Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ветка Мимозы

Ажиотаж вокруг мужиков

Recommended Posts

остальные избалованы свободой,

Забавная фраза... Неужели непонятно - для серьезных отношений необходимо, чтобы "несвобода" была приятнее "свободы". Иначе никаких перспектив..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели непонятно - для серьезных отношений необходимо, чтобы "несвобода" была приятнее "свободы".

И сие может случиться с любым избалованным свободой. Вот был избалован свободой и не хотел ограничивать сию свободу, потому как не встречал той, ради которой стоило бы поступиться кусочком свободы. А потом сделалася податлив как теля и впал в зависимость от избранницы...Любовный ослепляж. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка, ну ежели эмоции глаза застили - оно быстро пройдет, а потом а5 поднимется бабский вой на Руси о подлецах, свободу предпочитающих..

Другой вопрос, когда в паре действительно становится лучше, чем одному..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюточек

Продолжительных отношений никак не получается. Не с кем. Мужчин просто нет. И встретить их просто негде

IMHO. Причина другая. Или требования у вас завышены, или ищите не там. Или там, где ищите, желаемого варианта просто быть не может в принципе. biggrin.gif Хотя бы потому, что на увеселительные мероприятия мало кто ходит с целью познакомиться (ну, если только совсем юные молодые люди). Более зрелые мужики ходят с целью развлечься, компаниями и уже с дамами. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или требования у вас завышены, или ищите не там. Или там, где ищите, желаемого варианта просто быть не может в принципе.

Да я то как раз "пристроена" laugh.gif и давно никого не ищу. Это мои наблюдения в общем.

firefly

я с позиции стороннего наблюдателя сделала такие выводы, как лицо не заинтересованное.

У меня сейчас 2 мужчины, и если я захочу, будет и больше.

Конечно, и такое не редкость, просто "недостачи" все же чаще "избытков" встречаюся на мой взгляд, или они переживаются сильнее, и от того более заметны g.gif

Злобынюшка

Ну не верю, как Станиславский, НЕ ВЕРЮ, где нет мужчин? Что, совсем? Куда же они все пропали? переехали в другую область или в вашей какой-то мор на мужчин? Экологическая катастрофа?

А что? Может им тут не климат?! biggrin.gif Я бы соотнесла как 10 к 7. Только то ли пиво по дворам пьют, то ли дома на диване лежат, то ли все с юности попереженились и по хозяйству, по хозяйству... Вобщем шифруются хорошо, найти сложно. А из них еще и повыбирать хочется. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? Может им тут не климат?!  Я бы соотнесла как 10 к 7. Только то ли пиво по дворам пьют, то ли дома на диване лежат, то ли все с юности попереженились и по хозяйству, по хозяйству... Вобщем шифруются хорошо, найти сложно. А из них еще и повыбирать хочется. 

Вот это, что есть то есть....После определенного возраста сложно встретить мужчину если к тому же охота повыбирать....Куда ни сунешься

Вокруг одни девушки/женщины: на улице, в общественном транспорте, в кафе, на общегородских праздниках- одно разномастное бабье. Всех возрастов. Встречаются и мужчины, конечно, но почему-то их в разы меньше. И чаще всего уже с дамой

те же наблюдения....

Может оттого у некоторых дам и ажиотаж возникает....Все таки после 25-30 лет мужчины чаще всего или глубоко женаты или увы.... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На день Св.Валентина, так как я временно без мужа laugh.gif , девчонки организовали девичник и заказали столик в одном из ночных клубов города с хорошей репутацией smile.gif ( мы ж как никак, все-таки, замужние женщины laugh.gif )

Так вот там мне довелось наблюдать следующую картину, как раз в тему.

За соседним столиком, сидели две пары: двое парней и две симпатичные девчонки - все молодые, ухоженные и веселые smile.gif

Сидим мы, значит, культурно отдыхаем, а вечер медленно переходит в раннюю ночь, мороз все крепчает, в смысле, люди становятся все более раскрепощенные. а так как я человек непьющий, мне оставалось только танцевать да наблюдать, а наблюдать было за чем.

За соседним столиком уже было очень весело, но весело только почему-то одному. Чем больше он веселился ( громко), тем ниже склонялись головы девушек wink.gif И вот товарищ дошел до кондиции...давно я такого не видела, как прямо на твоих глазах вполне адекватный человек превращается в быдло .

И пошел этот индивидум танцевать.

Я забыла сказать, что в клубе 80 % сидящих были женщины, разных возрастов.

Так вот, этот совсем уже ничего не соображающий человек ( на внешность, кстати, очень видный, высокий, смазливый и т.д.), танцуя, начал натыкаться на женщин. И при этом, взаместо извинений, он их просто....обнимал, местами целовал eek.gif

Я не знаю, в том клубе я была в первый раз, и может этот парень, как тот Вася, "да кто ж его не знает", но ни ОДНА девушка, женщина, хама не одернула, а, наоборот, оглядев оценивающим взглядом, продолжали с ним кокетничать...

Вот такой вот ажиотаж уездного города laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот попал на тему и вдруг так реально стало понятно: ажиотаж! Тут и сейчас в данной теме!

А больше и не видел. И не слышал. СМИ пишут- а чо им ещё делать- то? На то они и СМИ. А по местам так и нету ажиотажа никакого.

У кого- то вон даже по нескольку мужиков, даже у заводилы темы.

Я так думаю, если присмотреться или задаться целью увидеть- то и есть ажиотаж,а нет- так и нету.

А главное, даже при любом соотношении мужчин к женщинам, если женщина захочет- будет у неё мужик, и без пиара. И такой, какой надо а если не такой, так подправит она его.

Если захочет.

Было б желание. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забыла сказать, что в клубе 80 % сидящих были женщины, разных возрастов.

Так вот, этот совсем уже ничего не соображающий человек ( на внешность, кстати, очень видный, высокий, смазливый и т.д.), танцуя, начал натыкаться на женщин. И при этом, взаместо извинений, он их просто....обнимал, местами целовал 

Я не знаю, в том клубе я была в первый раз, и может этот парень, как тот Вася, "да кто ж его не знает", но ни ОДНА девушка, женщина, хама не одернула, а, наоборот, оглядев оценивающим взглядом, продолжали с ним кокетничать...

Вот такой вот ажиотаж уездного города 

Ну так трезвая только вы были, а остальные все тоже под шофе))) Вам было не понять. bleh.gif Все веселились, а вы блюли))) brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовар

Все веселились, а вы блюли))) 

Действительно, блюла, а вдруг кто нравственность то нарушит, как же так без моего-то благословения? lol.gif

Милый мой Самовар, я не всегда такая непьющая да правильная, кормлю дочу, отсюда и воздержание. И под шофе бываю, мама не горюй, но хамам вот так вот запросто нефиг целовть себя почему-то не разрешаю.Может со мной что-то не то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такой, какой надо а если не такой, так подправит она его.

Если захочет.

Было б желание. 

Человека после 30 подправлять можно только в мелочах, в основном характер сформировался, жизненные установки тоже....Мужчины в первую очередь люди и как большинство людей дрессировки не поддаётся....

Что касается, что найти мужика всегда реально-да реально, но чем старше становишся тем труднее найти путёвого мужика, т.к. всё больше и больше ровестников женаты(и кстати подавляющие большинство хороших семьянинов вступают в крепкий брак до 30)....

Увы, те мужчины которые созданы для семейной жизни разбираются в основном рано...В жизни конечно бывают всякие ситуации, но я говорю вобщем....

Опять же говоря абстрактно, о самом явлении, чем выше требования к избраннику тем проблематичнее его встретить...

В свою очередь я наблюдаю большое количество одиноких женщин, разного характера, разного типажа, разного имущественного положения...Все они хотят создать семью, но не абы с кем....

Вот возможно отсюда и возникает некоторый ажиотаж, когда появляется относительно приличный претендент на брачном рынке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может со мной что-то не то?

Восточная девушка, одним словом! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчин мало?! Девочки, опомнитесь! На всех хватит и еще толпа останется. И даже драться не надо. С преподом из университета обсуждали: лет через 10 вообще беда будет. В мире общее соотношение мужчин и женщин приближается чуть ли не 10. В Европе рожают в основном выходцы из Азии. В Швеции на одну женщину 5-6 дееспособных нормальных мужиков и в Канаде то же самое. А еще Китай! Где уже на одну девочку 15 мальчиков! У нас в стране уже негласная тревога: уезжают женщины, причем с высшим образованием, из хорошим семей, здоровые и их немало. Это мужчинам впору вокруг нас ажиотаж создавать! У нас самые красивые женщины в мире! И такие, с какими никто не сравнится! А мы все перживаем, ах, нас так много, а их так мало! Повышайте самооценку, работайте над собой, учите языки и плиззз!!! Весь мир у ваших прекрасных ножек!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка, ну ежели эмоции глаза застили - оно быстро пройдет, а потом а5 поднимется бабский вой на Руси о подлецах, свободу предпочитающих..

Другой вопрос, когда в паре действительно становится лучше, чем одному..

Вот я про это "втрой вопрсо2 и говорю. Чтоб выиграть в эту лотерею, и самой надо быть призом. smile.gif

А что? Может им тут не климат?!  Я бы соотнесла как 10 к 7.

Ну и то хорошо, а то "нет, нет"... я уж было перепугалась. А семьсот мужчин на тыщу женщин эт хорошо. Наша задача в эти триста не войти. Там и без нас есть кому расположиться - всяким странным личностям с мадагаскарскими тараканами в голове (а что вы думаете, все женщины как на подбор неадекватны?)

Только то ли пиво по дворам пьют, то ли дома на диване лежат, то ли все с юности попереженились и по хозяйству, по хозяйству...

Те кто в юности переженились, они бывает и разводятся, причем если есть разведенные женщины, значит ровно столько же разведенных мужчин. smile.gif

Вокруг одни девушки/женщины: на улице, в общественном транспорте, в кафе, на общегородских праздниках- одно разномастное бабье.

Спецом посмотрела едучи в транспорте - одни мужики да парни, а ведь еще и личный транспорт есть, где за рулем не обязательно женщина...

Мне кажется - кто как хочет, так и смотрит, что хочет видеть, то и видит.

Баритон

А главное, даже при любом соотношении мужчин к женщинам, если женщина захочет- будет у неё мужик, и без пиара. И такой, какой надо а если не такой, так подправит она его.

Подправит? И это пишет мужчина? Вопрос не в тему - а что, кого-то подправлять реально, и реузльтат бывает положительный? Я много чего не знаю. Вот то, что человек запросто подправится самостоятельно, будучи заинтересован - это таки да. Есть люди, готовые уступить в незначимых вопросах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все перживаем, ах, нас так много, а их так мало! Повышайте самооценку, работайте над собой, учите языки и плиззз!!! Весь мир у ваших прекрасных ножек!!!

Видете ли я для себя предпочитаю остаться жить в том городе где я родилась и живу....Исходя из этого меня интересует демографическая ситуация в Москве....

Судя по моим наблюдениям мужчин то много, но наиболее приличные экземпляры к 30 годам как правило разбираются....Кол-во женщин к сожалению привышает кол-во мужчин...Вернее кол-во женщин определенного уровня превышает кол-во мужчин того же уровня...Плюс хороший семьянин после определенного возраста уже женат....

Отсюда и некоторый ажиотаж....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Я тоже была на 14е в клубе, с компанией друзей (и мальчики, и девочки).

Столиков, за которыми сидели одни девушки - очень много, за которыми бы сидели только парни - ни одного

Никакого ажиотажа, никакого....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

демографическая ситуация в Москве

Могу вас обнадежить. Лично знаю 1 женщину 45 лет, к-рая с 2 детьми приехала в Москву, не имея ни работы, ни жилья, и подцепила 30летнего мужчину с квартирой, высшим образованием, без в.п. и с зарплатой 150 тыс.

Красотой и свежим видом эта женщина не отличается. Так же как и хозяйственными способностями и мирным нравом.

Еще знаю 2-3 мужчин-москвичей тоже с неплохим и даже лучше материальным положением и холостых.

Страдают в одиночестве. Но трудно идут на контакт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была на 14е в клубе, с компанией друзей (и мальчики, и девочки).

Столиков, за которыми сидели одни девушки - очень много, за которыми бы сидели только парни - ни одного

Никакого ажиотажа, никакого....

А мы с подругой были как-то раз в клубе, так там всех было полно, в том числе мужчин любого возраста и масти на выбор. И ажиотаж таки был, не знаю, вокруг всех дам или только вокруг нас. Я после посещения этого клуба сказала, что туда надо обязательно приводить тех дам, которые считают, будто мужчины все куда-то делись.

Да, а кстати, посетите не клуб, а футбольный матч. Вот ну ни единого мужчины на трибунах, правда? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчин, действительно мало (хороших) - в этом я с автором согласна. А в новом поколении их, наверное, еще меньше будет. unsure.gif

Вот в этой борьбе за хорошего мужчину женщины постоянно совершенствуются - становятся красивее, образованнее и т.д.

Борьба закаляет и женщина становится сильнее, самостоятельнее и это - парадокс! - начинает отпугивать мужчин. bb.gif

А планка женщины повышается, пропорционально силам и средствам, вложенным в самое себя. Вот так. sad.gif

вывод: будьте слабыми и к Вам постянутся мужчины? console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод: будьте слабыми и к Вам постянутся мужчины?

Вывод абсолютно верный - дайте возможность мужчинам почуствовать себя мужчинами.

Одна да - и коня на скаку в горящей избе; и трое за юбку, в руках сумки.

Но рядом с мужчиной - женщина, слаба, беззащитна и ищет опору; во время глупых советов скромно соглашается и благодарит, делая по-своему...

Слабости в сексе и жизни не заметит, от беды отведёт.

Ажиотаж - ажиотажем, но вряд ли кому-то нравится красивый-свободный-одинокий, который ищет мамку, спонсора и наставницу в одном лице... Есть такие женщины, не спорю, но..

Я за гармонию, дамы и господа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчин, действительно мало (хороших) - в этом я с автором согласна. А в новом поколении их, наверное, еще меньше будет.

Кто считал?

А ответьте мне плиз, женщины - они хороши априори? или тоже хороших мало? или много? Как эти "много-мало" соотносятся?

Да, и критерий! Критерий хорошести сюда. Что есть "хороший мужчина"?

Я не знаю, становятся ли женщины красивее (куда уж, хотелось бы заметить) и образованнее ради мужчин или потому что сейчас просто больше возможности получить образование, купить достойные средства по уходу за собой и пр....Больше возможности быть независимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в новом поколении их, наверное, еще меньше будет

А я че-то, как мама мальчиков, обиделась.

Чего это их мало будет?

Растим ведь, воспитываем, учим, в спортивные секции водим, за здоровьем следим, к самостоятельности приучаем... Что уж Вы так сразу наши труды-то похоронили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Люкс

А планка женщины повышается, пропорционально силам и средствам, вложенным в самое себя. Вот так. 

вывод: будьте слабыми и к Вам постянутся мужчины?

Сейчас сижу в форуме,а ещё,между делом,читаю газетку. Попались такие строчки :

"Я с браком предпочла повременить бы,

И дело тут не только лишь в свободе-

Но лучше годы думать о женитьбе,

Чем каждую неделю о разводе!" shiz.gif

Жизнь заставляет женщин быть сильными и самостоятельными. Я тоже за "женскую слабость", но тогда моя семья по миру пойдёт. Вот и приходиться тянуть всё как лошадке.

Ну и зачем мне слабый мужчина? Чтоб ещё и его содержать? Ну уж нет! "Боливар не выдержит двоих!" laugh.gif

А у некоторых может сил больше,может желание сильнее. Хватают любого,не замечая его пьянок,скандалов,лени. Всё пытаются из дерма конфетку сделать. Только всё это зря! Ажиотаж создают,дифицит выдумывают,гонки устраивают. Смотрю и удивляюсь! Ну не надоело самим? Неужели не хочется быть просто любимой ЖЕНЩИНОЙ? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕРХАН

Жизнь заставляет женщин быть сильными и самостоятельными.

smile.gif Мне иногда некоторые женщины напоминают тяжелоатлеток: сначала накачают бицепцы объемом 80 см., а потом вопрошают: "Отчего это мужики помельчали?"

Мне кажется дело не диспропорции, а том что очень многие (как мужчины, так и женщины) сами толком не понимают что им нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я че-то, как мама мальчиков, обиделась.

Я как мама мальчика, и тётя трёх племянников обрадовалась.

Если нормальных мужчин всё меньше и меньше, а спрос не уменьшается, то может и калым будут давать за женихов?

Решу материальные проблемы, отдохну на курорте rolleyes.gif

Хотя - я своего только на нормальной женю, даже если и калым предложат большой за ненормальную.

Для мам невест - согласна на мамочку-одиночку, несогласна на алкоголичку-бездельницу.Если дитё - беленькая девочка, у ребёнка не спрошу - моя мечта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×