Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Милана

Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

Recommended Posts

[size=6]В.РеднаЯ![/size]

Про собак Вы совершенно по другому отзываетесь 

Я их люблю! Безумно!

Дарующий свет!

вы не знаете, как крыс выводить?" - "Ну как, как... Берешь за лапку, и выводишь!"

blink.gif Представила. Нашатыря мне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туристка, а крыс Вас ни кто не заставляет любить, они не 10 евро wink.gif

Так что живите спокойно, крысы Вас есть не собираются cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

А крыса белого цвета может и напасть, особенно если ей в глаза долго смотреть.

Ну надо же!!! biggrin.gif

И почему я такая не покусанная,а??? wink.gif

У меня всякие крысы были- два раза альбиносы-мальчик и девочка ( в разное время), черно-белая(мордочка черная с черными глазками, остальное белое), голубая.

У альбиноски крысята были суперские. Жаль, фотки не могу выложить- на фотопленке, но... если отсканирую))

Все крыски и крысы- умные, воспитанные, замечательные животные! Одно плохо- быстро умирают... cry_1.gif

А как они боятся оставаться на воле одни! Отпустишь их побегать по ковру в комнате (предварительно выдворив остальных-кошек, собак))). Так они хвостик-прутиком, разворачиваются и ко мне бегут- по ногам забираются-страааашно им!!! biggrin.gif

Но это- про домашних крыс. Если бы на воле возле меня бегала здоровущая рыжая крыса... Бееееее.

Но они первые на человека не кидаются! Только если вы на их гнездо(крысят)покуситесь, тогда уж... Пощады не ждите!

А вообще, городские крысы сейчас откормленные (люди-зажравшиеся, выкидывают в мусорку мноооого снеди, на любой крысячьий вкус! laugh.gif )

Так что, можно не переживать, что поблизости появившаяся крыса на вас кинется.... Просто противно...

И, главное, не делать резких движений!!! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все крыски и крысы- умные, воспитанные, замечательные животные!

Это точно. Я крыс вообще обожаю. Всяких. И мышей тоже. Как-то у подружки мышонок в мышеловку попал. Мы его вытащили оттуда, выходили (лапка сломана была) и он всю свою мышиную жизнь был нам благодарен. Мы его кормили-поили, он даже на кличку отзывался. Позовёшь его: "Фунтик, иди кушать!" , он из норки своей прибегает, поест, с нами посидит и обратно домой. А тоже вроде бы дикий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он из норки своей прибегает, поест, с нами посидит и обратно домой.

Наверно я ненормальная... unsure.gif

Не забуду случай, когда в общаге над моей кроватью по занавеске мышь ползала. Не знаю кто испугался больше,но она тряслась на занавеске (без смеха) с высунутым языком. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но она тряслась на занавеске (без смеха) с высунутым языком.

shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Здорово! Знала, что боишься, и дразнилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть древнющая примета, если слышен мышиный писк - к замужеству. С подружкой вместе слышали. Она замуж выскочила, а я нет! Противная мышка попалась! Теперь кто отловит мышку, заставьте за меня попищать,может поможет..... laugh.giflaugh.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туристка Рассказы знакомых? Сказки знакомых. Не трогайте и крыса не укусит.

Партизанка Может еще розовой не смотреть? Уморили сегодня до слез!!!Ужастики небось любите смотреть! biggrin.gif

В.Редная Я ж говорю бредятину пишут! shiz.gif

Сухариков крыса хотела, банально жрать, а не Вас загрызть! 

Крысы нападают на людей только в случае опасности, когда нет другого выхода или по сильному голоду, когда есть нечего совсем и башню сносит 

Я сразу написала-клиника biggrin.gif Я валялась как только тему создали! shiz.gifdrinks_cheers.gif

Давний в прошлом крысовод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в понедельник крыс умер.Голубой. В смысле окраски. Нормальный был, бегал вечером как всегда, он на свободном поселении жил, под плитой, если готовишь, вылезет и жрать требует. Майонез трескал, только в путь, муж его как друг друга подкармливал. А тут с вечера как заклинило меня, требую, чтобы муж его вытащил и в клетку посадил, крысюк смотаться не успел,поймали, еще пообщались и в клетку. А утром встаю, детей в школу отправила, смотрю, Степа мой лежит, не оглядывается, подошла, а он не дышит, инсульт. Жалко...Короткая у них жизнь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котик Ну кто крысе майонез дает?!!!!!!!!!!!!!! eek.gif Испортили вы желудок и печень ему. Вот себя и вините. С чего инсульт то? Сколько прожил у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы его купили маленьким, в сентябре позапрошлого года, прожил 2 зимы, получается ему уже 1год и 9 месяцев, а инсульт как я поняла- у него все время из носа кровь шла, когда умер, весь глаз в крови был, наверное стукануло под утро, он как спал, так и умер, даже лапки задние лежали как он обычно спал. Головенка в уголок , чтобы никто не мешал, он когда обижался за то, что его в клетку сажают, всегда ото всех отворачивался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котик Прожил мало даже для среднестатического. Кормить животных правильно нужно все таки. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o, мы крыс своих постоянно со стола кормили и все жили у нас по положенному сроку wink.gif Долгожительницей у нас была первая, купленная уже беременной, прожила 4 года rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.Редная Со стола, смотря чем. Если кусочек булочки-хлеба, то ничего, но не майонезом же, как пишет котик unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o, мы всем кормили постоянно, думаю и майонез там попадался переодически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да майонезом его не кормили, а УГОЩАЛИ! Ел он все что мы и я никогда не покупала ему крысячий корм,не любил мясного, больше огурцы,яблочки. Вы уж меня совсем за дебилу что ли принимаете? Или думаете , что это моя первая крыса? Вот так, пожалишься и получишь целую порцию censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.Редная Нет, так я не кормила. Жирное садит печень всем, так же переедание. Я не давала так же мясо и колбасные изделия. Корма тогда небыло, когда я крысками занималась. Ели семечки, овощи-фрукты, сухари(чтобы точить зубы) Иногда со стола дам макарон.

котик Спокойствие. Люди разные встречаются. На днях в московский клуб отдали кролика, которого кормили булкой с молоком. Так что кто знает у кого, какой ум виртуально. Вы сказали, я отреагировала. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные крыски, и что же их так не любят! Я крысок обожаю. А дикие крысы на человека не нападают без нужды. Могут напасть, если защищают потомство и если загнать их в угол. Они сами нас боятся. Ведь человек самый страшный хищник на земле. А у нас на работе бегает общая ручная серая мышка. Мы ее подкармливаем. Она прибегает в одно и то же время. Прикольная такая, глазки-бусинки. Но вот кого я боюсь, так это тараканов. Бррр...гадость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циник Офтоп: А что их бояться? Тараканы без зубов и не бросаются! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и крысятников набралось!!! biggrin.gif

В.Редная

мы крыс своих постоянно со стола кормили и все жили у нас по положенному сроку

Мы тоже. Я сейчас хомячков держу - аж 4 штуки (плодятся как проклятые, и поэтому самого симпотного хомяченка из помета отдавать рука не поднимается, "приходится" оставлять cool.gif. Вот их кормлю не только со стола, но и зерновыми смесями. Надеюсь, проживут подольше!)))

котик

У меня в понедельник крыс умер.

Сочувствую. У меня тоже с такими же симптомами последняя голубая крыска умерла. После нее на других крысок смотреть не могла, и взяла хомячков.

Циник

А дикие крысы на человека не нападают без нужды. Могут напасть, если защищают потомство и если загнать их в угол.

А в такой ситуации не только крысы бросятся. Любое животное. smile.gif

И человек тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дикие крысы на человека не нападают без нужды. Могут напасть, если защищают потомство и если загнать их в угол.

Не буду! Не буду! Не надо мне их потомства, а тем более по углам их гонять. Лишь бы не встречаться больше!

Margo!

В.Редная!

Смеетесь, а мне не досмеха, когда крыс вижу. И сами, сознайтесь, какую-нибудь тварь да побаиваетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по фиг какая крыса-домашняя или дикая. Всё в руки могу взять. Змею,мышь,крысу,лягушку. Боюсь только,даже не боюсь,а брезгую червей и гусениц.

А какие крысы у нас в Гремихе по помойкам шастают! Песня! Здоровые,как собаки,вечно наглая ухмылка на морде,жопы облезлые,шелушатся,хвосты или обожённые или "купированные". Красота! Я постоянно пыталась каку-нибудь приручить.Ходила,на ПОМОЙКЕ их ПРИКАРМЛИВАЛА.

Как-то к нам домой по суровой зиме просочилась дикая мышка беременная. Она себе гнездо пыталась свить на месте,где спал наш дог. Он даже двигался,ей месте уступал. Мама взяла баночку,сделала гнёздышко,мышь там родила жменьку "креветок".Ни один не умер! Всех выходили! Потом с сестрой втихаря от соседей,их в подвал отпускали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю крыс!!! А так же мышек, хомяков и прочих грызунчиков! А еще я люблю и интересуюсь насекомыми-пауками, жуками-всеми! Это очень интересные создания-любое насекомое (кроме откровенно опасных-кусающихся) могу взять в руки и рассматривать, рассматривать..

Насчет крыс диких-они людей боятся и при виде человека-врассыпную! Ни разу не слышала о случаях нападения. Впринципе, крыса может напасть на спящего и разумеется на того кто тянет к ней руки и пытается схватить ее. А просто так-едва ли. Что касается сухариков-среди крыс есть весьма смелые особи-сколько случаев известно, когда они прямо из под носа пищу таскают! На даче у меня например мышонок жил, так он до того обнаглел что выбегал на стол когда я ела и прямиком в тарелку!

Вообще это очень умные звери. Не хуже кошек и собак. И весьма интересны в наблюдении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туристка

drinks_cheers.gif

Я вас пожалею, потому как сама такая!

Ну да, клиника, но куда деваться...

У меня это, наверно, на подсознательном уровне... Для меня наличие крыс, мышей, тараканов и других грызунов и насекомых - это признак неопрятности и грязноты помещения, тем более дома...

Если б я у себя в подъезде увидела крысу, перестала бы заходить туда одна, или же предварительно постучу, потопаю.

Я понимаю, что многие держат крыс и мышей как любимцев, и все у них дома в порядке в смысле гигиены... Но, увы... Зачем искоренять, если можно просто избежать?

Мы когда в квартиру въехали, была у нас мышка на кухне... Так мне эта кухня просто противна была... как представлю, что по столам, на которых я еду готовлю мышь пробежала, так противно и омерзительно становится...

Извели ее, в итоге, - не, не подумайте, не убили... Муж просто однажды выследил, куда она побежала от него, а там дырочка оказалась... Благо у нас ремонт был в это время - заумровали ее, бедную... Потом долго родители над нами издевались - мол, не скребут мышкины коготки совесть, не слышится заунывный писк из под стены в наказание нашего греха laugh.gif Но, я думаю, мышь не дура - нашла выход, к соседям, нпр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень боюсь мышей и крыс различных, особенно когда в городе их встречаю... Но крысы - это фигня по сравнению с ТАРАКАНАМИ!!! Вот хуже ЭТИХ мразей точно никого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×