Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Милана

Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

Recommended Posts

А у нас в туалете на одном из этажей две кабинки. Одна рабочая, а другая для красоты стоит без унитаза. Там уборщица разные тряпочки и шваброчки держит. Вот однажды в эту свободную кабинку залез какой-то мужик и стал за женщинами подглядывать. Многих напугал. А потом туда одна врач прошла. Говорит, хорошо, что не успела сесть, услышала, как в соседней кабинке шуршит кто-то, а уборщица уже всё вымыла и её ну никак не могло быть уже. Короче врач эта стала ту кабинку открывать, аизнутри дверь держат. Она спросила,

- Кто там?

А ей мужик отвечает, что занято. Она говорит

- Выходите сейчас же, это женский туалет!

А в ответ тишина. Она пригрозила охраной и вышла, но когда пришёл охранник, мужика естественно уже не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю,чего бояться,вы же на него попой голой не садитесь? Все на весу происходит! Или Вы думаете,что микробы умеют так высоко прыгать? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда где-нибудь порежусь или еще что,не могу смотреть,как у меня кровь идет,страшно становится почему-то!Крови то всего ничего,а я в панике!Ужас!А вот мой молодой челове ужасно боиться пауков.Когда мы летом сидели на траве,я увидела на его футболке паука,пыталась его стряхнуть,но он зацепился и так и не упал.Мой парень заметил его,вскочил,как ненормальный,со скоростью ветра снял с себя футболку и стал судорожно ее трясти!Мне конечно стало очень смешно,хотя,что смешного я не знаю,а ему стало стыдно,просто я не ожидала такой реакции!)

Изменено пользователем М@лик@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистик

Боюсь потерять сознание в общественном месте.

зря боишься. Я теряла сознание обнажды в душной переполненной электричке, в августе. Сразу и место посидеть нашлось, и валидол под язык.

Не боись, не все люди вокруг звери. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я больше всего боюсь аварий автомобильных. Причем таких, когда машина либо горит, либо с моста падает - для меня это ужас!

Вчера жуткую аварию видела, когда с работы ехала - то ли 9-ка, то ли 8-ка так в столб врезалась, что он сломался. 1 труп, а 2 парня еще шевелились. Ужас! Вся маршрутка "АХ" сказала. Жалко ребят cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Muskat

Странно,но я боюсь времени...Ребенок растет слишком быстро,и я боюсь однажды открыть глаза,а меня обрадуют,что я-прабабушка.Аж мурашки по коже и волосы дыбом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда особо не верила в приметы, абсолютно не суеверна, люблю черных кошек и число 13. Но тут какое-то наваждение.

Началось с того, что я увидела этого старика в метро пару лет назад. Те, кто живет в Питере и часто ездит на метро, наверняка его видели. Обычный старик, просящий милостинью, не бомж, не попрошайка (т.е. на лезет ко всем со словами "подааайте...", а тихо стоит у стеночки). Но вот его лицо... С одной стороны лицо как лицо, обычный старик. С другой стороны его лицо жутко изуродовано - то ли ожог, то ли трвама. Выглядит ужасно.

Началось с того, что я его очень испугалась - от неожиданности. Я всегда на улице и в транспорте ухожу глубоко в свои мысли, мало что завмечаю вокруг. И его я увидела внезапно и именно ту часть лица, которая изуродована. Вообще-то я нормально отношусь к подобным вещам, ну мало ли кто как выглядит. Но тут сказался эффект внезапности. Короче, испугалась жутко. Не визжала, конечно, и не шарахнулась, но аж пот прошиб.

После этого я его видела еще несколько раз, причем на совершенно разных станциях, даже окраинных. Уже не пугалась, но как-то неприятно. А потом стала замечать, что после каждой такой встречи у меня происходят неприятности.

Потом я его долгое время не видела, наверное, год. И все проблемы как-то разрешились потихоньку.

Но вот неделю назад опять его увидела. Сама себя убеждала, что все прошлые неприятности после таких встреч - просто совпадение. Но на следующий же день мне помяли машину, ночью возле дома хулиганы просто врезали по ней ногой (или головой - не знаю). Потом опять встреча - и через день я свалилась с жутким гриппом, хотя не болела уже лет пять, а моего мужа кладут в больницу.

Я, конечно, понимаю, что все это бред сивой кобылы, что это совпадения. Но, входя вечером в метро, начинаю дергаться - вдруг опять его увижу.

Ездить на машине на работу мне неудобно, на метро быстрее. И потом, это уже будет слишком - настолько поддаваться этому наваждению...

Как избавиться от этого морока в голове?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеи, пауки, гусеницы и разные крупные насекомые... Ужас в глазах, мурашки по коже и вопли, рвущиеся из горла helpsmilie.gif Даже по телевизору смотреть на них не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то последнее время всё чаще думаю о смерти...

Ведь, если подумать... что потом?

Мы умрем и все, о тебе никто не вспомнит и не знает. А ты столько прошел в жизни - рождение, учеба, семья, работа.... И вдруг ВСЁ. КОНЕЦ.

Это очень страшно ... :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлька

У нас с Вами прямо мысли схожие! Я с этим страхом как-то засыпала каждую ночь, причем всё думала-думала аж до такой степени, что сердце в пятки уходило! Я думаю, что страшна просто та неизвестность, что будет после смерти и просто себе невозможно представить, что тебя когда-то не будет, жил-жил, а потом всё... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь смерти...Незнаю, что такое....

Как то засыпала и думала...

Вот человек рождается, живет, учится, семья появляется, работа... Вроде уже есть практически всё...ЧЕловек состоялся... И ВСЁ blink.gif

Умер и никто о нем не вспомнит.... (ну родственники не в счет)

И вообще, зачем мы живем g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После одного страшного случая в моей жизни (рассказывать не буду. даже вспоминать об этом страшно) безумно боюсь лифтов и оказаться в толпе, которая раникует. Прямо в пот бросает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь болезней тяжелых и одиночества. sad.gif

А из живых тварей до жути опасаюсь змей.Хотя за всю жизнь видела только ужиков,да и то два раза. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-настоящему страшно мне становится иногда в лунопарке. И именно когда являюсь лишь сторонним наблюдателем.

Просто припоминается всё история, произошедшая как-то у нас в городе. И пусть она была не первой и не последней в своём роде, но повергла она меня в шок больше остальных. Может, потому что и фотографии были, может, потому что чуть сама не стала очевидцем...

Решила молодая женщина прокатиться на обычных Американских горках. И, наверное, не в первый раз. Но именно он оказался последним. Отлетел там какой-то несчастный болтик... И её кабинка попала прямо под рельсы... Картина просто ужасная... Самое страшное то, что приехала она туда с подругой и с маленьким ребёнком, приехали из соседнего городка... И те наблюдали за этой трагедией со стороны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из обычных страхов-страх высоты(даже на балконе

не по себе).Страшно в метро у края платформы

стоять и слышать утробный вой выскакивающей из

подземелья электрички.

Любую царапину,ссадину сразу обрабатываю,

боюсь попадания инфекции.На даче ,если,что

случилось,бегут ко мне,потому-что в моей

аптечке есть средства на все случаи жизни.

Но самый большой страх вызывает у меня

чувство беспомощности,когда ты не в силах,

что-либо изменить(это касается жизненных ситуаций

и проблем со здоровьем).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень боюсь, что детей не будет. Что забеременить не смогу или ребенка выносить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень боюсь змей. Они мне противны. Я никогда не возьму их в руки. Уничтожить могу, но при виде живой пресмыкающейся ползучей змеи испытываю чувство животного страха. Хотя никогда не относил себя к робкому десятку. Наверно, так устроен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорите, дырки в ванной боялись ? А в унитазе дырка -- оттуда может высунуться 1) чья-та подлая мёртвая волосатая рука, которая ОБЯЗАТЕЛЬНО ухватит тебя за задницу, расцарапав нежную кожу своими грубыми длинными ногтями - брррр, 2) змея, которая убежала от чьих-нибудь соседей , и ждёт не дождётся только того момента, когда ты присядешь на толчок, а дальше, дружочек, сам всё знаешь...

Ну это всё из детства. laugh.gif

Сейчас боюсь тёмных улиц и когда много бездомных собак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коров боюсь

очень боюсь, что детей не будет. Что забеременить не смогу или ребенка выносить...

тоже было, пока сына не родила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сильно боюсь насильственной смерти, что на меня нападут убьют и т.д. Поэтому ночные гуляния по заброшенным переулкам не для меня... Страх маниакальный. А еще боюсь одиночества в дальнейшем, что приду домой и пойму - чувак, ты одинок до беспредела, боюсь, что останусь никому не нужной. Это въелось уже в душу. А остальное - дело наживное, будут беды, буду искать решение проблем! Будут слезы, я их вытру, будут печали - постараюсь справиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До безумия боюсь высоты. Даже когда смотрю телевизор и вижу как,например, пожарные лезут на 3 этаж по лестнице, то меня подташнивает и в глазах темнеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грозу боюсь и люблю одновременно. Со священным трепетом отношусь.... но могу и визжать, когда на улице она меня застанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь смерти.Боюсь умереть.Боюсь в гроб,боюсь что заколотят,боюсь оказаться закопаной под землей. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уршуля

Ц: "До безумия боюсь высоты."

жму твою руку, собрат по несчастью... shiz.gif

впадаю в паническое состояние, когда кто-нибудь перевешивается через перила. однажды вцепилась в свою начальницу, пытаясь "не дать ей выпасть". когда она меня в чувство привела, оказалось, что держала я её за титьку laugh.gif

каждая новая лестница - серьезное испытание. усилием воли заставляю себя передвигаться как нормальный человек, а не прижавшись спиной к стене laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!Лень

Тоже самое. Прям как подомую и начинаю бояться! Только еще боюсь, что ребенок родится неполноценный или инвалид. Боюсь. Начитаешься. что алкаши и наркоманы здоровых рожают, а приличные мамки и витамины, и без алкоголя-курева - и..горе. Хотя ни у меня ни у мужа в роду никого нет с отклонениями. А боюсь все равно.

Еще очень боюсь насекомых. Особенно тараканов, сколопендр и прочей дряни которая может оказаться в квартире. Ненавижу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×