Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
georgino

Дружба между мужчиной и женщиной

Recommended Posts

Как-то уже отписАлась в этой ветке, но повторюсь...

А мое сугубо объективное мнение состоит в том, что дружба между М и Ж существует до тех пор, пока кто-нибудь не сорвется. blush.gif Хотя у меня больше друзей именно мужского полу, со всеми дружу и не вступаю с ними в.. кхм... brows.gif

Есть у меня один очень хороший положительный друг по-имени Сережа. Хороший парниш: всегда выслушает, если что поддержит и никогда не будет намекать на что-то большее. Хотя смотрит отчаянно. wink.gif Есть у него девушка постоянная, которая меня мягко говоря недолюбливает. Но именно поэтому мы с ним хорошо дружим, что у каждого из нас существует личная территория, то бишь личная жизнь.

Вот именно к женской дружбе я отношусь настороженно, не делюсь своими пережианиями или проблемами. Пусть лучше останется это все во мне... Так уж получилось, что в женскую дружуб верю слабо. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу дружить с тем, с кем у меня был секс. Вообще, у меня много хороших друзей мужчин. Ко многим из них у меня нет сексуального влечения - просто не мой тип. К некоторым иногда тянет, но мы знаем, что секс изменит неши будущие отношения, и не факт, что в лучшую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К одно проблеме у всех разные взгляды и поэтому и разное мнение. Одни твердят, что не существует дружбы между мужщиной и женщиной, т.к. они знают это либо на собственном опыте, либо на чужом..

Я же стараюсь не встречаться с друзьями-мужщинами, не потому что знаю, что дружбы как таковой не существует, просто не хочу лишний раз ссориться со своим МЧ. Он считает, что они все поголовно в меня влюблены, а я этого не замечаю.. Хотя я и не думала изменить ему с этим другом.

Согласитесь, приятно посидеть с таким другом где-нибудь в парке и поболтать о том о сем..поделиться..услышать мужское мнение.. В итоге приходится скрывать от МЧ такие встречи.. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от людей.У меня есть друзья-мужчины.Только с одним конфуз вышел-под градусом были начали целоваться,но дальше не пошло,т к и он и я решили не портить отношения...

А вообще с мужчинами дружить интереснее.По крайней мере мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое друг-мужчина для женщины? g.gif

Вместе по театрам-выставкам ходить? Или пиво пить? Так это, наверное, всё же приятельские отношения.

А друг?... У меня со школьных лет ещё есть такой. Теперь в Канаде живёт. Нужна мне будет его помощь, так я не сомневаюсь, что забросит дела и приедет. Только у него ко мне совсем не дружеские чувства. no_1.gif (Хотя есть у него жена давно и дети). С моей стороны только дружба, а вот за него не ручаюсь... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё-таки считаю,что просто дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. sad.gif Один из двоих всё-таки на что-то надеется.

Могу привести несколько примеров.Встречалась в лет 15 с мальчиком,потом расстались вроде бы по взаимному согласию(это я так думала).Но продолжали иногда встречаться и общаться,по-дружески.Рассказывали друг другу про свои новые романы,даже советовали друг другу что-то.Всё вроде было хорошо.А однажды он мне сказал:"Мы друзья,пока у тебя с другими парнями несерьёзные отношения.Но когда ты выйдешь замуж,я не буду с тобой общаться."На мой вопрос"Почему?"ответил-"Не смогу." confused_1.gif Я надеялась,что он пошутил.Но год назад вышла замуж,и он исчез.Не звонит больше,не отвечает на звонки,не зовёт на праздники,как раньше cry_1.gif

Или вот ещё.Познакомилась в аське с мужчиной.Никаких намёков на что-то кроме общения не было.Мы вобще как-то старались не заводить разговоров о личной жизни.Поэтому я ему не сообщала о том,что я замужем.Думаю-раз не спрашивает,зачем говорить?Зато общаться могли обо всём на свете.Такое чувство было,что знаем друг друга всю жизнь,даже иногда мысли друг друга угадывали.Я искренне полагала,что ничего,кроме дружбы нам друг от друга не нужно.А потом муж мой взбунтовался:

-Не видишь чтоли,-говорит,-человек на что-то надеется,а ты его обманываешь!Чтоб он не думал лишнего,ты ему сообщи,что ты замужем,а то всё-равно узнает рано или поздно,больнее будет.

-Не надеется он ни на что!Мы д р у з ь я!!!

-А вот ты и проверь друзья или нет.Скажи ему,что несвободная.Если и дальше будет писать,как ни в чём не бывало,значит я ошибаюсь...

Ну я и проверила cry_1.gif Последние его слова были:"Я в шоке.Мне нужно время,чтоб в себя придти.Извини."Всё.Больше не пишет.

Вот тебе и дружба...

Так чтааа......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А однажды он мне сказал:"Мы друзья,пока у тебя с другими парнями несерьёзные отношения.Но когда ты выйдешь замуж,я не буду с тобой общаться."На мой вопрос"Почему?"ответил-"Не смогу."

да, у меня тоже подозрения такие же.

в апреле развелась с мужем. его друг и когда-то наш бывший сосед стал общаться со мной очень плотно, когда узнал, что я развелась...

Он звонит день-через день, разговаривате часами со мной... знает всю мою подноготную... иногда мы ходим куда-нибудь вместе, в кафе, магазины, он помогает мне в обслуживании машины, воспитании ребенка, приглашает в кафе. Он говорит мне комплименты - Ты- красивая женщина!!!

Он все время фотографирует меня, он интересуется всем, что хоть как-то связано со мной.... иногда у него проскальзывают двусмысленные шуточки...он ревнует меня к мужчинам ...и в то же время мы только друзья, он старше на 11 лет - имеет два брака- развода за плечами, и Не любит женщин как пол... ( все они стервы и интригантки по его мнению)))

Только вчера он звонил трижды, забегал, прошелся по магазинам вместе со мной, а когда его друзья стали обрывать его мобильный,- его реакция была - подождут))) и опять он фотографировал меня, а также подарил мне большую коробку Фереро Раше, в ответ на чмок в щечку, он как то уж очень страстно для друга - подержал меня в своих обьятиях... вечером он позвонил мне ещё дважды... blink.gif

И при всем при этом - он все время говорит - что на женщинах поставил крест... confused_1.gif

Несколько раз он проявил желание пофотографировать меня полураздетой или вообще... заикнулся о том, что целовал бы мою грудь...

я че-то не понимаю... Это дружеские отношения??? Подскажите пожалуйста... вам со стороны виднее??? confused_1.gif я стараюсь держаться дружеской линии.. и не замечать его нежных : целую и т.д......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с мужчинами дружу всяко разно,до секса,после секса и вовремя секса особенно.

Спросила как-то близкого друга,чего это мы так сильно дружим?

А он мне отвечает- "а помнишь в 1812 году мы с тобой...."

Мама дорогая,неисповедимы пути господни!!!

А женщин друзей я побаиваюсь,особенно с кем вместе работаю...

Много работала в мужском коллективе,дома одни мужики.С любым общий язык найду,не со всякой женщиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго и тупо находилась в заблуждении, о том что дружба между полАми возможна. Оказалась - фигня. Либо лУбофф, либо приятельские отношения. Потому как дружеское расположение из двоих по наивности ощущает только один, у второго обязательно нежные чувства, с надеждой на большее.

Потом возникают проблемы, претензии, и как следствие обиды. Ну и нафиг нужна такая дружба? Нет уж, теперь я только приятельствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

biggrin.gif Долго и тупо находился в заблуждении что с женщинами можно только спать wink.gif . с возрастом понял обратное. уже три года дружу с шикарной женщиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

уже три года дружу с шикарной женщиной

Судя по тому, как Вы это написали, деяние приравнивается к подвигу. Крепитесь! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофигистка

Бывает дружба между мужчиной и женщиной.Но до секса или после.

Не, Солнце, бывает и по-другому.

Мой друг лепший, с которым мы с 15 лет дружим никогда не вызывал у меня эротических желаний (я даже удивлялась этому - красавец, умница, как раз в моем вкусе - а вот нет ничего и все). А он во мне как раз оценил то, что я, в отличии от большинства девушек в нашей общей компании ничего к немуне имела. Отношения были скорее братско-сестринские.

В одном институте учились, в одной группе играли, в лес ездили, в одной палатке спали. И никогда никаких поползновений. Он меня с моими мужиками мирил, я его - с его девушками.

Опять же - мои "мальчики" - команда наша по спелеотуризму.... Да не мне, ни им в голову бы не пришло, что можно с кем-то переспать. Просто такой вариант даже не рассматривался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 10 лет у меня есть 3 верных друга.Правда,общаемся редко.Но в день рожденья и праздники звонят.Очень приятно.И я могу позвонить если мне хреново-кто-нибудь да прилетит.И муж не ревнует,спокойно так трубочку даёт-Тебя!

Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.

П.С.Секса ни с кем из них не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже есть такой друг, дружим с детского сада. Никаких намеков и поползновений в сторону постели не было и быть не может. Он меня завет сестренкой rolleyes.gif и я его просто обожаю.

Хотя были и такие молодые люди, дружим-дружим, они потом замуж зовут :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Снусмумрик

У меня была дружба с некоторыми мужчинами из моей жизни, которые не были любовниками. Примерно 50/50 стали недрузьями. Кто-то из нас подал повод...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто придумал,что не может быть дружбы без секса??? eek.gif

Еще как может!Для меня мужчины всегда были ближе.Ни с одной женщиной-подругой не было таких доверительных и близких отношений.Да и проще мне как-то с мужчинами общаться.Есть у меня друг-так даже мыслей не было о том,чтобы с ним переспать.Как представила сейчас biggrin.gif даже смешно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня были намеки на дружбу с мужчинами. Намеки потому ,что парни назывались моими друзьями. Но пообщавшись какое то время предлагали встречатся. Я их не воспринимала как кавалеров и говорила, что давайте просто дружить. Но они исчезали после этого.

Даже был такой случай, что парень был "типа моим другом" , а так же он дружил со всей моей компанией. А после обьяснений между нами, стал вести себя странно, всех приглашал куда то, собирал на шашлыках и.т.д, а меня демонстративно игнорировал. Мне так обидно было.

Собственно хочу сказать , что в дружбу между мужчиной и женщиной не верю. Может и есть исключения, но которые скорее подтверждают правило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что в дружбу между мужчиной и женщиной не верю

А вот не верю в искреннюю дружбу между женщинами.Меня мужчины не предавали ни разу,а вот подруги подводили sad.gif

Не повезло мне видать с девченками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочек

Мы слишком долго знакомы, что бы наши дружеские отношения испытывать постелью. Потом слишком ценю этого человека - что бы дружбу превратить в интригу. Симпатия к ней как женщинеи как к человеку - полнейшая. Но - у нее семья, у меня семья. и там и здесь - семья вовсе не обуза. так вот и дружим - с полным уважением и симпатией. wink.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

уже три года дружу с шикарной женщиной.

А если бы жещина была менее шикарной, относились бы вы к ней по-дружески? Или бы прошли и не заметили? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

меня в ней поразили - умение мыслить, анализировать, и даже предсказывать, умение радоваться жизни, умение куражиться,

бесконеная мажорность. Кроме того совпадение наших взглядов - на жизнь, порядочность, брак, детей. Кроме того она - Друг. именно когда в беде и тому подобное....

Потом уже глаза голос...

Может я неправильный confused_1.gif , но мне в женщинах не тока титки-ноги нравятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг - 10 лет назад в институте познакомились. Гуляли, пили, в одной кровати спали, разговаривали обо всем, все секреты как личные, так и рабочие доверяли, да и сейчас. С будущей женой он познакомился, на смотрины приводил (не только ко мне). Поженились они, в Америку он ее отправлял, я собирать помогала. Она меня просила за ним присмотреть. Сначала, правда, говорит, ревновала, а потом привыкла. Ребенка они родили, живут вместе. Недвано попросил встретить его из турпоездки, сгрузил мне в машину покупки, сам в бар поехал, я его вещи к жене его отвезла, в гости зашла, с ребенокм пообщалась. Без секса. Он говорит, что иногда ему очень хотелось, но он никогда не лез, да и я не лезла. И так уже 10 лет. Мне кажется, мы друзья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

Это вы меня неправильно поняли. Я-то как раз и имела в виду, "шикарная" не только внешне.

Не имей она столь острый ум, интересную внешность, оптимистичный настрой в жизни и т.д., разве привлекла бы она вас? То есть изначально она всё равно вам нравится.

Будь она, например, потной бабищей с немытыми волосами, вы вряд ли стали её другом, даже при условии её несомненных способностей и ярких качеств характера. (Я взяла крайность, конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

трудно дружить с человеком к которому испытываешь отвращение на физиологическом уровне. Тем более с моей брезгливостью. знаете - у меня с возорастом естетсвенно выработался свой стереотип красавицы. дай Бог одна из 10 моих .... знакомых подходит под эти критерии. Я терпим к внешности. Очень терпим. И глаза могут быть зелеными, и бюст... да и талию можно потоньше wink.gif Но не это главное

я нетерпим к неаккуратности, нечистоплотности , непорядочности. Грязь в любом понимании - это все. точка.

Был знаком с очень умной женщиной. От женщины у нее было только имя.

беломором разило за версту, без мата общаться не могла. Перепить могла любого мужика. Причем тонкий злобный интеллект. Мозг на месте. Дружить - не хотелось. Не мог подойти к ней ближе чем на метр. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Мы слишком долго знакомы, что бы наши дружеские отношения испытывать постелью

Ну это вы так думаете. Если дама умна, то вы можете и не знать её тайных мыслей. Может, вы ей нравитесь, как мужчина .... как сексуальный объект. И это вы с ней дружите, а она, возможно, о чём-то бОльшем мечтает. smile.gif

К сожалению, я вот не могу похвастаться, что у меня есть мужчина-друг. Все друзья рано или поздно начинают говорить мне о каких-то чувствах, далёких от дружбы, делать таинственные намёки. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×