Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Прогон Овердрайвов

На мой взгляд любовь это на всегда, проходит влюбленность, а школьные годы это "влюбленность". Я женат второй раз, но до сих пор люблю свою первую жену, люблю разумно в том смысле что я рад что все это было, что она есть, желаю ей счастья, но возвращаться к старому не стану по той простой причине что это было, а сейчас у меня другая жена которую я тоже люблю, не так как первую (не в омут с головой), а как нормальный взрослый человек осознавая что люлбю её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уменя первая любовь случилась.когда мне 5 лет было.Мальчика звали Андрей и жил он в моем подъезде.Ох какие чувства меня обуревали rolleyes.gif .Даже замуж за него собиралась smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая любовь...

Расскажу о тебе Сережка!..

Мне было 16, когда я впервые встретила тебя. Местный дядька Валера завел с нами (нас было человек 8-10 кажется) разговор о том, что настоящий мужчина должен обязательно служить в армии. Именно ты спросил: "А если я вместо армии пойду в милицию работать?" Все эти годы вспоминаю свой ответ: "Тогда к тебе ни обна девчонка не подойдет!" Спустя 2 года, дискотека, я от скуки и недостатка внимания от своего парня (с которым жила гражданским браком!) и ты: красивый, в милицейской форме (фи, всегда к ним плохо относилась!). Уйду только в его сопровождении!!! Вы провожали меня вдвоем: ты и Борис. Борису я понравилась, ты долго решался... Но не прошло и месяца, как я ушла от своего парня, чтобы с головой окунуться в омут твоих глаз... Я обажала тебя, писала тысячи стихов... Мне казалось я недостойна любви такого человека, ангела. Я была готова положить к твоим ногам все, на что была способна!

Помнишь ли ты, Сережка, как проводив меня гулял в Воронцах до 6 утра, слушая соловьев?

Прости, я не умела любить, не умела сохранять то, что имею...

Я уже была замужем, уже развелась, уже вновь живу в гражданском браке (полным не счастья, но любви), жду второго ребенка... Но... я до сих пор помню и храню в своем сердце наши встречи! Я всегда помню, что твоя жена похожа на меня (по словам Ольги), что мы виделись через 15 (!) дней после твоей свадьбы (3 часа ревела потом в баре,

"Нет! Не верю! Так не может быть!

Ты не мог жениться, так нечестно...

Ну, а впрочем, ты же должен жить,

Ведь и я была чужой невестой...")

И ведь знаешь, я даже живу сейчас всего в одном светофоре от тебя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая любофь smile.gif Как в песне Варум: "Такой простой соседский паренек...." вот вот как раз соседский паренек на 2 года старше меня, мне тогда было 12 smile.gif Но любовь первая и без взаимности unsure.gif у него была девушка- они вместе в одном классе учились. Фоток я его у подушки не хранила, но плакала бывало....о нем и что нам вместе не суждено быть....

И так я мучалась 2 года. Пока к окончанию школы не познакомилась (опять же соседский паренек) с классным мальчиком старше себя на 8 лет wink.gif А экзамены в школе (школу закончила экстерном) сдавала в одном классе с первой любовью. Был экзамен по алгебре- он сидел за первой партой, я за последней и поглядывала на него и думала: "Как ты изменился!" "Как я могла любить тебя!" Ответив на билет-я последний раз посмотрев на него, и выйдя из класса, я закрыла дверь в прошлое. Уже никаких чувств к нему не было..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая любовь на то и первая, что сравнения не было, вот и считали, что самая-самая....первый поцелуй, первые признания, как первая игрушка в дества- все будет считаться лучшим, единственный и стало быть неповторимым. wink.gif

Наверное, я это как-то избежала...поскольку сильно влюбилась в 12 лет, ему было 14... Ничего хорошего из этого не вышло, он был стеснительный, робкий, пай-мальчик, вскоре я просто поняла, что он мне не нужен...( случилось это после его признания в любви),.. Акула насытилась... laugh.gif

Потом...эх...потом...были мелкие "влюбленности", да как то всё улетучивалось... в 14 встретила ЕГО, ему 16. Крутой поц cool.gif , девок полный коридор, красаааавец. blush.gif Во всем он был как раз для любой женщины... один минус- он читать не любил, а стало быть- недалекий малый. wink.gif Но мне тогда было все равно...я влюбилась. in_love.gif

Чичас я наполовину занята, наполовину свободна. tongue.gif Частлива--а-а-я... bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая , а меня жестоко надули, я в принципе не собиралась влюбляться..... Но дело получилось так, что мальчик один на пару лет меня младше влюбился в меня, мне было 12 лет и мне он вообще на фиг был не нужен. Но вот его друг, оказался козлом, и на спор сказал ему, что он мне понравится. И сдержал слово. Понравился, за что потом сильно поплатился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая любовь у меня длилась около 6лет. Я - 15летняя, красивая, стройная и дура! Он - 23года, только пришел с армии (по контракту), ужасно красивый, не пьет и не курит, что в сравнении с пацанами с нашей компании, выглядело просто чудом. А он оказался просто шлюхой в штанах, что выяснилось намного позже. Ну и намучилась я с ним! У меня в компании была репутация нетронутой девочки (так и было). А он решил во чтобы-то ни стало это исправить. Как он меня обхаживал! Короче ничего у него не вышло. Потом он поимел всех девченок в округе, всех моих подружек. И все по нему сохли, как чокнутые. А он сделает свое дело и был таков, сразу возвращался ко мне. И все потому что я ему отказала, как же так! Вобщем страдала я, страдала и уехала в Тольятти, где познакомилась с теперешним мужем, который заставил забыть о "нем". Хотя перед отьездом я все таки переспала с "ним", хотела узнать, что я потеряла. НИЧЕГО! В постели полный НОЛЬ. Недавно приезжала к маме, видела его - никаких эмоций. А муж до сих пор ревнует, все фотки выбросил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже месяца два переписываюсь с девушкой. Согласно фото, она в моем вкусе, также она умно пишет и вообще ничего, только характер слегка тяжеловат.

Я ей неоднократно предлагал встретиться, но она все время отказывала, то мама к ней приезжает (на съемную квартиру), то занята, то заболела...

А недавно выяснилось, что она не может забыть своего бывшего (?) парня, которого любила еще со школы (хорошо, не с яслей laugh.gif ). Хочет, но никак не может не думать о нем. И это притом, что расстались они год назад, даже раньше... Расстались, поскольку он нашел другую девушку, вместо моей собеседницы. Она говорила, что была сильная ссора, но затем у них имели место хорошие дружеские отношения.

И вот, значит, тот парень недавно предложил ей встретиться, решил возобновить отношения. Она с радостью пошла на встречу, но была чрезвычайно разочарована. Оказалось, девушка думала, что он изменился, а он "остался все тем же эгоистом".

Я говорю, что в 19 лет (возраст девушки) жизнь не заканчивается, что тот парень ее недостоин и вообще, "подлец-негодяй-подонок" laugh.gif и если изменится, то годам к 40. Так нет, говорит, я его ОЧЕНЬ долго любила!

Пишу, что не хочу быть запасным вариантом (во время нашего знакомства она была вроде не против отношений "не дружеских"). В ответ читаю: "Ты для меня на данный момент друг, а в своих чувствах я сама разберусь. Со временем".

ИМХО, пусть разбирается, я ей уже подготовил "разгромное" СМС laugh.gif

Мнит, блин, о себе... хотя даже в/о не имеет, паренек ее, кстати, тоже...

Вот такая школьная любовь.

ИМХО, нет у них будущего... разбитую чашку любви не склеить...

А Вы как думаете? Случалась ли у кого-нибудь школьная любовь... и надолго?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случалась ли у кого-нибудь школьная любовь... и надолго?

Меня любил и все еще любит мой одноклассник - преданно. С 6 класса по сей день... Вот это да, надолго.

Он не в моем вкусе, он прекрасно знал и знает это, а... в 10 классе он почему-то решил затоптать те сильные чувства, которые испытывает ко мне. Не получилось у него wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тетя раньше жила в другом городе,в молодости,была любовь как и у всех нас in_love.gif .Был парень,который цветы возил незнай за сколько километров и тетя его любила и он её.А потом он ушел в армию.

Тетя переехала в наш город вышла замуж по залету родила сына,которого назвала в честь своей первой любви,потом еще одного сына.

Тетя не работала,читала дамские романы,а потом рванула в город своей первой любви,через два года она родила сына от того мужчины (первой любви),забила на семью,которая в нашем городе,короче любовь у нее... music_whistling.gif

А этот мужчина женат у него две дочки ,жена ,любовница(тетя),их сын,её дети и он всех содержит.

Что это первая любовь не забылась?

Тетя нашла шею,где можно сидеть поудобнее?

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему этот мужчина содержит ее детей? Она развелась с первым мужем? Вообще похоже, что эта женщина живет только своими эмоциями. Мне кажется, читая эти дамские романы, она жила чужой жизнью и страдала от недостатка таких страстей в своей жизни. Потом припомнилась старая любовь, может там было все банально, но со временем-то не помнишь плохого, вспоминается только хорошее. И вот оно, высокое чувство, которое было взлелеяно долгими ночами за чтением этих самых романов, восстало!! И, конечно, уж ради него можно разрушить и свою, и чужую семьи. В романах ведь именно так - женщины идут напролом, сметают все на своем пути и наконец воссоединяются со своим любимым в горячих объятиях shiz.gif. По-моему, здесь тяжелый случай. g.gif Может обязать книжные магазины продавать дамские романы по предъявлению справки от психиатра, что даме не противопоказано это читать.blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

colombina

А почему этот мужчина содержит ее детей?

У меня на этот счет три мнения либо он лох,либо он порядочный,либо любит её.

Она развелась с первым мужем?

Да развелась.

Вообще похоже, что эта женщина живет только своими эмоциями.

По-моему здесь присутствыет и расчет,она не стала рожать от мужика ,который бы её киданул,а удобно пристроилась на шей,где денег побольше.

И вот оно, высокое чувство, которое было взлелеяно долгими ночами за чтением этих самых романов, восстало!!

Возможно и так.

Может обязать книжные магазины продавать дамские романы по предъявлению справки от психиатра, что даме не противопоказано это читать.
clap_1.gif Хорошая идея.

Лично мне жалко жену этого мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Katusik

Раньше я всегда думала, что моя первя любовь была в детском саду, в самого милого мальчика. Но наверное это была просто первая симпатия. Любви я ждала всегда, все школьные годы. Но все мои увлечения были просто малейшими симпатиями.Поступив в институт, мечтала о настоящих серьезных отношениях. И вот прям 1 сентября на 1 курсе встретила его! shiz.gif это чувство невозможно было передать!Но предстояло самое страшное надо было делать первый шаг. А ему слово сказать не могу! unsure.gif ну вобщем познакомили нас друзья, причем 2 раза!сначала мои, потом его!Моему счастью не было предела! clap_1.gif но со врменем я узнала, что ему нравиться другая. И она посмелее чем я.

Сейчас наверное все прошло, но я все равно считаю его самым самым. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 18, ему 30... Влюбилась сразу и было во что, буйство чувств и ураган эмоций, у нас было всего 10 дней, но его вспоминаю как Любовь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела завести такую же ветку...

Как это было...

Итак...

Мне 12 лет. Я только-только перестала играть в куклы blush.gif Он пришёл из армии. Высокий, красивый, добрый. Всегда проходя мимо разговаривал со мной. Тем и взял. Влюбилась я по самое не хочу. Плакала в подуху, встреч искала... Через полгода он женился. В мой День рождения. Так я по телефону его жену чуть не на ...й посылала, так ненавидела! Потом, лет в 16 завела дневник, где подробно описывала все чувства к нему, каждую мимолётную встречу и просто мечты...

... Потом дневник нашла мама... eek.gifeek.gifhelpsmilie.gif Что было!!! Это отдельная история. Она почему-то решила, что я с ним втихаря встречаюсь (она знала его маму и его самого). Короче, влетело мне так, что сама я летела дальше чем видела...

... Как ни странно, любовь прошла моментально! Наверное, за 5 лет просто стала паталогией.

... ОН потом развёлся, опять женился. У него сын долгожданный. Теперь иногда встречаю (раз в год), избегаю. Стыдно как-то. А ОН такой толстый, лысый, тридцатилетний, без образования... Бр-рр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Чичас я наполовину занята, наполовину свободна.  Частлива--а-а-я..

Ой, это как это? Свободная от парней, на занятая сама собой, так чтоли? laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поняла что влюбилась в 1 раз только сейчас, и как не странно с 1 взгляда, и хожу мучеюсь!!!

А до этого были одни влюбленности!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Ой, это как это? Свободная от парней, на занятая сама собой, так чтоли?

Ага. Если подвернется вариантик- влюблюсь и буду страдать, а пока- надо деньги заработать, мне вот премию на 8 марта обещали...в размере 500 рублей laugh.giflaugh.gif

А что всё обо мне да обо мне? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slivka

А я поняла что влюбилась в 1 раз только сейчас, и как не странно с 1 взгляда, и хожу мучеюсь!!!

А до этого были одни влюбленности!!!

Поверьте, когда Вы влюбитесь в следующий раз, то будете точно также думать, что перед этим у Вас была влюбленность wink.gif

Странная такая

Ага. Если подвернется вариантик- влюблюсь и буду страдать, а пока- надо деньги заработать, мне вот премию на 8 марта обещали...в размере 500 рублей

Учись иди, а не работай)))

А что всё обо мне да обо мне?

А о ком же еще? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я впервые увидела МЧ - мою первую любовь, мне 18 лет было, очень испугалась и шарахнулась. Длинный худой дрищ 2 метра ростом, уши огромные, нос орлиный. А потом пообщавшись влюбилась-кошмар, даже кушать перестала, хотя большой любитель. А он то приходил, то уходил, мучил короче. А мама ультиматум поставила - будешь с ним встречаться, ты нам больше не дочь. Это ж, говорит, надо же таким страшным быть, хуже черта. А он обаянием брал и умом. Девок за ним толпа бегала. Просто штабелями под ноги ложились. Долго я его безответно любила. Сейчас смешно даже, когда фотки смотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая любовь была безответной,случилось это в 3 классе.Сейчас прошло несколько лет ,как его увижу благодарю Бога,что Витя не ответил мне взаимностью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя первая любовь - мальчик с моего двора, которого любила добрая половина всех девчонок из моего окуржения, умер 2 месяца назад... Жизнь молодого, красивого парня в самом расцвете сил оборвалась внезапно, до сих пор причины неизвестны. Мне когда сказали о телефону, у меня все перевернулось внутри, хотя я его давно уже не любила, сама уже замужем, с ним были просто друзьями встречались раз в полгода на улице. Но правда видимо говорят, что первая любовь остается в сердце на всю жизнь, ощущение глубокой потери...Извините что все так грустно sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая любовь протекала ужасно!!! Мне 13, ему 17. Встаречались, была симпатия... Любви не было. Потом расстались. Проходит неделя, и тут в голове мысль: Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!!! Что делать? Пыталась вернуть. Не получилось. Начала встречаться с другим. Через полгода забыла. Ко мне пришла вторая любовь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не забуду свою первую любовь.Это произошло когда мне было 15.Меня с ним познакомила моя подруга, Он мне не понравился,если честно я удивилась ,что бывают такие уроды. Вечером он позвонил,говорили 4 часа,ну так немного понравился,потом мы с ним разговаривали каждый вечер.А через какаое то время он предложил мне стать его девушкой,я была тогда гордая,высокомерная,я считала он меня не достоин,да и парень у меня был,так что я сказала нет,а сама крутила с ним,целовалась,гуляла.А потом как-то сказала ,что он идиот,что он мне не нужен.И совершила самую большую ошибку в жизни.А может это было и к лучшему,этот парень наркоман,пьёт беспробудно,курит. Но характер у него хороший.Потом я как сумасшедшая бегала за ним целый год ,убегала,сказала,что ради него пойду на всё,даже стану наркоманкой,но он не позволил.Никогда бы не подумала ,что за ним бегает столько девушек ,но это так. Он всем так нравиться,но он переживает,что такой,его больше ничего не волнует,он не хочет так жить.Но незнает как выбраться из этого замкнутого круга,эта жизнь его засосала с головой,после него у меня было много парней,но люблю я его одного до сих пор,и незнаю ,что с этим делать,я уже так не бегаю за ним,но любовь осталась. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять мне приснился один парень,я никак не могу его забыть,полгода я каждый день просыпалась в слезах и не могла спать больше. sad.gif Весь день проходила убитая ,я незнаю что мне делать!!!!! У меня есть парень,но с ним я стала встречаться лишь потому что его глаза мне напоминали глаза моей первой любви.Уже скоро будет год как я рассталась с ним,мне плохо!! Вряд ли кто сможет мне помочь,первое время и совсем начала сходить сума ,ходила как зомби,ничего не понимала,до сих пор я думаю толькло о нём, никто меня не понимает. Все спрашивают одно и тодже: ЧТО ТЫ В НЁМ НАШЛА?? Все говорят он злой,хладнокровный ,безбашеный,но я его люблю кем бы он не был. Я никому не позваляю ругать его при мне. Я помню даже я искала его фото ,хотела повесить на стену....и молиться на его фото.... Это никуда не приведёт,я так не могу. Несколько раз я встречала его на улице и мне становилось плохо....,бывало я теряла сознание,он знает какие у меня к нему чувства,и я его не виню в том ,что он не хочет встречаться со мной ,любви не прикажешь...У меня помешательство и оно не проходит со временем. Он причинил мне много боли ,но я его прощаю всегда,потому что люблю,сильнее чем себя и свою жизнь,ради него и его благополучие,пусть и с другой девушкой ,я отдала бы всё ,что есть у меня. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЛЮДИ??!!!! bye2.gif НАдоело уже каждый день плакать из-за него!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×