Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Хочу вас поддержать и рассказать свою историю. У меня тоже была первая настоящая любовь, я ждала его целый год, мы просто физически не могли быть вместе, да и мне казалось, что я ему безразлична....Потом у одного парня я увидела такие же глаза как у НЕГО, и стала с ним из-за этого встречаться, заметьте до этого ни с кем ни-ни! и как раз в этот момент когда я уже разочаровалась в своей первой любви, ОН появился и приехал ко мне! Того парня ( с кот.из-за глаз) сразу же бросила. Все закончилось хорошо, мы вместе, счастливы уже 7 месяцев в браке. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЛЮДИ??!!!!

А вам не приходило в голову, что он не хочет с вами встречаться, не потому что вы ему не нравитесь, а потому что чувство ваше неадекватное кого хочешь напугает. Может, равнодушнее слегка относиться, попробовать тоску разбавить с каким-то другим перцем, увлечься чем-нибудь, спортом, например. Может быть, парень пересмотрит свое к вам отношение?

А если вы при его виде впадаете в истерику и хлопаетесь в обмороки, понятно, что ему хочется перейти на другую сторону, как только он вас замечает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

вы абсолютно правы.

ДиаДема

покажите ,что вы охладели к нему.Надеюсь это вам поможет.

У меня тоже была такая ситуация.Я любила,я готова была отдать жизнь за него,но он прямо перед моими глазами ворковал с другими,я сделала,именно сделала вид,что он мне противен и безразличен,он звонил,я отвечала уставшим голосом,показывала что он мне надоел,результат-он сам стал моим хвостиком,а я...разлюбила..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давно такого не читала, аЖ мурашки по кожи , любовь всё таки есть на земле...

БУдте сильной, хотя то что время лечит я с этим не согласна.....

и то что с глаз долой и сердце вон, это тоже чушь.

Просто когда нибуль вам это наедоест: и гордость возьмёт в вверх.

А то что может он просто боиться ваших чувств к нему это возможно, такое может отпугивать !!!!

Сделайте вид что охладели, мне кажеться это его заинтересует....

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была первая настоящая любовь, я ждала его целый год,

А я ждала свою первую любовь полтора года с армии. И что я увидела? Его с моей подругой за час до нашей с ним встречей, причем в том же месте.

Думаю, есть один способ забыть прежнюю любовь - полностью разочароваться в бывшем мч.

Удачи вам, ДиаДема thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже свою первую любовь долго забыть не могла. Мы по дружески общались, хотя я по нему с ума сходила. Вообще совесть потеряла: предложила ему свою девственность. Он был красавчиком и девушек менял едва ли не каждую ночь. Слава богу, у него хватило ума отказаться. А я потом оказалась в реанимации. Нет, не травилась, просто истощение наступило.

Потом изредка его встречала, разговаривали как будто ничего не случилось. А я каждый раз его сравнивало с тем идеалом, в который влюбилась. Оказалось, что у него совсем нет вкуса в одежде, он располнел, из института его едва не выгнали. В общем, года через полтора наступило прозрение и я вылечилась от этой любви.

Постарайтесь разобраться, почему вы его полюбили, выбрали из сотен других. Может, он и не стоит этого?

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не банально,но,если он ваша судьба,то вы будете вместе,понимаю трудно не показывать любовь,но попытаться стоит,может тогда действительно

ОН появился и приехал ко мне! Того парня ( с кот.из-за глаз) сразу же бросила. Все закончилось хорошо, мы вместе, счастливы уже 7 месяцев в браке. 

Вообщем любви и счастья вам! biggrin.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиаДема

Сходите к психологу.

От такой зависимости надо избавляться. Это не любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите к психологу.

От такой зависимости надо избавляться. Это не любовь.

Любовь - странная штука!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astra

Сходите к психологу.

Пожалуй, к психотерапевту. Если уж до обмороков доходит, надо срочно лечить душу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antaliya

Я об этих словах автора:

Несколько раз я встречала его на улице и мне становилось плохо....,бывало я теряла сознание,он знает какие у меня к нему чувства,и я его не виню в том ,что он не хочет встречаться со мной ,любви не прикажешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз я встречала его на улице и мне становилось плохо....,бывало я теряла сознание,он знает какие у меня к нему чувства,и я его не виню в том ,что он не хочет встречаться со мной ,любви не прикажешь...

eek.gif

А думала,что это я помешаная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуал забвения

Надо выпить 4литра пива и находиться в покое 4 часа потом идти в туалет. При воспоминании повторить ритуал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Надо выпить 4литра пива и находиться в покое 4 часа потом идти в туалет. При воспоминании повторить ритуал

Замечательный рецепт! laugh.gif А если не успеешь подождать 4 часа? Сначала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давно такого не читала, аЖ мурашки по кожи , любовь всё таки есть на земле...

Это не любовь, это навязчивая идея.

Когда мы идем по пустыне - нам очень хочется пить, и нам кажется, что мы можем выпить целое море! А потом, когда появляется вода - мы не можем выпить больше стакана. (не помню чья умная мысль)

Уверена, когда мальчик обратит на автора внимание - ей уже будет неинтересно.

Я помню даже я искала его фото ,хотела повесить на стену....и молиться на его фото....

А вот это уже полный привет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо выпить 4литра пива и находиться в покое 4 часа потом идти в туалет. При воспоминании повторить ритуал

Так алкоголиком можно стать,за то от помешательства избавиться можно! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиаДема

он знает какие у меня к нему чувства,и я его не виню в том ,что он не хочет встречаться со мной, любви не прикажешь...У меня помешательство и оно не проходит со временем

Так может, его и отпугивает это ваше, гм, помешательство? Наверное, это у вас весной так чувства обострились... Нет, я за то, чтоб от любви голову терять, но не от помешательства...

Развеяться вам надо. Съездить куда-нибудь, найти увлекательное занятие... Ведь в вашем сообщении ключевым является не слово "любовь", а слово "помешательство". Оно еще никого до добра не доводило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиаДема

И еще, я сначала не обратил внимания, ведь он - ваша первая любовь.

Тогда понятны ваши столь тяжелые переживания... Но, поверьте, жизнь не заканчивается только на этом парне. Вероятно, он чем-то очаровал вас, что вы в других парнях не могли найти. Вы и сами не сможете объяснить, чем именно... Но он не первый и не последний. Ваше счастье обязательно найдет вас.

Надо выпить 4литра пива

Относитесь к этим словам с изрядной долей юмора smile.gif А то, чего доброго, начнете заливать свое горе чем покрепче... Не вздумайте excl.gif

К тому, чтобы вы с ним расстались, была его инициатива?

я его не виню в том ,что он не хочет встречаться со мной ,любви не прикажешь...

Его. Так для чего вам так убиваться и навязываться? Максимум, чего этим вы сможете достичь, будет встречи его с вами из жалости. А параллельно будут встречи с независимой особой, которая будет, наоборот, пренебрежительно к нему относиться, заставляя добиваться себя. Любите себя. ИМХО, если человек себя не любит (а в данный период времени вы себя не любите), его никто другой также полюбить не сможет.

У меня помешательство и оно не проходит со временем

Смотря, чем это время занять g.gif Не зря многие современные бизнесвумен сетуют, что из-за объема работы и забот о карьере на любовь и времени-то нет... music_whistling.gif

Счастья вам, и поменьше переживайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как забыть первую любовь??

Да. никак. На то она и первая. Не забудете. И будете сравнивать.

понимает. Все спрашивают одно и то же: ЧТО ТЫ В НЁМ НАШЛА?? Все говорят он злой,хладнокровный

Все - это не Вы. Они его не любят.

А Вы считайте, что Вам повезло. Не у всех бывает такая любовь. Пусть она безответная. НО ВЫ-ТО ЛЮБИТЕ?

Это - самая высокая точка души. Запомните ее. Когда Вам будет лет эдак 60, будете вспоминать и радоваться, что Это у вас было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиаДема

Зачем забывать первую любовь?

Со временем чувства немного притупятся и Вам уже не будет так больно, как сейчас, но помнить её Вы будите всегда. Не надо бояться этого, это сегодня Вам кажется, что Вы не счастливы, потому что этот человек не с Вами, но время расставит все по своим местам и даст Вам правильные ответы на все вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ustavshaya

Не забудете. И будете сравнивать.

Любовь - не товар, чтоб ее сравнивать music_whistling.gif Как сравнивать, с чем? ИМХО, это совершеннейшая чушь unsure.gif Не забыть - да, такое не забывается... плохо ли, хорошо ли... первая любовь одна. А "любовь" и "сравнение" понятия несовместимые.

А Вы считайте, что Вам повезло. Не у всех бывает такая любовь. Пусть она безответная. НО ВЫ-ТО ЛЮБИТЕ?

Повезло сказочно laugh.gif Человек на стенку готов лезть оттого, что ее не замечают. Еще скажите: "Всем этого желаю" wink.gif Не у всех бывает, говорите? А надо ли "всем" такой вот... нет, не любви... помешательства?

Зачем губить себя, страдая о человеке, который все равно взаимностью не ответит и считает, что отношения уже давно прекратились? Это не тот случай, когда за любовь надо бороться... а тот, когда надо забыть о прошлом и найти новую любовь, пусть это и сложно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем забывать?

Можно просто поумерить свои эмоции, понять, что не тольк на этом жизнь держиться и жить дальше wink.gif

Я свою первую любоф помню до сих пор. Просто перестала выть, стонать, худеть, бледнеть и т.д.

Знаю, что в другом городе есть парень, которого любила до дрожи. Теперь наши дороги разошлись. А память у меня слишком хорошая, чтоб забывать.

Так стОит ли мучаться? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лисик - гость форума

Писала уже неоднократно, теперь финал моего романа...

Есть у меня первая любовь, люблю раз и навсегда, долго уже люблю. По молодости некоторое время встречались, но с его стороны был только секс, а с моей - любовь. Через некоторое время мой ненаглядный нашел свою единственную и даже начал жить с ней вместе. Влюбился довольно-таки серьезно, чуть до брака не дошло. Но через 4 года разошлись. Вот уже полгода как он с ней разъехался. За это время у нас с ним состоялся откровенный разговор, я ему говорила, что любила его тогда очень сильно и что видимо это на всю жизнь.

Когда он разъехался со своей девушкой, я к нему попыталась навязаться в друзья. Мы просто общались, разговаривали, ездили куда-нибудь вместе. Вроде он начал даже проявлять ко мне интерес, но потом все равно общение наше сошло на нет.

И вот теперь я ломаю голову над одним вопросом. я ему не нужна, не любит он меня, с этим я уже ничего не поделаю. Но мне бы хотелось провести с ним ночь. Это вполне реально, уже мы ночевали вместе, но я тогда вела себя только как друг и никаких поползновений не допускала. Однако во время наших прежних разговоров он сказал, что не любит такой легкодоступности, надо ему добиваться девушки, иначе он теряет интерес.

Но ведь он в меня так и не влюбился, как бы я ни старалась, так может стоит мне решиться на ночь с ним и забыть его навсегда?

подскажите пожалуйста, мне это очень важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×