Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Аннабель

Да нет...здесь действительно с этим. Мы оба изменились, но это при этом не изменило нашей сути и отношения друг к другу...Если бы было по-другому, я и не раздумывала бы....Так что не с тем....двадцатилетней давности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ж он был-то эти 15 лет? И хочет ли он вспомнить старые отношения?

Вы хотите, чтобы ребенок понял Вас. А как же человек, который 15 лет был рядом с Вами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DALILA

Тогда, если не боитесь наломать дров, думайте, как лучше это сделать.

Какие отношения у вашей дочки с папой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухти--Тухти Жил за границей, потом вернулся в РФ. Отношения и не забывались. А у моего мужа и сейчас нет иллюзий по-поводу моей "страстной" любви к нему.

Аннабель В том-то и дело...она его любит, всегда ждёт. Потому вопрос и возник...чтобы для неё это не было сильным моральным ударом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вам стоит попытаться разнообразить как-нибудь семейный быт с мужем? Может просто скучно стало,захотелось чего-то яркого,горячего, а тут первая любовь на горизонте появилась, страсть (не просто же так говорят первая любовь никогда не забывается). Мне кажется вы себе не простите потом, если разрушите свою , как я поняла благополучную семью. Ведь не поняли же вы друг друга с тем "любимым" тогда, уверены, что все сложиться сейчас? Я младше вас и мне сложно, что-то советовать. Но у меня была раньше большая Любовь и страсть, но не сложилось, а к мужу не было такой страсти,но постепенно появляется какое-то непонятное, очень глубокое чувство, и именно его мне хочется назвать настоящей любовью.

А может вам попробовать "стать актрисой", ведь человеку же вообще свойственно играть. Да и интересно это (мы, например, играли, как будто мы не в квартире живем, а коммуналке, а сами просто соседи, которые друг другу нравятся, но только познакомились...) javascript:add_smilie(":wub:") Примерьте на себя роль "влюбленной в своего мужа", попробуйте именно прочувствовать это. Может поймете, что это именно то, что нужно. А то, что та "любовь" живет далеко, это отлично - не видишь не бредишь.

Вообщем, посторайтесь не наделать ошибок, которые потом будет очень сложно, а может и невозможно исправить! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, даже, что и сказать. И вам счастья желаю, но и дочку с папой как разлучать?

Тем более вы будете жить далеко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная*** Сначала о разнообразии быта. Мой муж хронический трудоголик, когда NN-количество времени назад он поменял работу, то просто стал ездить на две. Это, в принципе, не является такой уж проблемой. Так было всегда. Ведь вышла же я за него замуж, хотя всё это знала. Так что насчёт разнообразия - не получится.да и не хочется. Примерить на себя влюблённость - не умею врать. Да и дело не в муже....я уже говорила, что только в доче. Ситуация настолько упрощена, что на моей стороне и его сестра и его мама. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DALILA

Ну в принципе сейчас часто дочки с папами остаются. У меня два знакомых мужика - оба дочек воспитывают, а мамы в свободном плавании.

Если не боитесь пересудов за спиной и общественного порицания, можете и так поступить. Будете воскресной мамой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Это тоже проблема. Но в своём городе остаёмся :моя дочь , я, мой муж....а вот (не знаю как классифицировать) мой "милый, дорогой, любимый, единственный" тоже приедет сюда...

И спасибо за пожелание счастьяsmile.gif))

Галчонка

Вы вероятно про трудоголика не прочли пока. Это во-первых. А во-вторых, это моя доча, а плавает, вообще-то, нечто иное, а не мамочки ))

Так что папу дочка будет видеть не реже, чем сейчас....А может и чаще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DALILA

Ага, про трудоголика не успела прочесть.

Ну, тогда не знаю.

Вам сочуствую искренне.

Вашему мужу, кстати тоже - тяжело жить 15 лет с человеком, который его не любит.

А у моего мужа и сейчас нет иллюзий по-поводу моей "страстной" любви к нему.

А дочь вас не осудит? Она сейчас в таком возрасте сложном?

Можно, конечно, жить на две семьи, но согласится ли ваш избранник на это?

Даже не знаю, что посоветовать вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка На две семьи не согласна жить я. ПОнятие любовник-любовница мне претит абсолютно.

Насчёт дочки и переживаю. Возможно будем ждать, пока дорастёт до сознательного возраста. В конце-концов ждали столько лет, подождём и ещё. Оптимстично, однако звучит... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DALILA

Ну в самом деле, прям жалко вас всех. Заколдованный круг какой-то. Ждать с дочерью долго придется - хотя может в какой-то она сама поймет.

В любом случае, мужества вам и терпения.

Мне интересно...совпадёт ли моё решение проблемы с Вашим...

А у Вас есть свое решение, как никому не навредить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка Спасибо за пожеланияsmile.gif

Ждать придётся всё-равно.

А решение пытаемся найти. Пока сложно, но мы думаем. Тем более уже далеко не дети.

Бум надеяться на лучшееsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего мужа и сейчас нет иллюзий по-поводу моей "страстной" любви к нему.

по-моему, "страстной" и не надо через 15 лет-то. Но все равно, вас многое связывает. Именно с мужем связывает - дочка, в первую очередь. А с тем, первым - только воспоминания. Да и наверняка он уже не тот, каким Вы его помните. Да и Вы, уж простите, не та.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бум надеяться на лучшее

Удачи Вам, а я вот как свою первую любовь вспомню, так на изнанку все выворачивает. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухти--Тухти возможно Вы и правы, сударыня.Это я про страсти-мордасти. Доча - это святое, а не связьsmile.gif.

А насчёт изменений в людях - это реальность, до сих пор никому не- подвластная no_1.gif

василия спасибки .

Искренне советую вспоминать только после бурных праздников))

Изменено пользователем Уссури

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надейтесь, но и сами думайте... что для вас именно лучше. А тот человек с которым вы прожили 15 лет, что совсем некатит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvezda

Проблема не в катит-не катит. Его не изменишь. Мы почти развелись ещё в 2000. Угомонились только ради дочки.

Я вобщем-то только и занимаюсь тем, что думаю...Поэтому и решила с кем-нибудь посоветоваться...может кто-нибудь правильный совет даст. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы ушла. дочь бы подготовила беседами переодическими о любви. и вообще дочь видит как вы с мужем "любите" друг друга???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадри

Да мы с ним просто практически не общаемся. В основном по телефону"как у вас дела, я выезжаю с работы"...Доча его любит, конечно, очень, но она естесственно видит, что что-то неправильно.

А по-поводу "уйти"...Я живу в своей квартире, а не в его. Просто так выгнать тоже не могу...вроде как не за что...абсурд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-поводу "уйти"...Я живу в своей квартире, а не в его. Просто так выгнать тоже не могу...вроде как не за что...абсурд

Что значит не за что. Подайте на развод и .... выгоняйте. Кстати он прописан иль нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

василия

Да нет, конечно не прописан.

Не могу решиться пока на это, потому и открыла тему.Может кто-нибудь поможет разобраться в моём дурдоме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем "дурдоме" сможете разобраться только Вы. Но мое мнение если любви между супругами нет , то и продолжать жить незачем. Все равно начнуться придирки, скандалы и т.д. а это самое страшное для ребенка. пусть лучше ваша доча видит папу и маму счастливыми или хотябы спокойными. Я сама выросла в скандалах и сейчас часто спрашиваю маму "А чего ты с отцом то не развелась"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

василия

Скандалов у нас нет и, в принципе, не было. три-пять раз за 15 лет-это не считается smile.gif . Тем более дочка этого никогда не слышала.

Всё ещё интересней. Он недавно предъявил мне несколько супер-претензий biggrin.gif .

1. Не надо готовить, а тем более вкусно.

2. Могла бы и поругаться на меня за то-это-пятое...

И так далее.

Откровенно говоря, больше всего это было похоже на провокацию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажеться

Не надо готовить, а тем более вкусно.
смахивает на типа "Видишь я не привередливей со мной тебе будет лучше"

Могла бы и поругаться на меня за то-это-пятое...

А вот это смахивает на то, что он все знает, но не знает как вам об этом сказать Типа "Начни ругаться, вот я тебе все и выскажу"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×