Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Солнечный зайчик

Со временем чувства немного притупятся и Вам уже не будет так больно, как сейчас,

Все это полная чушь!!!! У меня вот уже 2 года прошло и что?!!!Я так же сильно люблю и ничего не проходит! А я ведь в ноябре замуж собираюсь за другого...

Но чувства так никуда не делись и , я уверена, не денутся никуда! badmood.gif

И он меня тоже любит, но в августе, на мое день рождения, женится.

Но это не значит , что я не люблю того за кого выхожу....вот такова жизнь... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу забыть свою любоффф, хотя она была и не первая. Познакомились летом, 2 года назад, встречались и все было прекрасно, НО я живу в другом городе, в другой стране. Переписывались, он кидал смс с признаниями любви и "выходи за меня замуж". А потом вдруг все, ни писем ни смс. Я бышла в ужасе, ведь после того как я с ним познакомилась другие перестали меня интересовать. Я не находила себе места, а потом вдруг узнала его e-mail, написала гневное письмо, он в ответ какую-то чушь, я не стала зацикливаться на этом, сейчас сижу переписываюсь с ним on-lain.

Понимаю что глупо, но ничего не могу с собой поделать.

Забыть не получается. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Солнечный зайчик

Василиска, вот и я тоже все время как дура иногда не могу удержатся и отправлю ему по смс очередной свой стих.Я ведь стихи пишу, а он писать мне начинает, потом наговорим в процессе друг другу кучу гадостей, и перестаем писать на несколько месяцев, и потом снова по новой... boat.gif вот и живу как в дырявой лодке, которая часто дает течь... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, первая любовь была у всех, поделитесь, какая она была? Как вы ее пережили? А первое свидание? Я вот тут вспомнила о своей.

«А белый лебедь на пруду

Качает павшую звезду…» - раздалось неизвестно откуда, хриплый грустный голос вытеснил все сегодняшнее, и я плавно перенеслась на двадцать с лишним лет назад. Память услужливо преподнесла пруд в центре города, огромный, как озеро, с домами на противоположной стороне, казавшимися игрушечными. Пруд недавно отцвел и в воздухе еще носился запах тины, к северному берегу прибило бОльшую ее часть, да так густо, что волны выплескивались на серый бетон густой, наподобие краски, кашей, превращая старый тусклый парапет в темно-зеленый. Вода «цвела» каждый год, хотя пруд был проточным. Длинная набережная представляла собой аллею, с более чем двухвековыми тополями, огромными и наполовину трухлявыми, частью уже спиленными, по которой в предзакатное время гуляли влюбленные парочки. Ряд скамеек уютно расположился на ней, некоторые с отломанными спинками, под густыми кустами сиреней и акаций, в период цветения окутывавших все вокруг нежным ароматом, настраивал на лирическую волну.

Волны мелкими барашками набегали на парапет, заковавший воду в плен, и разбивались об него, окатывая нас холодными крупными каплями. Солнце садилось на другой стороне пруда, как будто погружаясь на дно, и по воде бежала золотистая дорожка, которую перемешивал с водой ветерок. Уже темнело, и только слышно было, как плещется о берег вода, а в домах на другом берегу загораются огни.

Кто из знакомых не разъехался на лето, а также те, кто приехал к родственникам, собирались в заброшенном киоске возле самой воды. Удобно рассаживаясь на еще чудом сохранившемся прилавке, мы коротали длинные летние вечера, полные блаженной неги, запаха воды и цветов. И вдруг, вот оно, счастье! Как же, недавно познакомились, он мне настолько нравился, что я млела от его появления, то хихикая невпопад, то внезапно заливаясь краской по непонятной причине. Накануне вечером, когда вся компания расходилась по домам, он задержался возле меня и, приобняв за плечи, жарко зашептал в ухо:

- Приходи завтра в девять на набережную, я тебя буду ждать!

Душа была готова вылететь из тела от охватившего счастья и парить, кувыркаться в небе, залетая за облака и быстро опускаясь вниз, чтобы тут же снова взмыть в поднебесье. В груди что-то ухнуло вниз, потом поднялось комком к горлу, перехватило дыхание и стало больно глотать. Домой я летела, как на крыльях, предвкушая следующий вечер только вдвоем, вдали от друзей, которые сразу стали казаться мелкими и незаметными на его фоне. Всю ночь мне не спалось, он занял все мои мысли, и я ворочалась и ворочалась, разметав волосы по горячей подушке.

- Я люблю! – хотелось мне кричать в пространство, чтобы все слышали, какое сильное чувство поглотило все мое существо.

- Я люблю! – и неважно, что выгляжу глупой, ведь я такая счастливая.

- Я люблю! – и все вокруг побоку, я не вижу ничего в этом мире, только скамейку, где закинув ногу на ногу сидел он, а ветер трепал его темные волосы.

- Я люблю! – и весь мир сузился до линии, на которой только я и он.

Спускаясь на набережную, я гадала: «Пришел или не пришел?» Сердце щемило от неизвестности, первое с ним свидание… Был и страх, и любопытство, и такое нестерпимое желание остаться вдвоем! Увидев меня, он развел руки в стороны, как будто хотел преградить путь, а я побежала навстречу и бросилась ему на шею. Он поднял меня и закружил…

Шло лето. Коротки летние ночи! Украдкой пробиралась домой, стараясь не разбудить спящую мать, кралась к своей кровати. На губах еще держался прощальный поцелуй, плечи чувствовали его тепло, и я погружалась в сладкий сон, как в бездонную пучину.

Шли дни за днями, мы продолжали встречаться, но вдруг в один из дней он не пришел. Долго я его ждала… Вроде бы все мыслимые сроки прошли, а его нет. Нет и нет… Я уже плакала по ночам, ходила одна на берег и сидела там часами, на водной станции, с грустью смотрела на волны и вспоминала, как мы там мечтали о будущем вдвоем. Вместо сирени уже пахло пожелтевшей листвой, накрапывал мелкий дождик, гладь пруда из голубой стала свинцовой, и волны бились о берег, стараясь разнести парапет в крошку. Причин такого резкого изменения я не находила, и теряясь в догадках, зябко куталась в пальто.

Наступила осень. С первым снегом почтальон принес письмо. Его письмо! Он писал о себе, что уехал учиться, и поздравлял меня с будущим ребенком, который по его подсчетам, должен был родиться весной. И желал счастья. На это письмо я ответила, что хотела бы знать, откуда подобное недоразумение пришло в его голову? У нас с ним не могло быть ребенка, потому что просто так дети не получаются. Далее выяснилось, что он очень нравился моей подруге, которая решила отбить и «по секрету» рассказала такие «подробности». Но он уехал. В итоге я потеряла подругу… И мучительно вырывала ошметками из груди свою первую любовь…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ты что, и в самом деле помнишь своё первое свидание laugh.gif ? Я вот первые влюблённости даже не помню ))) Скорей нет, вру blush.gif .

Как щаз помню сижу у него в комнате (родители дружили крепко и у меня был повод к нему бегать), а он мне говорит: Эх, Танюха, вот тебе сейчас 7, а мне 17, вот вырастешь и поженимся rolleyes.gif )))

Это была влюблённость, без стёба smile.gif .

А ещё помню Валерку Навоёнок, соседа своего. Тоже был старше меня лет на 10, тоже была тихо и безответно в него влюблена (лет 10 мне наверное тогда было, не больше)

А первое свидание не помню .. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А первое свидание не помню .. 

Вот и я не помню sad.gif Аж обидно стало. Буду мучиться теперь - вспоминать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то шла из универа домой, а он караулил меня всё время, типа выгуливал кошку, я взяла её на руки и испачкала всё пальто, пришлось к нему домой заходить. Дома мы сидели болтали, потом хихикали, я у него на коленках, потом я ему делала прическу, мы подошли к зеркалу (как сейчас всё это помню, всё до мелочей), я спросила, мол ну как причёска, а он обнял меня, заглянул мне в глаза и сказал: «Я тебя люблю!». А я хоть и ждала этих слов, (мы были в одной компании 2 года и все знали как он ко мне относится), но растерялась, и взаимностью ему ответить не могла натот момент, и сказала ехидным голосом: «Да-а-а-???» А он просто ответил: да и поцеловал меня. Это был мой первый поцелуй и первое такое искреннее признание в любви. Потом мы долго сидели обнимались и целовались, но сказать ему, что я его тоже люблю я не могла, т.к. это была бы ложь. Это было 28 октября 1994 года. С ума сойти!!!

Так вот, позже я всё-таки влюбилась в него, причём безумно!!! Теперь у нас двое мальчишек и скоро 8 лет совместной жизни... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая любовь превратилась для меня в кошмар.

Нам по 16 лет, познакомились на дискотеке, каждую субботу ждала, как какой-то праздник, мы целый вечер не расставались, говорили, не важно о чем или просто сидели.

Я помню этот поцелуй: у меня горели щеки, руки были ледяные и я не могла идти, меня всю трясло.

Как же я его любила!

А знаете, почему бросила? На свидание не приехал и не предупредил! Долбанная гордость! И эта же самая городость не давала возможности пойти на примирение.

После искала только внешне похожих на него, настолько сильно в душу запал.

Страдала! Как никогда в жизни, больше трех лет понадобилось, чтобы придти в себя. До сих пор его часто-часто вспоминаю. А ведь прошло 9 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Календула

hmm.gif ну сейчас то вы ведь счастливы со своим мужем, так ведь ?

Шпилля божественно красиво , грустно in_love.gif

Неужели можно так всё помнить, столько лет прошло

Фрау Викулова Валерка Навоёнок, laugh.gif

Первое свидание ??

Я кстати уже смутно помню, хоть это и было лет 5 назад

А не вспомнила, о какая я зараза была, уже тогда lol.gif

Помню был у нас такой красавчик в колледже, предложил мне быть его девочкой, я тогда отказалась помню, потому что боялась так как не умела целоваться.

Ну мальчик был красавчик школы, побегал за мной немного и нашёл себе другую девочку, я когда её увидела с ним, стала реветь, . подружке успокаивали меня дуру. Потом пошли к нему и сказали, что я из за него плачу сижу . Он помню подошёл, и мы пошли в коридор на переговоры. music_whistling.gif

Я ему сказала , - бросай её и мы будем счастливы вот увидишь, я сделаю тебя счастливым . laugh.gif ( целоваться я не умела, однако знала что нужно говорить парню )Он сказал - хорошо, я тебя после уроков буду ждать .

ААА помню как я тогда была счастлива, после уроков он действительно меня ждал возле входа . Девочка которую он бросил, убежала заплаканая домой.

Мне было больно за неё , но я была счастлива за себя

Мы взялись за руки, и пошли пешком по центру, в сторону дома......

Мда с ним же у меня и был первый поцелуй ( свой страх пришлось побороть )

Это кстати оказалось и не так страшно, как я думала wink.gif

КЭвин, я тебя вот вспомнила однако harhar.gif

p s с ним может это и было первое свидание, но самое трепетное свидание было с моей русской любовью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ща вспомню.....

Было это 6 лет назад... Мне было 16, Максиму - 19. Познакомились мы с ним на ДР жены брата. Я ему сразу понравилась. Он спросил мой телефон. Предлагал мне встретиться, но я отказывалась. Где-то в течении месяца он террорризировал мой телефон, а я, дурочка малолетняя, отказывалась. А потом поступила в ср. уч. заведение, где учился Макс. Мы с ним начали общаться, и он мне постепенно начал нравиться. А вскоре я влюбилась как кошка. Писала стихи (чего раньше за мной не наблюдалось), встречались редко, но, как говорится, метко.....

На каждой перемене обжимались, целовались..... Я не представляла жизни без него. Когда у нас случился первый для меня секс, во мне что-то сломалось и я отдалилась от него. Не знаю почему...... Я захотела общения с др. парнями и бросила его. Он страдал, умолял вернуться. А я ни в какую.....

Но время все поставило на свои места. Он полчуал диплом, я заканчивала 1-й курс. Он получил свой диплом и уехал в Минск, на Родину. Я так захотела его снова видеть, обнимать, целовать, назвать его Зайчиком. Но........ узнала потом от жены брата, что Макс...... женился....... Была в шоке. Отошла только через год.

Сейчас у него замечательная дочурка с моим именем Ольга. Я за него очень рада и вспоминаю его с нежным трепетом... Недавно виделись с ним, он приезжал ненадолго. Но прошел мимо, не узнал.... Да оно и к лучшему.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вскоре я влюбилась как кошка.

Форумчане давно хочу вас спросить, об этом вырожение.

Почему говорят как кошка, разве кошке влюбляються вообще

Они же сами по себе lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла

/Форумчане давно хочу вас спросить, об этом вырожение.

Почему говорят как кошка, разве кошке влюбляються вообще

Они же сами по себе/

Ну да.... кошка которая сама по себе..... влюбилась rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла

Почему говорят как кошка, разве кошке влюбляються вообще

Ну стоит только кошку выпустить на улицу, она тут же найдет себе кота и потрахается. Наверное, так... А вообще смысл в том, что быстро и сильно влюбиться - как кошка. Почему так считается, сама не знаю.

Неужели можно так всё помнить, столько лет прошло

Помнится... И очень ярко. Я все свои влюбленности хорошо помню. smile.gif А если так, мимолетно, то и не стоит оно того, чтобы о них вспоминать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпилля

Тяжелая тема. sad.gif Мне почему-то вспоминать не хочется.Как вспомню как давно это было...А помнится все до мелочей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, разве кошке влюбляються вообще

Влюбляются wink.gif Кошка с первым попавшимся котом дел иметь не будет. Они выбирают.

Моя первая Любовь стала моим первым мужем и отцом первому ребёнку.

Какой бы сволочью он не был, я ему благодарна.

За два года счастья, за нежность, за "первый раз", за белые ночи, за дочь...

Уж 17 лет прошло. Боль забылась. Судить его я не в праве.

Просто. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала все

блин,как здорово,что есть в нашей жизни местоо таким вот историям,супер вообще.я свою первую любовь помню,но рассказывать сейчас не хочу,там потом столько боли было что ковырять даже через время душу совсем не хочется.

спасибо,девочки-стало спокойнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*И правда, это было так давно...

Первое...

Что это было? Весна? Лето?

Память отказывается уточнять время года, но хочется, чтобы это было лето.

Тёплый солнечный день,и вдруг ливень с градом!

Я промок до нитки, мокрый, и наверное жалкий...

Я спешил на первое свидание!

Желтые одуванчики и самые благородные побуждения- подарить этой девочке цветы.

Она конечно была красива! Кудряшки, озорные глаза и красивые губы. Я хотел взять её за руку, и идти- неважно куда.

Просто идти и смотреть на неё.

Она приехала в наш город из Москвы, то ли к бабушке, то ли ещё к кому. Её звали Рита.

Однако все мои мечты так и остались мечтами. Она сказала, что ей нужно уезжать, и одуванчики так и остались лежать на лавочке у её калитки- увядшие и никому не нужные...

Больше я никогда её не видел.

Вот так и прошло моё первое свидание, и первые чувства, к сожалению, безответные...

А может и к лучшему? Верно, это был урок от жизни- ведь не всё в ней так сладко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххххх.

Лето..... ура, каникулы!!! Длинная улица с частными домиками, потерявшимися где-то на задворках большого и шумного города. Новые-старые лица, выросшие за этот год, глаза еще наполненные учебными страданиями, еще кожа бела как снег, выглядывает из-под вмиг одетых футболок и платьиц - все собрались на старой скамейке у моего дома обсуждать предстоящее лето, количество градусов морской воды, школьные достижения и личные привязанности. Вышедший из соседнего дома старший брат подруги, разговаривал с высоким молодым человеком, который очень заинтересованно поглядывал в мою сторону. Вся честная компания тут-же, за глаза, окрестила его Чебурашкой за очень выдающиеся уши, но после того как узнали что ему уже 21 год и когда он рассказал множество историй из жизни отслужившего уже солдата, смешки прекратились. И пошло.....всем миром на море, всем миром на соседнюю улицу (там обладенно вкусная, крупная и главное ничья шелковица - на ветвях которой можно висеть, держась за провода, и пугая местных бабушек - мы то уже знали что браться можно только за один провод, стоя на дереве), всем миром в казаки-разбойники (а что еще можно в 13-то лет?). И он - постоянно засовывывющий за лиф моего сарафана колючки, постоянно толкающий меня с камушка в воду, при этом стараясь как можно дольше задержать свою руку на моем теле. Все вокруг посмеиваются от такого тандема - здоровый детина с большими ушами и девченка в сарафанчике, которой приятно внимание "безумно старого" поклонника. И одним вечером я поняла что сейчас последует мой первый поцелуй - сжала поплотнее губы вытянула их трубочкой и на настойчивые поползновения его языка (и зачем он это делает? билось в мозгу) волевым, пионерским усилием сжимала их еще плотнее. В общем первый поцелуй не удался, зато теперь считаю что это было первое свидание shiz.gif и последнее, т.к. мой поклонник быстро сернул свои поползновения, правда после того как моя мама с ним вежливо пообщалась.....эхххх,а такое было начало.... notworthy.gif

А вот первая любовь досталась мне обманами, унижениями и даже синяками - ОН выскоий, красивый офицер, ухаживаший за мной все лето, потом пропал на 2 года и вновь обявился, еще краще прежнего. С предложением руки и сердца, с обалденным сексом и со странными свиданиями где придется (потому что хозяйка на съемной квартире злая, впоследствии оказалась женой; потому что денег нет, т.к. на работе задерживают з/п, впоследствии оказалось что водка вкуснее всего на свете) И после снятия совместного жилья, покупки колец и прочее (львиная доля финансирования легла на плечи моих родителей) там я поняла, что такое пьяный мужик с компанией сослуживцев, приходящих в дом, где нет ни копейки денег и жрать нечего - и решивший что я потратила все на побрякушки, за что и была жестоко наказана по методу боксерской груши.....на этом закончилась первая любовь под песню "Не плачь... еще одна осталась ночь у нас с тобой" Проревела два месяца и все - вылечилась...и благодарна за появившееся неистребимое чувство собственного достоинства и самоуважения... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм... Первая любовь? confused_1.gif

Мне было 11 лет, ему - лет 15-16. Ходила на танцы, там и увидела Его... rolleyes.gif Высокий блондин (метра 2 роста), тооощий и прыщавый! Глаза голубые и большие.... ПрЭлесть! laugh.gif

Моя любовь осталась безответной - он выбрал ровесницу-Ленку! unsure.gif Она была грузинка, ярко красилась, заливисто смеялась и носила короткие юбки... Куда мне до нее со своими ножками-ходулями и нулевым размером груди! blush.gif

Но когда он провожал ее домой, я кралась за ними в темноте и представляла, что это я иду с ним, это мне он рассказывает "правдивые, героические " истории из жизни, и это я смеюсь неповторимым "женским" смехом...

Потом он ушел из секции танцев, я тоже - что мне было там делать без Него? unsure.gif

Через 4 года я встретила его на празднике "МК". Я сразу узнала его, подошла и спросила:

- Привет, ты Сергей М.?

-Да, - обалдело ответил он, разглядывая незнакомую красавицу ( а я так выросла за это время - не узнать!). А что? И кто Вы?

- Так...Не важно! - гордо ответила я и важно пошагала прочь, нарочито виляя попой в короткой юбочке! biggrin.gif

А он потом искал меня в толпе... А я пряталась, заметив Его...

Вот такая история первой любви. Кстати, с тех пор нравятся ооочень высокие светлоглазые и светловолосые мужчины! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже не помню.Вообще встречи помню(не все конечно rolleyes.gif ),но какая из них была первая g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RomAwka_GloRy

После официального отбоя в лагере бегали звонить; темно, страшно и я упала, а как меня успокаивали rolleyes.gif от слов" "Это я виноват, не уследил", точнее от тона, которым это было сказано, я выглядила, наверное, как этот смайлик shiz.gif Потом были конфеты, пряники и...и маленький букетик чего-то розовенького, все девчонки обзавидовались blush.gif ..а потом был конец смены, за ним досрочно приехала маман и он только успел мне пожать ручонку и всё huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вай...воспоминания нахлынули...

Влюбленность...В общем то, для меня это понятие всегда было сложным и неоднородным, иными словами- никакой конкретики.

Мне 5 лет, ему 18, я- маленькая девочка на велосипеде "Олимпик", он- высокий, обалденно красивый парень, кажется его звали Мартин, он был американцем, приехал из Аляски к отцу в Россию. Прижился. Остался... В него влюбился весь наш район, начиная от меня- карапуза и заканчивая вполне взрослыми женщинами. Как-то я замерла, спрятавшись в песочнице и со всем своим отчаяньем, выглянула из засады и прокричала: "МАРТИН! Зайка мой, я тебя люблю!" laugh.gif Господи, как мне было стыдно потом, когда благоразумный, обалденно красивый парень взял меня на руки "серьезно поговорить"...я не помню, что он мне говорил, по-моему я его не слушала даже...следила за движениями губ, за мягким блеском его глаз и млела....

Мартин женился. У него уже есть сын. А забыть его мне не дано. И сейчас, когда он такой мужчина, проходя мимо, я не могу не отметить, что он не изменился- такой же шарм, очарование, блеск...

Потом я влюбилась (мне было уже 6) в паренька с красивым именем- Ирик, ему было 13 лет, ему нравилось играть в Денди и не нравились девочки, потому что они все дуры. Я с надеждой наблюдала, как он играет в "Братьев Марио"и потаенно вздыхала, когда он оборачивался и просил принести ему воды... (он приходил к моему брату в гости).

И Ирик меня взбесил. Очень сильно. Я выгнала его из сердца. Сейчас Ирик сидит в тюрьме, кажется за то, что подрался с кем-то, а этот "кто-то" оказался очень влиятельным человеком...Жаль...

Наверное самой моей безумной любовью был высокий, рыжий, нескладный Андрэ, это я его так называла, у нас с ним ничего не получилось, потому что я время от времени вспоминала Ирика и скучала по Мартину.

Так всё и заглохло на корню, блин, столько интересного было....

Жаль, время назад не вернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая влюбленность в детском саду. Так влюблена была в мальчика, везде бегала за ним. Села в песочницу играть, а у меня дырка на трусах(спасибо маме такие мне с садиком на дачу отправляла). Он увидел и долго смеялся показывая на меня пальчиком. Я плакала от обиды и горя...

Первое свидание почти в 8 лет.. biggrin.gif На даче в меня влюбился мальчик, бегал за мной..Пригласил на свидание. И вот я иду по поляне и он мне на встречу, из за спины подает вазочку из бересты, а в ней полевые и садовые цветы...Приятно было до жути. Горда как я была. Что случилось позже не знаю. Через некоторое время родители ему запретили со мной общаться. Глупые родители..

Когда я была влюблена "по взрослому" мне было 15лет 10мес(так точно помню). Ему 19 лет. Высокий красивый парень. Мама очень боялась за меня и стерегла. А мы гуляли, катались на коньках на катке, целовались. Он учился уже в институте и был иногородний. Жил в общаге. Позвал как то в гости. Я молоденькая дурочка поплелась. Я ему доверяла. Тут он ко мне полез. Я сказала, что я девушка еще. А он(вот гад) сказал, что все быстро будет и хорошо. Не бойся мол. Я любила дико и боялась. И все таки я не сломалась, не отдалась ему(о чем и не жалею), сказала, что мне еще рано этим заниматься. До сих пор, уж сколько лет помню его фразу: Что для мужа бережешься? Я ответила: Да! Так впоследствии и получилось. Наши отношения с этим парнем Сергеем сошли на нет после этого случая. Я ревела белугой, мать успокаивала, говоря что таких сотни еще у меня будет, но я не слушала и ныла. Мы всегда взрослых не слушаем молодые дурочки biggrin.gif

Мне почти 17.5 лет.. Я попадаю в стройотряд вместе с Военмехом.Собрание студентов перед отъездом..Что он так этот мужик на меня смотрит? Ручку попросил. Опять смотрит. Сейчас проест и просверлит мою кожу своими карими буравчиками!

Он мне тогда показался очень старым, хотя всего то на 3.5 года старше меня. Он носил тогда длинные усы, как у Песняров Мулявин. Они то его и старили. biggrin.gif

Приехала в стройотряд. Парни лирли как мухи, но как то все не то. Я только что почти рассталась с одним из парней. Решила навсегда. А тут все какие то жадные до моего тела. Я молодая , но очень проницательная. Я вижу что они хотят. Нет, не на ту напали. Отвалите. Бригадир отряда обиделся. Начал мстить. Стоит сесть отдохнуть, так тут как тут из под земли выныривал и начинал отчитывать. Мужики вредные , сплетничают похлеще женщим. В этом я как раз в стройотряде и убедилась.

Так пролетел месяц моего пребывания в стройотряде. На выходные бывало уезжала домой. Но везде скука.

Прихожу как то с объекта к палаткам, у нас были огромные шатры-палатки, а между ними на скамейке сидит тот, который таращился на меня на собрании и разговаривает с нашим комисаром Натальей. И как увидел меня, так все. Опять глаза загорелись.

Тут и обед настал. Подсаживается это чудо с длинными волосами и с усами Мулявина ко мне за стол и начинает о том о сем беседы вести. Галантно так.Ребята наши за соседними столами навострились, уже кулаки чешут.Они не знали, что это брат комисара, думали очередной мой ухажер.

После обеда вышли на улицу, в то время с куревом были проблемы, тем более у бедных студентов мало денюжек всегда, а уж на сигареты типа: Стюардесса, Опар, Интер тем более. Беру Беломорину, закуриваю.(как вспомню какой видок был) Могу фото в студию потом приподнести laugh.gif

А он обращаясь к пацанам: Ребята! Неужели у вас ни у кого не найдется цевильной сигареты для дамы?! wink.gif И сразу нашлась сигарета biggrin.gif

Вечером он пригласил меня в свою палатку, мы болтали, было темно. Ребята лежали, вроде спали, а он схватил меня за шею и притянул к себе. Поцеловались. Уменя мысли сразу в голове: Такой же как все! Только и надо одного и того же. Строгая я была. Начали встречаться, он стойко всех от меня отгонял. Как ни пытались сказать ему про меня гадости, но он то знал все...Наша "свадебная" простынка где то лежит, а точнее теперь стоит в столбе у мотеля-кемплинга Ольгино под Питером. Если не сгнила уже там. Это был первый мой мужчина. Как я ему уступила, сама не понимаю, из страха перед сплетнями, которые и так меня там заели до ужаса. Шум поднимать не хотела. Пришел в палатку ко мне и так же как с поцелуем, с разговорами по тихому "просто" залез ко мне под одеяло. И опять у меня промелькнула та же мысль, что и при поцелуе: Он такой как все! Но прошел год с лишнем и я стала его женой...Почти через год после свадьбы родила ему первого сына...В этом году в июле 27 лет как мы познакомились и 26 лет в сентябре как мы женаты.... biggrin.gif

Вот такие у меня истории.

Фото старые, снимались простой "Сменой"

первая фотка я кормлю своего студента котлетами. Фото так и подписано в альбоме:Голодные глаза студента. biggrin.gif

Второе я в отряде.

Третье. Мы с мужем спустя 2 года на месте, где стояли наши палатки в стройотряде. Ждем первого сына. biggrin.gif

user posted image

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×