Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Деликата

Посмотрела фото в профили...

Нет не к Вам...  Увы и ах. 

А я уж думал память меня подводит

Нет, нет с памятью все в порядке. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lisyatina - гость форума

Здравствуйте, вот решила поделиться с вами результатом эксперимента. Как-то спрашивала совета по поводу первой любви. Давно уе расстались, у него другая, а я все не могу его забыть, для меня он и сейчас самый лучший. Спустя время он со своей девушкой расстаетя, но на меня внимание не переключает, тоскует по ней. Проходит около 8 месяцев с момента их расставания, и я решаюсь на эксперимент: раз он так ко мн и не воспылал чувствами, то почему бы мне не удовлетворить свое желание, и не переспать с ним, а потом разойтись навсегда?..

Переспала, по своей инициативе. Конечно, первая реакция - тепперь то он точно поймет как я его люблю, и будет только моим. Потом прошло, вижу. что напрасно все это было. Результат плохой, как и предсказывалось. Никакого ко мне интереса, ни звонков, ни встреч... Но с другой стороны - может я бы тем вопросом и мучалась до старости, а теперь все предельно ясно.

Стараюсь теперь даже не звонить и не говорить с ним при случайной встрече, пусть наконец эта любовь оставит меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до этого не было все ясно? Такое ощущение что вы перечитали любовных романов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм...сомневаюсь что это был именно эксперимент..

Судя по фразе

Конечно, первая реакция - тепперь то он точно поймет как я его люблю, и будет только моим.

это было желание...

Еще не разу не встречала такой глупой ошибки...я в шоке..

Для него ведь это не жертва с вашей стороны, а типа "инициатива её, не отказывать же"..

Даже слова пропали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... точно романов перечитали - один человек понравился, все! только он и существует. и начинают унижаться потом... ну что вы, ей богу, как бесплатная панельная девушка!

расстались - забудьте! он - чужой человек, вы же не будете ко всем коллегам на работе вешаться на шею - "переспи со мной, я эксперимент провожу: увидишь ли ты после ночи со мной, как сильно люблю?" blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего набросились на девушку? confused_1.gif

Хорошо судить со стороны, а в порыве чувства чего только не сделаешь...

Жалеть тут уже не о чем, и, главное, что теперь не осталось надежды, которая не дает забыть.

Счастья Вам, Lisyatina smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего набросились на девушку? 

Хорошо судить со стороны, а в порыве чувства чего только не сделаешь...

Жалеть тут уже не о чем, и, главное, что теперь не осталось надежды, которая не дает забыть.

Счастья Вам, Lisyatina 

ну каждый судит по себе. я никогда бы не поддалась чувствам, хотя у некоторых они затмевают разум...

поэтому мой совет девушке - учиться владеть эмоциями, чтобы ситуация не повторилась rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже чего сказать.. Если бы мне какая-нибудь знакомая пришла и предложила переспать, то я может и согласился бы, но вот чувствами не воспылал бы к ней точно! huh.gif

Думаю скорее наоборот, перестал бы уважать её как человека и личность. Секс это хорошо, но когда он подкреплён чувствами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну каждый судит по себе

Вовсе нет. Просто я считаю, что девушку понять можно. И нет смысла осуждать - ей и так плохо.

я никогда бы не поддалась чувствам, хотя у некоторых они затмевают разум...

Ситуации на самом деле разные бывают. Я тоже стараюсь думать в первую очередь головой, но не могу так уверенно говорить, что НИКОГДА не поддамся чувствам. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо

И нет смысла осуждать - ей и так плохо.

Может смысл как раз и есть?.. в следущий раз на те же грабли не наступит..!

Когда говоришь (пишешь) откровенно, то что приходит в голову по теме, это думаю эффективнее, чем просто пожелать удачи в будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуации на самом деле разные бывают. Я тоже стараюсь думать в первую очередь головой, но не могу так уверенно говорить, что НИКОГДА не поддамся чувствам. 

это вы не можете, а я - могу user posted image

потому что у меня все наоборот, как ни стараюсь думать чувствами, постоянно думаю головой sad.gif

хотя это, конечно же, лучше обратного варианта, но золотую серединку бы мне rolleyes.gif

Вовсе нет. Просто я считаю, что девушку понять можно. И нет смысла осуждать - ей и так плохо.

Думаю скорее наоборот, перестал бы уважать её как человека и личность. Секс это хорошо, но когда он подкреплён чувствами.

что понять, простите? что она так унизилась?

ведь хотя бы ради любви своей, можно было бы сохранить хоть какое-то уважение к себе...

да, она убедилась, что у них ничего не будет. но она могла это и так понять huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может смысл как раз и есть?.. вс ледущий раз на одни и те же грабли не наступит..!

ага, сразу то мы прислушиваться к разуму не хотим, обязательно самому надо обжечься.

а так хоть от повтора убережется. сочуствовать плохо. если сочувствуешь, то человек так и будет потом напрашиваться на жалость, утешения, подбодрения smile.gif

а оценив критику, станет сильнее bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то я не поняла проблемы. ну переспали и что? чувствами бы он к вам после секса точно не воспылал, а вот самооценка у него, наверное, повысилась, раз девушка сама к нему в постель бросилась ))

учитесь завоевывать мужчин другим способом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то я не поняла проблемы. ну переспали и что? чувствами бы он к вам после секса точно не воспылал, а вот самооценка у него, наверное, повысилась, раз девушка сама к нему в постель бросилась ))

суть проблемы в том. что она не могла подумать головой о реакции бывшего на перепих, ей надо было удостовериться, что он не воспылает к ней чувствами... надеюсь, ей не придет в голову, что он ее оценит после 2 (или больше) ночей blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега-Тигр

Думаю скорее наоборот, перестал бы уважать её как человека и личность.

Вот это номер! Сколько же в России неуважаемых....

Lisyatina - Вам просто надо было дойти до конца, опуститься на самое дно. Потом жалеть будете, но иногда лучше самому долбануться лбом об эту стену, чем когда тебе сто человек скажет, что это бывает больно. Иногда отговаривать человека от какого-то поступка равносильно тому, что пытаться объяснить мужчине, что такое роды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, первая реакция - тепперь то он точно поймет как я его люблю, и будет только моим.

Ну почему люди так часто думают, что могут залезть в голову другому и с точностью предугадать его поступки и мысли? Да и тем более если вы расстались, значит любовь уже давно тю-тю, к чему вдруг ему нужно было воспылать к вам чувствами? blink.gif Ну да, понимаю: в принципе молода ишо, неопытна. Ничё, понаступаете немного на грабельки и научитесь отделять черное от белого. smile.gif

И не зацикливайтесь вы на нем! Зачем с молоду портить драгоценные нервы? Если вы оглянетесь, то заметите, что мир просто переполнен хорошими людьми и хорошими мужчинами в частности. И кто-то из них обязательно станет вашей судьбой: главное подбирать такого, чтобы было удобно в первую очередь вам, а не ему. И всё будет ОК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не зацикливайтесь вы на нем

вот это правильно thumb_yello.gif

убедились, что к вам не воспылали жаркими чуйствами?

ну так вперед, на поиски "свего, единственного" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на поиски "свего, единственного"

Или нескольких. Ведь нормальных людей всегда больше чем уродов, вот только они обычно тише, и спакойнее потому вам девушки и везет всегда как утопленникам, а нечего гоняться за тем что не в силах удержать или приручить. А лучше отстреливать... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы оглянетесь, то заметите, что мир просто переполнен хорошими людьми и хорошими мужчинами в частности. И кто-то из них обязательно станет вашей судьбой

Только ради Бога! Не надо ей таких фраз, а то подумает, что это он один такой плохой, а все остальные прямо жаждут ее любви.

Девушка будьте осторожны и менее доверчивы. Поставьте на свое сердце так называемую "форточку" и открывайте ее не для всех остальных, якобы хороших, а для одного, единственного. И пусть до него пройдут годы, не отчаивайтесь и не унижайтесь ни перед кем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка будьте осторожны и менее доверчивы. Поставьте на свое сердце так называемую "форточку" и открывайте ее не для всех остальных, якобы хороших, а для одного, единственного

да, не ищите на свою голову приключений. познакомьтесь с тихим и спокойным пареньком thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но с другой стороны - может я бы тем вопросом и мучалась до старости, а теперь все предельно ясно.

Стараюсь теперь даже не звонить и не говорить с ним при случайной встрече, пусть наконец эта любовь оставит меня...

Да ничего Вам не ясно. Как Вы себе придумали любовь так она в Вас и сидит. Только теперь обида рядышком, бередит, поэтому желание забыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может смысл как раз и есть?.. в следущий раз на те же грабли не наступит..!

Когда говоришь (пишешь) откровенно, то что приходит в голову по теме, это думаю эффективнее, чем просто пожелать удачи в будущем.

Вы всерьез думаете, что девушка станет повторять подобный поступок??? eek.gif По-моему после такого опыта об этом и речи быть не может. Так что нет смысла теперь "опускать" ее за то, что она сделала.

сразу то мы прислушиваться к разуму не хотим, обязательно самому надо обжечься.

В том-то и дело! Хоть это и глупо, но...что поделаешь..

а так хоть от повтора убережется

Убережется, но не потому, что здесь прочитала в свой адрес всякие обидные вещи, а потому что уже по собственному опыту знает, к чему такое приводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"опускать"

а ее никто и не опускает, ее критикуют smile.gif

Убережется, но не потому, что здесь прочитала в свой адрес всякие обидные вещи, а потому что уже по собственному опыту знает, к чему такое приводит.

бывают, конечно, и такие, у которых любовь заиграет и все, забыли грабли, но не думаю, что наша автор из таких g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая темка хорошая! Девченки неужели больше некому ее продолжить? Пусть молодежь почитает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала я уже об этом в какой-то темке, уже и не помню в какой…

В общем, было мне тогда 16. Звали его Максим. Было ему 19. Симпатичный обаятельный мальчишка. Так уж получилось, что мы были приглашены на д/р к жене моего брата. Очень сильно я ему понравилась. Он сросил несмело мой номер телефона у моей золовки, а позвонил только спустя полгода. Предлагал встретиться. Я в то время была ветреной беззаботной девчокой, которая воспринимала все как шутку. Все никак не соглашалась на встречу. А он, бедняжка почти влюбился в меня. Терроризировал мой телефон в течении месяца. Я переносила встречи на завтра, т.е. кормила его завтраками. А потом он резко перестал звонить. Я и забыла про Максимку... biggrin.gif

Вскоре я поступила в ср. уч. заведение, где он заканчивал 4-ый курс. Когда я увидела его вновь, мне стало ужасно стыдно... blush.gif Все боролась с этим чувством. Переборола. Попросила у него прощения, стали хорошо общаться. Я по-тихоньку начала в него влюбляться. Потом однажды я написала ему стихотворение и передала через подругу. Он подошел ко мне на перемене и... поцеловал in_love.gif . Сказал, что любит. Я в ответ улыбнулась. И понеслось... безумные встречи, признания в любви... Он каждый день меня ждал после учебы и мы гуляли до позднего вечера. Помню, мне мама даже сказала: "Это любовь..." Все мои однокурсницы мне завидовали, смотрели искоса. А я летала.

Потом между нами случился первый для меня секс. Я жутко боялась, но доверилась ему. Это была самая романтичная ночь в моей жизни (!!!!) in_love.gif Он сделал все для того, чтобы мне не было больно. Я верила, что это любовь.

Но потом во мне резко что-то изменилось и я поняла, тчо могу нравиться многим, не только ему. Я гуляла, зажигала с другими молодыми людьми. Однажды на вечеринке у друзей я танцевала танец живота перед парнями, не предупредила Макса, что буду на вечеринке. Он разыскивал меня везде и наконец пришел на квартиру. Когда увидел меня почти голую (в бюстгалтере и миниатюрной накидке на поясе), он кинулся ко мне, мол, ты что творишь....

Тогда между нами произошла первая ссора. Он был очень-очень обижен, почти плакал. Именно тогда я наговорила ему разных галостей: "Ты мне вообще пофиг, я могу найти и получше, я ж все-таки девушка и еще какая..."

Он ушел. Не звонил мне неделю. В училище мы с ним даж не здоровались. Потом он не выдержал и сам первый позвонил, сказал, что надо поговорить. Встретились, поговорили, решили, тчо надо быть вместе не смотря ни на что, я попросила прощения и все стало на свои места.

Но вскоре я перешла всякие границы. Стояла на улице в обнимку с однокурсником. Максим это увидел и ударил меня по лицу. Я послала его и сказала, что мне больше не нужен. Наговорила ему таких гадостей, после каких даже последняя тряпка не позвонит.... confused_1.gif

На этом мы расстались. Его я видела в расстройстве, он не здоровался, но смотрел.... До их пор помню этот взгляд... unsure.gif

Прошло время, он получил диплом, я закончила 1-ый курс. Начала скучать по-нему. А он уже веселился и гулял с др. девушкой. Меня это бесило.

Вскоре он уехал к себе в Минск, к себе на родину.

И вот тогда на меня нашло прозрение и я захотела все вернуть. (Уже прошло 4 месяца после разлуки). Я позвонила ему домой. Пригласила Макса. Его мама сказала, что он здесь больше не живет, он женился. ohmy.gif

Сердце мое ушло в никуда, я плакала.... Нет, я РЕВЕЛА!!!!! Но была сама виновата. Я знала это...

Жена брата мне потом рассказала, что женился он "по-залету", на нелюбимой.

Время лечит.... И в силу своей молодости я быстро его забыла.

Недавно его видела с женой и с ребенком в своем городе. Он, конечно, меня не узнал, столько лет прошло, аж целых 5!... Но я его помню и ни капли не жалею ни о чем!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×