Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Первая любовь - это было в школе. Она была безответная. Любила я его до дрожи в коленках. А он смеялся и понижал мою самооценку...

Даже сейчас я знаю, каким он стал и чем занимается. Женился недавно, но с женой они и пол года не прожили. Остался таким же, как и был самовлюблённым эгоистом cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первая любовь была весьма оригинальная. Заочная. Мне было 16, познакомились с мальчиком по переписке (тогда, помнится, подростки этим делом увлекались), общались довольно долго, потом начали перезваниваться по телефону, короче, в один прекрасный день он признался мне в любви, я тоже влюбилась (ну, еще бы, такой романтический возраст). Договорились встретиться (я собиралась в его город), но как-то разминулись и не увиделись. Никогда... Звонить он потом перестал, до сих пор не знаю, почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Первая Любовь была в 13 лет, я училась в 7 классе, а он в 8!

Тогда у нас в классе такие шутки пошли, все от имени друг друга отправляли какому то мальчику любовную записку!

И одна моя подруга отправила Ему от меня записку, а я тогда его даже незнала, потом она мне его показала и я пропала, влюбилась сильно!

бегала за ним, но сама ни разу не отправляла ему письмо, потом выяснтлось, что многие дувчонки ему от моего имени отправляли записку eek.gif !

А потом выяснилось что мы должны переехать в другую страну, и перед моим отъездом я узнала, что он тоже в меня влюблен, но уже было поздно cry_1.gif !

Но прошло 5 лет и я нашла его по интернету, теперь мы с ним Хорошие Друзья drinks_cheers.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая любовь очень сильно повлияла на мою жизнь. Влюбилась я, когда мне было 14 лет. Ему -16, он учился в 10-м классе. Из-за него я уехала учиться далеко-далеко от дома.

Мне было 20, когда мы стали близки. Он очень удивился, узнав, что все эти годы я помнила о нём, интересовалась его жизнью. Он "только теперь открыл меня для себя". Но я училась далеко, на каникулы приезжала раз-два в год. В следующий мой приезд что-то произошло (сейчас я знаю, что это был отлив в любви, а тогда я думала, что любовь прошла совсем). Я 2 года не ездила в родной город, от подруги узнавала о его жизни, а он - о моей. Потом меня очень сильно потянуло к нему, захотельсь увидеть, попросить прощение за нелепое расставание. Я не успела. Он погиб в автокатастрофе... Жизнь кончилась. Я даже пыталась покончить с собой- неудачно.

А после окончания института, преодолев неимоверные препятствия, я вернулась в родной город - к нему, "доживать".

Я вовсе не собиралась выходить замуж, а вышла за нелюбимого - от одиночества и безысходности. Муж знал, что я люблю другого и дико ревновал к нему, мёртвому... Мы расстались через 4 года.

Я считала себя однолюбом и была уверена, что эта любовь мне дана навсегда. В 29 лет я вновь влюбилась. И только теперь смогла освободиться от своей первой любви, перестала мучиться и винить себя.

Вот такая первая любовь длиной в 15 лет, из которых 6 объекта моей любви не было на свете, и можно по пальцам пересчитать количество наших встреч.

У меня есть его письма, фотографии, 2 тетради дневников (начиная с 14 лет). И - светлая память.

Сейчас я благодарна судьбе за то, что моя первая любовь осталась неомрачённой совместным браком и неизбежными разочарованиями.

Будучи во втором браке, не раз ловила себя на мысли: "Появись Саша, помани меня пальцем, я всё брошу и уйду за ним". Мой второй муж тоже ревновал меня к покойному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя первая любовь случилась, когда мне было 12 лет. Ему тогда было 16. Длилась она четыре с половиной года. Он стал моим первым мужчиной и моим первым разочарованием. Фактически вместе, мы были недолго. Около трех месяцев. А потом он начал встречаться с сестрой моей лучшей подруги. Что, впрочем, не мешало мне его продолжать любить. А закончилась моя любовь в один миг. Когда мне в нос сунули доказательства того, что он "крыса". То, что он ворует, я знала и раньше, но это...

Вообщем, поехала я к подруге домой. Так он, на глазах своей девчонки, валялся у меня в ногах и со слезами на глазах клялся, что не воровал. Вместе с уважением к нему, у меня улетучивалась любовь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая любовь случилась у меня в школе. Мне 13, ему 17. Мы встречались год, я познакомила его с мамой, он меня - со своей. Потом его забрали в армию, и я его не дождалась. У меня были другие влюблённости.

Он пришёл из армии, у него менялись девушки. Мы ревновали друг друга, но общались как друзья. Господи, сейчас смотришь на детей друзей, которым по 13 - 15 лет, и думаешь: какая любовь?! Они же дети совсем!

Тем не менее, нагулявшись с другими, мы снова с ним начали встречаться, когда мне было уже 18, ему соответственно 22. А через год поженились! И счастливы до сих пор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Крумь

А я первую любовь встретила в 18 лет. Я как раз закончила школу и начала поступать в мединститут и Он повстречался мне на пути. Ой, как он обалденно целовался, мы могли часами не оторваться друг от друга.Мы повстречались около пяти лет и разошлись. До сих пор помню этого голубоглазого блондина с обалденной улыбкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая любовь учился со мной в одном классе. Нам было по 13 лет. Он провожал меня после школы домой, таскал мою сумку, но так, что бы мальчишки из нашего класса не видели. laugh.gif Короче партизанились. А потом его семья переехала в другой город. Рыданий было....

Встретились мы с ним два года назад, он специально приехал на встречу выпускников. Смотрю на него и думаю, чего я там любила, о ком рыдала. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детском саду в нашу группу пришел новенький Артемка, и я влюбилась в него. Он дергал меня за косички, целовал в щечку во время тихого часа и дрался со всеми мальчиками, которые подходили ко мне ближе чем на метр.

Потом мы пошли в школу, учились в параллелях, когда выступали на мероприятиях вместе я летала от счастья. А потом в 7 классе я в мае уехала отдыхать в санаторий, а когда приехала, узнала, что он переехал в соседнюю область. Все лето слезы крокодильи лила, потом забывать начала. А недавно нашла его по интернету, теперь общаемся. Он меня оказывается, тоже любил, но боялся признаться, я ведь умница и отличница была, а он разгильдяй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Honda

А у меня вот трагическая история...

Мне было 15 лет, ему-14. До него я не знала, что такое вообще Любовь, что это за ощущения такие.. А когда увидела его, то всё.... ЛЮБОВЬ с ПЕРВОГО Взгляда! Я ему тоже понравилась, но он так меня стеснялся, ведь я у него была первая девушка! Первая не только в поцелуях, а даже первый раз он танцевал медленный танец! Он сам сделал первый такой стеснительный шажок smile.gif Я летала на крыльях любви!!! А потом почему-то мы расстались.. До сих пор не могу понять почему, хотя я его ЛЮБИЛА...

Это было почти 10 лет назад. Я тогда очень переживала расставание. Когда закончила школу, уехала... И даже, встречаясь с другими парнями, всё равно вспоминала ЕГО! А потом познакомилась со своим будущим тогда мужем. Назначили дату свадьбы... И тут за полгода нашей свадьбы стал снится мне тот, кто был моей первой любовью, то есть ОН. И часто мне так снился, не смотря на то, что прошло 7 лет со дня нашего расставания. И сны были странные такие, будто он улыбается мне и уходит...

А за день моей свадьбы ко мне приехала подруга и сказала, что ОН умер... Умер именно пол года назад. Я была в шоке. Ведь пол года назад он мне снился, получается прощался со мной... Было очень грустно на душе. НО интуиция мне подсказывала, что ОН не забывал меня так же как и я его....

Вот я замужем 2 года. Муж хороший, замечательный, любимый!!!

НО... В понедельник ОН мне снова приснился.. И я ему хочу сказать СПАСИБО за то, что я узнала, что такое любовь - это самое прекрасное чувство на свете!

Но думаю, что у меня не будет больше той необычной любви... Любви с первого взгляда.........................................................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая любовь-просто водила меня за нос! huh.gif Мы гуляли компанией девочек (7 класс по-моему был), а они - группа мальчиков (на год старше)... И решили они с нами познакомиться.

В общем ОН претендовал на мою подругу, а клюнула я (об этом узнала намного позже), тем более эта подруга замутила с его другом... Не помню сколько мы с ним были вместе... Но в один прекрасный день я увидела его с другой (незнакомой мне) девочкой на качелях в обнимку... лучше бы не заметила unsure.gif Столько слез, даже пыталась вены резать (дурочка была).

В общем наш союз распался, я уехала жить в другой город, а когда приехала в гости - та самая подруга и моя любовь были вместе! Я часто ездили в свой родной город и за эти приезды-уезды успела перевстечаться (если можно так сказать) с его обоими друзьями (знакомились мы три мальчика и три девочки), естественно ему на зло ranting.gif

Сейчас мы в разных городах, туда езжу редко и не видела свою первую любовь уже лет 5. Правда нашла его в интернете и общаемся, он по-моему даже был рад, когда меня увидел "в сети". С подругой моей давно разошелся и вернулся к своей первой любви, которая, оказывается, его бросила не за долго до нашего знакомства...

В общем ему это была развлекуха, а я дурочка несколько лет по нему убивалась. Очень благодарна родителям, которые так вовремя решили переехать!!! shiz.gif

Изменено пользователем Листопад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 9 лет, я пошла в 3-й класс и на стадион, в секцию лёгкой атлетики... Первый год тренер занимался только с нашей школой, а на следующий год набрал ребят из другой школы. В их числе был Он, ему было 11, а мне - 10. Школы находились в разных концах города, и жили мы каждый возле своей школы.....

Маленький, худенький, ничего особенно выдающегося во внешности, большой орлиный нос, но для меня Он был самым-самым красивым, и скоро я поняла, что пропала. Когда приходила на тренировку, сердце бешенно билось, я не могла слышать и видеть кого-то ещё, кроме Него. Мне было очень жаль каждый раз, когда заканчивалась тренировка, и я начинала ждать следующую, через день.

Прошло года 2. На меня внимания он так и не обращал. Однажды, после тренировки играя в футбол, Он случайно попал мячом в меня, и я упала. Он подошёл, подал руку и помог встать. Я была просто в облаках от счастья! Но больше мне так не везло....

Я начала ходить на стадион, когда в сауне (она была на территории стадиона)был мужской день, и Он туда тоже ходил. Меня Он не видел, я ходила только, чтоб Его увидеть. Потом сидела часа 2, ждала, когда Он с ребятами пойдет назад, и только потом шла домой.

Как-то раз в раздевалке я узнала, что по Нему страдают ещё 3 девчёнки из нашей группы, одна из них была моей подругой, мы учились в одном классе и сидели за одной партой. И вот однажды после кросса захожу попить и слышу из нашей раздевалки голоса - его одноклассница говорит этой моей подруге, что Он хочет сходить с ней в кино, но сам стесняется и попросил её. Та соглашается, просит передать, что согласна. Боже мой, что со мной было! Я из раздевалки больше не вышла, я прорыдала там часа 1,5. Все надежды были разбиты вдребезги, я не знала, как мне теперь жить. И как смотреть на мою счастливую одноклассницу....

Всё это время вела дневник, в котором было практически только о Нём, я писала какие-то стихи, я рыдала так, что мою подушку приходилось сушить на батарее. Как-то зимой наша группа ехала в зимний лагерь на каникулы, Он сказал, что едет. Я, естественно, тоже. Но потом Он не поехал. Я в этом лагере подыхала от тоски все 10 дней. Где-то к этому времени Он уже знал о моих чувствах, та его одноклассница ему доложила....

В 9-м классе, прозанимавшись 6 лет, я бросила спорт. Просто потому, что родители за каждую "3" запрещали мне идти на тренировку, а я плакала, умоляла, хотя это было нечасто. Но каково мне было не видеть Его!!! И в очередной раз, когда получила в школе "3" и мне было сказано, как всегда "можешь забыть про свой лошадиный спорт" - я взбунтовалась, и не стала уговаривать. На следующую тренировку не пошла, и больше вообще не ходила. Боже мой, как же я смогу жить, не видя Его?! cry_1.gif

Зато теперь я точно знала, во сколько надо выходить гулять с собакой в парке, через который наши бегали кроссы. Гуляла я до тех пор, пока наши не пробегали обратно, и я снова мельком издалека видела Его.

А потом я узнала, что Его сбил мотоцикл и Он в гипсе, на тренировки Он больше не ходил....

Где-то через год, в 16 лет, я познакомилась с парнем, через некоторое время он меня познакомил со своими друзьями. И - о чудо! - среди друзей оказался Он! У нас с Ним сложились дружеские отношения, Он хотя бы нормально разговаривал со мной. Мне казалось, что всё перегорело, перекипело. Я познакомила Его со своей подругой, они вроде как "дружили".

Потом Его забрали в армию, а я забеременела и вышла замуж за своего парня.

Через некоторое время в армию забрали и моего мужа, я родила дочь. И Он пришёл в отпуск на несколько дней, зашёл ко мне в гости. Мы курили на балконе, о чём-то говорили, и я вдруг поняла, что ничего не перекипело... Я готова была ему всё рассказать, но... У меня есть муж, дочь, у него - девушка, к тому же моя подруга.

Вернулись с армии Он, мой муж, их друзья... У Него стали появляться новые подруги, Он искал себе девушку и часто их менял. Он стал моей "подругой" и "жилеткой", я ему рассказывала об обидах на мужа, его отношении, а Он меня защищал перед мужем, даже дрался с ним раз. В-общем, развелась я с мужем, когда дочке было 1,5 года. Он не был причиной, муж просто начал поднимать на меня руку... После очередной драки мой отец вышвырнул его из моей квартиры, а мне было очень плохо, я рыдала и не понимала - за что?, ведь мужа я любила. По крайней мере, мне так казалось.

Я позвонила своей "жилетке", Он пришёл, хотя была уже почти ночь. Он пришёл с яблоком и апельсином, мы сходили за шампанским, и проговорили часов до 4 утра. Я ему рассказала всё-всё, и в ту же ночь сказала, что ничего не перекипело. Он не ответил ничего, но остался до следующего дня. Да, и у нас случился тогда секс - я сама хотела, и никаких условий не было.

На следующий день с работы Он пришёл ко мне. Вместе мы уже 12,5 лет. Он самый лучший, самый красивый, самый замечательный, самый добрый, я его всё так же сильно люблю!

А каждую годовщину совместной жизни мы отмечаем вдвоём, с Шампанским, яблоком и апельсином. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первой любовью была Машка - соседка по горшку в детском саду. Мама все время поддакивала "Тили-тили тесто...", потом, она меня добивала фразой, когда я жаловался, что она меня стукнула валенком по голове - "Бьет - значит, любит!" Это я и говорил Машке, мол, ты меня любишь, если бьешь. Она, типа, ага, щас, больше я тебя бить не буду... А то полюблю... Причем, мы не знали, что такое любовь, слышали от мам и пап про это чувство... Потом мы вместе проучились до 5 класса, за одной партой сидели и зимой она пострадала - попала под "Камаз", подскользнувшись и зацепившись за крыло... Реанимация и полный паралич... И все равно я ее не бросил: мы общаемся, она познакомилась с моей Галиной, гуляем (я ее вожу на коляске по городу), помогаю с учебой (она учится на заочном на дизайнера)... И она по жизни оптимистка, несмотря на то, что с ней произошло.

В подростковом возрасте меня больше занимала учеба и спортивная карьера... С Галиной я и познакомился на своем последнем турнире региональном, где, пытаясь достать трудный мяч, оступился и разбил колено.. Операция, внимание девушки, которая приехала следом за мной в палату... Вот уже мы 5 лет вместе и ждем "бэбика"... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порылась в памяти и вспомнила.

Мне было года 2, а моему избраннику лет на 40 больше. Он мне достал из грязной ямы одуванчик, я дунула его мужчине в лицо и влюбилась.

Он был намим соседом и я каждый день говорила маме: "Эммочка, пошли смотреть на Борю!". Мама вела меня на второй этаж, к его маме и там долго смотрела на его фото.

"Эммочка, рисуй Борю!", - говорила я маме и дрожащей рукой протягивала маме альбом и карандаши. А моя Эммочка вздыхала и приговаривала, старательно вымалевывая какое-то пучеглазое чудо-юдо в моем альбоме:

- Линочка, если бы я могла нарисовать Борю, то я бы тут не сидела, а каталась по выставкам и вернисажам.

Но я смотрела огромными глазами и любила Борю.

Сейчас уж не люблю. Староват smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая любовь случилась у меня в шесть лет.

Мальчику было десять. Это была именно первая любовь. Он жил рядом с домом моей бабушки в деревне. Он приходил за мной каждый вечер летом и приглашал гулять. Бабуля меня отпускала, а дед следил, куда он меня поведет.

Мы ходили на пруд по "грибок". Сидели там и болтали. Так продолжалось лет шесть. Все лето вместе, а зимой, осень и весной он приезжал ко мне в гости домой иногда.

Каждый год мы становились взрослее. Потом как-то даже целоваться начали, но только в щеку. Строили планы на будущее. Но потом у него появилась другая, взраслая девушка. А я осталась для него просто подругой. Он был женат, но сейчас в разводе. Я - нет. До сих пор при встрече здороваемся и болтаем мило blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже писАла в ассоциативной рассуждалке, только там это было с именем связано. Так вот тот румяный черноглазый Мишка, друг моего старшего брата, и был мой первой любовью, наверное! Мне пять лет, Мишке 13. Чудесное лето! Мальчишки катали меня на велосипеде и я все больше просилась с Мишей прокатиться. Брату говорила, мол, ты медленно катаешь shiz.gif

g.gif Во всяком случае позже, аж до встречи с моим супургом, я такого восторга при взгляде в глаза мужчины не испытывала. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая сильная и безответная любовь, накрыла меня с головой в 13 лет.

Мальчик, что самое интересное, был младше меня на 2 года. Разница в возрасте огромная, если принять во внимание то, что мы были детьми.

Что я в нем нашла? Невысокий, угловатый парнек. Но глаза... Огромные, серые и мудрые (именно мудрые), не по годам. Видел себя в будущем только священослужителем. Наверное, это меня и завораживало в нем. Лихорадка моя продолжалась, наверное еще года 3. Только имя его слышала, и слезы тут же наворачивались. Прекрасно знала, что никогда в жизни, я не смогу даже приблизиться к нему. Совершенно некрасивая девочка-подросток, и вдруг мечтать о таком необычном, умном молодом человеке!

Встретились мы, когда мне было уже 17. Передо мной стоял наркоман, сатанист и начинающий алкоголик. Свои религиозные взгляды он кардинально изменил к тому времени. Шока у меня не было. Поняла, что любила лишь, выдуманный мною образ.

Но при словосочетании "первая любовь", сразу вспоминается та моя боль, и огромные мудрые серые глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сосед - моя первая любовь.

Как только мои родители переехали, я в него влюбилась. Лет 5 точно любила, но дальше обычного общения ничего не было.

Даже не пытались, я не знаю может что-то и получилось бы, но я не решалась показать свои чувства. Что у него ко мне - неизвестно, я там маскировалась, что порой вела себя отталкивающе.

Он мне очень сильно нравился, думала о нем всегда. Потом я уехала в другой город, встретила своего настоящего мужа, и та первая любовь прошла.

Шансов у него не было. Веди я себя попроще, никуда бы не уезжала - может и сложилось бы...

У меня прекрасный муж, я его люблю с каждым днем сильнее, ребенок есть.

Сейчас я опять у родителей, по случайности сегодня свадьба у него.

Внутри какое-то волнение. Пошла днем гулять с сыном и наткнулась на него при параде. Я и раньше слышала, что он собирается женится, но слабо верилось, а зря...

Это не ревность, не любовь, непонятное чувство. Нахлынули воспоминания...

Парень красивый, образованный, без вредн. привычек - ясно дело без спроса не остался.

Соседи сплетничают, что невеста богатая. Хочется увидеть для сравнения.

Наверно, это соперничество с ним. Он женился, осталось сделать ребенка и тогда сравняемся. Не люблю, когда догоняют. Остается родить второго, а может и третьего... Хочется быть лучше, впереди.

Делать выводы еще рано. Пока неизвестно, где они будут жить.

Если у него, то самое интересное впереди. Мама у него с характером, а жили они вдвоем с ней. Может начаться...

Но если сравнивать с моей свекровью - лучше, хотя бы культурная.

Я не знаю поймет ли кто-нибудь меня, но хочется поделиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая любовь случилась в 13 лет. Я была уже фигуристая и не глупая. Ему 19 лет, спортсмен, не курит, не пьет, мечта многих девочек. Начали встречаться, целоваться по подъездам. Любила до умопомрачения. Прощала секс на стороне, сама то я девочкой была. Понимала ему надо, гормоны играют. Очень благодарна ему, что ни разу он мне не намекнул на "это".

А Люську не простила (бывшая девушка). Сама с ним попращалась. Сама себе удивляюсь какая сильная была. На нервной почве у меня даже сыпь какая-то вылезла.

Встретились случайно через 7 лет. Я замужем, он женат. Ностальгия у обоих. Предложил встречаться. Я отказалась, пусть останутся те детские воспоминания о нем, светлые и чистые.

Так я в жизни любила всего 2 человек. Дениса (моя 1 любвь) и своего мужа. Между ними, люди, имена которых я не все запомнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне было 14, когда я влюбилась. И встречались то месяца три....... А слез потом на год.

Только действительно все проходит. Сейчас мне даже не интересно что с ним. Я не волнуюсь при мысли о нем, просто сам факт что это было вызывает умиление. Вот так.

Все проходит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кински

О-О-О ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ! Мне было 13, а ему 21 представляете! eek.gif

Естественно у меня башню снесло конкретно, хотя он тоже меня любил(я всегда выглядела старше на несколько лет). Это продолжалось 5 лет. Я жутко упряма и никто не мог меня заставить с ним растаться, переругалась со всеми с кем только было можно, отстаивая свою любовь.Хотя сейчас являясь матерью дочки, мне кажется я ее бы прсто прибила, если бы она себя так вела.

Но сейчас не об этом.

Самое страшное, что спустя 10 лет, вспоминая о первой настоящей любви я не чувствую какой либо радости или умиленья. blink.gif Дело в том, что он у меня был первым, а я у него соответственно нет. Сколько боли перенесла моя детская душонка вам непередать! cry_1.gif

Я сгорала от ревности когда мой любимый сравнивал меня с ней, всегда не в мою пользу. Он развил у меня кучу комплексов, с которыми по сей день борюсь.Короче подорвал моральное и физическое(женщины поймут) здоровье. Врагу не пожелаеш такой любви и становления личности.

Тогда я решила, что буду только первой и буду только позволять себя любить, что с успехом и выполняю. Хотя иногда немного горько от такой моей жизненой позиции. Так что берегите мамочки своих чад! g.gif Не всегда первая любовь самая лучшая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане!! меня просто переполняет счастье! сегодня я в интернете нашла человека,в которого влюбилась несколько лет назад и впервые в своей жизни in_love.gif ! "Нашим свиданьям разлуки,увы,суждены.."- это про нас:все по честному и финал был известен. Свободная девушка и женатый мужчина. За несколько месяцев мы поняли,как же нам хорошо вместе! Наверное,это любовь,если вспоминаются не бриллианты других мужчин,а букет душистой сирени майским утром,положенный на мою подушку. И на душе безмятежность,а на губах улыбка, и ничего больше не нужно! Мы дурачились,как дети, и орали песни на концерте "Сплин",танцевали вальс под звуки духового оркестра в городском парке 9 Мая, да чего только мы не творили!.. А потом нужно было его прогнать,чтобы не спятить от истерик.А он никак не мог уйти.. Боже,сколько слез было пролито. Прощанье на вокзале,когда не понимаешь ни слова и сама ничего не можешь сказать,все в тумане. А через неделю нечаянный звонок:собрался разводиться сгоряча.. И вот я уже лечу за 2000 км,в чужой город,где может быть меня и не ждут. Финита ля комедия, финал ведь был известен. Но ни о чем не жалею: я теперь знаю,как я могу любить. Сегодня я вспоминала только хорошее и мне было очень радостно! Любите и будьте счастливы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня я в интернете нашла человека,в которого влюбилась несколько лет назад и впервые в своей жизни

Леди Ровена

А продолжение у истории какое?

Вы просто нашли его на сайте и поболтали? И поэтому счастливы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот я уже лечу за 2000 км,в чужой город,где может быть меня и не ждут. Финита ля комедия, финал ведь был известен.

Вы все прекрасно понимаете сами. Первая любовь - очень сильное и редко забывающееся чувство.

Поздравляю Вас с этим прекрасным чувством. Могу пожелать только удачи.

Не обожгитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И поэтому счастливы?

Не только поэтому. В последнее время за делами ,проблемами, бытом как-то стерлись те прошлые впечатления,как говорят, "не стало ощущения полета". А сегодня опять хочется скорее разобраться с делами и утащить завтра мужа в кино biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×