Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ARNA

Что есть измена и почему она есть?

Recommended Posts

Гость Семен Филиппович

Я всегда считала, что виноват не только тот, кто стащил, но и тот, кто дал такую возможность стащить у себя.

Ясное дело. А если такие проверки устраивать, мужчину провоцировать, а потом обижаться на неудачный результат, останешься с импотентом, который ни на кого не смотрит, такой к пяти-семи годам совместной жизни опротивеет. А всю жизнь все равно свою вторую половину пасти не возможно, а самое главное - незачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой к пяти-семи годам совместной жизни опротивеет.

Я б браке более 10 лет и знаете неопротивел. Скорее наоборот. Притирочки всякие прошли уже и теперь у нас будто нескончаемый медовый месяц.

А если такие проверки устраивать, мужчину провоцировать

Что все заладили проверки, проверки.

ЭТО НЕ ПРОВЕРКА!!!

Просто унизительно мне лично всегда было за мужчину волосенки дергать. Даже и за своего. Он не мальчик, которому защита требуется. Он может сам разобраться.

Чтобы потом такие "подруги" не шептались "ОН готов был. Хотел меня. Если бы не жена, то................."

А если "Он вышвырнул меня из ванной", то и рассказывать не станут.

Я своему мужу ДАЮ делать выбор и принимать решения самому. Я его не провоцирую, я НЕ РЕШАЮ за него.

У каждого человека в жизни есть выбор и выбирать должен ОН САМ. У парня был выбор воспользоваться предложенным телом или не воспользоваться. Что бы он не решил, ОН РЕШИЛ это САМ.

У девушки тоже есть выбор обратить внимание на ситуацию или промолчать. И это ЕЕ выбор. Я против любого насилия.

Не понятно объяснила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему мужу ДАЮ делать выбор и принимать решения самому. Я его не провоцирую, я НЕ РЕШАЮ за него.

У каждого человека в жизни есть выбор и выбирать должен ОН САМ.

Согласна на все 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Я своему мужу ДАЮ делать выбор и принимать решения самому. Я его не провоцирую, я НЕ РЕШАЮ за него.

У девушки тоже есть выбор обратить внимание на ситуацию или промолчать. И это ЕЕ выбор. Я против любого насилия.

Не понятно объяснила?

Понятно объяснили. Тогда и следущий шаг: если Вы допускаете свободу выбора человека в своих поступках, можете ли Вы достойно принять его решение: не осуждать и не обижаться? Муж изменил в пьяном виде - это его решение, жена сделала вид, что это ее не касается - это ее решение, тогда, если люди дают такую свободу друг другу логично не делать из этого трагедии, не осуждать, не возмущаться, а жить с этим дальше. Это же взаимное решение обоих.

(Лично я так не могу, но уважаю, если кто-то может blink.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие не раз слышали о причинах мужских измен, так о них говорят чаще. Но ведь и женщины тоже изменяют, но об этом говорят меньше.

Предлагаю обсудить тему о причинах мужских и женских измен.

Предлагаю начать высказывание так : "Я изменил(а) (или изменяю) потому, что...".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

huh.gif я БЫ изменила, если БЫ не любила МЧ/мужа...

женщины тоже изменяют, но об этом говорят меньше

женщины изменяют в основном от недостатка тепла, ласки, реже- из-за неудовлетворенности в постели.

...сколько людей, столько причин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы умная - не было бы этой 1000000-й темы на эту тему

Повторение, мать учения!!!!

Я же все таки предлагаю здесь высказаться тем, кто имеет опыт измен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому ,что жена не может реализовать все сексуальные фантазии, от того и измены, но это измены тела,.

А души - ну, тоже самое, только моральная подоплека...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой знакомый всегда изменял своей девушке, ставшей впоследствии ему женой. И всегда, сколько я знакома с этой парой, он ей изменял. Мы, друзья, говорили девушке, мол, открой глаза. Она ни единому слову не верила, закрывала на все глаза, мотивируя это тем, что "вы просто хотите нас разлучить, поэтому наговариваете от него". так продолжалось до тех пор, пока она не поймала его с поличным. И она обвинила нас, его друзей. "Почему вы мне раньше не говорили, что он мне изменяет?!?!". Когда я задала этиому парню вопрос, что эе его не устраивает, ответ был шокирующим - жена - это хлеб, а хочется булочку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предположить, что некоторые женщины изменяют, потому что их мужья перестают следить за собой, отращивают пивное брюхо, забывают, где у них в квартире душ.

Какой женщине приятно ложиться в постель с пахнущим потом, носками и перегаром муженьком да еще и потолстевшим килограмм этак на 20? Одна из причин, на мой взгяд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу особой разницы в мотивах измен М и Ж. Все то же самое. Про пирожки и булочки, про то, что одним борщом не наешься (ну это из гастрономических аллегорий). От отсутствия страстных чувств, от скуки, оттого что такая (такой)по натуре...Да мало ли причин.

Хотелось бы другое узнать. А почему НЕ изменяют? Почему хранят верность пивным брюшкам или там бигудюшкам в стареньком халатике? Хотелось бы и это услышать. Пускай и в сто тридцать первый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было две измены.

Первая, когда я устроилась на работу. Изменила потому, что хотела попробывать как это с другим, т.е. измена была осознанной. Но опять же не с кем попало: он мой начальник, женат (женат - это обязательное условие, я должна быть уверена, что он не расскажет никому, жена - это гарантия, при условии что он дорожит своим браком). И как в дальнейшем отношения с моим начальником были мне выгодны, я осталась на этой работе, так как на тот момент мое положение было шатким. Буквально за один день мое отношение к этому человеку изменилось, мы прикратили всяческие отношения без взаимных упреков, и это на как не отразалась на моей работе. Как говорят работа работой, любовь - любовью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Переодически изменяю своему мужу, т.к. меня возбуждают только новые и новые партнёры...(Хотя и он меня удовлетворяет), censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина измены МЧ (ИМХО) - разнообразие

Мои измены и причины:

1. банальная - не хватает секса, много работаем

2. Просто пытаюсь найти лучше

3. Пьяная голова (не всегда)

Это было раньше, теперь стараюсь не изменять, потому как знаю, что обидно.

Вроде пока получается!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но была замужем 10 лет. почти. Ни разу не изменила. Честное слово.Не вру, а ведь можно было много раз.А вот только штамп в паспорт поставила,на следующий день появился мужчина.

После этого появился посточнный любовник, ему тоже не изменяла, но через два года наших отношений он меня здорово обидел ranting.gif и вот тогда и изменила. Тем более тот мужчина с которым изменила года 1,5 домагивался.

Не помню у кого , есть такие строки , за достоверность не ручаюсь, но смысл такой.

мужчины изменяют украдкой . ну а женщины лишь от обид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот только штамп в паспорт поставила,на следующий день появился мужчина.
\

И у меня точно так же.., как замуж вышла (до этого 5 лет встречались), так и на мужчин стала внимание обращать. Просто я может быть и меньше на них обращала бы, если бы они сами не обращали на меня внимания, как же тут устоишь!!! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему измена бывает когда в эмоциональном или в сексуальном плане чего-нибудь не хватает. А если все это есть то абсолютно не вижу смысла, тем боле если ты этого человека ещё и любишь...ну не знаю... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я штамп о разводе поставила , а не о заключении брака.!

Вот оказывается к чему пришли мы...

женщины изменяют

1) Сразу после развода

2) После заключения брака

laugh.gif Парадокс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×