Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ARNA

Что есть измена и почему она есть?

Recommended Posts

А вот, вишь, "убью!"..

А может так лучше? Чтоб не мучалси никто laugh.gif (шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я вообще даже и не представляю, как поведу себя в случае измены! Я думаю, если два человека вместе, то никак нельзя: ни просто физически, ни как-то по-другому. А если это как-то по-другому произойдет (любовь, любовь music_whistling.gif ), то до свидания. Зачем жить с тем, кто тебя не любит? Может я еще маленькая, но, думаю и женщины по-старше так думают,конечно, не все.

Я люблю и даже на других не смотрю. Вот. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мась, я встряну ладно. smile.gif Да объяснений уже слушать будет поздно. Только, в отличие от Дельты, я вначале к ней схожу и закатаю в асфальт, а потом думать буду бить или убить. И чхать мне тогда будет с высокой башни на все мое психологическое образование с душевными копаниями вкупе. В душе я копать после буду в СИЗО. Виноваты кто - они, вот им и высшая мера «по закону Республики Советских Социалистических республик», а мне в состоянии аффекта снисхождение положено. Отсижу/отлечусь/ выйду, пойду на могилки с спляшу тарантеллу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может так лучше? Чтоб не мучалси никто

Не, ну я вообще за апокалипсис обеими лапами, но ежели только все умрут, а ежели не все, то я так не играю. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ежели не все,

то запомнят на всю оставшуюся (между переменами капельниц и выносом "утки") жизнь laugh.gif (снова шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заигрывать - пусть заигрывает, но бабло не дам.

Какая прелесть!

Мася

Ты будешь женой из анекдотов, которая отбирает у мужа получку, выдает ему в день по 100 руб. на карманные расходы и встречает вечером со скалкой?

И сможешь ты его уважать при таких раскладах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сможешь ты его уважать при таких раскладах?

Гы... shiz.gif Конечно нет. Но надо ли оно - уважать такого мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы что об этом думаете? Признаваться или нет?

Вы дерьмово поступили! И не вздумайте сказать об этом ему!!!!!! Иначе в любой ссоре будете слышать в свой адрес "шлюха" как дополнительный аргумент с его стороны. Это нельзя простить9если он себя уважает-не простит никогда). посему храните ету мерзость в глубинах своего подсознания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креветка

Поаккуратнее в выражениях, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому человеку самому решать тварью быть , или порядочным человеком. Если человек тебя любит, а ты... то верно первое, а если он тебя не любит, то это вроде бы уже и не измена, а небольшое боковое ответвление в жизненной линии. Когда я подозревал свою жену в измене, один раз даже заплакал ( сам на сам). Меня уверили, что это моя больная фантазия, ну что ж, я согласился. Правда потом все равно развелись, но по другим причинам. unsure.gif

А признаваться в измене, это либо садизм, либо непроходимая тупость ( уж извините) rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grem

Если человек тебя любит, а ты...

А ежели меня сразу пятеро любят? eek.gifeek.gif

что же, мне теперь одна дорога - в монастырь? cry_1.gif

Я как Дельта, тоже убью. gun_rifle.gif

Ну может конечно не так прям убью, чтоб умер ( shiz.gif ), но к мысли такой пусть привыкает... чтоб не повадно было.. busted_red.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ежели меня сразу пятеро любят? 

что же, мне теперь одна дорога - в монастырь?

Шерочка

Я имел в виду , что ты живешь с этим человеком (женой, Жена - тоже человек!)

А если тебя пятеро любят, и ни с кем ты не живешь, то у тебя богатая личная жизнь, как и внутренний мир...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алиска

А я изменяла.... И мое солнышко об этом знал.... И простил.... Но правда он мне никогда, хотя мне кажется, что при его любви ко мне - да пусть хоть с половиной города переспит, лишь бы предохранялся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Печенюшка

Измена- это когда любимого человека меняешь на другого. Это больно и если бы я изменила, то я бы никогда уже не смогла бы просто смотреть в глаза любимому... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kissagirl

А я смогла бы изменить. Я с одним жила 2 года с половиной. И изменяла ему 2 раза. Потом сказала что в Питер собираюсь уезжать. Он сказал, что правильно решила, здесь делать абсолютно нечего. Я собралась и уехала. И он не остановил. Хотя говорит, что любит. Звонит постоянно. Но менять ничего не хочет. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно найти человека который не изменил ни разу, но трудно найти человека который изменил только один раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kissagirl

А я смогла бы изменить. Я с одним жила 2 года с половиной. И изменяла ему 2 раза. Потом сказала что в Питер собираюсь уезжать. Он сказал, что правильно решила, здесь делать абсолютно нечего. Я собралась и уехала. И он не остановил. Хотя говорит, что любит. Звонит постоянно. Но менять ничего не хочет. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Мой парень однажды пришел ко мне сам не свой и честно признался, что по своей глупости изменил. Я должна была устроить истерику, кричать и вышибать ему мозги, но я этого не сделала, потому что он сам пришел и признался мне. Это поступок и уважение ко мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Лично я бы не смогла изменить. Мне бы было очень плохо потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость емелька

Лично я бы не смогла изменить. Мне бы было очень плохо потом.

Не говори гоп...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость емелька

Кошачья шкурка

Жизнь длинная,обстоятельства разные бывают.Сегодня пожалееш об измене,а завтро о верности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья шкурка

Мой парень однажды пришел ко мне сам не свой и честно признался, что по своей глупости изменил. Я должна была устроить истерику, кричать и вышибать ему мозги, но я этого не сделала, потому что он сам пришел и признался мне. Это поступок и уважение ко мне.

Про такой поступок парня могу сказать--простота хуже воровства.

Зачем он признался в измене? Минута расскаяния? Страх, что Вы сами всё узнаете? Или ещё что--то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нет такого несчастья, которое не могло бы стать благословением, и нет такого благословения, которое не могло бы обернуться несчастьем."

Я про то, что иногда измена (твоя или его) может открыть для тебя новые горизонты. После измены выбор всегда остается за тобой - оставаться с ним дальше или расстаться навсегда. И чтобы ты не выбрала - это просто следующая ступень твоей и только твоей жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость гуля

здравствуйте!!! было бы это позавчера, написала бы все совсем по-другому... измена - это ж ужас!!! да чтобы я, такая чистая, светлая, верная, любящая - и изменила!!! да никогда!!! вот ангелочек выискался!!! а вот и нет, а вот и не получается так ничего... увидела ЕГО, в глазки посмотрела, поговорила и все, плакала моя чистота-верность-честность!!! первый раз в жизни такое, ведь и суток не прошло с момента знакомства... нет, секса не было, сдержалась-таки, взяла себя в кулак, убежала от него, пошла домой к любимому. Но девочки, милые, сил нет... ведь в четверг ночью на дежурстве снова его увижу... а во второй раз не хочется свою волю проверять - не выдержит... а ведь он женат, я с любимым живу... простите меня все, кого ругала за измену, теперь понимаю, что сдержаться очень сложно! прости меня, любимый! прости, Ольга!

Извините за сумбур...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот иногда бешусь с жиру, и подозреваю своего, что он может крутить романы на работе! И все время задаюсь вопросом, прежде чем высказать претензии, а какая нормальная девушка может согласится на такие отношения, когда он может максимум пару часов ей уделить? И какая согласится быть не то что бы второй скрипкой, а второстепенной? Он мне с работы пишет примерно раз в 30-40 минут... вот... А у вас как с подозрениями? И реально кто может на такое согласится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×