Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ARNA

Что есть измена и почему она есть?

Recommended Posts

По моему глупый мужчина ,неумно ,так говорить...Хочешь изменяй ,но не в школе же разрешение пописать спрашиваешь. Женщине обидно ,да и подозрения в душу закрались.

Интересно ,а какого ответа он ожидал?

и спрашивает заикающимся голосом- "можно задать вопрос?" "задавай",-говорю... " только ты не подумай ничего такого, и я не то, чтобы,...и вообще...,просто интересно,....вот узнать захотелось...короче, как бы ты отнеслась к тому, если бы я тебе изменил?"

Такого:

" Я буду святиться, от щастья как майская роза".

Длинная , а Вы что ответили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно ,а какого ответа он ожидал?

Он самоутверждался. Он ждал

ЕСЛИ ТЫ МНЕ ИЗМЕНИШЬ, ТО Я УБЬЮ ЕЕ, ТЕБЯ И СЕБЯ.

Вот она сила страсти, которой ему не хватает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю,сэксуальный голод и самому удовлетворить можно,ну и мужики блин!Всё!Пошла со своего пылинки сдувать,прелесть он!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно ,а какого ответа он ожидал?

да этой реакции он и ждал. не изменяет он, если бы хотел, не говорил бы об этом. За то очень хочет чтоб вы поревновали и помучались, вдруг вам мысль о его измене в голову не приходит? Вот он вам ее и направил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Получается, он нарочно заставляет жену мучаться?

И это называется любящий муж? blink.gif

И в каком моральном состоянии он собирается застать ее по приезде?

А что касается его вопроса, то он просто так спросил. Именно просто так. Думал, размышлял, жену вспоминал. Все таки долгая разлука. Наверное, подумалось: а вдруг мы никогда уже не увидимся? И начинают перебираться варианты вечной разлуки... И все бы хорошо, но вот на измене он зациклился.

И так замучила его эта мысль, что он и спросил, даже понимая как глупо это звучит. Но ведь не у кого-то спросил, а у самого родного человека, который принимает его любым и с которым можно поговорить обо всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти

Я одно скажу. На уровне средней школы, когда мне казалось, что мальчик без особого энтузиазма таскает мой ранец и провожает домой, я пользовалась тем же приемом. Это очень просто называется - провокация.

И это, да, называется, любящий муж. Нарочно заставляющий жену мучаться. А что вас так удивляет? Ну да, эгоист. Он же замучался от мысли что она там " может быть что-нибудь замутила" , вот и она пусть помучается. Ну и пусть заодно он увидит, начнет она мучаться или уже скучать перестала.

Детский такой вампирский приемчик на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться, что подготавливал почву.

А что Вы ему ответили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,....вот узнать захотелось...короче, как бы ты отнеслась к тому, если бы я тебе изменил?"

Валяюсь! lol.giflol.giflol.gif Детский сад какой-то, чесслово!

Какого ответа он ждёт? Типа: "дорогой, я буду просто счастлива, если ты там расслабишься как следует"? Или истерики с угрозой самоубийства?

Если и впрямь не может своего дружка в штанах удержать, так оттянулся бы по-тихому, а не испрашивал индульгенцию на поход налево!

Длинная

ну почему мужики такие?

Вопрос, на который Вы никогда не получите вразумительного ответа, поэтому, или принимайте подобныех "тараканов", как стихийное бедствие, или избавьте себя от присутствия их в Вашей жизни. Выбор только за Вами...

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинная

А вообще, мужчины любят, чтобы их ревновали, да и женщины, наверное, тоже (конечно, в рамках приличия, без мордобоя). "Ты от меня далеко, так не расслабляйся там".

Если бы вы сейчас были рядом и имели бы возможность долго поговорить, повыяснять отношения, я думаю, этот вопрос не застрял бы у Вас в голове. А так, накручиваете себя.

Ну, ответьте ему тем же. Скажите, я тоже задумалась, не развлечься ли? Только не перегните палку!

excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Облако в штанах

Измена со стороны любимого...многие ее боятся, но можно ее предотвратить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако в штанах

Измена со стороны любимого...многие ее боятся, но можно ее предотвратить

Точно! Стерилизация довольно безопасая процедура! Станет домашним, ласковым! Об изене даже не заикнется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Облако в штанах, а как предотвращают измену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измена со стороны любимого...многие ее боятся

Чего боятся больше всего, то обычно и случается. Чем это слово так стрАшно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ответила: "Конечно, дорогой! Только не забудь предупредить о точном времени своего возвращения"

пусть теперь он не спит. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость дура разнесчастная

Извините что не захожу под ником. Просто боюсь что форумчане меня узнают и в который раз скажут что я дура. А я она самая и есть. Я простила ему многое, и Вы были тому свидетелями. И ложь, и измены, и предательство...Сегодня я приехала к нему. Хотела спраздновать 8 марта. Скажу сразу что он живет с другом. Так вот они не брали трубку и не открывали дверь. Я стояла на площадке час. Потом от них вышли 2 девки. уехали. Следом мне приходит смс: ты где. Я написала что буду через мин 5. Позвонила в дверь.открыли. Я с ходу: кто такие и т.д. и т.п. Залепила своему пощечину. Он начал орать что мол ....а ничего путного не сказал. Почему не открыли дверь, почему не брали трубку...ничего...Орал чтоб я убиралась и т.д.

Ревела...посылал...

сказал потом что любит..

Дачто это за любовь такая??? Не захотел чтоб я осталась.Говорит что не изменял...так почему тогда двери не открыли???

Больно...УЖАСНО БОЛЬНО...сижу и плачу...а завтра как дура побегу....ненавижу его и себя. не верю...а хочу к нему...

издевается просто. НЕ ХОЧУ ЖИТЬ...НЕ МОГУ БОЛЬШЕ...

Знаю что ничего хорошего не будет...и еще он сказал: лучше б я просто не открывал дверь и всё было бы ок.............

Как его забыть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит уже реветь из-за этих мужиков. Был у меня такой вариант, потом хорошенько подумала... И пришла к выводу, что он просто-напросто не стоит всех этих переживаний. И ушла. Было больно, НО для себя я решила, что 2ой раз на одни и те же грабли не встану, пусть сами за мной бегают. И бегаю еще как! Мой совет- Дэвушка, уходите от него, изолируйте себя от общения с ним, время лечит. По-моему из этих мучений не получится нормальных отношений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элайза Торнберри

НО для себя я решила, что 2ой раз на одни и те же грабли не встану,

я вот тож так....думала.а как и гм...гость наступаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как вообще можно любить такую свинью? Который вначале матом пошлет, а потом подлизываться пытается!!! Это садомазо оч напоминет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие ужасы вы рассказываете. Возьмите себя в руки, начните себя уважать, вспомните что вы женщина. Уходите даже убегайте от него, такие мужчины не стоят ни слез, ни переживаний, нервные клетки не востанавливаются, берегите здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Да как вообще можно любить такую свинью

Сама не понимаю...он меня посылает а я висну на шее и плачу...самой мерзко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

сейчас вот позвонила...сказал что позвонит завтра...

не думайте что я малолетка какянибудь...мне 22 года.я по жизни самодостаточный человек...а тут как будто приворожили,ей-богу...

8 марта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, я фигею! Ну как так можно?

Вы мне, дуре старой скажите. Неужели после таких выходок в вашем сердце любовь негаснет??? До меня такое просто не доходит!

Мне пару раз сделай чачу и любви как не бывало. Человек автоматом неприятен становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только на днях писала про свою подругу и ее унижения. И знаете ТОТ мужчина из-за которого она убивалась САМ сказал, что ему женщина нужна, а не такая половая тряпка. Он сказал, что за ее унижения он ее уважать не может. А как можно любить того, кого не уважаешь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему у многих такие варианты были. Сама не исключение. Ничто не может излечить, только время. До сих пор вспоминать больно, как было больно 2,5 года. Через полгода , когда сама все в душе уничтожила, явился " Люблю -не могу" А поздно . нет ничего. Седьмой месяц плачет, утром ждет, смс, звонки. Господи, ведь все бы раньше за это отдала, а теперь ничего и никого не жалко. Все пройдет .Главное не пей. Трудно это пережить, понятно, какие-нибудь успокаивающие принимай, чтобы погасить это возбуждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×