Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ARNA

Что есть измена и почему она есть?

Recommended Posts

Через полгода

Вот видите как долго не появлялся. а мой к примеру на неделю-две изчезнет...вотовот раны начинают затягиваться и опять: нате!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем, зачем вам к нему? Сами знаете, унизит и черт знает что наговорит. Что хорошего вам от этих отношений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой к примеру на неделю-две изчезнет

Сами абстрогируйтесь от этого товарища. На звонки не отвечать, а еще лучше сменить номер. И вообще старайтесь всеми возможными путями общение свести к нулю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty

Да нет, не так. Он присутствовал в моей жизни, звонил, пару раз приехал. Через полгода просто осознал, что моей любви в его жизни нет, и я оказывается, стала лучше и желанней любой новой " красотки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная самомазахистка. Дефффки!!!!!!! ну сколько можно реветь из за них?!?! ведь вам больно, а им по фиг!!!! Им все равно, они все задним умом крепкие, и прибегут (куда денуться??!!), а прибегут потому что - НИКОМУ кроме Вас (нас и т.д.) НЕ так уж и нужен!!!! неужели не противно? сама такая была..клин клином вышибают. Сегодня 8 Марта, неужели надо стелиться перед ними, ну будьте вы выше....

это уже просто...просто тряпка, может грубо , но правда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не понимаю...он меня посылает а я висну на шее и плачу...самой мерзко

Вы уже самооценку теряете! Разберитесь в себе.

В конце концов, сформулируйте правила, что допустимо по отношению к вам, а что - нет.

Вы можете эти правила вообще никому не озвучивать, главное, чтобы они были у вас в душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете эти правила вообще никому не озвучивать, главное, чтобы они были у вас в душе.

Толку-то создавать! Она и сама понимает, что ведет себя неправильно. Но страх потерять его так велик, что о правилах, гордости и самолюбии речь уже не идет. А вдруг он обидится и вообще больше не примет? Это же в ее сознании катастрофа вселенская!

Вы смотрите до чего дошло. Она ЧАС под его дверью стояла, баб оттуда выходящих видела и при всем этом он на нее еще и наорал! А она ему после этого еще и позвонила! Это вообще синдром самоуничтожения какой-то!!!

Я вот смотрю на девочек с таким видением жизни и просто поражаюсь. Хочется пожалеть слово доброе сказать, но в тоже время высечь хочется. В голове не укладывается в моей! КАК после такого его вообще желать можно? После этого же видеть не захочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

У меня тоже не укладывается. А что тут еще посоветовать? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня сегодня ситуация, звоню ему вечером на мобильный, он не снимает трубку. Как-то раз неприятный разговор на эту тему был. Сегодня повтор. Я два раза набрала номер, он не ответил. Больше его номер я не наберу НИКОГДА. Сижу в форуме, настроение нормальное, плакать и думать где он сейчас нет ни малейшего желания. И вообще видеть его тоже желания нет.

И не потому что я его не люблю. А потому что игнорировать меня (мало ли что явилось причиной звонка) я не позволю!

А если он решит больше не появляться, то скатертью дорога. Умолять и плакать мне мое самолюбие не позволит. Потому что себя я тоже очень люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут еще посоветовать?

Ничего. Опыта пусть набирается, шишки набивает. Опыт - сын ошибок трудных. Потом когда-нибудь сама к этому придет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

а завтра сам позвонит - как с ним разговаривать будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

а завтра сам позвонит - как с ним разговаривать будешь?

А никак. Выслушаю причину и если она не будет веской, то и разговоров больше не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слышал, отмечал, забыл телефон - это "обычное-постоянные" причины...сразу ...в сад?!?!

пы сы. не чётко выражаюсь - сорриии blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слышал, отмечал, забыл телефон - это "обычное-постоянные" причины...сразу ...в сад?!?!

Это отмазки, а не причины. С такими "вескими" причинами именно в Сад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Judy

Хватит бегать за таким урадом. Нужно ли тебе такое унижение всю жизнь, ты думаешь потом все измениться??? Если изменяет, уже почти в открытую, то потом и тебя ни во что ставить не будет. Девушка, любить и уважать надо себя, а потом и другие будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамочки!!! Ну пожалеть ее нать...а мы тут ...хотя сама знаю что в таких ситуациях дурнина в голове играет!и никаие советы ни к черту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

С такими "вескими" причинами именно в Сад!

Даже в лес, а не в сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни до мужа был МЧ , который бегал за мной. Прощал все , флирт ,свиданки , оскорбления... Я ему ничего необещала , человек все выдумал сам , как в фильме " Любит-нелюбит"... В итоге , однажды я ушла на свиданку с БМ...

Если человек сам себя неуважает , то неимеет права требовать уважения от других людей. Если ведет , как тряпка , то почему бы невытереть ноги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из-за одного козла ревела-ревела, а потом взяла да и послала его куда подальше . Нечего нервы трепать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страдающие! объясняю популярно! Есть тип мужчин,которые привязывают к себе женщину,а потом издеваются над ней таким образом.В то время как вы мучаетесь,идёт перекачка вашей жизненной энергии к мужчине.Он цветёт и пахнет.ему в жизни везёт .и в любви ,и в карьере,а вам жить не хочется.

От этого избавляются так:нужно включить воображение и представить мысленно нити,которые тянутся от вас к вашему мучителю.Затем мысленно обрубаете эти нити.

Это действенный способ,поверьте! Делайте так 2-3 раза в день Потом и не заметите,как престанете даже думать о нём.

Зато он о вас резко вспомнит! Будут звонки,обещания,просьбы вернуться.Не поддавайтесь! Уклоняйтесь от общения под любым предлогом.

Дело в том,что пока он вас мучает,это льстит не только его самолюбию,но и тому бесу,который в нём сидит и управляет им.Держитесь подальше от таких людей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

страх потерять его так велик, что о правилах, гордости и самолюбии речь уже не идет.

надо перестать воспринимать его как последний шанс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня сегодня ситуация, звоню ему вечером на мобильный, он не снимает трубку. Как-то раз неприятный разговор на эту тему был. Сегодня повтор. Я два раза набрала номер, он не ответил. Больше его номер я не наберу НИКОГДА. Сижу в форуме, настроение нормальное, плакать и думать где он сейчас нет ни малейшего желания. И вообще видеть его тоже желания нет.

И не потому что я его не люблю. А потому что игнорировать меня (мало ли что явилось причиной звонка) я не позволю!

А если он решит больше не появляться, то скатертью дорога. Умолять и плакать мне мое самолюбие не позволит. Потому что себя я тоже очень люблю.

вот я такой же хочу стать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая, подобная любовь - болезнь. И относится к ней нужно, как к болезни. Вы же сами написали, что вам больно и не хочется жить. Соберитесь. Представьте себе, что у вас болит сердце. Если не соблюдать режим, не пить лекартв, то вы неизменно умрёте. Подумайте хорошенько, готовы ли вы умереть в 20 лет от болезни, которая поддаётся излечению, только потому, что вы отказались от этого лечения?

Режим:

1. Никаких личных встреч с источником болезни.

2. Никаких звонков

3. Стараться не думать о нё, а если мысль лезет в голову, сразу переключаться на любое другое, даже самое тупое занятие.

4. Смотреть комедии, читать умные книжки, гулять, ходить на концерты. Короче, как можно больше положительных эмоций.

5. Запретить себе обсуждать эту проблему с друзьями. Очень полезно почитать старую записную книжку и встретиться со старыми (школьными) друзьями. То есть с теми, кто о нём не знает.

Лечение:

1. В данном случае, лучше другой любви ничего не поможет. Это сложно, непросто, но стоит попробовать. Попытайтесь открыть своё сердце и весьма возможно, рано или поздно, в него залетит искра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ХОЧУ ЖИТЬ...НЕ МОГУ БОЛЬШЕ...

Любите себя, если каждый молодой человек будет вызывать такие вот желания, а вернее отсутствие всяких желаний, никакой жизни не хватит !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, просто прочитайте вот это стихотворение Р.Рождественского

-Отдать тебе любовь?

-Отдай!

-Она в грязи.

-Отдай в грязи.

-Я погадать хочу.

-Гадай.

-Еще хочу спросить.

-Спроси.

-Допустим, постучусь?

-Впущу.

-Допустим, позову?

-Пойду.

-А если там беда?

-В беду.

-А если обману?

-Прощу.

-"Стой"-прикажу тебе.

-Стою.

-Запри для друга дверь.

-Запру.

-Скажу тебе :"Умри".

-Умру.

-А если будет боль?

-Стерплю.

-А если вдруг стена?

-Снесу.

-А если узел?

-Разрублю.

-А если сто узлов?

-И сто.

-Любовь тебе отдать?

-Любовь.

-Не будет этого!

-За что?

-За то, что не люблю рабов.

И пошлите его на......небо за звездочкой wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×