Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ARNA

Что есть измена и почему она есть?

Recommended Posts

Мне было таак стыдно,даже сейчас я не могу смотреть ему в глаза...

Только вы от таких мук совести не вздумайте ему рассказать об этом поцелуеsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дура дурой,не ходите больше без мужа и пейте поменьше. biggrin.gif

Хотя с мужем,конечно можно и побольше. g.gif

А если оценивать ситуацию в целом,то для меня поцелуй-это измена.Не стопроцентная,но все таки.... blush.gif

А что делать.Никто из нас не ангел. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если раскаялись, тогда усвойте урок, а если понравилось, тогда язык за зубы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девушка, кабы это была измена... rolleyes.gif Все (ну или почти все) бы такими злостными изменщиками были... wink.gif

Ну, выпила лишку, позволила себе малость лишнего. Даже не в удовольствие, правда.

Но мне так плохо.Я чувствую себя последней....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дура дурой

Aica

Не знаю...просто таак хреново...Хочется услышать мнение форумчан.

Девочки,спасибо огромное за советы.Кармелита

А если оценивать ситуацию в целом,то для меня поцелуй-это измена.Не стопроцентная,но все таки.... 

я тоже так думаю,но я выпила,не рассчитала...и...вот так...

Дура я!

Девочки,не повторяйте мою ошибку,на душе так плохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дура дурой

Да не переживай так. smile.gif Ну с кем не бывает. smile.gif

Главное,ты это осознала.И правда,не вздумай рассказать своему МЧ!

Даже в подпитии. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вас уже предал и вы это никогда не забудете. Может, простите. Но не забудете. И как дальше жить? Постоянно ждать нового предательства? Ваше состояние понятно, когда вы проверяете его телефон. Доверие-то утрачено! А он ничего не делает, чтобы его восстановить. Мог бы хотя бы на время хвост прижать? Ан нет! "Ничего плохого в этом нет!"

Зачем вам это надо? У вас что, семеро по лавкам? Годами нажитое имущество, которое жалко делить? Даже живете в разных городах, следовательно, есть возможность случайно не сталкиваться. Так зачем вам эта головная боль? Конечно, сейчас очень трудно решиться на разрыв, ведь вы его любите (или думаете, что любите). Но подумайте, а как вы будете дальше жить с таким отношением к вам? Мне кажется, начинать совместную жизнь нужно не с этого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть очень хорошая пословица- многое можно простить, но не забыть! Изменил один раз-сошлос рук, изменит и второй раз! (хотя конечно есть редкие исключения)! sad.gif Не стоит сводить весь смысл свой жизни к одному человеку-до добра не доведет! Общайтесь, дружите с другими молодыми людьми, оглянитесь вокруг, занимайтесь собой-работой, любимым делом, короче говоря, абстрогируйтесь от этой ситуации! smile.gif Будте независимы в своих взглядах и интересах и не вам а ему придется судорожно капаться в вашейзаписной книжке или смс-ках! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vivanova

А я, честно говоря, ничего ужасного в этой истории не увидела. Конечно, не стоило спрашивать у любимого об изменах. К чему всё это? Зачем лазить в мобильник? Лишний раз себя накрутить по полной программе? Для чего? Чтобы быть всегда начеку? Чтобы вздрагивать от каждого незнакомого телефонного номера? Засыпать и просыпаться с мыслями о том, что "может быть..."

Вы живёте в разных городах. Нечасто встречались. По моему, всё ясно. Конечно, я против измен. Но я никогда не трогаю телефон мужа и не ковыряюсь в его записях. Зачем? Что изменится от того, что я кого-нибудь обнаружу? Только море боли появится. Меня целуют и делают приятные вещи. Для чего же стараться рушить и ломать всё то, что есть? И, заметьте, никаких розовых очков - обычная женская мудрость.

Наверное, как-то подстраховаться всё-таки стоит. С другой стороны - ваш МЧ мог воспылать к кому-то чувствами, но потеряв вас, понял - кто для него важнее. И такое отношение может остаться на всю жизнь. Вспомните себя, девушки. Разве мы никогда не говорили своим МЧ о том, что хотели бы остаться с ними друзьями? Разве не было у нас внезапной эйфории по отношению к кому-то? Мужики - они другие. Но часто мы поступаем одинаково, невзирая на разницу полов.

Любви вам, Незнакомка! Доверия и спокойствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни к чему было прощать измену

результат прощения - потерялось доверие в ваших отношениях, вы стали в себе неуверенны, как раньше уже ничего не будет. Зачем распыляться на такие отношения, тем более что вы незамужем, детей от него нет, вы молоды, красивы! Вы себе найдете человека, который будет вас уважать, любить, ценить! Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И-риска

Прежде чем обьявлять о разрыве отношений МЧ наверняка хорошо подумал. Значит ему просто наплевать на Вас

Согласна полностью.

vivanova

Получалость несколько раз, что я случайно читала его смс. Там какая-то девушка зовет его на прогулки, просит совета. Меня это убивает. Хотя, мой благоверный, утверждает, что в этом ничего плохого нет. Что пусть ему пишет и звонит кто угодно, он "сделал свой выбор" и хочет дальше жить со мной

как-то все скользко. Просто у вашего МЧ еще кто-то есть и безусловно, ему выгодно в ваших отношениях то, что Вы надежная и любящая, на которую можно всегда положиться. А те, кто в СМС-ках, так, для развлечения.

Пример: мой старший брат женат. Любит жену, но гуляет на стороне. Вопрос:"почему", "зачем"? Он говорит: "ну это же жена, а другие - шал...вы." Вот...

Надо вам такое?

Я бы на вашем месте присмотрелась к такому поведению. Вдруг у него снова найдет затмение, что все-таки он Вас любит как сестру. А потом, как замкнутый круг: звонки, извинения........

Желаю Вам удачи и любви, история серьезно затронула.... unsure.gif

Тория

Зачем лазить в мобильник?

За тем, чтобы удедиться в верности. А жить в неведении...... Тьфу... no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylie

За тем, чтобы удедиться в верности. А жить в неведении...... Тьфу...

А ваш брат хороший муж? В смысле, жену любит, помогает и т.д.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говориться: "Поцелуй не измена, а только повод для измены". Так что хорощо, что остановились вовремя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать СПАСИБО всем, кто проявил внимание к моей проблеме.

Я бы на вашем месте присмотрелась к такому поведению. Вдруг у него снова найдет затмение, что все-таки он Вас любит как сестру. А потом, как замкнутый круг: звонки, извинения........

я тоже об этом постоянно думаю...именно это и возвращает меня к грустным мыслям. Прошло уже полгода после всей этого. Но это не срок, конечно же.

как-то все скользко. Просто у вашего МЧ еще кто-то есть и безусловно, ему выгодно в ваших отношениях то, что Вы надежная и любящая, на которую можно всегда положиться. А те, кто в СМС-ках, так, для развлечения.

конечно же хочется быть одной-единственной для своего мужчины. Но скажите мне, пожалуйста..есть ли мужчины которые никогда не изменяют???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дура дурой.

Переживайте конечно. Ведь если у человека есть эмоции, то он еще живой.

А если серьезно, я не понимаю, для чего Вам наше мнение? Главное то, что Вы думаете и чувствуете сами!

Да, для меня поцелуй - это измена. Вам легче от этого ж не станет.

Все обойдется, переживания скоро забудутся, а мужу не слова!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=))) если это измена, то мы друг другу регулярно изменяем=))))))

оба любим целоваться с друзьями просто так.

Но соглашусь, что в каждем поцелуе есть намек на измену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы так реагируете на этот поцелуй - то мысленная, но измена... Марш! грехи замаливать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дура дурой.

\Но мне так плохо.\

Ни чего привыкнете, сначала кажеться что в глаза не можите смотреть. Потом вопросительно, далее умеленно ласкова, за тем нормально ну а дальше еще и с наглостью... .

Первый и последний барьер пройден. Дальше дело не за горами... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оба любим целоваться с друзьями просто так.

Вы с друзьми взасос целуетесь? blink.gif Каждый раз при встрече? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsynchik

да, я не вижу ничего плохого, если взасос поцелуюсь с моим любимым другом при встрече. соскучились же как никак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elise

И что, все ваши друзья позволяют себя облизывать при встрече? shiz.gif

И подруги тоже? shiz.gif

FOG

Почему вы думаете, что этот приступ раскаяния не может стать хорошим уроком на будущее? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsynchik

И что, все ваши друзья позволяют себя облизывать при встрече?

Не знаю, как у кого, но просто в губки чмокнуться в нашей компании - вообще в порядке вещей. И обниматься будем страстно обязательно.

А по пьяне, когда достигается состояние "все всех любят" и более страстные поцелуйчики бывают. У меня муж всех подружек перецеловал - если б я к каждой ревновала... А так пусть аппетит нагуливает - кушать-то домой придет (с) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsynchik

нет конечно не все, самые близкие и дорогие сердцу. Подруги идут мимо.=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsynchik

Почему человек боиться смерти? Потому что не знает что там его ждет. Если бы знал то или бы стремился умирать с последующим попаданием в рай, или перерождаться в более приемлемых условиях нуитд. Вот примерно такое и происходит и у дамы, если после первого раза последует наказание со стороны, то действительно будет ниже травы, тише воды. Если нет, а муж так и не обратил внимание то все пройдет без последствий, если последствий нет? То почему бы не попробывать большее?

терзать себя сам человек ни когда не будет, защитный механизм сработает. И все забудиться... .

Галчонка

\ А так пусть аппетит нагуливает - кушать-то домой придет \

а если успеют еду подать на стороне? как тогда быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×