Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ARNA

Что есть измена и почему она есть?

Recommended Posts

Asso Как раньше без мобылы было классно

В принципе, ничего не изменилось. Просто раньше ревнивцы и ревнивицы конверты над паром держали, а сейчас - кнопочки нажимают. В скором времени будут штекер в разъём на затылке любимому вставлять и всю информацию считывать прямо с подкорки. Это прогресс шагает семимильными шагами, а ревнивых параноиков меньше не становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Asso

все иду ке вашим женам напиваться шампанским и целоваться laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все иду ке вашим женам напиваться шампанским и целоваться

Бог в помощь! Только у моей третий дан по айкидо. Если что - я предупредил. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный Ну может у кого то эти иллюзии и присутствуют, но не у меня. biggrin.gif

Asso Ну зачем конвертики над паром, уж почта до востребования и а/я были. И телефон позвонить, когда мужа - жены нет можно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

\Бог в помощь! Только у моей третий дан по айкидо. Если что - я предупредил\

А я то думаю, что эт вы так на ее поцелую сквозь пальцы смотрите... сучувствую, я бы тоже смотрел сначала на третий дан... . laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы смеетесь, а меня бывший муж к коту ревновал. Кстати кот тоже его не долюбливал.

мой вообще сказал, вам так вдвоем хорошо, что я себя лишним чувствую в нашей постели.

Когда на мужа обижаюсь, так всегда ему на вред лежу в кроватке и с котом целуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вообще сказал, вам так вдвоем хорошо, что я себя лишним чувствую в нашей постели.

Когда на мужа обижаюсь, так всегда ему на вред лежу в кроватке и с котом целуюсь

Он шутил наверное. Вряд ли можно всерьёз ревновать к коту. Или таки бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли можно всерьёз ревновать к коту. Или таки бывает?

Можно ощущать недостаток тепла - и ревновать уж тогда хоть к чему... Хоть к коту, хоть к вязанию или музыке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Он шутил наверное. Вряд ли можно всерьёз ревновать к коту. Или таки бывает?

представьте вы поссорились, она Вам не бе не ме ни кукареку

зато вокруг кота бегает и холодцом его кормит и муси-пуси с ним или лежит раздетая напротив вас, но вам её трогать нельзя, зато кот неплохо устроился на её груди и полизывает ей шейку.

Ревнуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревнуете?

Ревновать к животному вооще дико.

blink.gif Или если признать себя таким же бессознательным существом как кот. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представьте вы поссорились, она Вам не бе не ме ни кукареку

зато вокруг кота бегает и холодцом его кормит и муси-пуси с ним или лежит раздетая напротив вас, но вам её трогать нельзя, зато кот неплохо устроился на её груди и полизывает ей шейку.

Ревнуете?

Она цветы любит. laugh.gif Что ж мне её к фикусу ревновать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мариночка-зайка

Я считаю, поцелуй - это не измена! Но увы не все так считают. Вот я бы себе такого не позволила. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в щёчку

Не вижу вообще проблемы , таким образом вы ему сказали спасибо за танец...... wink.gif

В Европе например принято целовать друг друга в щёчку, у нас это знак приветствия......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vivanova

Прошло уже полгода после всей этого. Но это не срок, конечно же.

Я очень хорошо Вас понимаю. Наверное, все скоро само все собой разрешится. Ведь если Ваш МЧ врал, то не сможет сдерживаться долго и в какой-то момент сорвется и приподнесет "сюрприз". А если нет - то значит, действительно, он много и старательно думал по-поводу ваших отношений...... 

Но....  как же эти СМС-ки. Я думаю, стоило бы их пресечь. Ультиматум, знаете ли, поставить(только не сильно резко).

есть ли мужчины которые никогда не изменяют???

Честно говоря, думаю да. Либо те, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любят, либо те, у которых табу на измену в роду. А так я очень часто слышу об изменах(даже мелких: поцелуйчик "невинный", обнимашечки и т.д.) и поверьте, от этого становится, отнюдь не лучше.... sad.gif

Тория

А ваш брат хороший муж? В смысле, жену любит, помогает и т.д.?

Не могу понять связь между моим братом и цитатой:

За тем, чтобы удедиться в верности. А жить в неведении...... Тьфу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за перепутанные цитаты..... rolleyes.gif

Спешила....... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylie

Всем известно, что большинство мужчин полигамно. И такое же большинство женщин не хотят с этим мириться. Обидно - не скрою. Досадно - не спорю. Не знаю свою реакцию на измену МУЖА (человека, с которым прожито какое-то время и может быть, есть совместные дети). Кому-то приходится сталкиваться с изменами всю жизнь (в чём причина - в человеке или просто в "невезенье?"). А кто-то не знает, что такое "измена". Опять таки, в чём причина? В людях? В поведении? В мировоззрении? Если мы возьмём первую ситуацию. Как вы думаете, сколько бы понадобилось времени, чтобы нервы женщины не выдержали от постоянных измен разных мужчин (о которых бы она знала с помощью своих методов)? А когда за спиной годы? И этот мужчина - не просто знакомый, а родной человек? Так бы и рубили всё с плеча? В итоге, гордое одиночество и известный вывод "Все мужики - козлы!" То есть, лучше никого, чем что-то! А почему "что-то"? Уже давно доказано - в мужчинах заложено оплодотворять самок - как можно больше. При этом многие из таких самцов - замечательные семьянины. И что теперь? Искать единственного и неповторимого (до какого возраста?). Или просто жить и наслаждаться тем, что есть - не накручивая себя и не измываясь, в первую очередь - над собой в поисках подозрительных фактов. Я не оправдываю измену. Мне хочется быть отдельной от стандартных безапелляционных приговоров. Потому что всегда можно покопаться (прежде всего - в себе) и найти кое-что интересное.

Я была замужем несколько раз. И всегда отлепляла мужей от себя - ну, не нужен был им никто, кроме меня. Почему? Не знаю... Может, дело в нестандартном поведении или отсутствии тотального контроля?.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Она цветы любит.  Что ж мне её к фикусу ревновать?

Насчет цветов - не знаю. Все же дендровилия реже, чем зоофилия встречается laugh.gif (шучу я - это если кто не понял).

Но вот знаю я девушку, которая мужа на полном серьезе ревнует к автомобилю. И я ее даже где-то понять могу. У супруга ее машина и "лапочка моя" и "красавица", и ползарплаты на нее тратит - то чехлы новые купит, то оплетку на руль, то брелочек на стекло. А жена новые сапоги купить не может - а то на техосмотр внеочередной денег не хватит. Все выходные в гараже. На рынок на машине нельзя - весь багажник можно мясом угваздать, так что на транспорте общественном корячится сам.

А тут - кот... С котом хоть не так обидно, он живой. А машина - желязяка безмозглая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда отлепляла мужей от себя - ну, не нужен был им никто, кроме меня. Почему? Не знаю... Может, дело в нестандартном поведении или отсутствии тотального контроля?.....

Да,это большой плюс, когда в отношениях есть креатив и мужчина не знает чего ждать от тебя вследующий момент (в хорошем смысле). Контроль нередко воспринимается как ущемление прав и тоже может помешать.

Про себя могу сказать: первый год отношений я была на пике креатива, постоянно что-то выдумывала интересное, настроение хорошее всегад. Старалась особо не контролировать его. И все было хорошо, я доверяла и была спокойна. Все изменилось, когда он поменял работу.

Следовательно: будь ты хоть семя пядей во лбу, если мужчина захотел изменить или уйти, ни пряником его не заманишь, ни кнутом не удержишь.

Кстати есть такие женщины, которым наибольшей пикантности придает то, что кавалер несвободен. Встает вопрос:"почему не мое? Я ведь вся такая растакая ". И начинается активное завоевание всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Но это я так к слову rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем вообще разговор? Пора уж и забыть об этом.

На самом деле поцелуи действительно разные. Не все мужчины умеют хорошо целоваться. С одним не знаешь как кончить эту пытку, его слюнявое лобзание, а с другим может быть очень сладко laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vivanova

Следовательно: будь ты хоть семя пядей во лбу, если мужчина захотел изменить или уйти, ни пряником его не заманишь, ни кнутом не удержишь.

Верю. Очень многое зависит и от окружения. Хотя, казалось бы - при чём здесь это? При том. Мы слушаем порой не тех, кого бы надо. А может, и никого не стоило слушать вообще. Да понимаем это слишком поздно.

Так вы решили - как быть в вашей ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы решили - как быть в вашей ситуации?

Действительно подозрительность и ревность все еще дает знать. Я пытаюсь разобраться беспочвенно ли это или все еще стоит чего-то опасаться. Тот кто пережил такое, и не утратил любви к своему мужчине, поймет. Момент, когда он сказал, что у нас все закончилось...я не забуду никогда. Никому не желаю такого.

Мы сейчас вместе.

Я вчера легла позже, чем он, долго думала:правильно ли я поступила, что простила или нет. Среди ночи он проснулся, обнял меня и сказал: "Я так тебя люблю. Спасибо, что у меня есть возможность говорить тебе об этом!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дура дурой.

Идиот неместный

Asso

нет,у нас нет никаких стериотипов, у меня нет комплексов.. Кстати,а как бы вы отнеслись если бы ваша жена попала бы в такую ситуацию ???Не уверена.что погладили бы по головке,в душе то осадочек остаётся.Или я не права?

А смс-ка пришла g.gif не слишком дружеского содержания.

Я то никак не реагирую и пытаюсь с этим парнишей поменьше общаться,от греха подальше wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vivanova

"Я так тебя люблю. Спасибо, что у меня есть возможность говорить тебе об этом!"

В первую очередь, всегда слушайте своё сердце. потому что никто другой никогда не узнает КАК оно болит и ЧЕГО хочет. Только вы. И живите в согласии со своим сердцем. Выслушав достаточно категоричных советов - вы всё равно поступили по своему. И, вполне возможно, это было одно из самых мудрых решений в вашей жизни. Счастья вам на долгие годы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от ситуации...если "по пьяни и единичный случай" еще можно простить (если очень постараться, т.к. все равно ТАК ОБИДНО!!!!) но если измена имеет затянувшийся характер........НЕТ!!!

Когда я узнала о "большой полугодовой любви" того, с кем жила и от кого собиралась родить - не смогла простить.........итог - мы просто хорошие друзья. До сих пор.Я легко отходчива smile.gif , но простить и вернуться к нему не могу до сих пор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×