Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ARNA

Что есть измена и почему она есть?

Recommended Posts

vivanova

Представьте ситуацию: полночь, я в чужом городе, уехать можно только утром. За стеной родственники его, никуда не уйти. Пришлось провести в одной комнате, в одной кровати и под одним одеялом. Чудовищно!!!

Не помню точно, но вроде я когда-то писАла уже об этом. Я встречалась с мужчиной, потом оказалось, что его "тетя" на 20 лет старше его является его гражданской женой (жили они у нее, а мы с ним встречались у него). Когда я узнала, было поздно, влюбилась как кошка, он еще и лапшу на уши вешал, что уйдет от нее.

Так вот, звонит этот человек после 10 часов вечера, и просит приехать. Я говорю, что не могу: последний автобус уже ушел, но он настаивал, говорил как ему плохо. И я поехала, перед этим сильно поругавшись с мамой (а утром еще и на работу надо было).

Поймала машину, примчалась к нему, провели вечер.

И около трех часов ночи он мне заявляет, что я должна пойти домой, так как сейчас за ним заедет жена.

Прикол значете в чем? Когда он меня позвал, он УЖЕ знал, что она приедет за ним в 3 часа ночи.

В то время я носила в основном штаны и обычные ботинки. Но он настаивал, чтобы я на свидания одевала сапоги на каблуке и юбку.

Итак, 3 часа ночи, иду я одна по шоссе в истерике, проклиная все на свете, до дома больше 10 км по трассе вдоль леса, дорога пустая, пригород, никого нет, сильный мороз, звездное небо, я в сапожках, колготочках, юбочке и осеннем пальто без головного убора.

Шла по дороге, выла белугой, смотрела на звездное небо и было мне так тоскливо, так плохо...

Увидела как едет машина, плюнула на все, мне уже терять нечего было. Остановила. В машине двое ребят. Я сначала назад дернулась, а потом вслух сказала: ааа, теперь все равно.

Ребята отвезли домой, спросили чего реву. И рассказали на эту тему историю. Буквально незадолго до этого тоже ехали ночью и тормознули машину две девочки. Они по переписке приехали к ребятам из другого города, те устроили вечеринку, нажрались, стали оскорблять и издеваться, ну они еле ноги и унесли, остались без денег и решили идти домой пешком (расстояние как от Питера до Новгорода).

Естественно, парни, которые их подобрали, помогли им.

И меня домой к маме отвезли, до калитки проводили и велели больше не реветь.

А мужчине этому я потом рога наставила, и вообще, не обижаюсь на него, потому как он от природы ущербный (в этом самом смысле в этом самом размере).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дура дурой

\если бы ваша жена попала бы в такую ситуацию \

я за них отвечу. Тоже отрицательно... laugh.gif Остальное все слова на публику... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дура дурой

Когда мне было 18-19, случалось так, что мы с женой попадали в такую ситуацию практически одновременно - в разных углах одной комнаты.

И приводило это, естественно, к скандалам.

А в 44 года уже умеешь относится к подобным вещам снисходительно. Если вдруг они произойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Идиот неместный

Значит выходит,что по углам целоваться в 44 это уже нормально???

А может ещё существует определённый возраст,когда можно без последствий выезжать на лево???

Пи.си. просто интерестно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest

Просто с возрастом начинаешь больше доверять своему спутнику жизни, поскольку уже знаешь, на что он способен и умеешь отличить невинную шалость или флирт от измены. А еще меньше придаешь значения условностям.

И совсем не обязательно для этого достигать возраста 44 года. Мне 32, мужу - 41, а поняла я сей тезис лет 7 назад.

ПыСы. Коряво получилось, но точнее сформулировать не могу. Может ИН

лучше объяснит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много друзей мужчин. И при встрече мы всегда целуемся и обнимаемся. Не вижу в этом ничего предосудительного. Это же по-дружески. Поэтому, ДУРА ДУРОЙ, не забивайте свою голову ерундой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дура дурой, вы мне симпатичны. Мало таких как вы, кто терзается от поцелуя. А как бы вы рассматривали подобную ситуацию с вашим мужем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходит,что по углам целоваться в 44 это уже нормально???

Если возникло такое желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

И при встрече мы всегда целуемся и обнимаемся. Не вижу в этом ничего предосудительного. Это же по-дружески.

Ну да, ну да,поцелуй в засос - это по-дружески...... Разве? Что-то сомневаюсь, что французский поцелуй с друзьями входит в рамки нормы. Так ведь можно и до экстаза довести друга-то Вашего.... biggrin.gifrolleyes.gif

Поцелуй в щечку... вот в этом ничего нет предосудительного. Мне бы лично не понравилось, если бы мой МЧ прилип к какой-нить music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы лично не понравилось, если бы мой МЧ прилип к какой-нить

Конечно, а тем более муж!

Конечно поцелуй измена. Измена, потому что больно о нем узнать. О том, что муж не только мне может ХОТЕТЬ дарить нежность.

Но.... подпитие, оно дело такое wink.gif. Так что и простить, конечно, можно это. И даже нужно, в большинстве случаев. Думаю, что и ваш в их числе.

Это все-таки не секс.... Тут с омерзением и болью души мало кто справляется...

Вот это уже по-настоящему страшно и часто безысходность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все поцелуи только для мужа.,остальные-не в счет. smile.gif

Про остальные конечно же шутка,и в мыслях себе не позволю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

\Просто с возрастом начинаешь больше доверять своему спутнику жизни, поскольку уже знаешь, на что он способен и умеешь отличить невинную шалость или флирт от измены. А еще меньше придаешь значения условностям.\

Конечно зачем придавать значениям условностям, если \Если возникло такое желание.\ и уже отличишь, желание невинной шалости и флирта с желанием измены... .

Вот еще бы мне кто нить объяснил, от чего желания появляються... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Вот еще бы мне кто нить объяснил, от чего желания появляються... .

Не знаю я вас, поэтому объяснить не могу.

Вот мужа немного изучила за столько лет, поэтому знаю, что он не любитель разового секса (большое значение придает эмоциальной строне), но ему нравится, когда его воспринимают этаким ловеласом. Ну льстит его самолюбию, когда девочки молоденькие с ним кокетничают - я раньше даже ругалась с ним, но в том плане, что он-то знает, что это все игра, а девочка может и не догадаться (как-то в начале отношений после вечеринки одна юная леди всерьез ему доказывала, что у них уже роман, а он искренне недоумевал. Ну сидел рядом с ней, подливал вина, танцевал весь вечер - прочие женщины были заняты, а я по причине беременности на вечере отсутствовала. Потом проводил до дома, тем более, что жила она недалеко от нас).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Положа руку на сердце, ну неужели вы не испытывали ни капельки негативных эмоций, сидя дома беременная, в то время как муж развлекался (в невинном смысле слова) с молоденькой девочкой?

Ну хоть чуть-чуть испытывали? А то я буду думать, что вы святая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строго моё ИМХО.

Для меня поцелуй- начало измены. Потому что нет ничего интимнее, чем поцелуй. Сам ПА- это ерунда. Вот поцелуй-сила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

\ что это все игра, а девочка может и не догадаться \

Вы мне многое объяснили, поцелую это игра замужних и женатых, которые играют с теми кто и не догадывается о этой игре с ними... . А еще играют в обжиманки и в постельки прятки... . smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsynchik

Положа руку на сердце, ну неужели вы не испытывали ни капельки негативных эмоций, сидя дома беременная, в то время как муж развлекался (в невинном смысле слова) с молоденькой девочкой?

Ну хоть чуть-чуть испытывали? А то я буду думать, что вы святая.

Нет конечно, я не святая.

Конечно, где-то мне было обидно, что он веселится (даже не из-за девочки, а скорее из-за друзей, которых не увидела).

Но я человек рациональный. Поэтому рассуждала так. Пойти я не могу в любом случае (лежала на сохранении). Если муж пойдет, значит в семье будет один недовольный, а второй - довольный. А если он не пойдет - то недовольными останутся оба, да и еще он на меня может обидеться - меня-то дома все равно нет, в больницу приходил днем, так почему должен вечером киснуть.

И я могу куда-то пойти с друзьями, когда муж не может присоединиться (вот недавно на концерт ходила, а у него срочная работа была). Тоже так рассуждали - он все равно не пойдет, а я ему в работе не помощник, так почему должна удовольствие пропускать. Будет в другой раз возможность - пойдем вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Ну, если вы были в больнице, тогда другое дело, а то я думала вы дома его ждали, в этом случае было бы намного обиднее, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это все игра, а девочка может и не догадаться

Это ж как натуралистично надо играть, чтоб человек и не догадался, что с ним, оказывается, просто играют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Вы мне многое объяснили, поцелую это игра замужних и женатых, которые играют с теми кто и не догадывается о этой игре с ними...

Я ж сказала - донесла до мужа идею, что играть можно только с тем, кто знает правила игры. biggrin.gif

. А еще играют в обжиманки и в постельки прятки... . 

Это в правила игры не входит и может караться либо желтой карточкой, либо удалением и дисквалификацией. cool.gif

Я уже писала - наши отношения основаны на доверии, а еще каждый из нас знает, что второй считает допустимыми границами (поверьте, не сразу эти границы были установлены, как всякая демаркационная линия устанавливались они со спорами и конфликтами, но на данный момент все всех устраивает tongue.gif ).

Поэтому, одно дело поцеловать давнюю подругу (ух, сколько ради этого всегда на брудершафт пьется lol.gif ) - обычно при этом громко зовутся в свидетели все присутствующие - это действительно просто шутка. Другое дело - если целоваться с подругой супруг удалится в ванную, предварительно закрыв дверь на крючок. Тут уж игра заканчивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тория

Выслушав достаточно категоричных советов - вы всё равно поступили по своему. И, вполне возможно, это было одно из самых мудрых решений в вашей жизни

очень хочется, чтобы это было именно так. Спасибо за поддержку!

Я не ожидала, что будет так много высказываний, о том, чтобы не сохранять близких отношений с изменщиком.

Ну, неужели никто не прощал в таких ситуциях, даже если были не женаты и детей не было????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, неужели никто не прощал в таких ситуциях, даже если были не женаты и детей не было????????????

Почему, есть люди, способные простить. smile.gif Они просто в эту ветку не ходят, потому что много раз уже высказывались в подобных темах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Наверяка, тема измены поднималась здесь и не раз. Но я же не просто задала вопрос и поросили высказаться по данной теме. Я рассказла свою историю, поделилась своей болью... Мне стоило больших усилий поделиться всем этим. И я очень рада, что мою проблему услышали и помогли советом. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vivanova

Представьте ситуацию: полночь, я в чужом городе, уехать можно только утром. За стеной родственники его, никуда не уйти. Пришлось провести в одной комнате, в одной кровати и под одним одеялом. Чудовищно!!!

Я бы ушла полюбэ, мне фиалетово было бы - чужой город, чужая страна. Бабки есть, покупаешь билет, собираешь вещи и ариведерчи. Спасть в одной кровати после такого с потасканным мальчиком. Нет уж, лучше холодной, голодной перекантоваться на вокзале, да хоть бы и ночью, на вокзале всегда людно.

Я Вас не хочу обидеть, просто это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут друг сказал сегодня, что даже минет -это не измена, сексу то не было как такового.=)))) А вы Поцелуй, поцелуй......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×