Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ARNA

Что есть измена и почему она есть?

Recommended Posts

Простить и вести себя так, чтобы ему хотелось убицца апстену

Только вот как это сделать... Не представляю себе... no.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю не знаю... Будет ли что-то хорошее из отношений, когда не будучи в браке (т.е. не успев надоесть друг другу), не имея детей МЧ изменяет, рассказывает об этом своей девушке blink.gif и находит железное на его взгяд оправдание: "Ну я просто других не знал, захотелось попробовать "как это" " Почему такое оправдание не подходит для женщины. Ну вот захотелось ей к примеру попробовать как там с другими мужиками! И что? Муж ее простит и скажет: "Я тебя понимаю!"? Никто этого не поймет!

Мне кажется, если мужчина изменяет до свадьбы, то если простить и сохранить отношения - это заранее подписаться за прощение последующих измен и смириться. Вам подходит такой сценарий?

Да ёлки-палки, ну я согласна - всякое бывает, но нормальный мужик сделает так, чтоб его любимая женщина ничего не узнала, тем более если связь была случайной. А тут в открытую! blink.gif Дитё он у вас еще! Не напробовался. Я б отправила распробоваться на все четыре стороны.

Но решать конечно вам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, он будет делать это и дальше.

Enigma

А представьте вы беременная, потом - ребенок, а он будет гулять, а вы об этом периодически узнавать?!

Сейчас то вам легче с ним расстаться, а когда ребенок???

А про не нагулялся - это бред, аргументы в пользу бедных!

Один раз простите - пойдет по проторенной дорожке и будете прощать примерно раз в квартал до новой пассии.

Я понимаю женщин, проживших лет 15-20 в браке, налаженный быт, квартира, дети. Мужу бес в ребро - вот там можно и простить.

А вам! Надо ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enigma

Мужчине Вашему рано думать о серьезных отношениях. Отмаз детский и заставляющий задуматься о дальнейшем совместном времяпрепровождении.

Я бы попыталась выбросить такого из сердца, потому как парень реально не нагулялся. Он может сделать больно еще не раз blink.gif ...

Что Вы для себя решили-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если простить и сохранить отношения - это заранее подписаться за прощение последующих измен и смириться. Вам подходит такой сценарий?

На мой взгляд, если вы так его любите, то попробуйте дать ему второй шанс. Может теперь он будет Вас больше ценить.

Я не знаю что делать... Брожу по квартире из угла в угол... Мне кажется я еще до конца не верю, что это случилось. sad_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, он что, сам это рассказал???

Если да - то отношения подобны гангрене. Этого МЧ надо от себя отрезать, так как он сознательно подверг Вас унижению для того, чтобы похвастаться или не мучаться совестью (разница не очень большая).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, он что, сам это рассказал???

Я узнала, когда она начала ему домой названивать и на мобильник. Он не брал трубку, а когда я хотела взять, накричал, схватил за шкирку и телефон отобрал. Он сначала не признавался, но потом сказал, что да, было. Он привел ее к себе домой на ночь. Она вроде про меня ничего не знает. Он ей сказал, что встречаться с ней будет. Наверное для того, чтобы "дала". Грубо, но так и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enigma

Я узнала, когда она начала ему домой названивать и на мобильник.

Если бы связь была случайной, то с какой стати он ей номер своего мобильника давал? blink.gif Нечисто это всё.

Он ей сказал, что встречаться с ней будет.

Да мне кажется на это он и рассчитыва: встречаться с вами обеими и чувствовать себя султаном в гареме. ranting.gif

Я понимаю что больно, тяжело, но что вам может дать человек, который просто растоптал ваши отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enigma!!!Ему интересно???Пусть дальше интересуется,пинком его под зад ranting.gif ,а вы найдете ещё своего мужчину,верьте,надейтесь thumb_yello.gif ,он вам не нужен!!!Таким шагом он втоптал вас в грязь ranting.gif ,если хотите слушать дальше небылицы и сказки про себя,можете дальше оставаться с ним,ничего хорошего не выйдет excl.gif !!!Было раз,будет и второй!!!Решайте,это ваш шанс!!!Решайтесь,у вас всё ещё будет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы связь была случайной, то с какой стати он ей номер своего мобильника давал?  Нечисто это всё.

Насколько я поняла, это была его знакомая:

Вчера узнала, что мой любимый человек изменил мне с какой-то там своей подружкой.

Я удивляюсь людям на форуме: многие озлоблены, сразу предлагают гнать в три шеи провинившегося, и очень немногие дают конструктивные советы и спокойно излагают ситуацию другими глазами. А ведь мы не знаем, какие у них отношения на самомо деле. Ведь никогда не расскажешь всех нюансов здесь, поэтому и трудно дать верный выход их ситуации. Можно лишь попробовать направить автора в ту или иную сторону.

Я против таких шагов:

пинком его под зад

ним,ничего хорошего не выйдет

Надо все обдумать и обсудить с своим любимым.

Enigma, время все расставит по свим местам, поверьте. Я понимаю ваше состояние, я сама была в подобной ситуации, только я подозревала измену. Я уже про это писала. Я помню то состояние безысходности, я также ревела и ходила по дому взад-вперед. Но мы поговорили, и не один раз. Но у меня все обошлось, все оказалось до смешного глупо. Но он, увидев и поняв, насколько мне было больно, кардинально изменил свое поведение, чтобы избежать подобного в будущем.

Я вам советую, не пороть горячку, выждать, если возможно, уехать на пару дней, успокоиться, но прежде поговорив с ним. Потому что, порава раз и навсегда отношения сейчас, можно потом очень горько пожалеть потом. Человеку свойственно ошибаться, и не один раз.

Было раз,будет и второй!!!

будет, и не сомневайтесь.

lacrimosa изменятют все, 99% - я в этом уверена! только умные и любящие люди не позволяют об этом узнать своей половинке, чтобы не доставлять боли. Почему они изменяют - это уже другой вопрос. Мы не знаем реальных причин измены Вашего м/ч, Enigma, но не рубите все с плеча. Всегда грустно, когда расстаются любящие люди, а тем более провстречавшиеся 4 года.

Enigma, возьмите тайм-аут, отдохните друг от друга, а тма уже посмотрите, что дальше.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asya

Измена никогда отношений не укрепляла. А еще не выйдя замуж и находясь в романтических отношениях друг с другом столкнуться с изменой - это о многом говорит.

Не знаю, но у меня такое ощущение, что он сам вскоре захочет разрыва отношений, потому как он попробовал секс с другой и я так поняла, что ему это понравилось.

Я удивляюсь людям на форуме: многие озлоблены, сразу предлагают гнать в три шеи провинившегося

Люди на форуме тоже не один день живут. Проходили многое и многие говорят: "Почему я тогда осталась с ним? Надо было сразу гнать. Переболело бы, перегорело... А щас дети и т.д. и т.п."

Конструктивный диалог получится только тогда, когда он сам осознает, что совершил непростительную глупость. Но по описанию я поняла, что этого он не чувствует... По крайней мере мне так показалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди на форуме тоже не один день живут. Проходили многое и многие говорят: "Почему я тогда осталась с ним? Надо было сразу гнать. Переболело бы, перегорело... А щас дети и т.д. и т.п."

Мне тоже не 15 лет. А еще многие говрят и пишут в газете МС "Зачем я тогда прогнала его? Зачем не послушала?" и т.д. А потом живут с нелюбимыми и нелюбящими мужьями-женами и корят себя за опрометчивость юности.

А еще не выйдя замуж и находясь в романтических отношениях друг с другом столкнуться с изменой - это о многом говорит.

По чему вы с замужеством так многое связываете? Замужество уберегает от измен что ли???? Увольте.

Но по описанию я поняла, что этого он не чувствует... По крайней мере мне так показалось.

Возможно. Он, скорее всего, и очень молод. Но в силах Энигмы заставить его почувствовать, ЧТО он совершил. Возможно, стоит показать свою боль, чтобы дать ему прочувствовать все это.

Измена никогда отношений не укрепляла

Я этого и не говорила. Но измена - не повод разрушать отношения. Надо выводы делать.

Разрушить отношения очень легко, а вот сохранить их и укреплять под силам немногим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю каково сейчас Вам... да уж... Я сама ужасно ревнивая и с ума бы сошла, узнав такое. мужу как-то сказала, что если он когда-нибудь скажет мне, что полюбил другую и уходит, не стану плакать, унижаться и просить его остаться, уйду. Сама знаю, что если узнаю, что изменил, может быть и не уйду. 10 раз подумаю. где мне удобнее, жить и вечно скандалить с мамой или попробовать пока "закрыть глаза", пожить и попробовать найти себе другого мужа. А потом просто взять и уйти без объяснений.

Если так подло обманули Вас, не истерите и не кидайтесь в омут. Посторайтесь сесть и успокоиться. Выпейте что-нибудь (успокаивающее или алкоголь). А теперь подумайте, что Вам прежде всего сейчас будет выгоднее. Будьте похитрее его. Я,дура, в молодости, орала и плакала, а он только упивался. Теперь сама себе хозяйка, да и муж, смотрю, притих. Хотя, может, пока.

Не давайте себя больше в обиду, выше голову и вперед! Пусть знает, на кого он Вас променял и пусть жалеет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asya

По чему вы с замужеством так многое связываете? Замужество уберегает от измен что ли???? Увольте.

Вот как-раз таки замужество совершенно от измен не уберегает. Напротив! Я имела в виду, что они не женаты, не прожили вместе 20 лет и не успели осточертеть друг другу. Тогда б я поняла желание пойти налево и догнать "уходящий поезд".

А здесь - лицемерие и обман чуть ли не с самого начала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 недели он уезжает работать. Далеко. Будет приезжать 2-3 раза в месяц на выходные. Хотели начать копить деньги... А следующей весной пожениться. Строили планы. И все коту под хвост? Может попробовать еще раз? confused_1.gif

Не знаю что буду делать, если мы разойдемся! Может я просто боюсь одиночества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enigma

Через 2 недели он уезжает работать. Далеко. Будет приезжать 2-3 раза в месяц на выходные

Вот и проверите свои чувства. И вы и он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enigma

Хотели начать копить деньги... А следующей весной пожениться. Строили планы. И все коту под хвост?

Девушка, так Вы озадачены тем, что срываются Ваши планы?..

Ну извините - у меня вообще свадьба была назначена, гости приглашены - и все сорвалось просто из-за того, что, наверное, не мой человек это был. Вот попробуйте теперь представить масштаб срыва моих планов. Это было жутковато, но я все пережила и даже возрадовалась, что (ура! ура! ура!) узнала все вовремя, а не после свадьбы.

И себе я позволяю окружать себя только теми людьми, которые искренне тепло ко мне относятся. Те, что носят под сердцем предательство - долго рядом со мной не задерживаются.

А приверженцам "разлуки на время" позволю напомнить, что обычно время стирает основной негатив и остаются только теплые воспоминания, которые хочется вернуть..... И начинаешь жить этими воспоминаниями, забывая оглядываться на мир реальный - тем самым, вероятно, упуская возможность встретить кого-то действительно стОящего. А не оправдывать одну-единственную тряпку по принципу "а вдруг меня больше никто не возьмет?"

Где-то, возможно, со мной не согласятся - я могу советовать только с позиции своей жизненной философии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enigma

А он говорит, что бросит ее

значит измена не единичная? получается что помимо вас у него еще одна жизнь..с другой..

странная позиция.. что будет..все коту под хвост.. да лучше вы сейчас узнали что это за мужчина, чем когда у вас кольцо на пальце обручальное, да детишек полон дом..

а что будет с вами после разрыва с ним? Могу сказать, вы потоскуете, помечетесь из стороны в сторону, а потом со временем все забудется, вы подготовитесь к новым отношениям и ... в вашей жизни случится О! чудо! Вам встретится именно тот, кто будет на все 100% достоен вашей благосклонности и любви!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, так Вы озадачены тем, что срываются Ваши планы?..

Это не так, просто когда мы мечтали об этом, придумывали кого пригласим, как все будет, каждую мелочь, мне казалось что вот оно СЧАСТЬЕ... Я жила этими мечтами, стремилась осуществить их... У меня и в мыслях не было, что этот человек может так поступить. Взять и растоптать все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enigma

Взять и растоптать все...

Действительно, было именно так. Только дело в моем случае было не в измене - все гораздо хуже. Но, понимаете, все переживается, сейчас гораздо больше счастья от понимания того, что ты вовремя освободилась.

В общем, решение, конечно, за Вами, но свою позицию я Вам попыталась объяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость sle3a

Я бы попыталась выбросить такого из сердца, потому как парень реально не нагулялся. Он может сделать больно еще не раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы лучше знаете своего МЧ, вам надо подумать. Если мужик не нагулялся, это труба, и рано или поздно он пойдет налево попробовать вольной жизни и других девах. Либо смиритесь с тем, если он хорош и есть за что держаться, а если он того не стоит... то и на фиг его! Я не о любви вашей говорю, а о его качествах как человека и как мужчины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Грация

Мы с мужем вместе 9 лет, из которых в браке 7 лет. Первый сексопыт друг с другом. Думала что мой котенок самый верный на земле. Изначально обсудили, что если кто понравится , сначала порви отношения а потом битесь сколько влезет. Об измене моего мужа я узнала 4 месяца назад. Случайно прочитала смс «приходи после развода». Я к нему, он «-ошиблись номером», (а номер этот неоднократно видела в его телефоне. Спрашивала чей «-пацана с тренировки», звонила, брала баба. Спрашиваю у него что за фигня «-телефон типа домашнего», тогда поверила). Я пытаюсь позвонить, вырывает телефон, мнется. В итоге все рассказал. Встречались почти 4 года. Она его бывшая одноклассница, разведена, ребенок от первого брака. Встретились на улице поговорили, второй раз она позвала его на чай домой и там типа полезла к нему, а он не смог устоять. Детей на тот момент не было, а у неё годовалый малыш. Через год я забеременела и родила прекрасного мальчика. И как же противно было осознавать что когда мы делали своего малыша он …бся с этой тварью (а …бся он без презика, типа она пила таблетки. Какая безответственность ведь неизвестно какая зараза у этой твари между ног. А ведь это мы тоже обсуждали, что если вдруг сорвемся то предохранятся обязательно нечего в семью всякую гадость тянуть). Об этой потаскухе узнала почти все, где работает, живет, адреса, телефоны, все о родне и еще много разных мелочей. На руках имеется её полуобнаженное фото. Это как козырь, если что и с её стороны будут какие ни будь поползновения в сторону моего мужа, пущу в дело. Муж остался со мной, простила, ведь люблю сволочь эту in_love.gif . Но выбор давала «Если любишь уходи (насильно мил не будешь), с сыном видеться будешь в любое время, но если узнаю о повторном факте измены заберу ребенка и ты нас не найдешь» Сказал что такого больше не повториться и дороже меня и ребенка у него никого нет. Скажете все пустые слова, возможно, но как в них хочется верить!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой

Это могла быть действительно просто ошибка, мимолетное влечение (даже если это длилось "несколько раз"), да что угодно. Попробуйте простить его.

Если выставлять за дверь каждого МЧ, совершившего ошибку, абсолютно точно - оставшиеся 50 лет будете коротать одна

Готова спорить с Вами 1000 и 1000 раз!!!!! no_1.gif

Как мило Вы сказали...."длилось "несколько раз" Лично я такого мнения: если человек один раз сделал что-то плохое, значит и во второй и в третий сделает. такова природа человека. И что, каждый раз терпеть его вот такие вот "надо попробовать"??????? blink.gif

Да не в жизни!!!!!

на счет "50 лет в одиночестве"....

У моего бывшего МЧ (Слава Богу) я тоже была первая. Потом ему захотелось блондинок. я простила. Потом ему захотелось..... g.gif рыжих...... В общем, тоже думала, выгонять его - не выгонять...... g.gif

Выгнала. Теперь счастлива как никто. Мой нынешний мне не изменяет, очень меня любит.

А бывшему просто погулять надо было....... cool.gif

Так что, Уважаемый, не надо запугивать девушку одиночеством на всю жизнь. Вон сколько молодых людей..... и хороших, и......не очень....... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enigma

Может я просто боюсь одиночества

Да бросьте Вы!...... Не стоит бояться..... Вам же не сорок....... в самом деле..... wink.gif

Найдете, полюбите и Вас полюбят. in_love.gifin_love.gifin_love.gif

Удачи и любви Вам!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×