Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ARNA

Что есть измена и почему она есть?

Recommended Posts

А если, ты встретила мужчину, но он женат. А женился просто так

А вы и уши развесили. Просто так женился, как же, как же... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кира - гость форума

Любишь, человека, а всеравно тянет на измену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один мой приятель - мужчина почти женатый, на вопрос почему ты изменяешь своей женщине ответил: "Если я изменяю - значит мне что то не хватает в женщине, и наоборот! так какие могут быть претензии??" clap_1.gif наверное, и впрямь что то не хватает! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая грудь

А вот женщина если изменяет, то изменяет морально. Те. абы с кем без эмоций женщина спать не будет. А морально - это уже и есть главный криминал. Вот так вот. Если в кратце

гык, вот уж не думала. Женщина такое же животное как и мужик и изменять может по тем же причинам. Внезапно зачесалось, переспала тут же забыла...- это в равной степени свойственно как женщинам так и мужчинам.

Для меня в качестве причины может быть: месть, неудовлетворенность данным мужчиной - тут не о каких эмоциях речи быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Акулина

А женился просто так. Мы полюбтли друг друга, но он тянет с разводом, что делатью :

А тебе нужен человек,который женится просто так? Мою знакомую один такой,мои извинения,КОЗЕЛ,8 лет промурыжил.В итоге-6 абортов,39 лет,ни мужа,ни детей.Хорошо,если у тебя другой случай,но по сторонам,с целью поиска МЧ,посматривай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос

Почему женщины изменяют

Никогда не изменяла. Не хотела, не было никакого желания. Стоит поразмыслить... g.gif Наверное, зря я так... надо было изменять. Почему? Потому что в то время, как я сидела дома-думала о Нем in_love.gif , он искал, в кого всунуть. За некоторый отрезок времени я просто пришла к выводу что большинство форумчанок правы! а еще обидно, когда ты не изменяешь - а тебя обвиняют в измене, при чем незаслуженно. Обидно... unsure.gif

Раз для мужская измена - это так, ничего страшного: "поиграли гармончики"... А женская - это фе... ужасно аморально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!я тут у вас первый раз blush.gif мой парень не так давно узнал,что я изменяла ему 6 месяцев подряд у него под носом,хотя он сам довел до этого-я видела его в день по 5 мин,и то пока он спал с утра,уходя в институт.Мы к тому моменту прожили вместе уже 2 года с небольшим.все началось с того,что он купил себе битую тачку и днями и ночами пропадал в автосервисе,где ее чинили.и продолжался этот ремонт около года уже на тот момент.хорошо,если раз в месяц мне удавалось его уговорить исполнить супружеский долг.я говорила ему,что если он поселился в этом всоем сервисе,то я уйду от него и найду другого.так и вышло.через полгода "общения" с любовником я ушла обратно жить к родителям.мы не общались с моим гражданским мужем 2 недели,и в этот период он узнал,что все мои разговоры на тему "уйду к другому " оказались правдой.пометочка-он метис,наполовину восточный мужчина.я думала он меня найдет,из-под земли достанет и пришибет.меня-то он нашел,мы встретились,он скалзал,что знает все о нас.и САМ попросил прощения,сказав что это он сам не обращал внимания на мои просьбы и разговоры,что так дальше жить нельзя.в этот же день он сделал мне прдложение и вечером мы подали заявление в ЗАГС eek.gif .хотя меня не покидала мысль,что когда я буду его законной,он мне все припомнит.Но тьфу-тьфу-тьфу,живем сейчас душа в душу drinks_cheers.gif ,не так давно у нас была свадьба, и сейчас он - совсем другой человек.Он меня ценит,и хотя многие его друзья перестали с ним общаться,не поняв его с мужской точки зрения,он сказал мне пускай они думают,что хотят.Я знаю,что это я сам допустил ошибку,и я никогда не вспмню тебе ни словом ни намеком твою измену.Вот скажите мне,как вы думаете,он действительно простил и забыл?Скажу лично о себе я хоть его и очень люблю,но такое бы не простила НИКОГДА.

ala.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g.gif

.Я знаю,что это я сам допустил ошибку,и я никогда не вспмню тебе ни словом ни намеком твою измену.

Не исключено.

живем сейчас душа в душу

Ну и слава Богу.Может он действительно смог понять Вас,любя и ценя Вас.Ну и Вы забудьте прошлое.Цените и храните свою семью. console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кепланин

Скажу лично о себе я хоть его и очень люблю,но такое бы не простила НИКОГДА.

Просто сейчас люди стали натуральные зомби, не проявил он характера, когда тачкой обзавелся- "поплыл" так и с вами ему оказалось проще все забыть, чем заморачиваться и стать другим "Настоящим" мужиком (пусть ценой и потери вас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я изменяла ему 6 месяцев подряд у него под носом[Чего-то увлеклись Вы, девушка. biggrin.gif Это всеж-таки многовато...

Я спросила как-то у своего мужа, "Ты простил бы мне измену?" Он конечно сразу в позу "тебя убью, его убью ranting.gif " А потом подумал, говорит, простил бы, если бы я сам согласился с той причиной, по которой ты так поступила.

Берегите любовь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кепланин

то что ты сейчас написал ну прямо слово-в-слово слова одного из его друзей,который даже на свадьбу отказался прийти.мой муж назвал свой поступок не слабостью,а наоборот-что он забил на мнения окружающих и сделал,то что сделал,те простил.

Рыжая кош.ка

Спасибо на добром слове я никогда не думала что наша с ним жизнь может когда изменится в лучшую сторону изза измены!ведь сколько мы с ним жили до этого в гражданском браке,он ненавидел,когда я заводила тему свадьбы.а тут в ЗАГСЕ когда подавлали заявление сам так хотел поскорее расписаться,что пришлось расписаться в мае а не на неделю позже-в июне.многие девушки живут годами и не могут растормошить своих парней на официальные отношения...может я открыла миру новый способ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tuzzzik

Просто ситуация наоборот получилось. Обычно ведь как: муж изменил, жена всеми силами старается спасти семью. У вас наоборот. И это не плохо, это жизнь. Пусть он тоже знает, что с вами по-человечески надо обращаться.

...может я открыла миру новый способ? 

Этот способ можно применять один раз. Дальше может не прокатить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tuzzzik

Может мужчина простить измену, и неоднократную измену, если любит. У меня был такой случай, простили....Так что живите себе спокойно дальше, только ошибок не делайте, цените его отношение к себе. Удачи! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tuzzzik

придет время и он вспомнит измену, но отвас зависит что бы он вспомнил это как некую глупость, баловство, женский каприз, а не грубую измену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tuzzzik,

Я знаю,что это я сам допустил ошибку,и я никогда не вспмню тебе ни словом ни намеком твою измену

Все равно, как поругаетесь- все припомнит!!! У меня ситуация один в один. Простил, забыл все... но как только ругаемся, все всегда припоминает. Вот такие вот мужчины- не злопамятные, но злые и память у них хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня получилось не много по другому. помириться то помирились, но теперь при любом скандале и канфликте жена обязательно напоминает об этом. хотя мы договарились, что вспоминать не будем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергейка, это очень нелегко забыть. Дайте ей время. И ведите себя хорошо.

tuzzzik, муж действительно вас любит. Простить измену очень нелегко, особенно мужчине. Особенно восточному. Поверьте. Я думаю нелегко далось ему это решение - простить вас и признать свою ошибку. От этого сильно страдает самолюбие. Наверняка знаете как тяжело наступать на горло собственной песне... excl.gif

Мне почему-то кажется, что в будущем он на эти грабли уже ене наступит, т.к. знает чем это чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Смородинка

Вопрос мужчинам, прожившим в браке ряд лет. Как бы вы отреагировали, узнав о измене вашей жены с женщиной. Причем измена эта как физическая, так и душевная. И как с вашей точки зрения, измена это или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня был любимый МЧ, у нас была договоренность заранее: "если у когото кто-то появится, то тот сразу и говорит об этом. И отношение сразу разрываем". Я была согласна. Потому что сама неревнивая, но измену не прощу никогда. Почему? Потому что если человек один раз сделал, он и во второй раз сделает это же. Бывший мой никогда бы не простил измены. И в большинстве своем мужчину это очччень задевает! g.gif Правда расстались мы на почве ревности... его unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простить-то простит, но не забудет. Я знаю, что никогда нельзя признаваться! Не было ничего и все тут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, мужчина простит измену только на словах, а в душе-- ни когда, и рано или поздно все равно вспомнит и упрекнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, мужчина простит измену только на словах, а в душе-- ни когда, и рано или поздно все равно вспомнит и упрекнет.

Когда любишь можно и в душе простить. Есть и на востоке чувственные люди. Он же перестал на нее внимание обращать? перестал. Предупреждала она его? да...

Раз он смог побороть себя, прийти к ней, попросить прощения и плюнуть на друзей - возможно все smile.gif

главное верить в это и не давать больше повода smile.gif

живите и радуйтесь жизни thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измена. Для меня измена - чисто физическое явление(читай, любой вид секса не со мной). Простить я, наверное, не смогу, поэтому лучше мне не знать. А не смогу простить лишь потому, что для меня это станет плевком, плевком в самое сердце от близкого человека. Я просто тихо развернусь и пойду дальше один своею дорогой.

И никакая причина не может послужить оправданием для измены. Можно тысячами придумывать эти нелепые отмазы, но измена для меня значит одно - слабак. Не выдержал(-а) сложностей в доме, семье, голове.

Я никогда не изменял и не изменю. Для меня и измена не будет изменой, если после этого мне придут и скажут, что отношения кончились. Так я и поступал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы вы отреагировали, узнав о измене вашей жены с женщиной

C доброжелательной иронией smile.gif

как с вашей точки зрения, измена это или нет?

С моей - конечно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бы не простил.

Я давно у него интересовалась, что бы он делал, если бы у меня был любовник. Он сказал: "А зачем я тебе нужен?"

Он даже не разрешает мне приобрести вибраторы и прочие секс-игрушки, когда я ему предложила попробовать их ради интереса.

Сказал, что это пустое и не нужное, сказал, что я могу полностью рассчитывать на него в плане секса - сколько угодно, когда угодно, где угодно, каким образом угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×