Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ARNA

Что есть измена и почему она есть?

Recommended Posts

Мелочь

т.е. если ты будешь знать, что он кого-то, извинясь за грубость, трахает и ты в курсе - то это нормально????

А чего в этом не нормального? Если я об этом знаю, то все под контролем! Конечно гарантии нет, что он туда к ней не уйдет, но как минимум для меня не будет сильного разочарования в этом, я буду к этому готова.

И еще ему лишней раз убедиться, что я лучше не помешает! А если он убедится, что я хуже, так тому и быть, значит изначально, ему нужно было не то, что я даю! Вообще у каждого есть грань, откуда дальше некуда, я пока думаю, что мой любимый именно на этой грани, я надеюсь, что он так же относится по отношению ко мне, но я не уверена в этом, и он имеет право искать, ведь каждый человек имеет право на счастье! Правельно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего в этом не нормального? Если я об этом знаю, то все под контролем!

я бы так не смогла... no.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего в этом не нормального? Если я об этом знаю, то все под контролем!

А я, например, не смогла бы с ним после этого жить. Я не ханжа, и брак у меня второй, просто противно.

А искать...так и ищи до брака, выбирай до одури, а решил связать жизнь с человеком, значит выбрал то что тебе по душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минюся

И что я ему скажу? "Знаешь,дорогой, я вот вчера, пока ты спал, залезла в твой мобильник и увидела, что ты этому Паше, которого не помнишь буквально сегодня звонил?" Боюсь, что он меня не поймет

А зачем пока спал? При нем смотрим мобильный и спрашиваем: "У тебя Амнезия? Пять часов назад звонил и уже не помнишь?" Не стесняйся - муж это твое, и сам это выбрал, значит пусть отчитывается! smile.gif Я у своего на изнанку мобилу выворачивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минюся

Ну, почему сразу жена больная. Можно сказать, что он не женат, скинуть все на маму,папу и т.д.

Ну, прикинь, как ты отнесешься к мужику который в 33 года маме с папой пишет раз в 30 минут?

Ленок

ARNA! Есть категория женщин - красавицы, умницы, а с мужиками не везет, таким и минутные ласки в радость. И не волнует ее жена, дети и весь остальной груз. А по поводу ревности - не грузите себя и мужа лишними проблемами, я еще не встречала мужчин, которым нравятся скандалы ревнивых жен

А почему не везет? Вот не пойму как так? ИМХО, мужчинам много не надо, им ласка нужна, и прирзнание того что он лучший, в любом виде! Это такая малось, что грех ее мужчине не предоставитьsmile.gif

А на счет скандалов, ты права! Скандал проблемы не решал никогда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARNA

Даже связываться не хочу, у нас и без этого проблем завались. А если при нем смотреть начну и вопросы задавать.....ой не хочу я потом своего обидчивого мальчика успокаивать, я же и виновата останусь. Лезть в эту кашу совсем не хочется. И ты знаешь, он очень искусно сможет соврать что-нибудь, так что я в это обязательно поверю и буду думать -что же я за сволочь такая своему собственному мужу не верю. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок

Мелочь Это простое уважение интерессов, ситуации меняются, жизнь тоже и все мы понимаем, что любовь не вечна, зачем тогда обременять себя на муки? ВЫБРАЛ И ЖИВИ! Ну как так можно? Человек должен иметь право выбора! Человек должен иметь право изменить свою жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость лариска

Если, говорит, ты так подозреваешь, что мне кто то звонит и у меня полно тел. любовниц.
shiz.gif

Теперь берет мобильный, только в исключительных случаях.

shiz.gifshiz.gif

Молодец, только отсутствие мобильника у мужа не играет никакой рояли для его любовницы. shiz.gif

ARNA

Любовницей вашего мужа тьфу, тьфу конечно, модет стать любая, которая захочет вашего мужа, а он ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как так можно? Человек должен иметь право выбора! Человек должен иметь право изменить свою жизнь!

ARNA, да я не спорю....просто......ой, я даже думать об этом не хочу.... просто зачем ему встречаться со мной и параллельно трахаться с другими? я - за верность все-таки smile.gif

Хочу, чтобы он только со мной был..... biggrin.gif

А если при нем смотреть начну и вопросы задавать.....ой не хочу я потом своего обидчивого мальчика успокаивать, я же и виновата останусь.

у меня примерно так и получилось......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARNA!

Я согласна, но только в том случае, когда отношения не заладились в семье, а если все нормально, то с какой стати моему мужу проверять себя на "верность"? Мое мнение, если человека потянуло на лево, значит и нечего его удерживать - пусть уходит, только с вещами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Изменяет! Каждые пять минут! с первой встречной, старой знакомой и даже со мной!!!!

НУ как ? полегчало?? Выкидывайте из головы, будете много думать - напророчите ситуацию. Мысли имеют свойсвто материализоваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий2242

Мужчина! Солнышко! Мы же из-за любви так переживаем, если бы Вы нам были до фени, то не думали бы даже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARNA

Прохожий2242- женщина, причем очень даже симпатичная. Особенно фигура. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Maria

A vot ja postojanno revnuju!Revnuju ko vsemu!Daze k druzjam,mne kazetsja 4to on mnogo vremeni s nimi provodit!Mne daze kazetsja 4to na nego postojanno vse obrashajut vnimanie!A JA EGO TAK LJUBLJU! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нафиг в эти телефоны лазить и жить спокойнее.

Точно!!!

Тоже жутко ревнивая, но стараюсь в себе это держать.

Иногда как вдруг представлю себе чего-нибудь на эту тему, так потом остановиться не могу, хожу, думаю и грусть-тоска меня снедает... cry_1.gif

И мужа спросить неудобно, обидеть боюсь.

Поводов он мне, к счастью, не дает, сама я всякие там длинные волосы и следы от помады не ищу, но руку все же, думаю, надо на пульсе держать... wink.gif

А охотницы на "ЧУЖОЕ ДОБРО" всегда были и будут. Таких, которых устраивает быть не только второй скрипкой, но и третим барабаном... Потому что принципы моральные такие... ranting2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыжая

А охотницы на "ЧУЖОЕ ДОБРО" всегда были и будут. Таких, которых устраивает быть не только второй скрипкой, но и третим барабаном... Потому что принципы моральные такие...

Согласна полностью, вот пример одна моя хорошая знакомая встречается с женатым уже 1,5 года видятся они один раз в неделю,но постоянно созваниваются для этих целей у него есть второй телефон про который жена не знает ,домой он приходит во время, телефон отключает .Приезжает кней на пару часов,жене говорит якобы поделам, подругу все устраивает она его любит но семью разрушать не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представляете,были времена,когда мобильников не было! Вот когда женам тяжело приходилось - ни тебе справочника, ни архива с входящими-исходящими,ни смс не почитать laugh.gif И ведь вычисляли любовниц!

А любовницам каково было? Каждый раз маскироваться под сотрудниц-дальних родственниц..

И ничего.Все было - и жены и любовницы и скандалы по этому поводу. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А .... А как это быть любовницей? Что за самоунижение? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм

я вот думаю...если бы мой изменил бы мне, я б расстроилась, поговорила с ним, а потом бай-бай, прыщики! очень неприятно находится с тем человеком, который изменил тебе не только физически, но и душевно!!! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А любовница - это просто...не человек, что ли... разве она не понимает, что рушит чужое счастья. и как бы то ни было, вместе они долго не будут. так что, наверняка, любовницы даны всего лишь на год-два, не более... suspect.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria

Вам надо воспользоваться сайтом www.translit.ru. Здесь принято общаться на русском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна полностью, вот пример одна моя хорошая знакомая встречается с женатым уже 1,5 года видятся они один раз в неделю,но постоянно созваниваются для этих целей у него есть второй телефон про который жена не знает ,домой он приходит во время, телефон отключает .Приезжает кней на пару часов,жене говорит якобы поделам, подругу все устраивает она его любит но семью разрушать не хочет.

Вот так-то g.gif и противопоставить нечего. Хорошая сказка для жены. Вишь как бывает g.gif А мы телефоны проверяем, а там второй есть eek.gif Хорошее наглядное пособие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×