Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ARNA

Что есть измена и почему она есть?

Recommended Posts

что касается секса, то здесь многим очень удобно ссылаться на животное происхождение.

Лицемерим, господа.

Конечно лицемерим. Но, скорее, тогда, когда пытаемся отречься от животной составляющей в себе - читай, от природы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

George_I

Не знаю, в каком состоянии ситцевый халатик и трико, но если оно неаппетитно (или из-под него торчит что-то типа того) - не позорьтесь, лучше выбросьте его нафик и ходите в чём мама родила!

Я сама в халатах не хожу (вот в мужниной вытянутой футболке - это да, и ему нравится wink.gif ).

Но перед глазами пример родителей. 43 года мама всю жизнь ходила в халатах (правда не грязных и засаленых, но в самых обычных), а с трениками отец расстался лет 5 назад, когда я лично подарила ему 2 домашних костюма, а все трико собрала и выкинула. tongue.gif Правда он и эти костюмы умудряется носить так, что они становятся похожи на те же треники (правда на нем и дорогой костюм смотрится почему-то совсем не стильно). music_whistling.gif И ничего - жива у них любовь, и прожили всю жизнь счастливо и без измен. Может потому, что не видит любящий взгляд ни халата, ни отсутствия косметики.

Это я не ктому, что призываю перестать следить за собой - наоборот, категорически такие намерения приветствую (и мужнина футболка на мне 10 минут утром и 15 вечером wink.gif , а остальное время джинсы или шорты и пикантные маечки). Я к тому, что никакие ухищрения типа дорогого белья и соблазнительных пеньюаров не удержат мужчину, если пропали в отношениях теплота и доверие. Мужчина, конечно, любит глазами, но сигналы-то от зрительных нервов поступают в мозг.

И я рада, что мой муж понимает, что иногда я бываю усталой и вымотавшейся настолько, что у меня нет сил уложить как следует волосы и привести в порядок лицо. Зато у меня всегда хватит сил поговорить с ним, если ему надо выговориться, найти слова поддержки, когда они необходимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна ветка о том, почему мир не такой как нам хочется. biggrin.gif

Несколько замечаний:

1. физиологически, согласно всем исследованиям, люди полигамны.

2. западный брак, который и практикуется в России, в сегодяшнем виде, ИМНО, не идеальная модель сосуществования пары с точки зрения природы человека.

3. сосуществование в браке требует от партнера совмещения нескольких ролей одновременно Мать-Подруга-Хозяйка-Любовница или Отец-Друг-Добытчик-Любовник. Достаточно перенести одну из ролей во вне пары - и будешь спокойно любить жену как Мать-Подругу-Хозяйку, и паралельно наслаждаться Любовницей на стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня произошел неприятный случай. Подруга моя вышла замуж. Перед свадьбой мы отмечали дивичник, а жених с друзьями мальчишник. Так вышло, что мы оказались в одном месте, сначала мы хотели избежать встречи, но у нас не получилось. И вот заходим мы в кафе и видим, что там наши мальчики отдыхают с другими девочками. eek.gif Особенно будущий муж там усердствовал, наплясывал с мадамой какой-то. Невесту это очень разозлило. Она стала на него кричать, вывела на улицу и треснула ему приличненько так. blush.gif Нет я, конечно, понимаю, что это мальчишник, но все же... В общем все наши девченки поругались со своими парнями и уехали домой. Кроме меня. У меня парня там не было, а погулять дальше хотелась. В общем осталась я с ребятами, они были не против. Сели мы за стол, и тут к нам подсаживается та мадам, которая с женихом отплясывала, и давай с ним любезничать. причем она прекрасно знала, что у него завтра свадьба. Но она так себя развязно вела, не стеснялась никого: ни меня, ни ребят, ни окружающих. Тут смотрю, жених с мадамой исчезли. Я вышла покурить и увидела их практически уже занимающихся сексом на лавочке, я его окликнула и говорю ему:"Ты не офигел?" eek.gif И ушла. Они тут же за мной пришли. В общем посидели мы еще, и вскоре мне пришлось забирать оставшихся парней практически силком. Посадила их в такси и поехали домой. Жених мне ничего не говорил о том, чтобы я там невесте ничего не говорила, ни подругам. Я сама не стала этого делать. Просто знаю, что он ее очень любит, что ни разу ей не изменял, что был пьяный, может у него от мысли, что он женится, крыша поехала. Жених помирился на следующий день с невестой, прощения у нее просил. Только вот по прошествии двух лет их совместной жизни., на одной гулянке он мне говорит:"Спасибо тебе за то, что не рассказала тогда про меня с этой дивицей! Ты настоящий друг!" И вот я думаю, правильно ли я тогда поступила? Может он не только в тот день себя так вел, а постоянно, когда без подруги моей гуляет? А Вы ба как поступили на моем месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юристка

Мдя... странный жених.

Я понимаю мальчишник, пофлиртовать с девушкой, но не кидаться же в крайности!!!

Считаю, что вы сделали правильно, что не рассказали своей подруге, потому что не известна была бы ее реакция... но

А Вы ба как поступили на моем месте?

Нужно было сразу его обрезать... друг конечно другом, но в следующий раз молчать не буду!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юристка

Просто знаю, что он ее очень любит, что ни разу ей не изменял, что был пьяный, может у него от мысли, что он женится, крыша поехала.

А Вы в этом уверены? Свечку держали? g.gif

Я вообще против девичников-мальчишников. Это глупая, развратная, быдлинская забава.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Вы правильно поступили... Может действительно парень с холостой жизнью так прощался... Сейчас-то они вместе и наверняка счастливы, а что было бы если б вы рассказали невесте что видели на мальчишнике? Была бы свадьба вообще?

Глаза ракрыть каждый рад, а узнать что-то важное и промолчать - далеко не каждый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правильно поступили... Может действительно парень с холостой жизнью так прощался... Сейчас-то они вместе и наверняка счастливы, а что было бы если б вы рассказали невесте что видели на мальчишнике? Была бы свадьба вообще?

Глаза ракрыть каждый рад, а узнать что-то важное и промолчать - далеко не каждый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Manson

юристка

Конечно же вы сделали правильно. Кстати, сейчас они счастливы в браке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно ли я тогда поступила?

Правильно. Иначе сейчас у вас бы по-любому не было ни подруги, ни друга. Ну а они, скорее всего, поженились бы и считали вас разлучницей и сплетницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серенада

Правильно, что не сказали невесте. Свадьба то состоялась?

Если он и раньше гулял? Или он хорошо шифровался или ей все равно. А может он в браке одумается и она станет его единственной? Все ж может быть, нам наверняка ничего знать не дано.

В любом случае желанию невесте счастья! И пусть сама с женихом разбирается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет того, что он не гулял от нее я уверена на все сто. Но не потому что держала свечку, а просто потому, что это не тот человек. Он всегда был тих и застенчив. Подруга моя у него была второй в жизни девушкой и первой женщиной, так же как и он у нее. Просто я не знаю, что с ним произошло в тот вечер confused_1.gif Я была очень удивлена увиденным. А если я хотя бы догадывалась или подозревала его в том, что он так себя ведет постоянно, то сразу бы рассказала. А так промолчала. Я считаю, что я правильно сделала. Свадьба у них состоялась, сейчас живут и радуются жизни. Очень любят друг друга. А в отношении этого парня у меня больше никогда даже подозрений на измену с его стороны не было. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Вы правильно поступили у будущих супругов нервы почти всегда на пределе, наломали ба дров с горяча. А так и самья состоялась и Вы друзей сохранили. МОЛОДЕЦ excl.gifexcl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правильно поступили, ведь неизвестно как отреагировала бы на это ваша подруга. Она могла обвинить вас в том. что вы лезете в ее жизнь, типа не знала ничего и жила бы спокойно. Но в одном я с вами не согласна. Он не любил вашу подругу, что значит был пьяный, это не оправдывает тот поступок!!! Если любил бы пошел за ней. а он остался, значит надеялся на продолжение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,после драки кулаками не машут!Что случилось,того уже не изменишь.Так что ,по-моему,не имеет смысла обсуждать то,что не изменить(впрочем,как и не вернуть назад).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Амурка

Просто знаю, что он ее очень любит, что ни разу ей не изменял, что был пьяный, может у него от мысли, что он женится, крыша поехала.

Печально, но изменяют почти все! Да, мы, женщины, уверены: "Все, но не мой...", но на самом деле большинство из нас ошибается. ВСЕ ХОТЬ РАЗ ИЗМЕНИЛИ! Если, конечно, срок не один месяц... Знаю я много-много-много мужиков, изменяющих своим женам. И практически ни одного верного. Зато сами-то жены уверены в другом... Работаю я просто в мужском коллективе, вот и знаю. А вообще, я о том, что она сама-то ничего не знает, а вы и подавно. Но поступили вы правильно, даже и не сомневайтесь! Лишились бы друга, подруги, а они были бы счастливы... вместе! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как видите, все сошлись в мнении, что вы молодец.

Я тоже считаю, что по другому и быть не могло. Вы вообще, скажем так, на мальчишнике были нелегально tongue.gif Смотреть и делать выводы вам, конечно, никто не запрещал. А вот рушить будущую семейную пару... Ни один из пары вам не был бы благодарен. Это точно. Потеряли бы двух друзей.

Так что ваше решение было мудрым.

Как говорится, я там был, мёд, пиво пил. По усам текло, а в рот не попалоsmile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок

Я вообще против девичников-мальчишников. Это глупая, развратная, быдлинская забава.

ну почему же? confused_1.gif Любой здравомыслящий человек, на мой взгляд, сначала сто обдумает, прежде чем "кидаться в пекло". И мальчишники и девичники могут проходить в рамках нормы.

А автор здесь прав на 100%. Правильно вы сделали. вы только представьте, что было бы, если бы невеста все узнала. Да и поверила ли бы она? Ой как сомневаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чужую семью никогда не нужно совать свой нос, сами разберуться, что б потом вас не винили в том, что разрушили семью. По пьяни может быть все что угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,что не рассказали,чего в чужую жизнь-то лезть,хоть и подруга она вам.Перед свадьбой все оттягиваются,и ткуда вы знаете,куда и к кому уехали ваши подруги? Может они тоже промолчали. А про себя скажу тоже,что когда мой лучший друг женился,отмечали его мальчишник за день до его свадьбы,причём типа мужская компания,ну я туда вхожа больше чем его будущая жена ( так сложилось,и она об этом знает),и отмечала в общем с ними. Напились,конечно,и уже не помню даже как,мы в общем начали с лучшим этим другом целоваться на глазах у всех.Я-то,конечно,от него отмахивалась,а он виноватым себя вообще не чувствовал,лез всё равно ко мне.Естественно,ни друзья его,ни я,словом потом не обмолвились.С ним дружим,никаких намёков на эту ситауацию никогда ни у кого не возникало.Так что вот так вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу понять- зачем это мужикам надо? Острые ощущения??? Сестра одной знакомой вышла замуж. Все было по-любви чин-чинарем, жили счастливо. Вот она года через три беременеет, все нормуль, рожает отличного паренька, лежит в больнице ждет выписки. Её обожаемый муж (тихоня ниже травы тише воды) в это время закатывает грандиозную гулянку- ножки обмыть. С друзьями едут в сауну и ...снимают там шлюх. Одну из которых он притащил на супружеское ложе! Через пару дней опять ее снял и повез туда-же. Потом забрал жену из роддома и начала его совесть мучать нечеловеческим образом. Вызвал он сестру жены и все ей рассказал с вопросом- а надо ли ему жене во всем признаться? Естессно та сказала, что пусть молчит и все похоронит. Вобщим сейчас они- образцовая пара- любовь и взаимопонимание. Собираются второго заводить. До сих пор не могу понять ну НАФИГА так поступать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю идеи этих дурацких мальчишников. откровенно идиотская американская традиция. у них считается нормальным накануне свадьбы наприглашать стриптизёрш, никто и слова не скажет. а наши мужчины в крайности кидаются.

грустно. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shuher

Да если мужчина готов связать себя узами брака, тем более уже "на следующий день", то однозначно дороже и любимей будущей супруги для него на данный момент нет. Это ж нелогично: мутить что-то на стороне накануне свадьбы. Свадьбы на добровольных началах smile.gif

"Никак не могу понять- зачем это мужикам надо?"

Да понимать и не обязательно. Просто не надо впадать в крайности. Сгоряча можно не только свадьбу расстроить, но и убить. А толку-то? Не лучше ли успокоиться и не портить всё своими же руками.

Считаю, что юристка правильно поступила. Во-первых, если б он(жених) постоянно гулял, то жениться бы раздумал. А во-вторых, наверняка невеста, в силу своей психологической неуравновешенности накануне такого важного события, наделала бы глупостей. А так мир, доверие, любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя близкая подруга, а ныне уже и кума, кстати очень ревнивая особа, как то меня попросила, что бы я никогда, ни прикаких условиях, в случае если я узнаю об измене ее мужа, не рассказывала об этом ей. И привела аргументы, что ее муж самый лучший, самый добрый, самый любящий и самый верный.

Так что в даном случае правда это не та информация которую следует доносить адресату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и рыдаю.Что делать? или может я дура,идиотка последняя?

С МЧ встречаюсь год.Расстаемся редко,в принципе можно сказать что живем вместе.

На днях мы сильно поссорились,я была выпимши и приревновала его к его прошлому.Я знаю,что этого нельзя делать,но вот не сдержалаь,потом себя хотелось об стену убить за это.

Он остался у меня на ночь,утром ушел куда то по делам,через полчаоа вернулся и мы целый день были вместе,потом поссорились и первый раз он не пошел перед сном в душ.

А утром я захотела мириться (да и просто захотела его),делаю,простите,минет и обнаруживаю у него В ТРУСАХ светлый волос......Даж не в трусах,а так,небрежно вокруг интимного места обмотан....

откуда,спрашивается????

я его к своим приложила,похож конечно,но он явно блондинистый,а у меня волосы сейчас светло рыжие.

Это измена? или что? или как?

я же люблю его...и он скольо раз говорил что любит,и доказывал это всем..

помогите.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×