Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ARNA

Что есть измена и почему она есть?

Recommended Posts

Гость Guest

Фигня, не берите в голову. Волос наверняка Ваш, скорее всего из числа тех, которые находились сверху и слегка выгорели. Кроме того, отдельный светло-рыжий волос будет выглядеть, как блондинистый. Вырвите у себя из головы пару-тройку и сравните. Потом перемешайте и снова сравните - рубль за сто, что отличить не сможете. Как человек, изучавший трассологию (наука о следах и механизме их образования), могу сказать, что если он, простите, ночь с Вами "кувыркался", волосы, которые он мог "принести с собой", остались бы в постели, а не на интимных местах. А как имеющий жизненый опыт, скажу, что за полчаса, что он отсутствовал, вряд ли он успел бы где-то намотать себе на censored.gif чужой волос. Бывают, конечно, шустряки, которые и за 5 минут успевают, но Ваш-то, наверное, не из таких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Lorien

Извините, в душ с вечера не ходил, утром тоже, раз волос намотан. Так вы что грязный censored.gif целовали?

Ой нимагу.. tongue_ss.gifeek.giflookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ночью мы ничем не занимались...говорю ж,были в ссоре...

\"Извините, в душ с вечера не ходил, утром тоже, раз волос намотан.\" ну дык и не работал...и не особо грязный был...я уже писала в другой ветке,так страдаю от своего черезчур острого обоняния,уж наверно б я не смогла его ласкать,если б там что то пахло... censored.gif

Я в отчаянии просто....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorien

да не расстраивайтесь вы так, ваш это волос, ну или кого то из близких. И необязательно волосы только через интимные ласки в трусы попадают. ГЛУПОСТИ КАКИЕ! Не под вакуумным колпаком же он свой член держит- подтерся бумажкой или полотенцем, а там волос.

И , уж, 100% , если б был у него на стороне минет за эти пол часа, то, приближаясь к вам, уверена, что он подмылся бы.Хотя бы, чтоб вы запах спермы не учуяли. А с другой стороны... где у нас в мире стоят минетные аппараты по типу "соки-воды", чтоб за пол часа всё успеть? laugh.gif Не накручивайте себя.

Вот если бы вы жвачку там нашли ( как я однажны совершенно случайно ее там оставила и даже не заметила) тогда другое дело, можно стрелять laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31 у нас через 2 двора женская общага...и девонок там ненасытных всегда видимо невидимо... cry_1.gif

Плачу.Тяжело.Он вчера кричал \"выгони меня,сам я уйти не смогу,потому что люблю тебя....\"

Люблю...и я люблю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, вы связываете совершенно не связанные между собой события.

Он ведь ушел не после того, как вы его приревновали вечером, правильно? А ушел утром. Значит уже не был раздражен обидой. Ушел всего на пол часа.

Потом вы общались как в течение дня? Нормально?

Потом вы опять поссорились вечером, и он опять уже никуда не уходил.

Где тут измена? Покажите мне? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorien

А это точно человеческий волос? У вас домашних животных нет? А то мож с кошечки/собачки шерстинка перелетела?)) Они такие..линяют)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessandra,да,ушел на полчаса,но я прилегла поспать в это время...может быть прошло и больше,я не знаю....

Общались мы как могут общаться люди после тяжелой ссоры и взаимных обид,так,сквозь зубы в общем то.

НЕ МОЙ ЭТО ВОЛОС.А если не мой,тогда откуда он?Не спит на этой кровати не одна блондинка,господи..

Аз@зель,нет,домашних животных нет.....да и вряд ли у них такие длинные волосы были.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorien то, что вы не можете объяснить нужно либо забыть, как будто этого не было, либо всеми правда и не правдами докапываться до истины. Но только у вашего МЧ, а не у нас. cool.gif

Вот только нужна ли вам правда, если вы любите его, он любит вас?

Может, а ну этот волос, а? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessandra,я готова забыть про этот волос.Может и правда,как Гость пишет,ошиблась я.Ну наверное бывает...

а тогда как обьяснить его слова \"ВЫГОНИ МЕНЯ,Я НЕ МОГУ САМ УЙТИ,ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ\"?

Но это враки.Он почти ушел.Швырнул ключи...я его догоняла босиком в подьезде.плакала...чтос нами делает любовь???

в течении этого года я считаала его идеальным мужчиной.А он меня идеальной женщиной,пылинки с меня сдувал,делал все,чтоб мне хорошо было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда как обьяснить его слова \"ВЫГОНИ МЕНЯ,Я НЕ МОГУ САМ УЙТИ,ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ\"?

ну может он имел в виду, что раз ты ему теперь не доверяешь, а он не знает как оправдаться, то и поставить точку должна именно ты. Он это сделать не может, так как не хочет уходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юристка Вот ЛИЧНО я не стала бы лезть в чужую жизнь, чтобы просто не остаться крайней! Они разругались - помирились и это их личное дело. Та девушка и сама поймёт, что он за человек.

Вот мой первый муж мне изменял, так я ненавидела всех "доброжелателей", кторые говорили мне об этом .... пока сама не увидела! cry_1.gif

Говорить или не говорить - ваше дело, вот только сто раз подумайте: А НУЖНО ЛИ ВАШЕЙ ПОДРУГЕ ВАШЕ ПРИЗНАНИЕ? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorien

Вы бы еще своего друга недельку без гигиенических процедур подержали ( экспериментально, чтоб уверенной быть ) , потом не то что волос -

небрежно вокруг интимного места обмотан

- а полкило сыра фета рискуете обнаружить, вовсе даже не небрежно обмотаные

вокруг интимного места

thumb_yello.gif

Швырнул ключи...

Запарили потому что. Представляю, как бы какой волос из меня достали и изучали бы его под лупой на ярком свете - на предмет принадлежности, мое - не мое, совпадает- не совпадает... А я в это время жду продолжения банкета - типа, любимый, ты чего -то не туда отвлекся?....

Я б на месте парня сразу бы этот волос узнала. Вот сразу! Я б хлопнула себя по лбу и сразу бы призналась: " Ну точно! Это ж тот самый, который я второго дня в нашей столовке вместе с супом сожрал! А вчера, как обычно, жопу не очень качественно вытер! Так что ты не переживай, родная! "

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... И пусть в моих поступках не было логике... Ля- ля. smile.gif

Учитывая присутствие кошки дома у нас волосы кошачьи везде... Во всех доступных и недоступных местах.

***********

Изучайте- изучайте его на предмет волос, но если не найдете не успокаивайтесь, авось он лысыми не брезгует???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это уже расставание? Вы ж явно накручиваете и себя и его, потому, что подсознательно чувствуете отношения исчерпанными.

Я б с волосом не пениковала, может, это он нарочно? Чтобы спровоцировать Вашу ревность и желание "не пущать". Это, по-моему, его слова доказывают, что не могу уйти сам. И смысл их, возможно, в том, что он просит Вас его не "удаляйт из орбит глаз".

Вы успокойтесь,Lorien , подумайте над настоящим, на вариантами будущего.

Оглянитесь назад - он раньше давал поводы для ревности? А уж потом, как горячка пройдет, будете принимать решение.

А вот бегать за ним босиком, в соплях - не надо. Поверьте моему горькому опыту - мужик это оооочень хорошо помнят. Даже если вслух не высказывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пьяни может быть все что угодно

Категорически с этим не согласна! Если человек любит, то и в пьяном состоянии будет держать себя в руках. Я бы такую измену не простила ни за что! Пьяный - это не оправдание!

Я бы не стала закатывать скандал. а просто отменила бы свадьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я, наверное, старая дура, несовременная. Я что-то никак в толк не возьму, ЧТО нужно сделать, чтобы длинный волос намотался мужику на....

Неважно, мой или не мой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухти--Тухти

ЧТО нужно сделать, чтобы длинный волос намотался мужику на....

Намотать. music_whistling.gif

У Мопассана в милом друге был момент - любовница свои волосы наматывает на пуговицы сюртука возлюбленного. А эта пуговицами не ограничилась. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом поссорились и первый раз он не пошел перед сном в душ.

обнаруживаю у него В ТРУСАХ светлый волос......Даж не в трусах,а так,небрежно вокруг интимного места обмотан....

откуда,спрашивается????

А я вам скажу откуда. Просто он сам взял и намотал и в душ специально не пошел. Чтобы вы поревновали или еще что. А спросить что это за фигня у него там на пробовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волос, возможно, не блондинистый, а седой?

У меня с 17 лет таковые имеются, и никакая краска их не берет. По одному, да остаются.

Lorien, плюньте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не блондинистый, а седой

А если не найти волос, то можно скандал закатить - извращенец, с лысой связался!

Было бы желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorien

Мне вас очень и очень жалко.

Представляю как вы мучаетесь. Просто древнегреческая трагедия.

Так раздувать из мухи слона! Бли-и-ин!

А писать романы не пробовали, из вас бы фантаст получился.

я его к своим приложила,похож конечно,но он явно блондинистый,а у меня волосы сейчас светло рыжие.

Это измена? или что? или как?

А можно анализ в специальной лаборатории сделать, чтоб уж точно знать!!!

Единственное что хочу сказать.

Мы живем вот с дочкой вдвоем, и у обоих короткие стрижки и темные волосы.

Так я иногда периодически - то со своей одежды, то с одежды дочери снимаю совершенно непонятные мне волосы - длинные - светлые или оч черные.

То же и при уборке квартры - иногда вдруг попадают чужие волосы.

А будь у меня дома муж и ваша буйная фантазия - О1 как бы я разгулялась на тему чьи это волосы. Но некому-некому мне рожу рсцарапать.

А потому беру эти волосы и выбрасываю.

Достаточно в транспорте приблизится или прислониться к женщине с длинными распущенными волосами - и её волос тут же принесешь на себе домой - (а там он может попасть в любое место)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и рыдаю.Что делать? или может я дура,идиотка последняя?

Я тоже, верите, сижу и рыдаю буквально laugh.gif Сразу мульт вспомнила, про Синюю Бороду, там еще голосом Боярского "Таинственный волос..."

Делать вам, деушка, совсем нечего.

Lorien, плюньте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые,спасибо вам огромное,за душевность,за ответы,за маленькие издевки,немножко вы меня встряхнули и немножно помогли.СПАСБО!

Злой Эльф,истерику по поводу волоса я не закатывала.Его я обнаружила утром,а ключи он швырял вечеором накануне.А когда нашла его,конечно немного отвлеклась от \"процесса\",он непонимающе на меня посмотрел \"Ты что,мол?\" Я говорю -\"Волос нашла.Светлый.\" Он произнес что то вроде \"А-а-а-\" или \"М-м-м-м\",и все,больше ни слова сказано не было. wink.gif

Нет,поводов для ревности за этот год не было ни разу.Ни единого.Разве когда он начинал рассказывать,как замечаиельно жил со своей первой девушкой.Я уже не раз просила его-ну не рассказывай об этом хотя бы ПРИ МНЕ,мне это больно слышать,я все таки живая...

Салмаах,вы пишете \"А вот бегать за ним босиком, в соплях - не надо. Поверьте моему горькому опыту - мужик это оооочень хорошо помнят. Даже если вслух не высказывают.\"

знаю,что помнят...и мы помним..Но как было по другому поступить? Он бы ушел.Навсегда,если б я его не остановила.А я не хочу этого.Мне 28 лет,я нашла человека с которым хочу связать всю дальнейшую жизнь,хочу детей от него,и он не раз говорил что хочет этого тоже.

Да пропади пропадом,этот таинственный волос.Страшнее другое.После той ссоры у меня словно что то надломилось в душе.И теперь я живу как на вулкане-боюсь сказать и сделать лишнего,чтобы не спровоцировать снова швыряние ключей.Я становлюсь уже не я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот волос надо отдать на генетическую экспертизу, а потом сравнить ДНК со всеми девицами близлежащего общежития. curlers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×