Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ARNA

Что есть измена и почему она есть?

Recommended Posts

Я бы у мужа спросила, а потом перевела все в шутку. Я однажды обнаружила, что у мужа вся спина расцарапана eek.gif , вот, думаю, свинство, а. Пока мне наша кошка на спину не прыгнула, когда я в окно пялилась. Научилась прыгать, зараза, и с тех пор мы оба с мужем ходим покорябанные вечно. inv.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он бы ушел.Навсегда,если

Девушка, в плане волос я вас понимаю и осуждать не буду...хотя после походего случая, случившегося со мной я придерживаюсь мысли "меньше знашеь крепче спишь"...НЕ стоит оно того...

По вашим постам мне показалаьс вам не больше 20 лет..

Странно что вы не знаете, что люди иногда обижаються, хлопают дверьми и делают вид тчо уходят навсегда...И я такой дурой была, считала что вот если не побегу за ним - это конец...

Да тьфу это, а не конец. Ибо обида пройдет, и он САМ к вам прибежит...

Даже если он вас застукал с другим...

я уж молчу про мелочи типа "дурак", "сама дура".

НЕ ушел бы он от вас, ибо сорры во время "встречанья" - счатьсье, ибо когда выйдете замуж, ни он, ни вы так уже вилять хвостом не сможете...а очень захочеться...

так что наслождайтесь wink.gif

И помните, люди обижаютьбся..а в обиде они всеми силами пытаються сделать больно др человеку....Но это не значит что все поступки и есть - правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще против девичников-мальчишников. Это глупая, развратная, быдлинская забава.

А вот я - за. на то это и прощальная вечеринка. На свой бы девишник я пошла бы с подружками в мужской стрип-бар и засовывала деньги в трусики стриптизерам, учавствовала в развратных конкурсах и выпила бы пинту пива drinks_cheers.gifharhar.gif

Знаете почему - потому что я никогда себя так не веду. bot.gif и после этого никогда и не буду. Тоже самое советую сделать своему будущ. мужу.

И уж конечно никогда не буду оставаться в том же месте, где мой справляет мальчишник. и не хочу знать, что он там делает.

А в случаи встречи скандал бы закатывать не стала, что бы не портить вечер ни себе ни жениху

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто наверное мало уже на свете, той всепоглощающей любви, когда тебе нужен только тот человек, который рядом- а ему ты. Очень много браков и отношений сейчас строятся по типу "стерпится-слюбится" и "он меня устраивает в этом и этом, ну не может же он меня устраивать во всем?". А от сюда выходит то, что мы думаем по-сути только о себе, своих желаниях и удовольствиях. по-этому не вправе винить наши"половинки" в том, что они думают также. И поступаем так, как хочется нам в данный момент, редко задумываясь, что это принесет кому-то боль. А если и задумываясь, то- а, пронесет! Собака не выдаст- свинья не съест. Но это мое ИХМО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorien, знаете я недавно "потянула" за такой волос и многое узнала. Если можно было отмотать время на пару дней назад, я бы не читая, стерла все старые смс в его новом телефоне... Ну не нужна мне эта правда, хочу быть счастливым слепцом. Тем более что ошибки совершают почти все, и поверьте многие сами могут осознать, что они совершили без дополнительного "стимула" при обнаруживании той самой ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор совершенно права, что ничего не рассказала подруге.

И выпивший человек часто может сделать такое, что трезвому в голову не придет.

Однажды на вечеринке ко мне начал приставать очень откровенно муж моей любимой подруги, которая была беременна и находилась в больнице на сохранении. Я отшила его, понятное дело...

Прошло уже много лет. У них прекрасная семья, любят друг друга искренне, это видно...

А если бы я тогда все подруге рассказала confused_1.gif Я могла бы разрушить их отношения. А человек просто был хорошо выпивший, "крыша", видно поехала...

(А я на той вечеринке была развратно одета smile.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло уже много лет. У них прекрасная семья, любят друг друга искренне, это видно...

Бред какой! Любит он ее, как же! Она может и любит. а вот он, скорее всего, изменяет ей на лево и на право. Если бы он любил и уважал, не стал бы приставать к другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудряшка

Вы, наверное, очень молоды, девушка.

Я не пишу бред никогда. И отношения искренне любящих друг друга людей сразу заметны.

Мы не роботы. Даже я, будучи счастливой в замужестве, обращаю внимание на других мужчин. И криминала в этом не вижу.

Я уверяю вас , это вполне в человеческой природе - любить одного и флиртовать с другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\"Странно что вы не знаете, что люди иногда обижаються, хлопают дверьми и делают вид тчо уходят навсегда...И я такой дурой была, считала что вот если не побегу за ним - это конец...\"

Да,такое бывает.Но бывает и так,что уходят-навсегда.И потом сидишь и думаешь -а если бы я тогда остановила,то мы были бы сейчас вместе.

Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть,ибо бывают моменты когда потом,позже,БЕЗДЕЙСТВИЕ не простишь себе никогда... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorien

ну это выше предела моих пониманий. волос явно Ваш.

а если не Ваш, то зачем наматывать? наверное, это вы так усердствовали, что и не заметили, как он намотался... laugh.gif

не принимайте близко с сердцу.и кстати, если у вас тааакое обоняние, вы бы в первую очередь УНЮХАЛИ! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotota

Я согласна, что флиртовать можно. но не доводить это до большего. Я так же считаю, что флиртовать - это привелегия женщины. Я встречаюсь с парнем, но флиртую с другими. Мне кажется. что мужчина должен видеть, что на его женщину обращают внимание и немножко, только в меру ревновать.

Я не пишу бред никогда

Простите если невольно обидела Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сделала, что не рассказала. Они б по-любому помирились, а в дураках осталась бы сама...И вообще, в чужие отношения лучше не лезть, даже ради подруги...

Подруга - не дитя малое, и если всё до сих пор шито крыто, значить так её удобно...или тот случай был единичным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я своему фигу показала,на вопрос можно ли устроить мальчишник)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще против девичников-мальчишников. Это глупая, развратная, быдлинская забава.

Поддерживаю.

Была похожая ситуация, он просил молчать, жене не рассказывать, она у него беременная была... Мне было так противно смотреть на него, когда он с виноватыми глазами просил не рассказывать. Я бы и так не стала, но не из - за него, жену жалко было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас любовь была небесная. Он у меня просто принц на белом коне, но любит выпендриваться. Особенно перед продавщицами. Хвост распустит, как павлин. Вот одна и запала на него. Знала, что семья у него и дети, хотя на самом деле, я ему не жена, живем вместе всего 1,5 года и дети не его, но он так всем говорит, что я жена. Та-ак она на него запала, просто сумашедшая какая-то. Меня откровенно возненавидела, сдачу мне в лицо без причины швыряла, а его взглядом с ног до головы ласкала. Бывают же такие!!! Ну я его и попросила вести себя с ней по другому, а он распсиховался и к ней и ушел. Не знаю кто из нас в этом виноват. Пыталась все исправить. В ногах у него валялась, прощения просила (самой бы догадаться за что!!!!). Люблю его сильно, да и он меня сильно любил. По крайней мере не давал в этом даже немного засомневаться. Два месяца билась за него. Вот месяц как вернулся. Снова все хорошо, теже слова о любви, та же нежность. Хотя, пардон, извиняюсь, ошиблась, с сексом стало не очень хорошо- у нее размер груди намного больше, так он теперь руку отдергивает от меня. А вчера потратил казенные деньги, ну, конечно, поругались, и в запарке он мне кричит: "А ты знаешь, что я с ней на Новый год на Украину еду!!!!" Я в шоке!!! зачем тогда вернулся, зачем делает вид, что с ней все кончено, ведь весь август месяц он был два дня у нее, два дня у меня, и тогда его это устраивало. Кроме того она когда с ним спит оставляет мне послания на его теле-расцарапывает его в кровь с ног до головы ( мне он этого никогда не позволял). Сейчас уже как месяц царапок нет. Что же он ей тогда врет??? про командировку???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойная измена

Хочу уточнить, почему тема двойная измена: был момент, когда я подумала, что мне его не вернуть, ну и нашла себе другого, на 2 раза. Ну не родной он какой-то. а мой узнал. бесился сильно, хотя бегал от меня к ней. Да и сейчас ревнует, но я понимаю, что это он себя защищает. Впрочем я это как раз для этого и сделала. чтобы ему не так стыдно было ко мне такой святой приходить, а то придет: я малыш и тебя люблю и ее люблю (как это, кстати?), а сам красный как рак от стыда, и глаза не знает куда девать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретная Леди

"Что же он ей тогда врет??? про командировку??? "

Он не ей врет, а Вам.

А Вы не сдавайтесь! Пойдите, набейте ей морду! Боритесь за свою любовь! За Ваше с ним счастье. Пусть с ней он два дня, а с Вами пусть три-это великой победой будет!

И грудь себе срочно увеличивайте, еще больше, чем у нее, срочно! Иначе мужа потеряете...

А лучше наймите киллера, чтобы ее навсегда нейтрализовать, она же разбивает Вашу семью, уводит распрекрасного, а главное- любящего Вас мужа!

Господи, какой кошмар...

В который раз задаю себе вопрос, откуда в подобных женщинах столько мазохизма?sad.gif(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретная Леди

Хочу уточнить, почему тема двойная измена: был момент, когда я подумала, что мне его не вернуть, ну и нашла себе другого, на 2 раза.

понятно,теперь буду знать почему измены называються-двойная , тройная ,серийная и прочая... wink.gif

а по существу ,если говорить

Бывают же такие!!! Ну я его и попросила вести себя с ней по другому, а он распсиховался и к ней и ушел. Не знаю кто из нас в этом виноват. Пыталась все исправить. В ногах у него валялась, прощения просила (самой бы догадаться за что!!!!). Люблю его сильно, да и он меня сильно любил.

Если любите сильно и он вас сильно.то зачем в ногах валяться? confused_1.gif Надо глаза в глаза все решать на уровне в смысле достойном...Не унижайте ни себя ни его..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и он меня сильно любил. По крайней мере не давал в этом даже немного засомневаться.

Простите? А как он вам не давал сомневатса? Тем что павлиний хвост распускал перед другими када вам не нравилося?

Я тоже любил павлиний хфост распускать. А если жене не понравилося один раз все павлинии перья друзьям подарил и не распускаю biggrin.gif

Он говорил вам о любви?

Дорогие женшины вот када вы выучите. Если мущина говорит о любви это не значит что он любит. Чем болше и лехче говорит тем менше любит.

Любовь доказывают делами а словами лапшу на уши вешают.

Как вот тут на дели к продавшице бегаит а насловах о любви говорит. Чтобы был аэродром запасной.

Уважайте себя женшины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда в подобных женщинах столько мазохизма?

Чем меньше сиськи, тем больше мазохизма!

Надо восползовавшись услугами хирургии имплантировать вымя поболее на радость любимому или просто помочь плохому танцору laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, пардон, извиняюсь, ошиблась, с сексом стало не очень хорошо- у нее размер груди намного больше, так он теперь руку отдергивает от меня.

Ну вот режьте меня, НЕ МОГУ я понять таких вот мазохисток! Фу. Не мужик он в моём понимании этого слова, поверьте!

Секретная Леди

Вам бы радоваться щас, что от подонка избавились, а вы плачете. Срочно его вон, вспомните о гордости своей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у меня просто принц на белом коне, но любит выпендриваться. Особенно перед продавщицами.

laugh.giflaugh.gif а почему перед продавщицами-то?Больше не перед кем?

она когда с ним спит оставляет мне послания на его теле-расцарапывает его в кровь с ног до головы ( мне он этого никогда не позволял). Сейчас уже как месяц царапок нет.

lol.gif Ну это уже вообще.Может он ей тоже запретил царапки на себе оставлять,дабы не компромитировать себя перед вами.Так ведь удобнее ЕМУ,конечно.К вам пришёл-сказал,что с ней все,к ней пришёл-с вами всё.

Как говорится и рыбку съесть и ещё кое-куда сесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем меньше сиськи, тем больше мазохизма!

Да ладно Вам, не обобщайте. Я 5 размером похвастаться не могу, как и наличием такого мазохизма. Здесь не в размере титек проблема, а в размере содержимого (функционирующего, конечно) черепной коробки.

он меня сильно любил.

Вот уж да. Это Вы точно подметили. Так он Вас любит, так любит, что прям руки отдергивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретная Леди

Сколько раз смотрела по сторонам - в том числе на себя, и удивлялась - чем больше нам от кого-нибудь боли - тем сильнее любовь к этому человеку (хотя, слово любовь то здесь не особо уместно). И готовы упасть ниже уровня городской канализации - лишь бы это "счастье" было рядом. А оправданий сколько своим поступкам напридумаем - матерь божья!

А стоит себя сломать, отвернуться и сделать вид - что так и надо - вот оно, "счастье", уже бултыхается в районе лодыжек. Прощенья просит.

Как там этот закон называется? Когда магнитики друг к дружке одинаковыми полюсами - и один магнит начинает "убегать" от другого...

И ничего советовать не хочется. Секретная леди, судя по всему - и так все для себя решила. А мы просто свидетели истории "о белом коне и расцарапанном принце". Ведь больше всего автора волнует не то, как мы относимся к ситуации, а то, что ее мужчина врет своей любовнице про командировку. Напишите - кого нужно жалеть. Вас, мужа или любовницу. Лично мне сложно определиться.

Извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×