Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ARNA

Что есть измена и почему она есть?

Recommended Posts

я бы лично с таким жить не стала. своему мужу так и сказала изменишь - разойдёмся, тоже самое и он мне сказал. а вы ещё молодая и можете найти достойного мужчину. такие к счасть ещё не перевелись. желаю вам счастья! :rolleyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по всему, её устраивает такая жизнь. любовнице привет передавайте! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно перед продавщицами. Хвост распустит, как павлин. Вот одна и запала на него.

Люблю его сильно, да и он меня сильно любил. По крайней мере не давал в этом даже немного засомневаться.

Простите, как така лубоф, если даже, клюнувшая на павлиньи перья, продавщица ( чего там: хлеба, пива или носков? laugh.gif)

уже оказалась непреодолимым препятствием для вашей семейной жизни?

Так лубил, так лубил, что во время покупки носков, нечаянно влюбился в продавщицу! biggrin.gif Высокие отношения не для средних умов!

Как вот тут на дели к продавшице бегаит а насловах о любви говорит. Чтобы был аэродром запасной.

Уважайте себя женшины!

Полностью согласна с Доктором Ватсоном! rolleyes.gif

Советую задуматься и переоценить ситуацию, а валяться в ногах?-- вообще мрак и жуть- вы не уважаете себя, неужели думаете, что он вас нето, что любить, а уважать будет?

Хотя понимаю, что со стороны судить легче, чем быть в собственной шкуре и испытать на себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз смотрела по сторонам - в том числе на себя, и удивлялась - чем больше нам от кого-нибудь боли - тем сильнее любовь к этому человеку (хотя, слово любовь то здесь не особо уместно). И готовы упасть ниже уровня городской канализации - лишь бы это "счастье" было рядом. А оправданий сколько своим поступкам напридумаем - матерь божья

Я вот на этот счет думаю что слово любовь ну никак не уместно,а вот слово эгоизм и собственничество,как раз! thumb_yello.gif Как это так,"Шчастье" увели,сволочи поганые,хрен вам,раз не со мной,так и вам дулю.А разве не так? Мне кажется самое то.

А вот автора я совсем не понимаю,я понимаю что есть женщины в русских селеньях,но ведь они кажися были гордыми и независимыми,али не так?

Эх,мать детей,а в ногах валяется у какого-то мужиченка,по другому извените назвать не могу,але нет,мужчинка,не больше.

А вот мужику повезло,день там накормють -обогреють,день там,и везде ласково и с любовью,мне б так жить,хотя нет,раз уж с одним так с одним. А вся эта ситуация мне напоминает слова из песенки "Если б я был Султан,я б имел 3 жен..." Э,ждите прибавления в вашей шведской семейки,скорее так можно назвать вашу ситуацию...

Извените,возможно грубо получилось,но именно такие чувства у меня вызвала эта ситуация,мир вам и вашему дому,с уважением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оцените ситуацию трезво .А стоит ли оно этого?Не унижайтесь,смотрите более здраво на вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретная Леди

ведь весь август месяц он был два дня у нее, два дня у меня, и тогда его это устраивало.

Только не говорите, что Вас это тоже устраивало. confused_1.gif

В ногах у него валялась, прощения просила (самой бы догадаться за что!!!!). Люблю его сильно, да и он меня сильно любил. По крайней мере не давал в этом даже немного засомневаться.

Как это так не давал сомневаться? А когда он хвост распускал перед другими, Вы нисколечки не сомневались? g.gif Девушка, милая, знайте себе цену, бегите от него подальше.. Это он должен в ногах у Вас валяться, а не наоборот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, надо себя в первую очередь любить и знать себе цену,

мужики это чувствуют.... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретная Леди

раз к другой ушел, то о какой теперь небесной любви можно говорить. Гоните его в шею. Сами. Выставьте вещи за дверь просто, и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Любовь доказывают делами а словами лапшу на уши вешают.

Уважайте себя женшины!

Золотые слова,полностью согласна. excl.gif

Только ведь, говорят, "женщины любят ушами". Вот они наслушаются этих слов и тают-тают-тают...

Секретная Леди

у нее размер груди намного больше, так он теперь руку отдергивает от меня.

Извините меня, но зачем вам нужен мужчина, который "любит вас по частям",

это не любовь, дорогая Леди... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ивушка

Привет Всем, этоя Секретная леди, только сегодня у меня другой ник - Ивушка. Спасибо за послания и мнения, но честно говоря я не услышала то что хотела. Никто из Вас ничего не понял!!! Наверно я не совсем точно обрисовала ситуацию. Во первых я не совсем молода - мне 36 лет и двое детей от первого брака. Во вторых почему то все уважаемые мной люди посчитали его подлецом, даже, я так понимаю, мужчины и никто не спросил почему он так поступил. Объясню поподробнее: да, он любит распускать перья, просто потому что любит распускать перья! Как перед женщинами, так и перед мужчинами. Это манера поведения такая. Первые слова, которые я от него услышала, когда впервые увидела были: " Я - гений, не путать с геем!" Он красив, умен, искрометен в чувстве юмора и очень общителен, но слово "Люблю!" из него так просто не вытянешь. А вот гордая, заносчивая и эгоистичная это как раз я! К сожалению я избалована вниманием мужчин, потому как в свои 36 я выгляжу не старше 30, а внекоторые дни и 25 не дашь. Я стройна, имею смазливую мордашку, и коэффициент интеллекта по Айзеку - 135. Он часто оказывался в ситуации, когда его друзья, мужья моих подруг и просто проходящие мужчины посягали на меня совершенно не стесняясь его присутствия и присутствия своих жен. Хочу уточнить, что это происходит не от того что я демонстратирую легкое поведение, как раз наоборот, я из тех к кому страшно подступиться, но так хочется. И только самым смелым покоряются моря. То что он меня любил - это точно! И он очень боялся меня потерять. А я с гордым видом при каждом конфликте заявляла: "Ну и катись, я себе красившее найду!" Слово любимой ранит больнее. А она такая серая мышка, малопримечательная. Правда моложе меня лет на дцать. Потом он мне сказал: "Да она такая, но зато никуда от меня не денется!" Обида у него на меня была сильная. Решил отомстить. А так как любить так королеву, воровать так миллион, то и мстить ему тоже надо было по полной! Я хочу, чтобы Вы меня поняли, я не мазохистка, я мудрая женщина ( я на это надеюсь! wink.gif ). Во время ссор мы всегда помним свои обиды и забываем, как сильно сами обижаем ближнего, родного человека. Я помню его глаза, когда я его прогоняла. Полные безысходности и отчаянья, хотя у него с ней уже было. А потом он мне сказал: "Вот и сиди одна со своей гордостью, за свою любовь надо было бороться!" Честно скажу он бился за нашу любовь, а я... А я была уверена, что никуда он не денется! И еще. Сейчас я не думаю, что он к ней бегает, потому, что с работы едет сразу домой, причем изменил самостоятельно маршрут - ездит теперь так чтобы с ней не встретиться - раньше по железной дороге ездил, а теперь на метро. Да и раньше мылся каждый день сразу как придет, чтобы я запахи не заметила, а теперь как раньше, перед сном только.

А в чате я хотела услышать совет не как его красивее бросить, а как сохранить и восстановить отношения? Может у кого-то была подобная ситуация, как найти нужные слова, нужные действия? А бросать я его категорично не буду!!!! У меня было много мужчин - он лучший!!!! Да и не в том возрасте я чтобы разбрасываться!!!. Да и просто - он родной, а остальные чужие!!!! Да и я ему видно не чужая, ведь вернулся же, хоть и не жена я ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы извините, но я вообще не понимаю зачем он вам нужен. Какие-то поступки у него непонятные. confused_1.gif А потом ...... Я измену в принципе не простила бы. Ну не могу я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивушка

, как найти нужные слова, нужные действия?

ну во-первых перестать

разбрасываться!!!.

своим мужчиной

Забудьте фразы свысока типа - "Катись, пшол вон" и тэпэ.

Окружите заботой, нежностью, чтобы ему с Вами было тепло и уютно. (не путать с "заглядыванием в рот).

ведь вернулся же, хоть и не жена я ему.

он ждет от Вас не того, что было раньше.

ПыСы...Вы взрослая женщина и должны понимать, что размеры груди, Ай-кью на семейное счастье не влияет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивушка

А вот гордая, заносчивая и эгоистичная это как раз я! К сожалению я избалована вниманием мужчин, потому как в свои 36 я выгляжу не старше 30, а внекоторые дни и 25 не дашь. Я стройна, имею смазливую мордашку, и коэффициент интеллекта по Айзеку - 135. Он часто оказывался в ситуации, когда его друзья, мужья моих подруг и просто проходящие мужчины посягали на меня совершенно не стесняясь его присутствия и присутствия своих жен. Хочу уточнить, что это происходит не от того что я демонстратирую легкое поведение, как раз наоборот, я из тех к кому страшно подступиться, но так хочется. И только самым смелым покоряются моря.

Чёта я не поняла...Вы забыли своё главное достоинство и плюс ,его же видно сразу невооруженным взглядом!!!-скромность,вот его и используйте в покорении своего прынца...

P.S.

135 по Айзеку это не особо так...у Айзека легкие тесты. Вам правда 36?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стройна, имею смазливую мордашку, и коэффициент интеллекта по Айзеку - 135.

Может уже стоит начать пользоваться вашим хваленным интелектом music_whistling.gif ,что бы коэффициент не нароком в пол не упал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

135 по Айзеку это не особо так...у Айзека легкие тесты. Вам правда 36?

Вот и я вижу, что тесты у Айзека легкие! А "скромности" мне точно не занимать! От нее не умру! А че мне скромничать? Мне действительно 36, ноги 110 от бедра! Со мной одни 25-ти,30-летние знакомится пытаются! Кто постарше - побаивается. У них уже похрипывает при дыхании, проскрипывает при хотьбе. А тут такая цаца плывет, да еще про стратосферы всякие рассуждать может, а поет-заслушаешься, как соловей. И готовит вкусно, и шить умеет и вязать всяко-разно, и вышивать. И велосипед собрать и ремонт сделать и утюг починить. А представляете, если еще и скромница будет??? Мечта поэта а не женщина!!!

Кто без недостатков пусть бросит в меня камень, ну то есть выскажется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивка

Спасибо! Я где-то так и думаю в этом направлении.

Всем!!!

А теперь обратите внимание как изменились отклики!!! После первого сообщения - ОН ПОДЛЕЦ ОДНОЗНАЧНО АТУ ЕГО!

А теперь я нехорошая!!! Ну что ж вы граждане из огня да в полымя? Вы как-то определитесь!!!! confused_1.gif

мишка малышка

Вы извините, но я вообще не понимаю зачем он вам нужен. Какие-то поступки у него непонятные.  А потом ...... Я измену в принципе не простила бы. Ну не могу я.

Нужен зачем могу объяснить - Он удовлетворяет полностью мой эмоциональный голод, голод общения, интеллектуальный и сексуальный голод. То есть это тот человек, который мне нужен! А найти человека, который тебе подходит по всем этим параметрам в жизни довольно трудно. По крайней мере мне было трудно.

Поступки его, мне, очень хорошо его знающей, вполне понятны!!! Иногда обида, как сказала Галина Белозуб, затмевает любовь.

Я измену в принципе не простила бы. Ну не могу я.

Да, я была также категорична в своих суждения лет так примерно дцать назад. А теперь я знаю, что я сама не могу полностью всегда отвечать за свои поступки, особенно если на эмоциях все происходит. Люди часто поступают так, как никогда не хотели бы поступить!!! Все мы в жизни совершаем ошибки и проступки. Я тоже полгода назад думала, что у меня никогда больше не будет другого мужчины, кроме него. А на эмоциях пошла и сделала глупость. Знала, что ничего из этого не выйдет хорошего. И все равно пошла.

а он сначала сказал, что никогда не сможет после этого жить со мной. Однако же живет!!!!

И еще, для всего форума!

В тот же день как я написала первое сообщение на форуме, вечером, он мне поклялся, что сказал про поездку на Украину от злости. Что он очень любит меня и весь Новый год проведет со мной! Просто я его вывела!

Все это легко проверить, ведь правда? Новый год не за горами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретная Леди

Вот и я вижу, что тесты у Айзека легкие! А "скромности" мне точно не занимать! От нее не умру! А че мне скромничать? Мне действительно 36, ноги 110 от бедра! Со мной одни 25-ти,30-летние знакомится пытаются! Кто постарше - побаивается. У них уже похрипывает при дыхании, проскрипывает при хотьбе. А тут такая цаца плывет, да еще про стратосферы всякие рассуждать может, а поет-заслушаешься, как соловей. И готовит вкусно, и шить умеет и вязать всяко-разно, и вышивать. И велосипед собрать и ремонт сделать и утюг починить. А представляете, если еще и скромница будет??? Мечта поэта а не женщина!!!

Кто без недостатков пусть бросит в меня камень, ну то есть выскажется....

А можно я выскажусь ,как существо порочное и ужастныя?

Единственное из всего вышесказанного вот в выделенном посте , мне понятно.шо если интелект по Айзеку 135 ,то знаешь слово стратосфера. Вообще я за вас очень рада если честно.только одного не пойму-

Он удовлетворяет полностью мой эмоциональный голод, голод общения, интеллектуальный и сексуальный голод.

Где вы успели так оголодеть ,с таким букетом и купажем характеристик? wink.gif

Всем!!!

А теперь обратите внимание как изменились отклики!!! После первого сообщения - ОН ПОДЛЕЦ ОДНОЗНАЧНО АТУ ЕГО!

А теперь я нехорошая!!! Ну что ж вы граждане из огня да в полымя? Вы как-то определитесь!!!! 

Просто с одного поста не определишь,подлец он ,аль голубь сизокрылый...

А вообще есть такое мудрое изречение,что человеку предпочтительнее молчать,потому как во время реплик видишь и характер и нрав и мораль евонную,дословно не помню,но смысл такой wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, это не форум, а просто конкурс фифочек каких-то красоток неземных околосороколетнего возраста! biggrin.gif

То Фир с конюшней мужчинок припожаловала, то Секретная Леди с ногами, с крестиками, велосипедом и Айзенком, токо непонятно одно: что ж мущинка к продавщице убег то??? Чем Вы его задавили: красотой, интеллектом или утюгом собранным? А может проще надо быть? Не с такой космической самооценкой? А, например с самооценкой продавщицы, которой самой ГЕНИЯ рот открывши, слушать захочется?

Не подумали об Этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ногах у него валялась, прощения просила (самой бы догадаться за что!!!!). Люблю его сильно, да и он меня сильно любил. По крайней мере не давал в этом даже немного засомневаться. Два месяца билась за него.
Святые угодники! Как мы женщины опускаемся. blink.gif
зачем тогда вернулся, зачем делает вид, что с ней все кончено, ведь весь август месяц он был два дня у нее, два дня у меня, и тогда его это устраивало.
Что я могу сказать - молодец мужик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Где вы успели так оголодеть ,с таким букетом и купажем характеристик?

10 лет с нелюбимым мужем и отчаянная верность ему же. Больше не хочется лишь бы с кем жить.

Мадонна

Чем Вы его задавили: красотой, интеллектом или утюгом собранным? А может проще надо быть? Не с такой космической самооценкой? А, например с самооценкой продавщицы, которой самой ГЕНИЯ рот открывши, слушать захочется?

Верите, наверно всем этим. Хотя искренне пыталась быть проще, и слушала его раскрыв рот. Он умнейший человек.Но не получилось.Он мне не поверил.

А у продавщицы с самооценкой-то еще круче. Там свои прибабахи.

Я-то ему и супчик, и второе, и носочки постирать, и спинку помыть. А там все проще с самооценкой-то.

Мадонна

Слушайте, это не форум, а просто конкурс фифочек каких-то красоток неземных околосороколетнего возраста!

Неужели завидуете,Мадонна ? Не надо, не стоит.

Кстати насчет самооценки: неужели никто не заметил, что вся она состоит из самоиронии? confused_1.gif Странно, мне казалось, это очевидно.

huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет самооценки: неужели никто не заметил, что вся она состоит из самоиронии?

Не заметно. wink.gif Впрочем, где такой, как я, увидеть самоиронию в высокоинтеллектуальном изложении? ohmy.gifsmile.gif Я даже не знаю, кто такой Айзек!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели завидуете,Мадонна ? Не надо, не стоит.

Кстати насчет самооценки: неужели никто не заметил, что вся она состоит из самоиронии?  Странно, мне казалось, это очевидно.

Интересно. чему мне завидовать? Мне 28 лет - а не 38 как вам...

замужем, ребенок, хорошая квартира,обеспечена, своя машина. Я хороша собой. много поклонников вокруг. Мой муж меня любит и по продавщицам не бегает... biggrin.gif Так что завидовать вам придется мне...

А что по теме- то не понимаю: как так унижаться женщине в ваши годы?

Свое собственное достоинство имеется? если нет- то посоветовать нечего...

Я-то ему и супчик, и второе, и носочки постирать, и спинку помыть.

g.gif да... уж... Прелести продавщицыны перевесили и супчик, и носочки...

Ну ниче... нагуляется с продавщицей... потом вас навестит...

Уж вы рады будете... biggrin.gif

Продолжайте кидаться в ноги... а вдруг поможет... laugh.gif

Ну очень самодостаточный человек... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретная Леди

Прочитала.

Так и не смогла определиться, что же вам написать. Щас объясню почему. У вас противореий вагон и маленькая тележка. Очень много эмоций. Люди запутались кого жалеть, кого помидорами закидывать. То в мужа вашего полетели, теперь в вас g.gif дайте информации побольше о продавщице. Она на очереди. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, попытка воскресить эти отношения будет напоминать чистку Авгиевых конюшен. Если оба хором изобразят Гераклов, может, и получится. Однако запашок все равно останется. Грязи много, а при условии любимой игрушки данной пары - наступи другому на мозоль первым - она так и будет всплывать.

Неконструктивно. Ущербные отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИвушкаПрально ник сменили... Не вяжется Леди и валялась в ногах.

Я стройна, имею смазливую мордашку, и коэффициент интеллекта по Айзеку - 135.
Может все горе от ума, так как
А она такая серая мышка, малопримечательная. Правда моложе меня лет на дцать.
продавщица, которая небось и не знает, что такое коэффициент интеллекта, а фамилию Айзек считает ругательством вас сделала! Ногтями пометила свою территорию, да еще сиськи такие неприличные отрастила. А ГМ - глупый павлин, но белый и пушистый притом.

Обида у него на меня была сильная. Решил отомстить. А так как любить так королеву, воровать так миллион, то и мстить ему тоже надо было по полной!

А в чате я хотела услышать совет не как его красивее бросить, а как сохранить и восстановить отношения? Может у кого-то была подобная ситуация, как найти нужные слова, нужные действия? А бросать я его категорично не буду!!!! У меня было много мужчин - он лучший!!!!

гордая, заносчивая и эгоистичная это как раз я! К сожалению я избалована вниманием мужчин, потому как в свои 36 я выгляжу не старше 30, а внекоторые дни и 25 не дашь. Я стройна, имею смазливую мордашку

Да и не в том возрасте я чтобы разбрасываться!!!.
Простите, не только мудрости, и логики (даже женской) не вижу! Или перечитайте пост, прежде чем отправить, или определитесь. Мстить ГМ? Сначала выгоняете его, истерики закатываете, потом вернуть хотите... confused_1.gif И дети, наверное, все это видят. Себя не жалеете - их пожалейте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×