Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ARNA

Что есть измена и почему она есть?

Recommended Posts

Хорошо. Я оказалась не порядочной девушкой из предыдущей истории, но давайте тогда затронем другую тему.

Неужели никто ни разу не изменил мужу или любимому человеку? Неужели на свете все порядочные и верные, никогда не поверю. Ну не верится как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не изменяла.Зарекаться,что не изменю ,не хочу.Говорю про настоящее время.Считаю,что измена это высшая форма неуважения к любимому человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь,я не изменяла никому, и я как ра нетакая, что на меня посмотреть можно только на расстоянии 1 км и в темноте, просто я научилась получать все, что мне нужно от того кто рядом, будь-то секс, любовь, понимание, а если не получается,я расстаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aksinya

Мне кажется многие не осуждали тебя за то что ты изменяла мужу,а просто не поняли твоих двойных стандартов.С одной стороны в тебе обида,что тебя использвоали,с другой стороны у тебя не малейших угрызений совести,что ты использвоала мужа.

Лично про твой вопрос-хотя я и далеко не пай-девочка,но мужу не изменяла.Как то особо другие мужчины меня не возбуждают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня посмотреть можно только на расстоянии 1 км и в темноте,

Арабчанка,что ж вы так о себе говорите-то? sad.gif

кто рядом, будь-то секс, любовь, понимание, а если не получается,я расстаюсь.

С этим согласна на 100%.Зачем изменять,если любишь. confused_1.gif

А если не любишь,то зачем так жить?

Ингал права,в вашей предыдущей теме смысл вовсе не в измене был,а в использовании мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aksinya

Неужели никто ни разу не изменил мужу или любимому человеку?

Знаете, вспоминается такой анекдот:

Приходит Абрам к раввину и спрашивает, можно ли есть сало. Раввин категорически запрещает.

- А что же вы, ребе, сами кушаете колбасу из свинины? - спрашивает Абрам.

- Так я ведь ни у кого не спрашиваю, - отвечает раввин.

Если вы считаете, что поступаете хорошо и правильно, то какое вам дело до поведения и мнения остальных, а если сомневаетесь и нуждаетесь в одобрении, то будьте готовы к тому, что мнения у людей разные и обобрения желаемого вы можете не получить, тем более, если ваши действия расходятся с общепринятой моралью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aksinya

Девушка! Вы прям золото! lips.gif Темы одну за другой создаете... одна лучше другой. laugh.gif

Честно-честно!!! Не изменяла. Никогда! И не хотела. Потому как любила.

Неужели на свете все порядочные и верные, никогда не поверю. Ну не верится как-то.

По себе судите, милочка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aksinya

Неужели никто ни разу не изменил мужу или любимому человеку? 

Если вам интересно, существуют ли такие люди, то однозначно ДА! Ну а спрашивать здесь, где люди молоды, это вобщем бессмысленно. Я ж не могу сказать где я буду через 10 лет и как сложится моя жизнь. До нынешнего момента я конечно могу сказать, что не изменяла. А кто его знает что вообще будет?

Неужели на свете все порядочные и верные, никогда не поверю.

А чего вы обобщаете? Ну конечно не все порядочные и верные, а также не все неверные. Всё ж индивидуально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбуз

я имелла ввиду, что я как раз не такая страшная rolleyes.gif

П.С. Я начинаю влюбляться в этот форум..такие перлы. Пришла я сюда вся такая грустная-разнесчастная... А щас ну просто дайте мне гармонь и лапти. в пляс пущусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто ни разу не изменил мужу или любимому человеку?
Если вам интересно, существуют ли такие люди, то однозначно ДА!
Конечно существуют, мой дядя никогда не изменял своей жене, у него даже мысли такой не возникало. Он очень серьезно относится к отношениям. Я тоже никогда не изменяла парню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любимоиу никогда не изменяла, и не буду, зачем...? если любишь человека как вообще такие мысли могут в голову приходить? ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто ни разу не изменил мужу или любимому человеку? Неужели на свете все порядочные и верные, никогда не поверю. Ну не верится как-то.
Ну, конечно не все. Что вы-что вы.

Вот вы, например. И не надо верить никому. Надо судить по себе. excl.gif

Не знаю как на счёт мужа. Но как изменить ЛЮБИМОМУ? Не подскажете? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да разве кто-нибудь признается в измене....мы моральный облик сохраняем....так что зря вы такие вопросы задаете laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость марыся - гость форума

изменять больше свойственно мужчинам а не женщинам!!!это им надо ,по природе своей, оставить потомства побольше biggrin.gif

а женщине--был бы милый рядом.....а если не "милый" то нечего и держать при себе bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марыся

ну это вы зря так о женщинах....женщины бывают разные да и милые не всегда рядом wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда придерживалась такого мнения, что изменять это мерзко и гадко, по-крайней мере, пока у самой так не случилось.

Считаю, что я многому научилась и многое поняла, и теперь уж точно, процентов на 98 уверена, что меня не потянет налево!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобно изменяют 50 на 50

Это статистика, и значит не просто так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aksinya

Я тоже всегда придерживалась такого мнения, что изменять это мерзко и гадко

Ну теперь понятно. А почему мерзко и гадко?? Если человек решил что ему это нужно, необходимо, что гармония в прежних отношениях давно сошла на нет? Пытаетесь противоречить собственному комплексу вины?

Еще раз скажу, что история каждой измены - это вещь индивидуальная, хоть порой и имеет схожие черты. И слово "все" и "всегда" здесь неуместны.

За всех я могу сказать только вещи из серии: "Неужели ВСЕ люди ходят в туалет?" Я даж не задумываясь скажу: "ДА!" А изменяли или не изменяли - это тема широкая и далеко не всегда однозначная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aksinya

confused_1.gif

Неужели никто ни разу не изменил мужу или любимому человеку? Неужели на свете все порядочные и верные, никогда не поверю. Ну не верится как-то.

Ну я изменяла и чего с того? Вы пришли за советом не по вопросу измены вроде на форум,вы пришли по вопросу приворота и покрасоваться придуманной страстью,вот и все дела. И вам не за измену минусы народ ставил насколько я поняла-а за цинизм и полное попрание моральных устоев не смотря на подчёркнуто высокий Ай-кью.

В жизни всякое бывает,только в измене очень легко опошлиться и разойтись на мелкие купюры.Вам при всех ваших достоинствах не удалось на грани фола удержаться,вот и все дела.Такое часто бывает,когда со смакованием описываешь свои нелицеприятные поступки и с дерьмом сопрениц своих смешиваешь.

Считаю, что я многому научилась и многое поняла, и теперь уж точно, процентов на 98 уверена, что меня не потянет налево!

Вам повезло тогда,я считаю ,что мы вообще ничего не знаем наперед,но своих надо беречь в любом случае.

Это статистика, и значит не просто так

Статистика мало помогает в жизни. 50 на 50 это имеется в виду наверное разум и чувства? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да разве кто-нибудь признается в измене....мы моральный облик сохраняем....

А вот я признаюсь. Да, мужу изменяла, изменяю и (скорее всего) изменять буду. Только я это во сне делаю blush.gif , а наяву я его люблю до дрожи, как изменить своей половине, практически самой себе? Ведь мы с ним это одно целое, он отец моего сына, он любит меня...

Никогда не понимала как можно изменить. Считаю так, нет любви - надо расстаться, есть любовь то и измена не возможна.ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aksinya

Вы пытаетесь оправдаться перед собой или найти погрязнее себя?

Семья возникает не на пустом месте. Взаимовыручка, взаимоуважение, романтика... - это основа любой семьи. И если возникает влечение к другому - это является следствием трещины в отношениях с мужем. И моё глубокое убеждение, что прежде, чем "очертя голову" окунаться в новые чувства, лучше эти силы потратить на поиски и ликвидацию этой трещины. Если, конечно, семья что-то значит для человека.

Лично я мужу не изменяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пытаетесь оправдаться перед собой или найти погрязнее себя?

Я не пытаюсь не то и не другое, просто интересный вопрос. Я не такой человек, чтобы поливать людей грязью, жаль, что у Вас сложилось такое мнение обо мне.

А насчет оправдыааться, то я и сама знаю, что оправдвнья моим поступкам нет, виновата сама, раз так захотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу ответить однозначно.

Был такой случай, когда меня поставили в странное положение. человек себя выдал скотиной и засранцем и изобразил из меня этакую эстафетную палочку.

Ну а я, молодая и горячая, сделала его "сопернику" команду "к ноге", уже не считая себя женщиной того скотины и засранца.

а потом мне предъявили, дескать, как ты могла eek.gif

В итоге: я не чувствую себя изменившей, зато он чувствует себя рогоносцем laugh.gif

Насчет "неужели никто". Честно сказать, не знаю ни одной пары, в которой хотя бы кто-нибудь другому не изменял.

Но есть те, про которых я ничего утверждать не могу. и не копаюсь в этом, дабы сохранить остатки своих представлений о нормальных взимоотношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×