Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ARNA

Что есть измена и почему она есть?

Recommended Posts

Решили рожать - возьмите себя в руки, нет: в женскую консультацию - а потом уже и мстите.  

Я уже родила давным давно laugh.gif , теперь лезу на те же грабли. Влюбляюсь опять в того же бм, который меня довел до развода.. хочу влюбиться в кого нибудь, что б пр него не думать, и не могу, мне все противны, хоть и лучшие чем он. Вот и все. Я бы тоже советавала то что и все тут. но это со стороны легко.

И зачем так переименовывать тему? смысл совсем другой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Вы решили, что это он Вас довел до развода? и если Вы развелись с ним по собственной инициативе... тов ообще я ниче не понимаю... удержать хотели что ли разводом? думали - исправится???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как объяснить... По логике- я все правильно сделала что с ним развелась. Он никакой отец и муж. он безответственный каких нет. И я полгода жила без него спокойно, потом опять с ним началось и все на сексуальной почве, а я такой человек что секс для меня что то значит а для него ничего видимо. и мне тяжело думать что он с кем то еще. меня мучает ревность. причем я никогда не была ревнивая, когда мы вместе жили я не ревновала ни сколько, даже если в 2 ночи приходил. А когда стали жить не вместе я не могу. думаю постоянно. Я не встретила никого. может тогда бы я не лезла к нему. Я понимаю все . и мое женское достоинство в глубокой ж... Никогда никто так со мной не вел как он. Наоборот за мной бегали а не я. сейчас есть кто бегает, но я не могу просто Как еще сказать... Я сегодня хочу найти бабку что б она меня отворожила что ли, потому что знаю он ездил и мне что то делал потому что я же раньше могла без него а сейчас почему не могу. Мне ведь и есть чем заняться и ребенок и работаю, а он сидит в голове колом , я ненавижу его, мне он не нравится- я вижу все не достатки а как дура зову его . он балдеет от того что я мучаюсь. И скажите что нет приворота.Есть я не идиотка что б так себя вести . я против воли своей ему набираю правда. как зомби . Плачу часто изза него. никогда ни зза кого не плакала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не поняла, зачем вы грязное белье на показ выставили.

Здесь все просто:

1. вы- в разводе

2. БМ с Вами не живет

3. Вы спите с кем хотите

4. Но его хотите тоже

5. Он спит с кем хочет

6. Отпустить его Вы не хотите

И нужен Вам этот чирей на задницу?

Пора уже начать жить понятиями "надо-не надо", а не "хочу-не хочу"!!!

Правильно Вы пишете, что есть тысячи - лучше него, и колдовство тут ни при чем ( не колдунья же к Вам незнакомца в постель уложила?).

Просто Вам надо научиться видеть тех, кто лучше, кто вокруг Вас, а вы зациклились на том, с кем уже давно все кончено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветка мимозы

Права Птаха - не в колдовстве тут дело. Вас, простите, просто банальная жаба давит. Сами же признали, что ревность появилась только после развода. Выбросьте дурь из головы, лучше о ребенке подумайте. Мы-то поначалу все решили, что вы особа полностью свободная и находитесь в состоянии юношеской влюбленности, потому и советовали, исходя их этого. Оказывается все несколько иначе. Взрослеть вам пора, честное слово. Не обижайтесь, но ведете вы себя очень легкомысленно. Если уж сами признали, что к БМ тяга у вас чисто сексуального характера, то вообще проблемы не вижу. Вы же женщина, мать. Неужели так сложно с инстинктами справиться? Правильно вам советуют, повторюсь по-дружески еще раз: займитесь собой и ребенком. В одном из первых своих постов вы же признали, что муженек - далеко не подарок. Вам нужна эта головная боль и эти бессонные ночи? Ради секса и очередного плевка в душу? Отпустите его. А когда (не дай Бог) представите бывшего с кем-то в постели, вспомните то, каким он становится вне ее ranting.gif Выше нос! НаУчитесь жить без него, еще в 100 раз лучше найдете. Только не слишком спешите с поиском, а то новых глупостей натворите. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветка мимозы

А я лично считаю ваше поведение бредом. Причем бредом скажем "не для зрелых женщин". Все эти ваши привороты и колдовство не выдерживают никакой критики...

Я очень соглашусь с Jerry mouse . Мы ищем проблемы не в себе, а это приводит нас к необдуманным и, зачастую, просто ТУПЫМ решением проблем. Пусть самым занозистым и наболевшим. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. РЖУНИМАГУ.

Девушка, Вам просто нравится так себя чувствовать. Вам нравится себя накручивать и думать - вот какая я стала безвольная, он меня покорил, приворожил - пальцы сами телефон набирают. Посмотрите на себя со стороны - помогает. Увидьте в себе дуру. И прикажите себе эту дуру изгнать. Может быть он поэтому и не подарок, что когда женился - Вы были белая и пушистая, а при ближайшем рассмотрении оказалось, что дура. В общем, все Ваши проблемы от Вас же... в себя надо заглянуть.

И правы форумчанки - думать надо в первую очередь о ребенке. Потому что пройдет еще немного лет, и Ваш ребенок спросит Вас, почему Вы себя так ведете? И что Вы ему ответите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы правы все. я дура. На меня нашло что то, раньше такого не было. И периодически проходит и я себя нормально чувствую, но раз в месяц или два находит опять. Кидайте помидоры. принимаю все. Только не надо думать что я сижу дома зачуханая и рыдаю с утра до ночи. я нормально выгляжу, у меня есть все что мне надо (ну чуть меньше). просто накатило одиноким вечером и я написала. и ребенок не обделен у меня, а то подумаете что я все силы трачу на страдания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штранная вообще ситуация... я сегодня в газете прочитала, что некоторым людям требуется что-то вроде адреналина. Вот, если некак его получить (ну там, с парашютом прыгнуть), они начинают себе и другим устраивать истерики. Может быть у Вас это? Может быть попробовать вместо очередного захода по БМ пойти и прыгнуть с парашютом? Ну, или в пейнтбол с друзьями поиграть.

Выплеснуть накопленное в общем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветка мимозы

Не любовь это, а страсть и задетое самолюбие.

Тяжело очень, я понимаю. Надо заставить себя переключится. Про прыжок с парашютом - замечательный совет, кроме шуток. В плане получить более сильные впечатления, которые позволят отвлечься и другими глазами посмотреть на проблему.

И удалить его номер из телефона нафих! И из памяти. Все, не звонить!

Не нужны отношения, которые так разрушают ваше "Я".

Сил вам душевных в работе над собой! Выше нос! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветка мимозы

Скажу еще что меня тянет к сексу с ним и больше ни с кем , и даже это- я не знаю почему)

laugh.gif Не обижайтесь.Вы наверно в член влюбились?Заменить не пытались искусственным?Ревновать фаллоимитатор не к кому,лежит и ждет свой час. biggrin.gif Беременности не будет и зппп не будет wink.gif

А главное удовольствия какие можно поймать...уууухххх! Попробуйте.Может поможет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть такой способ выхода из подобного состояния...

Я позволяю себе обрыдаться до одурения, обсыпатся пеплом (как минимум по пояс),уйти в монастырь и(самое ужасное!) запретить себе есть шоколад во веки веков! shiz.gif В процессе воплощения в жизнь вышеперечисленного плана я начинаю понимать, что потеря какого-то там товарисЧа - просто чушь на посном масле.

Другими словами, если довести любое чуство до апогея, то неизменно начинается спад....откат...назовите как хотите....короче УСТАЁШЬ страдать и всё! И начинешь восставать из пела...а куда деваться-то?!

Вот тока во время этих процедур надо как-то поаккуратней с ребенком....чтоб не задело рикошетом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая история. Пошли позавчера с парнем в гости к его другу. Посидели, хорошо выпили, даже очень хорошо. Потом мы с ним из-за чего поругались, он психанул и уехал домой. А я осталась с его другом пить дальше. Ну и осталась там же ночевать. Оба были пьяные до ужаса, в полузабытьи. Переспали, причем никто не закончил. Утром было стыдно.

Приехал мой парень, увидел на столе пачку из под презервативов, пересчитал, оказалось что 1 не хватает, пошел в мусорное ведро смотреть. Увидел. Ну и началось. Хотя что я, что его друг начали ему объяснять, что ничего не было. Мы типа просто спали, а это уже давно лежит. Не верит. Убеждала я его вчера весь вечер, вроде и верит и не верит. Подскажите, что делать? Ощущаю себя тварью какой-то. Его очень люблю и жить без него не могу. Как его убедить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоистка

Потом мы с ним из-за чего поругались, он психанул и уехал домой.

Начинаем плясать отсюда. Ну это нормально?: напились и он вас бросил одну с другом.

Тут оба виноваты. т.к. оношения у вас, как видно из поста, немного ненормальные. Сначала бросил, а потом

пошел в мусорное ведро смотреть

А чего он ожидал увидеть?

Ну и Вы тоже хороши: чего домой-то не поехали? Неужто себя так низко цените, что готовы остаться у кого-попало. Этоже его друг, а не ваш.

Ощущаю себя тварью какой-то.

Ощущения самые, что ни на есть правильные, уж извините.

Его очень люблю и жить без него не могу. Как его убедить?

Да в чем убедить? В безумной любви? Слома ваши - мусор, а поступки сами за вас говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоистка

Как его убедить

Главное ни в чём не признавайтесь, типа моя хата с краю ничего не знаю blink.gif . Это глупая измена, вообще наплюйте с каждым может случиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каждым может случиться.

Очень в этом сомневаюсь. В пору безумной любви - так себя вести? Да и зачем Вам этот парень, если из-за небольшой ссоры кинул Вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птаха

пошел в мусорное ведро смотреть

Да....Ну нашёл, что искал! Пусть ещё пороется, мож что интересное найдёт. Оба вы молодцы.

Как его убедить?

Ну а сколько его ещё убеждать-то надо? Пусть сам подумает, без ваших подсказок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птаха

В пору безумной любви - так себя вести?

Знаете, есть такой тип людей у которых под воздействием алкоголя мозг отключается напрочь, можно и не такое натворить. Так что автор пить меньше надо. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

если из-за небольшой ссоры кинул Вас?

Ссора и в самом деле была не большая, но он потом из дома звонил мне, вызывал такси, а я из-за какого то дурацкого принципа не поехала, типа обиделась.

есть такой тип людей у которых под воздействием алкоголя мозг отключается напрочь

Вот у меня и есть такое, вообще отключился напрочь. А что пить надо меньше, так это верно, все завязываю.

Выпито было достаточно для того, чтобы себя потерять. А на счет друга, то не думаю, у него у самого жена, только она сейчас в отъезде. А если он конечно расскажет, тогда мне конец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоистка

Переспали, причем никто не закончил

От этого измена изменой быть не перестает

Как его убедить?

Ну теперь только если время (сколько зависит от ваших чувств и егоумению прощать). Старайтесь доказать ему свою любовь что ли...

Скрытый текст
вот уж тольно: пьяная баба своей п censored.gif  не хозяйка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это глупая измена, вообще наплюйте с каждым может случиться.

Глупая-неглупая, а с другом МЧ. Друг все равно потом расскажет.

Я считаю, что со здравомыслящим человеком такое не случится. Это ж сколько надо было выпить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоистка

... вроде и верит и не верит.

Хочется ему, чтобы это все было неправдой.

Соглашусь с Дикая орхидея

Если сможете, и друг его не выдаст - упирайтесь рогом: "Ничего не было и все тут, знать ничего не знаю, ведать не ведаю" eek.gif

А вот насчет большой любви как-то не очень верится, ну ушел он, а Вы-то чего высиживали, если знаете, как на Вас алкоголь действует. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоистка

судя по вашим постам, вы уж не первый раз замужем, а ведете себя как пятнадцатилетняя девочка.Тараканов из башки выкиньте,если так дорожите своим парнем,так и поступайте не так как ваша левая нога придумает.Начните с себя, заверьте что глубоко раскаиваетесь,что сожалеете и сделаете выводы из всего произшедшего, что для вас это явилось хорошим уроком.Но только если вы действительно собираетесь делать выводы и серьезно пересмотреть свое поведение,а ежели острые ощущения- ваш стиль,то пусть он смиряется с тем , что вы такая непредсказуемая девушка.Кому-то из вас придется гонор поумерить, кому- решите сами.на мой взгляд - ваша вина в случившемся больше, вы повели себя не как пара, а как два случайно встретившихся человека. парень то хоть как-то пытался исправить ситуацию, но запомните на всю жизнь- по пьяни запретите себе всякие выяснения отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоистка

Ощущаю себя тварью какой-то
Это Ваша оценка собственному поступку, извините, ИМХО, скотскому по отношению к МЧ.

Его очень люблю и жить без него не могу. Как его убедить?

Ну вот, люблюнимагу! Почему Вы об этом сейчас вспомнили, а не когда оставались ночевать у его друга blink.gif

А теперь хотите его в чем то убедить, не очень понятно мне зачем Вы испортив его отношение к Вам, продолжаете убивать остатки его чувств к Вам убеждениями и оправданиями. Может все таки надеетесь, что он дурак и ничего не понял, что использованного презерватива ему мало в качестве доказательств?

Радуйтесь что он там с утра кулаками махать не начал! А Вы тут убеждать собрались!

Мой совет Вам, не лезьте к нему с убеждениями и извинениями. Дайте ему остыть. А потом нужно будет спокойно во всем ему признаться, показать что Вы действительно осознали ошибку и Вам ОЧЕНЬ стыдно, испросить у него шанс загладить Вашу вину. Он должен быть уверен, что Вы его любите и не станете больше ТАК глупить!

Если он Вас любит, то простит и даст Вам шанс. Я уверена smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это глупая измена, вообще наплюйте с каждым может случиться.

Позвольте, позвольте! Тут я не согласная. Вообще какое-то странное словосочетание: глупая и измена. С любящим человеком такого случиться не можеть. Никогда!

Утром было стыдно.

когда по настоящему стыдно - вину свою признают, а не отрицают.

Как его убедить?

А в чём вам помочь его убедить: Что, типа, вы его очень любите и жить без него не можете?

Или, что вы просто спали, а это давно лежит?

Вы что, своего очень любимого за дурачка дёржите? Низкого же вы сами о нём мнения.

эгоистка, а из-за чего с любимым поссорились? Случайно не из-за того, что он приревновал вас к другу, коль оставил вас с ним?

Приехал мой парень, увидел на столе пачку из под презервативов, пересчитал, оказалось что 1 не хватает, пошел в мусорное ведро смотреть.

Хотя, есть процент вероятности, что ваш парень с другом это специально подстроили. Причина нужна была парню, чтобы расстаться с вами. Потому что (

я полностью согласна с постом Птахи) нормальный парень не оставит наклюкавшуюся девушку у друга просто так. Наводит на размышления.

Главное ни в чём не признавайтесь, типа моя хата с краю ничего не знаю

презерватив вывернуть наизнанку, типа, смотри, милай, в нём же ничего нет, а значит ничего не было - не зачот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×