Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Джаконда

Он пьет, гуляет, врет...Но 13 лет вместе.

Recommended Posts

Гость Джаконда

Здравствуйте!

Помогите разобраться в чувствах человека, с которым рядом вот уже 13 лет. Влюбилась в 19 лет в него. Он старше на 5 лет, и на тот момент был женат, долго не говорил об этом. Когда сказал, мне было все равно. Он на лицо красивый, и я пропала, растворилась в нем, все делала, что он говорил, всегда только требовал от меня, чего сам не давал. Я наступила на свою гордость, и прощала ему все и измены, и ложь и обман он даже под друга своего меня уложил а сейчас этим попрекает. У нас дочь ей 5 лет.

Все это время он то жил с нами то нет, с родома не заберал, я узнала что он с женой развелся и через его сестру вошла в их семью. Я ей позвонила и намекнула что есть ребенок она позвала, я приехала, а там его мама была, вот так я их и познакомила.

Сняли квартиру. Он пожил с месяц и начал пить, я ему таблетки подсыпала Тетурам. Ему стало один раз плохо, и сейчас он говорит, что я его пыталась отравить. Потом по пьянке попался на краже, его посадили. Перед этим у нас все наладилось, он жил у сестры, начал работать, его возили к шаманке она сняла порчу, а потом его закрыли на 1 год.

Я ждала его. Он вышел летом 2007 планы были хорошие жениться, дом построить, но опять начал пить в сентябре и посей день не просыхает. Живет у жены на 17 лет старше. Ей 54, ему 37. Я подумала, что его приворожила она, сходила к бабке она сказала снимет, вроде сняла т. к. стали нормально общаться. Но потом сходила к жен ламе она сказала, что он не моя половинка, что он только губит меня, и у меня будут еще больше проблем, если я его не оставлю, а я зациклилась на нем. Я ей поверила потому, что она сказала, что моя бабушка против, чтобы он был рядом. Она умерла 8 лет назад и при жизни она его не любила, а когда умерла, то ему приснилась, и она его душила.

Я решила поставить точку. Сожгла почти все фотки, оставила для дочери несколько, дневники тоже сожгла. Заблокировала его симку, она на мне была. Все делаю, чтобы не увидиться с ним, даже наврала, что у меня есть другой, и мне с ним хорошо, и что он будет дочери папой. Хотела его расшивелить, а он все только пьет и говорит, что его родня ему поможет. Даже незнаю, что думать, помогите, моя голова не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я тут никакой любви и не увидала, по крайней мере с его стороны. Да и привычки у него к вам вроде бы и нет, может, действительно начать жить своей жизнью, заботясь о себе и дочери, а не тратить время на пьяную потасканную личность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джаконда

На нём что, свет клином сошелся? Вы зачем так чебя унижаете? Если говорить откровенно, то унижаться ещё ниже у Вас не получится- просто некуда уже!

Зачем Вам кодированный алкоголик, живущий с другой женщиной? confused_1.gif

Какая ещё каша у Вас в голове после такого?

Решение- то должно быть скорым и справедливым- не нужен Вам такой спутник жизни. Какой он пример ребёнку может подать, чему доброму научить?

Как я понимаю, Вы молодая и интересная женщина. Так не будьте ограниченной до такой степени, не привыкайте мыслить узко!

Мало ли чего он там болтать Вам будет? Вы поступкам привыкайте верить, а не словам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы извините, но можно хоть какие-то знаки препинания ставить и разбивать на абзацы? Я не смогла ничего понять, читать невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Джаконда

Спасибо большое. Вы правы, что унижаться дальше некуда. Мало ли чего он там болтать Вам будет? Вы поступкам привыкайте верить, а не словам!

Ваши слова так справедливы, я именно действия от него ждала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джаконда

Айсулу, ну а коль действий нет- так и говорить не о чем. Не "заслужили" Вы в жизни подобного "приза". Отдайте этот "вымпел" другому- и будем им Щастье!

А у Вас все наладится! Обязательно! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Феечка с орхидеечкой

Джаконда

зачем вы себя так мучаете, унижаете??????????????????

Я понимаю любовь и все такое...но зачем, зачем все продолжать если нет смысла.????????? Вы рвете свою душу, ломаете свою жизнь!!!!!!Вы строите воздушные замки..........

Успокойтесь, возьмите себя в руки, займитесь чем нибудь(танцы, шейпинг......................................), уделяйте побольше внимания ребенку, внушайте себе что ваша жизнь без него будет прекрасна...........

Время лечит..........через определенный промежуток времени ваши чувства к нему притупятся............потом в вашей жизни обязательно появится человек который будет вас любить и боготворить...и вы со смехом будете вспоминать сегодняшнюю ситуацию и думать"Господи какая же я была дура что любила этого гада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джаконда

Даже незнаю что думать

Думайте: наконец-то я свободна от него. Наконец-то начну жить нормальной жизнью. Долой ложь, обман, измены, пьянки и гулянки. Да здравствует новая жизнь.

Хотела его расшивелить

Да на фига Вам это надо? Думайте о себе и о ребенке. Он взрослый мужик, пусть сам о себе беспокоится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вы себя так мучаете, унижаете

Это называется научным словом "мазохизм". Я уже слышу вопль "Я не мозохистка!", но поверьте, он бывает и бессознательным. Терпеть подобное не все могут. А Вы терпете. И если Вам некомфортно в таком состоянии, то бросьте все это. Незачем себя мучить. Вы никому ничего не должны, только самой себе. А разве Вам хорошо от такой жизни? Если нет, то ответ очевиден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джаконда

он на лицо красивый и я пропала

Жесть какая-то. Надо было не на внешность смотреть. А понять, каков он внутри.

он даже под друга своего меня уложил а сейчас этим попрекает

Не пойму, как такое могло произойти без Вашего желания. Или Вам угрожали ножом?

Потом по пьянке попался на краже его посадили

Сразу же после этого надо было собирать манатки и уходить. но и это Вас ничему не научило.

потом сходила к жен ламе она сказала что он не моя половинка что он только губит меня и у меня будут еще больше проблем если я его не оставлю

А самостоятельно Вы не могли до этого додуматься, ведь он попил у Вас столько крови?!

я зациклилась на нем

незнаю что думать помогите моя голова не работает

Займитесь собой и ребенком! Найдите занятие по душе. В конце концов действитель познакомьтесь с кем-нибудь достойным. А на Вашего бывшего плюньте и разотрите. Идите дальше по жизни без него. Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джаконда, а, на лицо красивый! Ну и славненько. Привычка у вас, конечно! У вас ребёнок общий, ещё лучше!!! Ребёнок от красивого человека! А ещё лучше, что у вашей дочечки есть тётя и бабушка со стороны отца!!! У вас же всё в порядке! А этот, с лицом красивым, он на фига вам сдался-то для постоянной жизни??? Любуйтесь им время от времени: лицом, в постели, погулять вечерком! А зачем он вам сдался для постоянной жизни-то вместе????? Что вы там пытаетесь из него построить??????? По-моему, гад последний, слабохарактерный, только и годится, чтоб переспать с ним время от времени, только вот на шею себе его вешать не нужно, любуйтесь издалека, иногда вблизи, а его с вами общей дочке просто повезло, что у неё нормальная мама, нормальная бабушка и нормальная тётя, а он - козёл, по-моему, самый распоследний. И неумный дурак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала пост и не увидела, чтобы вы написали что-то положительное про этого человека.

У вас жизнь с ним начиналась с вранья

на тот момент был женат, долго не говорил об этом

Так что не ждите от него правды сейчас, такие люди не исправляются.Будет всю жизнь рассказывать сказки о "прекрасном" будущем. И вашей дочке такой папа вряд ли нужен. Найдите нормального мужчину, не пьяницу, который будет делать что-то для семьи , а не только для себя.

Извините, но я не поняла Вот это:

а он все только пьет и говорит что его родня ему поможет

Чем поможет? Вылечит от пьянства? Или наладить отношения с вами? Он, что сам не может, или не хочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джаконда

Мдяяяя...

Тяжелый случай.

Девушка, вы, случайно, очки розового цвета не носите???

13 лет жизни угробить на какого-то придурка.

Судя по вашему посту, ничего хорошего, кроме ребенка, он вам не дал.

Ничего.

И о чем вы еще думаете? Кака така любоффф?

Это прикол?

Взрослая женщина, а ведете себя, как девочка-подросток влюбившаяся в хулигана из соседнего двора и готовая терпеть все его "шалости" и исполнять его прихоти.

Гордость ваша где???

Вы какой пример ребенку своему подаете?

Советую вам забыть все, как страшный сон и начать новую жизнь. Для себя и доченьки!

Будте сильнее! Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джаконда, ну Вы сами подумайте. О ребенке, например. Как Вы думаете, нужен Вашей дочурке такой папаша? Мне просто кажется, что в таких ситуациях надо думать не о том, любовь это или привычка, а о более насущных проблемах. Вот, скажем, для чего мы создаем семью? Для того, чтоб родить ребенка, быть для него замечательными папашками и мамашками, для того, чтоб знать, что дома тебя ждет любимый и любящий человек... Для чего создаем отношения? Опять же, для того, чтоб любить и быть любимыми.

Джаконда, ну вот теперь подумайте, хоть толику Ваших отношений с этим моральным уродом увидали? (извините за грубость.) Бог мой, 13 лет с таким у-ем (простите-простите poster_oops.gif ) жить!!! Что ж Вы все о своих чувствах думаете???!!! О СЕБЕ ЛУЧШЕ ПОДУМАЙТЕ!!!!!!! Блин, ну, не понимаю я такого! lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джаконда

Супер! Какая любовь неземная, прямо... 13 лет Вы выкинули коту под хвост, ради красивого дурака. Теперь 13 лет поживите ради себя и своего ребёнка, а потом ещё ради чего-нибудь и т.д. И радуйтесь каждый день, что он с БЖ, а не с Вами. Делайте всё, чтобы он к Вам не вернулся.

А насчёт привычки - от привычек отучаются. У него к Вам привычки явно нет, вот и Вы не дёргайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-то его привораживают, чудо такое. Запойного алкоголика.

Живет у жены на 17 лет старше. Ей 54, ему 37. Я подумала, что его приворожила она,

Да она ему просто пить дает, к бабке не ходи! shiz.gif

Хотела его расшивелить, а он все только пьет

И Вы его всерьез воспринимаете? eek.gif Он больной человек. Кто ему нальет-тот ему и друг. Так что путь к его сердцу, действительно, лежит через желудок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежать от такого надо. И молиться, если удастся отделаться. Забыть его надо и поскорей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джаконда!

Влюбилась в 19 лет в него. Он старше на 5 лет, и на тот момент был женат, долго не говорил об этом.

я пропала, растворилась в нем, все делала, что он говорил, всегда только требовал от меня, чего сам не давал. Я наступила на свою гордость, и прощала ему все и измены, и ложь и обман

он даже под друга своего меня уложил

Он пожил с месяц и начал пить

Потом по пьянке попался на краже, его посадили.

Он вышел летом 2007 планы были хорошие жениться, дом построить, но опять начал пить в сентябре и посей день не просыхает.

О какой любви вы говорите? У вашего мужа не то, что любви - мозгов и тех уже нет...Одумайтесь, нельзя привыкать к такому! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбилась в 19 лет в него. Он старше на 5 лет, и на тот момент был женат, долго не говорил об этом. Когда сказал, мне было все равно. Он на лицо красивый, и я пропала,

Был и у меня такой в 19 лет, у кого их, красивых не было? Правда мой женат не был, побегала-побегала, да и плюнула. Прошло несколько лет, он женился, развелся, названивать начал. Фигу, мне алкоголики не нужны, даже при их небесной красоте.

Все это время он то жил с нами то нет
Вы считаете, это 13 лет ВМЕСТЕ? Как вас хватило то столько лет мытарства такие терпеть, да еще любить. Это не привычка, а нежелание самой что-либо предпринять, чтобы жизнь СВОЮ наладить.

что он не моя половинка, что он только губит меня, и у меня будут еще больше проблем, если я его не оставлю, а я зациклилась на нем.
Это не только не ваша половинка, но и ничья вообще. И хорошие отношения с его матерью и сестрой ни в коем случае не обязывают вас держаться за него.
Я ждала его. Он вышел летом 2007 планы были хорошие жениться

Вы, я так понимаю, даже не расписаны. И вам где-то 32 года. Чего вы себе голову морочите, что, вокруг других мужчин нет?

Я решила поставить точку. Сожгла почти все фотки, оставила для дочери несколько, дневники тоже сожгла. Заблокировала его симку, она на мне была.

А вот это правильно, хватит унижаться

Все делаю, чтобы не увидиться с ним, даже наврала, что у меня есть другой, и мне с ним хорошо, и что он будет дочери папой

Желаю вам того, о чем вы наврали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Теща

Каждый раз читаю подобные истории и удивляюсь blink.gif

Ну ладно, по молодости вляпалась в такое, извините, г... - отряхнулась и дальше пошла. Но чтобы 13 лет так жить, ни одного положительного воспоминания!?

Я не понимаю таких женщин - для чего, на что глядя они это терпят все? Больше всего меня изумляет наивный взгляд и ответ: ну я ждала, пока он изменится!

Что-то на моей памяти через 13 лет еще ни один не изменился... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Джаконда

Спасибо Всем огромное давно не заходила на сайт сейчас прочелала и на душе потеплело. Конечно за один раз 13 лет своей жизни не вычеркнишь, я успокоилась и стараюсь вспоминать только хорошее.

С ним не вижусь он не звонит хотя иногда думаю мог бы хоть о ребенке узнать. Ну думаю раз не хочет сам с ней видеться почему я должна ее везти, она не хочет, говорит что папа предетель ей не нужен и у нее будет другой папа. Вы все еще больше укрепили во мне желание поставить точку. и я ее поставила. Сейчас занимаюсь ребенком, собой. Про него вспоминаю, но видется с ним уже не желаю. Время лечит и моя жизнь в моих руках а главное жизнь будущей женьщины т. е. моей доченьки тоже зависит от меня. И я не желаю и не хочу чтобы она повтарила мою судьбу и угрохала свою молодость на такого гада. Огромное спасибо ВСЕМ !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джаконда

Он старше на 5 лет, и на тот момент был женат

Я наступила на свою гордость, и прощала ему все и измены

Измены с женой?

он даже под друга своего меня уложил а сейчас этим попрекает

Простите, это как? Как можно заставить пойти на такое?

Я подумала, что его приворожила она, сходила к бабке она сказала снимет, вроде сняла т. к. стали нормально общаться

моя голова не работает

То, что не работает, простите, это заметно!

Займитесь собой, перестаньте ходить к бабкам. Ничего не будет от этого. Если бы человек хотел, то что-то изменил бы в своей жизни.

А то, что на лицо он симпотичный, при таком образе жизни, это, некогда, красивое лицо посинеет и опухнет.

Что кроме красивого лица Вас связывает? Что этот человек (кроме) ребенка сделал в Вашей жизни? Какое участие он принимает в жизни ребенка?

Пока не поздно ищите нормального, работящего мужика. А со своей любовью, что-то делайте. Не любовб это, а мазохизм! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя голова не работает

Это всё объсняет.

а я зациклилась на нем

Давно уже пора зациклиться на себе и ребёнке! Такого г... как этот ждать не надо! Такие пачками на улицах ошиваются.

Плюньте и живите дальше. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×