Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Смелая бояка

Ему не нужен мой ребенок

Recommended Posts

Смелая бояка

Все не осилила прочитать. Дорогая моя, гоните в шею мужика с такими принципами!!!

У меня второй брак, был ребенок от первого брака. Так вот, мой муж сказал, что раз я взял тебя в жены с ребенком, то твой ребенок - это мой ребенок и я не буду делать никаких различий между детьми (что и выполняет до сих пор). Я думаю, что по другому и быть не должно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то, на мой взгляд, всегда лучше выбирать из себе подобных, во всем...

Да ну.

И к которому классу принадлежат женщины к детьми? Или они все-таки имеют равные права выбирать из тех, кто им по душе?

У свекра до встречи со свекровью детей не было, у нее - сын от первого брака. Она, видимо, должна была бежать от него, посыпая голову пеплом. Или целовать ему ноги из благодарности.

Какое счастье, что адекватные люди этими мороками не морочатся.

Вместе уже много лет. Внуки уже есть.

Иллюзий, как я поняла, героиня не питает. Это уже хорошо.

А хороший секс для здоровья очень важен!

Поэтому советую набраться здорового цинизма и получать от ситуации максимум удовольствия

Неужели этот прячущийся ото всех принципиальный тихушник - последний мужик на земле? Единственный возможный источник хорошего секса?

Молодец тихоня, озвучил принципы. Спасибо ему и да здравствует свобода выбора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завел мужик любовницу. Все хорошо, все нормально.. А тут ни с того, ни с сего любовница захотела стать женой. Мужику же это нафих не надо - а тетки возмущаются... Как там у Круга в песне - "Если любишь и не платишь - так женись"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Мужику же это нафих не надо - а тетки возмущаются...
У тёток потребности изначально отличны от мужских. Ребёнок, муж, приносящий з/плату, статус замужней матроны в конце концов...

А что потом этот муж сменился на другого, то не беда. Ребёнок то с мамой, как переходящее знамя, мотыляется, бедный, потому что маме-то иначе никак. Молода она, и вполне понятны и нормальны её стремления обрести счастье семейное.

Только вот как тут выражаются, "самодуры" не есть те, кто не готов принять чужого ребёнка. Это не критерий. wink.gif

Другое здесь в этом товарище. Не в неприятии ребёнка дело. В непрятии семьи. Совместного ежедневного проживания. И вытекающих из этого обязанностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в неприятии ребёнка дело. В непрятии семьи. Совместного ежедневного проживания. И вытекающих из этого обязанностей.

Зелень, вопрос в том, что он и не собирался заводить семью, устраивать совместное проживание и принимать на себя обязанности. Мало того, он этого и не обещал, и не намекал - повторяюсь: он завел любовницу и более ничего.

А все последующее - лишь иллюзии и беспочвенные мечты автора.

У тёток потребности изначально отличны от мужских. Ребёнок, муж, приносящий з/плату, статус замужней матроны в конце концов...

Значит нужно искать жениха, а не любовника... Странная ситуация - два года потребовалось, чтобы выяснить, что он даже под руку с ней ходить по городу не хочет.. А5 же - 2 года ее устраивало, а потом вдруг перестало устраивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Странная ситуация - два года потребовалось, чтобы выяснить, что он даже под руку с ней ходить по городу не хочет.. А5 же - 2 года ее устраивало, а потом вдруг перестало устраивать...
Ничего странного. Надежда на то что они сломают принципы и устои мужчины в женщинах неистребима. smile.gif Вроде как если со мной, значит, любит. А раз любит, значит, хочет видеть (спать) постоянно и жить вместе. А жить вместе значит жениться.

Ну вдруг он просто стеснялся её маму? laugh.gif А женится и стыд исчезнет.

Так может быть думают девушки. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелень, ну а какое отношение имеют мужчины к женской глупости?

Простите, но иначе назвать все то, что Вы перечислили в своем посте, я не могу...

Помните старый стишок Агнии Барто - "Это бяка-закаляка кусачая, я сама ее придумала, а теперь боюсь".. Так и тут - она все за него придумала, решила, нарисовала ангельский образ, а потом он оказывается виноват в том, что этому образу не соответствует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идиот неместный, не так всё однозначно. Он же сам заявил, что нужно обжениться, но ребёнка побоку. Будто это тумбочка. По меньшей мере странный товарисч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и тут - она все за него придумала, решила, нарисовала ангельский образ, а потом он оказывается виноват в том, что этому образу не соответствует...
Идиот неместный, Вы прекрасно всй поняли. Но кто о принце не мечтает? Много ли женщин без розовых очков живёт. Снять боятся. Потому что без них некрасиво и реальное отношение чужого дяди к твоим детям видно. И партнёр оказывается не принц. А так хочется. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же сам заявил, что нужно обжениться

Asso, ты не понял.. Перечитай первый пост - он заявил, что если перестать скрываться, то нужно будет обжениться, а он этого не хочет.

партнёр оказывается не принц. А так хочется.

Зелень, тут просто несколько несправедливо получается - женщинам хочется, а обвиняют мужчин.. Абидна, в натуре... huh.gif

Мне тоже хочется идеальный гарем, но я ж не пытаюсь обвинить женщин в том, что они не соответствуют моим чаяниям..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

...ты не понял.. Он заявил, что если перестать скрываться, то нужно будет обжениться, а он этого не хочет.

Еще бОльшая клиника. eek.gif Я с самого начала понял, что у него не все в порядке с головой. А ты его под нормального подводишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните старый стишок Агнии Барто - "Это бяка-закаляка кусачая, я сама ее придумала, а теперь боюсь"..

Это, кстати говоря, Чуковский...

Или некстати.

Расслабиться надо автору темы. Она ж любовника себе завела - не ребенку? Из этого и надо исходить. А там видно будет. Что-нибудь, да сменится в жизни: либо принципы, либо любовник.

Дело житейское.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso, да не клиника, а воспитание социальноориентированное - на женщине, с которой встречаешься, положено жениться.. Разве не это в нас вбивают, говоря о порядочности?

Если бы я на всех женился, с кем год сексом занимался - было бы у меня не 5 жен, а двадцать, наверное wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Мне тоже хочется идеальный гарем, но я ж не пытаюсь обвинить женщин в том, что они не соответствуют моим чаяниям..
В гареме есть возможность выбирать, не обижаясь на других за несоответствие: сегодня эта благожелательна - пойду к ней, завтра к другой желающей... А тут, в этой истории, он один. В очередь то не стоят. Не их же винить, что вообще ничего не хотят. Этот хоть какой-никакой, но для тела.

А скрывается может оттого что у него гарем есть?... g.gif А ещё одну жену не потерпят. Или он не осилит. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а воспитание социальноориентированное - на женщине, с которой встречаешься, положено жениться

Прям такая база под отдельного товарища, которому надо доступ к телу без напрягов и афиширования в массах, подводится, скоро "Свободу Юрию Деточкину!" начнется, лозунги по освобождению закрепощаемых нещадно мужчин. smile.gif Не то претит, что он жениться не хочет (а говорит что не прочь), а то что типа " ты сперва ребеночка подушкой придуши", ибо принципы... А он что, не в курсе, что дама с дитем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он что, не в курсе, что дама с дитем?

А дите сексу не помеха.. А она не в курсе, что ночь вместе не повод для знакомства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дите сексу не помеха.. А она не в курсе, что ночь вместе не повод для знакомства?

А ты не в курсе, что у них кое-какая история отношений, а не одноночка?

Чего-то мы тут обсуждаем вещи, которые в заглавном посту не заявлялись.

Выдумывать можно что угодно.

Меня удивляет, что героиня еще спрашивает, что ей делать, когда тут ясно - что. Тут предельно все понятно. Честный парень. Не последний на деревне, хочется верить. Вот и пускай дальше гуляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет, что героиня еще спрашивает, что ей делать, когда тут ясно - что.

Злобынюшка, ну я бы не сказал, что так уж все ясно.. Может быть есть программа максимум - замуж, но и программа минимум - иметь любовника - прекрасно подходит и выполняется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А он что, не в курсе, что дама с дитем?

В курсе, конечно. Мало того, он был в курсе, что она замужем (была, на момент знакомства). и чётко озвучил свою тогдашнюю позицию

одним из его принципов было не встречаться с замужними

Видимо тактично отшить хотел, но... барышня решила развестись. Теперь принцип не нарушется и отмазки нет - можно встречаться. Офигенно удобно - ни обязательств, ни проблем. Территория для встреч есть, баба самостоятельная чего ещё надо то? Отличная любовница!

Блин, но тут ей замуж приспичило, а ему это нафиг надо, срочно нужно озвучить следующий принцип, на сей раз для отмазки

У меня есть ещё один принцип не воспитывать чужих детей.

Всё, теперь можно спать спокойно, никаких поползновений на свободу больше не придвидится, ибо выбора между ребёнком и мужиком у нормальной бабы нет. Точки расставлены, свобода сохранена.

Насколько я знаю, огромное колличество мужиков чётко разграничивает женщин на которых можно и нужно жениться и женщин для постельных утех.

С одними - семью строить, с другими - время проводить и ждать, пока на горизонте появится та, для которой и колечко купить и пир закатить не жалко.

Скорее всего наш герой-любовник из этой породы. Для постели и эта хороша, а женюсь на "девушке без прошлого" и "из хорошей семьи", недаром он на маму ссылается

Он убеждал меня год и убедил, что всё дело в ней, она не даст нам встречаться из-за того что я была замужем и у меня ребёнок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное колличество мужиков чётко разграничивает женщин на которых можно и нужно жениться и женщин для постельных утех

Че-то мне так мужуков жалко...

Ну, чесслово, тетки тоже сплошь и рядом находят временных приятелей для постельных утех, замуж выходя потом за других. И ничего...

В истории автора самое главное: МЧ никогда не заговаривал о женитьбе, никогда не обещал стать отцом ребенку. Придушить подушкой, кстати, тоже не просил. Совершенно житейское дело: сошлись люди, понравились друг другу, секс хороший получился. Ну, не надо девушке жертву из себя строить - нет на то никаких оснований. И абсолютно не факт, что не будь у нее ребенка, он понес бы ее в ЗАГС на руках с первой встречи.

Девушка замуж хочет за этого парня? Ну, а я на Канары хочу, да вот как-то не судьба... Бывает, что наши желания не сходятся с действительностью.

Пусть скажет спасибо, что озвучил свои принципы (или свою дурь - собственно, разницы никакой) сейчас, и встречается с ним в формате любовника. Не хочет в формате любовника - пусть пошлет по удаленному адресу. А сопли лить - ну никакого смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то, на мой взгляд, всегда лучше выбирать из себе подобных, во всем...

Да ну.

И к которому классу принадлежат женщины к детьми? Или они все-таки имеют равные права выбирать из тех, кто им по душе?

Как вы заметили, в своём посте, я говорила не о женщинах с детьми, а просто о том, что женится лучше на ровне...

И говорила, что наличие или отсутствие детей тут не причем.

Дети, на мой взгляд не понижают и не повышают ничьи шансы на брачном рынке, если брать вообще... Хотя конкретный индивидуум может хотеть партнера как с детьми от предыдущих браков, и рассматривать только кандидатов с детьми, так и хотеть только бездетного партнера....

Равные права выбирать по душе имеет каждый человек.... Но и выбранный им партер тоже имеет право на выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Завел мужик любовницу. Все хорошо, все нормально.. А тут ни с того, ни с сего любовница захотела стать женой. Мужику же это нафих не надо - а тетки возмущаются...

Чтоб не было недопониманий, надо было с самого начала все ставить на свои места, например:

дорогая, ты мне нравишься, ты замужем и это плюс, у нас секс и это плюс, а вот все остальное будет только минусом (ребенок, совместное проживание...) Так давай оставим только секс! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мира

надо было с самого начала все ставить на свои места

Ну, пусть девушка и ставила бы на свои места: дорогой, ты мне нравишься, но одного секса мне мало, я хочу еще... и по списку. Но положа руку на сердце, мы всегда все озвучиваем партнеру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А5 же - 2 года ее устраивало, а потом вдруг перестало устраивать...

Устраивало, потому что замужем была. Теперь свободная и хочет официального признания (замуж, по городу под ручку и т.д.), а у парня планы другие.. может и девушка есть другая на стороне.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеша, Полярная лиса!!!

Я ни в коем случае не считаю разведенных женщин с детьми вторым сортом, каждая имеет право на счастье. Просто я наверное не совсем правильно сформулировала свою мысль. Каждый имеет право выбора, зачем навязывать мужчине своего дитя, и требовать любовь к нему, когда эму МЧ этого не нужно.

Мой муж, когда мы только познакомились, тоже сказал ,что никогда не будет воспитывать чужого ребенка, но это совсем не значит, что он подлец или плохой человек. Можно иметь ненапряжные сексуальные отношения с такой женщиной, но как сказал муж, серьезно он бы относится к ней не стал. Это его право выбора.

Нашего сына он любит до фанатизма. Всю мою беременность он ходил со мной в консультацию, сдавал все анализы, всегда разговаривал с врачом, ходил на УЗИ. Рожали мы тоже вместе, роды были трудными, месяц с постели не вставала, он все сам делал, мне ребенка только к груди прикладывал и забирал. Он взял на работе отпуск 3 месяца , чтобы помогать и так во всем.

Я сама тоже не смогла бы связать свою жизнь с человеком , имеющим ребенка до меня. Всегда чувствовалост бы присутствие кого-то для меня чужого.

Представляла я себе такую ситуацию, даже жалко себя стало, и не только себя, а например алиментов в размере 20 тысяч. Зная своего мужа, уверена, что алиментами бы дело не закончилось, он бы постоянно с ним общался, навязывая это общение и мне, вывозил бы в отпуск, обувал-одевал, дарил подарки, отвозил бы в секцию и т.д. Умом я понимаю, что когда родители расходятся, ребенок не должен быть ущемлен в отцовском внимании, но сердцем принять не могу. Поэтому я и исключила такую ситуацию.

Накинулись тут многие на этого мужчину,какой вот подлец и негодяй, а почему же многие поддерживают женщин, которые своим мужьям, имеющим детей в прошлых браках, ставят ультиматумы - чтоб про БЖ и ребенка они и слышать не хотят, заплатил алименты и забыл как звали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×