Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Смелая бояка

Ему не нужен мой ребенок

Recommended Posts

мира

дорогая, ты мне нравишься, ты замужем и это плюс, у нас секс и это плюс, а вот все остальное будет только минусом (ребенок, совместное проживание...) Так давай оставим только секс!

Знаете - есть золотое правило. Если мужчина спит с женщиной и через полгода не делает ей предложение (хотя бы просто жить вместе), то он не сделает его никогда. Нужно вставать и уходить, искать себе другое счастье.

А можно и остаться, если в этих отношениях устраивает здоровый секс, полезный для здоровья.

Так там уже через полгода не нужно ничего говорить и так все ясно.

А здесь - 2 года он спит с ней раз в месяц, да еще и тайком и она еще заводит разговор на эту тему eek.gif Когда все яснее ясного.

Ну и приходится нести брееееб "Мама не разрешает, ребенок мешает и до меня у тебя муж был, а на недевственницах я не женюсь!"

Ну почему он подлец? Если бы она не хотела стать женщиной для утех, она бы уже после двух-трех тайных встреч задумалась бы - а нужно ей это или нет? Осталась - значит нужно было. Да пусть спасибо скажает, что ласкал, доставлял удовольствие и не позволял страдать от отсутствия секса.

А в сексе они одинаково погльзовались друг другом, а не только он ею. Она им тоже. Ведь не было же у нее других мужчин? Так что они - квиты. И никто никому ничего не должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устраивало, потому что замужем была. Теперь свободная и хочет официального признания (замуж, по городу под ручку и т.д.), а у парня планы другие.. может и девушка есть другая на стороне..

Ну так ведь парень то в своем праве... Ну не хотел он женится изначально. Опять же, ну не хочет он воспитывать чужого ребенка... Ну ведь имеет право...

Да, он был в курсе, что дама с дитем, но он был в курсе, что еще и с мужем... А сам становится мужем в данной ситуации он не хочет... А может не хочет и не в какой другой ситуации тоже, может не созрел пока....

Кстати, не хочу никого обидеть, а так же становится ханжой, но опять же может его останавливает не только ребенок, а еще и то, что от мужа девушка с ним гуляла, а займи он место мужа и на его вакантное место может кто то найтись.... Опять, же прошу прощение не в обиду сказанно. Так мои предположения насчет возможных мыслей мужчины, не более...

Скорее всего наш герой-любовник из этой породы. Для постели и эта хороша, а женюсь на "девушке без прошлого" и "из хорошей семьи", недаром он на маму ссылается

Ибо существует еще такая порода мужиков, их уже конечно все меньше и меньше, но еще встречаются... Кстати лучше мужа из таких не иметь, а поискать человека более широких взглядов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Так мои предположения насчет возможных мыслей мужчины, не более...

Мысли могут быть какие угодно. Ему не нужен не только ребенок этой женщины. Ему и сама женщина не особо нужна, а тем более в качестве жены. Удобно было и не более того. Сейчас уйдет от него, он довольно быстро найдет другую. Такую, которая не будет проситься замуж.

Но не могу я его из-за этого назвать подлецом.Это вовсе не значит, что женщина, которую не хобрать замуж - плохая. Просто она ему не подходит именно в качестве жены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не могу я его из-за этого назвать подлецом.Это вовсе не значит, что женщина, которую не хобрать замуж - плохая. Просто она ему не подходит именно в качестве жены.

Так я и не говорю, что он подлец или она плохая... Понять я могу их обоих... Виноватых тут нет... Но он ей не жених, не хочет он... И имеет полное право не хотеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне не интересны мужчины, которым не нужен мой ребенок. Когда рожала, прекрасно понимала, что вокруг полно прелестных бездетных женщин, которые у мужчин всегда в приоритете. Но я никогда, ни при каких обстоятельствах не поставлю интересы чужого мужчины выше интересов своего ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Но я никогда, ни при каких обстоятельствах не поставлю интересы чужого мужчины выше интересов своего ребенка.//

А никто не просит этого делать. Просто если самостоятельная и самодостаточная женщина одна растит ребенка , у нее самой хватит любви для своего дитя, чтоб вырастить и воспитать его достойным человеком.

М мужчине, который будет рядом совсем не обязательно его любить и учавствовать в воспитании. Достаточно сохранять роные отношения. А женщина пусть сама учитывает интересы своего ребенка.

Глядишь, у них с МЧ в дальнейшем могут сложится теплые отношения.

А есть другой тип женщин, которые рожают не пойми от кого , или аборт 10-й по счету боятся делать , или возраст подошел , а потом ищут себе мужа и навязывают своего ребенка, типа люби его и расти, ведь у ребенка должен быть отец.

А раньше о чем думали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто если самостоятельная и самодостаточная женщина одна растит ребенка , у нее самой хватит любви для своего дитя, чтоб вырастить и воспитать его достойным человеком.

М мужчине, который будет рядом совсем не обязательно его любить и учавствовать в воспитании. Достаточно сохранять роные отношения.

Прошу заметить - к теме данное не относится. Тут молчел далек от "ровных отношений" к чужому ребенку. О чем прямо и заявил. Имеет право на свою точку зрения.

Далее - ваш тон меня умилил. Неужели есть только два типа - самодостаточная (она не делала абортов и рожала исключительно от "пойми кого") и "другой тип", который раньше не думал (о чем? о том, что развод это один из вариантов, от которого не застрахован брак? о том, что вообще-то одной можно остаться и вдовством? или о чем-то еще?).

Никто, правда, не обязан любить чужого ребенка. И своих мы тоже не по обязанности любим, надо сказать.

Речь о том, что дама с ребенком хочет от парня отношений на которые он не способен. И даже только ради секса выбрать данного МЧ, соотнесясь насколько част и насколько законспирирован и насколько обречен на недолговечность (пока ему, барину, не надоест)сей вид отношений будет, по-моему только на необитаемом острове можно. В принципиальном полном отсутствии иных вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что есть только два типа, просто ответила, что думаю по поводу

//не поставлю интересы чужого мужчины выше интересов своего ребенка.//

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Баба яга

Дамы и господа! АУ! Бояка не хочет замуж!

Она всего лишь рассчитывала на нормальные! отношения. А когда на предложение "выйти из подполья" получаешь в ответ ПРИНЦИПЫ eek.gif

МЧ сразу надо было ее предупредить: Дорогая! Я жутко принципиален, поэтому будь добра - сиди тише воды, ниже травы, на людях ближе чем на километр не приближайся! Я конечно люблю, куплю и полетели,но... в разных направлениях! тогда бы и вопросов сейчас не возникало laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бояка не хочет замуж!

Она всего лишь рассчитывала на нормальные! отношения

А они у них нормальные.... Потому как складывались по обоюдному согласию. И если перестали устраивать Бояку - то это ее проблемы.

Я жутко принципиален, поэтому будь добра - сиди тише воды, ниже травы, на людях ближе чем на километр не приближайся!

Они в этом формате и встречались - автор темы была не против. Они была ниже травы, она не приближалась на людях. Он, кстати, тоже не приближался.

Девушка себе нафантазировала, что вот были отношения одни - а теперь вдруг будут другие. Ей надо осознать, что это всего лишь ее фаназии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Смелая бояка

ЛЮДИ! ЛЮДИ! ЛЮДИ!

Пожалуйста, читайте внимательней! Или уж не отвечайте.

1. Мы встречаемся год.

2. Я НЕ ХОЧУ ЗА НЕГО ЗАМУЖ!!!

Мы вместе работаем, гуляем вместе, в одной компании и мне кажется многие догадываются.

И отношения были действительно красивые. Так что поменьше цинизма.

И многое мы преодолели.

А начала я этот разговор, исключительно из-за того что в последние время много слышала от него о совместных ночёвках.

Теперь это уже не важно мы расстаёмся. Я постараюсь его забыть, для начало поменяю работу, давно хотела это сделать, вот повод появился.

Напишу как получится.

Надеюсь на поддержку rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не нужен мой ребенок??? Принципы у тебя? Скажите, какая цаца. Ну так у меня тоже принципы, по которым я должна послать тебя на хрен, что я и делаю. Катись-ка ты голубчик, колбаской. ЭТО МОЙ РЕБЕНОК! Для меня он важнее всех мужиков на свете, вместе взятых.

Вот примерно, что я сказала-бы в ответ.

Мужик это такая штука, он сегодня есть, а завтра нет. А ребенок, кровиночка.

Фу, какой гадкий тип, скользкий даже, я-бы сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смелая бояка

Я его люблю, но и себя люблю тоже.

Если бы вы себя любили, то вряд ли бы допустили подобное общение с подобным инфантильным человеком в течение такого количества времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЭТО МОЙ РЕБЕНОК! Для меня он важнее всех мужиков на свете, вместе взятых.//

Такая позиция была у моей мамы , когда она резвелась с отцом о осталась с двумя детьми. Не могу ей за это сказать спасибо , уж лучше бы она устроила личную жизнь , чем так фанатично зациклилась на детях.

Ведь столько мужиков ей предлагали именно ЗАМУЖ а не многоразовый перепихон. Но она от всех предложений отказалась , мотивируя это тем, что чужие дети никому не нужны. И я с детства впитала зту истину как губка .

Теперь меня сложно переубедить в обратном.

А если бы она все-таки устроила личную жизнь, сейчас всем бы было легче.

Я бы не была столь категоричной, мама бы до сих пор не пыталась контролировать наши с братом поступки, И она была бы не одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смелая бояка

ЛЮДИ! ЛЮДИ! ЛЮДИ!

Пожалуйста, читайте внимательней! Или уж не отвечайте.

1. Мы встречаемся год.

2. Я НЕ ХОЧУ ЗА НЕГО ЗАМУЖ!!!

НЕПОНЯТНО!

Если Вы, действительно не хотите за него замуж - зачем приплетать ребенка? Зачем Вам, чтобы Ваш ребенок стал ему нужен? Зачем?

Вы что - собираетесь со своим ребенком знакомить всех дядь, с кем у Вас был прекрасный секс?

Истерить по поводу, что мужчине не нужен ребенок можно только в одном единственном случае - если женщина хочет помтроить с этим мужчиной нормальную семью, в которой все друг другу нужны. И все.

Но если не будет семьи, то ребенок вместе с его интересами должен быть просто отделен от маминых любовных романов.

Или женщина замуж не хочет, но вдруг хочет, чтобы ее ребенок стал нужен ее любовнику g.gif чтобы он стал содержать ее ребенка? Ну не понимаю.

Непонятно тогда - из-за чего весь этот сыр-бор, если семью строить не хотят, а сексуальные отношения нужны?

И если не хочет женщина замуж за мужчину, с которым спит - зачем афиширование, знакомство с родителями? Чтобы он приводил в дом и знакомил с мамой "Мама, это моя очередная любовница! Жениться не буду, буду только спать!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

Полностью с вами согласна. Вы очень верно все сформулировали. Нечего навязывать ребенку чужого дядю как нового папу.

А хороший секс во вред никому не был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

А хороший секс во вред никому не был

Вот именно. Поэтому уж занималась бы спокойно сексом в свободное от работы и забот о доме и ребенке время.

Но мухи отдельно, котлеты отдельно.

Ребенок - это одно, сексуальный парнер - совсем другое. И им вовсе даже необязательно знать друг о друге.

А хороший секс - удовлетворенная женщина - прекраное настроение - лад в доме smile.gif Ребенку нужна счастливая мама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Смелая бояка

Беседка!

Прошу читайте, прежде чем отвечать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смелая бояка

Какой он весь принципиальный, ваш МЧ. Попробуйте объяснить ему, что жизнь не подгонишь под принципы.

Хотя в конце концов, ничего страшного в его принципе - не воспитывать чужих детей - нет. Кто сказал, что совместное проживание подразумевает "воспитание" чужих детей. Не хочет - пусть не воспитывает. biggrin.gif Главное, чтоб на ребенка морально не давил. А воспитывайте вы сами.

Смешной такой парень. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Маленькая Стервочка

Смелая бояка!

Не тратьте время и душевные силы на отношения, которые Вас в чем-то не устраивают, ведь со временем они вряд ли изменятся в лучшую сторону. Ваш МЧ своих "принципов" не изменит, а со временем будут добавляться лишь новые, те, которые будут удобны для него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитывать чужого ребенка- дело неблагодарное.

Я верю , что есть семьи , где все О"КЕЙ и нет дележа на родных и чужих, полная семейная идиллия и любовь.

Но это скорее исключения , чем правило.

Хорошо еше когда ребенок маленький ( год-два), а в сознательном возрасте дети уже ого-го с каким характером.

Подрастает вот такое вот " говно " и заявляет отчиму, что тот никто и звать его ниак и право голоса у него нет, и замечания делать нельзя , ведь никто же!!!

А то , что растил его отчим с малых лет, кормил-поил-заботился, ему и дела нет.

Да и мамашки тоже встречаются!!!

Ты все мой проблемы решай, ребенка содержи, заботься, а стоит отчиму голос повысить или замечание сделать, так тигрицами кидаются. Не сметь!!! Это МОЙ ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитывать чужого ребенка- дело неблагодарное.

И своих, помечу - тоже не фонтан, если целью ставить благодарность и плоды усилий.

Я верю , что есть семьи , где все О"КЕЙ и нет дележа на родных и чужих, полная семейная идиллия и любовь.

Но это скорее исключения , чем правило.

Я очень не люблю сведения жизни к каким-то правилам. Все бывает настолько по-разному...уверяю вас.

Подрастает вот такое вот " говно " и заявляет отчиму, что тот никто и звать его ниак и право голоса у него нет, и замечания делать нельзя , ведь никто же!!!

А то , что растил его отчим с малых лет, кормил-поил-заботился, ему и дела нет.

Вы считаете правилом ЭТО?

Знаете, если вырастает именно то, что вы пишете, оно не погнушается и ридну матерь приложить... music_whistling.gif

В моем бывшем браке, который распался по причине игромании кормильца-поильца, по части деток, моих собственных, к мужу отношения не имеющих, было все более чем как надо.

Сейчас мой МЧ к ним относится, как к родным. И его родители - тоже. Самого МЧ вырастил отчим.

Я к чему? Никто из тех, с кем я общалась более-менее продолжительно, не относился к моим детям плохо. Никогда. Ну хотя бы потому, что это данность - мои дети, и отношения я строю с учетом данности этой, изначально все в курсе.

Ты все мой проблемы решай, ребенка содержи, заботься, а стоит отчиму голос повысить или замечание сделать, так тигрицами кидаются. Не сметь!!!

Насчет этого - ну, про проблемы я уже пишу и пишу -сообща это все решается. А кинуться...не без того ж. Бывает и на родных кидаются папенек. Ибо бывает и родные папеньки о методах воспитания в казармах узнавали, такое создается впечатление. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×