Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рианнон

Не сошлись характерами

Recommended Posts

Рианнон

Опыт. g.gif

В постах столько лишних обобщений. В том числе и в ваших. Сегодня от сына ушла женщина. И насколько я вижу, это она вешала лапшу ему на уши, обещала развестись с мужем, и т.д. и т.п. И сегодня сын ищет "выпить йаду или убиццо об стену".

И я никогда не расставался с любимой женщиной. Не знаю, что при этом говорить. Характеры совпали.

И про самооткрывающуюся банку. Настолько обще сказали. Можно фантазировать на эту тему сколько угодно.

А делать выводы из поцелуя в носик....У нас с женой столько детсадовских шуток между собой. Можно обоих или в психушку или в зоопарк. Пытаюсь собрать Вашу разбросанную историю воедино - не получается.

Мешанина. Наверно женщине понять проще. Много надо домысливать.

  блиннн, а так почти и было после того как я осознала свой промах... только он в ответ меня отпихнул и попросил сесть на против и не трогать его...
Что то больше похоже на игру, чем на отношения любящих людей. Гордые мэны бьют друг друга по башке. Сия любовь мне не очень понятна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Я на эмоциях. И это понятно.

А делать выводы из поцелуя в носик....У нас с женой столько детсадовских шуток между собой. Можно обоих или в психушку или в зоопарк. Пытаюсь собрать Вашу разбросанную историю воедино - не получается.

Ок, при расставании целуют?

Вот вспоминаю прежние расставания- НИЧЕГО подобного! Или я уходила, или он уходил со словами- я не люблю тебя и давай закончим.

Меня НЕ целовали при расставании, к тому же в таких ситуациях и целовать не хочется, даже касаться человека. Все как то просто было... Видили что к этму все шло. Болезненно потом, но...дальше дебри не по теме.

А здесь- разве так в одночасье прекращают отношения?!? Минуту назад говорил, что скучает, обнимал целовал (млинн, еще как обнимал blush.gif ) а потом- все, фенита? eek.gif Так НЕ бывает! excl.gif Это смахивает на защемленное самолюбие, непонимание, типа- погорячился.

Пытаюсь собрать Вашу разбросанную историю воедино - не получается.

Спросите конкретно- конкретно отвечу)

Что то больше похоже на игру, чем на отношения любящих людей. Гордые мэны бьют друг друга по башке. Сия любовь мне не очень понятна.

эммм... ну мы с ним не мЭны... ))) С какого перепугу он меня ударит? Это не достойно мужчины, тем более за какие такие грехи?! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рианнон

по башке получила, фигурально естественно, от такого гордого мЭна.
Вы действительно очень на эмоциях. Настолько, что не помните свои слова.

И еще. Мне очень трудно серьезно с Вами разговаривать. При взгляде на Ваш аватар меня душит сентиментальность. Это моя супруга в молодости. wink.gif

Это смахивает на защемленное самолюбие, непонимание, типа- погорячился.
Горячитесь и Вы и он. Нескромный вопрос Вам сколько лет? Сколько Вы вместе? ВЫ жили, встречались. Слова любви, симпатии? Вы делились планами? Общими планами разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рианнон, ну посудите сами, все, что делает с вами этот мужчина (как вы об этом рассказываете) это шантаж, чистой воды, не давайте собой вертеть, не звоните ему и не сходите с ума. Вам может быть больно от этих слов, но вы так себя ведете, что он наверное точно знает, что вами можно вертеть как угодно. Я знаю, что от этой боли все равно скоро не избавишься, но будет намного хуже если вместе с ним от вас уйдет и самоуважение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете последних событый самой звонить не нужно? Может звякнуть через дней 5ть blink.gif biggrin.gif как ни в чем не бывало, да про дела спросить?

Не звоните - сделайте паузу. Пусть волнуется. Если вы постоянно находились на связи ваше отсутствие будет заметно.

В вашем случае, когда никто не предавал, не изменял.. можно попробовать сохранить дружеские отношения.. "не сошлись характерами.. хорошо, давай останемся друзьями.. " либо.. " не сошлись характерами.. давай попробуем сначала "

Сложно, что-то советовать "зная" только одну сторону..

Хотите вернуть, он вам нужен, больше говорите.. не о чувствах... Об этом еще будет время поговорить.. просто говорите о жизни.. о погоде.. просто больше общения.. Я уже неоднократно говорила об этом.. порой в общении проскальзывает то, что не бывает заметно сразу.

Может станет понятно от чего он бежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Настолько, что не помните свои слова.
С чего вы взяли? blink.gif Я про физический удар говорила, а не словестный, что непристало мужику женщину бить! (лишь это имела в виду).

При взгляде на Ваш аватар меня душит сентиментальность. Это моя супруга в молодости.
Значит Моника Беллуччи похожа на Вашу супругу в молодости wink.gif

Все-таки постарайтесь не обращать внимание на картинку (авик) и ответить серьзным постом....Для шутки я бы тему не заводила.

Нескромный вопрос Вам сколько лет?
Ооочень нескромый вопрос.... Ответ будет неожиданностью для Вас.. Мне за 20 wink.gif (как истинная леди промолчу о точной дате, иначе буит шок), а веду себя как влюбленная 17-летняя девченка... sad.gif

Сколько Вы вместе?
4 месяца.. скоро будет 5ть.

Ей-Богу, как на исповеди.... biggrin.gif

ВЫ жили, встречались.
Жили? Извините, при слове "жили" я вспоминаю врача-гинеколога))) Что Вы имели в виду? Интим? ДА!!! А вот под одной крышей не жили- свои заморочки sad.gif

Слова любви, симпатии?
О любви не говорил, но видом, действиями видно его ко мне отношение.....эх...

Слов "я тебя люблю" он не говорил. Он всегда говорит- ты мне нравишься... blink.gif Для ровного счета- я ему тоже не говорила что люблю его... Тоже говорю, что нравится.

Вы делились планами? Общими планами разумеется
Это как то скорополительно, с бухты барахты делать ему мне предложение, не находите?!

Djemma

это шантаж, чистой воды, не давайте собой вертеть, не звоните ему и не сходите с ума

sad.gif Если это так как Вы говорите... значит я сама где-то просчиталась и допустила ошибку, дала слабинку, повод, и в итоге я сейчас имею дело сама собой? blink.gif Видать он лучше психолог, чем я, опыта больше...

Вам может быть больно от этих слов, но вы так себя ведете, что он наверное точно знает, что вами можно вертеть как угодно. Я знаю, что от этой боли все равно скоро не избавишься, но будет намного хуже если вместе с ним от вас уйдет и самоуважение

т.е. следуя Вашему совету- не звонить, не смс-сить и вообще пропасть из виду на определенный промежуток времени? Ок, допустим так сделаю, проявлю силу воли и заткну хотелку далече, а если он не позвонит???

Вот представьте себе ситуацию, опять же, чисто психологически.

Нет звонка определенное кол-во дней, я жду его сообщения, мучаюсь, плачу... Проходит время, становится спокойнее, уравновешеннее, но в глубине души надежда еще живет, вера в чудо неискоренима. И вот, БАЦ, как гром среди ясного неба- его звонок: "Давай увидимся. Я скучаю. Куда ты пропала?" И вот, я как дура та последняя полечу ведь к нему надеясь на что? Правильно! Что все еще любима, что все будет хорошо и жить мы будем долго и счастливо и помрем в один день".

Этот психологичский круг может повторятся, понимаете?

Так вот к чему и веду, как определить его истинные намерения... или вывести на чистую воду...

И как сделать так чтобы не "вертел"?

Почему то я сейчас вспомнила фильм "Девчата".... хоть внешне сойду за Тосю, а веду себя как Анфиса huh.gif *юмор*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

Не звоните - сделайте паузу. Пусть волнуется. Если вы постоянно находились на связи ваше отсутствие будет заметно.
smile.gif Жаль, не пускает в вашу репу с еще + sad.gif

Там аут -может лучший вариант пока все еще горит синим пламенем. Послушаюсь Вас и Djemma, сделаю паузу.

Тем более, что

когда никто не предавал, не изменял.. можно попробовать сохранить дружеские отношения..
smile.gif

Хотите вернуть, он вам нужен, больше говорите.. не о чувствах... Об этом еще будет время поговорить.. просто говорите о жизни.. о погоде.. просто больше общения.. Я уже неоднократно говорила об этом.. порой в общении проскальзывает то, что не бывает заметно сразу

Я не буду говорить ему о чувствах, ему это больно (неприятно blink.gif ) слышать. Я ведь пыталась тогда... лана, не сразу Москва строилась! cool.gif

Может станет понятно от чего он бежит.
эх... жаль, что Вы пользователь и личка перекрыта... sad.gif Когда я это пойму тогда сразу пазл сложится, сейчас как плыву через темные воды... confused_1.gif

Спасибо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот к чему и веду, как определить его истинные намерения... или вывести на чистую воду

Вам вполне известны намерения.

Слов "я тебя люблю" он не говорил. Он всегда говорит- ты мне нравишься...

Не надо искать в мужчине загадку, он очень определённо выражает своё отношение.

Надо перестать притягивать за уши желаемое к действительному и выводить на чистую воду никого не прийдётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Надо перестать притягивать за уши желаемое к действительному

Ну здрасть, последней радости лишиться. А хде же Ынтрига тады? Нииии, нам, женщинам, такое не нать. Мы сперва сами все придумаем, потом будем мужественно переживать период разочаровний и несбывшихся мечт. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рианнон

Так вот к чему и веду, как определить его истинные намерения... или вывести на чистую воду...

И как сделать так чтобы не "вертел"?

Я вот не понимаю одного, почему бы просто у него не спросить? Зачем додумывать, строить какие-то психологические ловушки, круги, ждать, биЦЦа АП стену? blink.gif

Разговоры отменили что ли? И что значит в Вашем понятии истинные намерения, не поняла немного. blink.gif Намерения на отношения? На дальнейшую жизнь? На Вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рианнон

При всем желании поддержать, приходится константировать - Вы в самом начале отношений. и очевидно, многое в первый раз с этим парнем. первые непонимания и упреки. Первый раз плохого настроенрия и голова болит. Не уверен насчет длительной паузы, но пару дней Вам подумать не мешает. Что у Вас есть, что Вы хотите. Тупо ждать пока позвонит - тоже не вариант, но день-два подумайте.

А слова -это всего лишь слова. Мужик слово дал, мужик слово взял. Про женские слова и вовсе отдельная песня. Верьте делам, глазам и сердцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

А зачем подкалывать? Человек жалеючи говорит, чтобы не расстраивалась, не плакала. А суть-то в том - что не хочет быть рядом, бросает, расстается.

Хоть заподкалывайся, но уходит-то он.

Лучше бы правду сказал, что любовь прошла и т.д. А от слов о том, что "ты такая хорошая, но все же я от тебя ухожу", легче не станет. Я от таких слов еще больше расстраиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чес слово, я не понимаю, почему многие советуют "поговорить". Хотел бы сказать - сказал, а на нет и суда нет. Спросить - это можно, а вот правдивый ответ получить - уж как повезет. В конце концов трындеть - не мешки ворочить.

Согласна на все с 100% с Ахматовым. Прислушайтесь. Хоть мы, женщины, и любим ушами, но не лапшу же ими мы любим есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

Спросить - это можно

blink.gif А это не есть поговорить?

Каждый рассматривает ситуацию со своей точки зрения. Мне претит ждать у моря погоды, лучше один раз поговорить, выяснить все - и гуляй, Вася. Или не гуляй. wink.gif

А сидеть пыжится и ждать, горевать по тому, кому ты и в жисть не была нужна... Гм...Мазохизм, однако. Поэтому, на мой взгляд, это оптимальный1 вариант.

Но опять же, мы знаем ситуацию, во-первых, со слов одной половины, а во-вторых, знаем лишь урывки, обрывки и так, по мелочи. Поэтому автор, я думаю, не станет воспринимать слова, сказанные здесь, как истину в последней инстанции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш

Мне претит ждать у моря погоды, лучше один раз поговорить, выяснить все - и гуляй, Вася.
Разговор на нервах только усугубит ситуацию. Не надо пороть горячку. Еще толком ничего не сказано, отношения каждый воспринимает как хочет. Я так понимаю претензии и вовсе бессмыслены. Нравилась-разонравилась. Вот необычайное собыитие. Будет торопиться -только наломает дров. Если ей парень дорог - надо сначала подумать как за него бороться. А потом уже "ля-ля-тополя."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Разговор на нервах только усугубит ситуацию. Не надо пороть горячку. Еще толком ничего не сказано, отношения каждый воспринимает как хочет

А что после ругачки нервы ещё месяц не в порядке? Не, у всех по-разному, конечно, но в руки то можно себя взять?

Если ей парень дорог - надо сначала подумать как за него бороться.

Дело-то даже не в этом. Главное, чтобы она парню была дорога. А то игра в одни ворота получится.

Опять же не настаиваю на своём, но всё же. Бороться стоит тогда, когда есть за что и за кого. А просто так, с ветряными мельницами... Непродуктивно как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш

Главное, чтобы она парню была дорога. А то игра в одни ворота получится.
Что бы одновремнно симпатия развивалась и перерастала синхронно в любовь... не верю. Кто-то ведомый, кто-то ведущий. И любит кто-то больше. (Правда не знаю как взвесить wink.gif )

Ничего не вижу постыдного побороться за парня, который тебе симпатичен. Или еще хуже, в которого влюбилась. shiz.gif

А что после ругачки нервы ещё месяц не в порядке? Не, у всех по-разному, конечно, но в руки то можно себя взять?
Барышня явно на нервах. Пусть перекурит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Леська 23

Мой бывший,с которым провстречалась 4 года при раставании сказал так:" Солнышко, ты достойна лучшего blink.gif пойми,я создан не для тебя( почему-то он осознал это только через 4 года). Не хочу портить тебе жизнь.... " и т.д. и т.п.,но так и не сказал,что просто разлюбил и нашёл другую, кстати за 2 месяца до раставания сделал мне предложение... А я любила...Сильно... Кстати вскоре посла раставания он действительно женился....не на мне,правдо blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получилось внять советам- не звонить!

Позвонила... unsure.gif Точнее сказать, написала сегодня увольнительную(естественно под нажимом), расстроилась ужасно и позвонила ему.

Сижу, рыдаю, говорю- меня уволили, что мне делать?!

Он конечно был ошарашен новостью, спросил- за что уволили??? Прекращай это мокрое дело (т.е. плакать), найдешь себе работу получше! За такие копейки никто не работает, успокойся и не реви! Я, говорит, тебе перезвоню вечером....

Вот, уже ночь... перезвонил думаете- фигу!!! sad.gif

Деликата

Да, я поняла ваш намек не форсировать события и принимать все как есть, но мы девушки хотим слов, романтики.. то понятно. каждый разный смысл вкладывает в слова... я поняла.

Ириш

Я вот не понимаю одного, почему бы просто у него не спросить?
я спрашивала- молчит.

Намерения на отношения? На дальнейшую жизнь? На Вас?
Мы не на столько далеко зашли, чтобы пытать его о намерениях на счет меня. В начале отношений такие вопросы не задают.

Еще подумает, что я его в ЗАГС тащу biggrin.gif (в свете последних событий)

А намерения на дальнейшую жизнь я знаю, точнее он мне говорил... Я не хочу его терять, хочу быть рядом.

Ахматов Мне надо подобрать к нему ключик, или найти отмычку))) Он скрытный человек... Тем более за постоянными расставаниями и непонятками мы общаться перестали. А когда общались, было понимание... БЫЛО! Он САМ мне говорил, что разделяет мою точку зрения на будущие, что нравится моя целеустремленность и сила воли.

Мы потеряли общение, необходимо вновь его обрести... я вот к этому мнению пришла, прочла все сообщение, сделала определенные выводы.

Естественно пороть горячку- плохо и дров можно наломать, я знаю. Вот и выжидаю...

Но меня настораживает момент... он ведь знает, что я потеряла работу, что сейчас мне сложно, по телефону рыдала в три ручья.. почему же не перезвонил???? blink.gifsad.gif

Кто-то ведомый, кто-то ведущий.
biggrin.gif Я ему однажды смс-ку написала:

"Направляй меня своей рукой

заслони собою от полнолуния

я готова быть ведомой тобой

чем выше любовь, тем ниже поцелуи"

blush.gif

вот Ахматов испугалась Вашей проницательности))) но вот -

Главное, чтобы она парню была дорога.
этого страстно желаю!

Барышня явно на нервах. Пусть перекурит.
Барышня не курит. Барышня легли и просют... wink.gifblush.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш

А это не есть поговорить?

Это есть выяснение отношений. Когда возникает в них насущная потребность, значит, отношений уже и нет. Говорить надо, когда хорошо, а не когда все плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рианнон, милая, очень уж Вы мне напомнили молодого человека, с которым мы не сошлись характерами. Побывав в шкуре бросающего, я очень хорошо поняла насколько это тяжело.

Была любовь, как казалось, была страсть, сумасшедшая, безрассудная. Может быть и до сих пор есть. Только будущего в отношениях нет. Не потому, что он плохой или я плохая, не потому что у меня дети, а он ещё молод. А просто потому, что мы настолько разные, что в итоге главным чувством становится раздражение.

Столько раз я пыталась объяснить, что ничего у нас не получается, столько раз пыталась расстаться мирно и хотя бы не врагами. Но он уперся в "хочу быть рядом". И с каждым разом, когда он меня возвращал, я испытывала все большее и большее чувство вины, большее раздражение, большую неловкость.

В итоге когда стало понятно, что просто так расстаться не получится, я вывалила на него информацию, благодаря которой он стал считать меня предательницей и возненавидел меня. Да, я теперь плохая в его глазах, но теперь я не должна оправдываться почему я не хочу быть вместе с ним. Закончились бесконечные объяснения, оправдания, и я могу жить спокойно, и он наконец-то избавится от навязчивой идеи быть со мной, встретит хорошую девочку, подходящую ему, и будет с ней счастлив.

Что Вы сейчас сделали, Рианнон? "Мне плохо, разве ты бросишь меня когда мне плохо?" - вот как звучит Ваш звонок. И что делать ему? Если он полон решимости расстаться, он пойдет на то, чтобы выглядеть плохим в Ваших (и даже своих) глазах. Может, конечно, и вернуться под давлением жалости и страсти, только на несовместимость характеров это не повлияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рианнон

Но меня настораживает момент... он ведь знает, что я потеряла работу, что сейчас мне сложно, по телефону рыдала в три ручья.. почему же не перезвонил????
Тем более не форсируйте события. Вы смотрели на его чувства и эмоции через призму своих симпатий. И такого наглядяли, чего может и в помине нет.

Мнения женщин, что если он остыл то и бросить отношения - не поддерживаю. Вам виднее его ценность для Вас. Боритесь. В жизни будут еще охлаждения отношений. С ним или другим. Это жизнь. Учитиесь бороться. Тонко и по женски. И поменьше соплей. Если он сильный и волевой - сопли , вряд ли то чем его можно соблазнить. Составьте план действий, и не дергайтесь.

А то что не курите, одобрямс. Очень. ( Я естественно писал о фигуральной строне этого процесса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка взяла себя в руки, "включила" разум, "перекурила" smile.gif

Созвонились, я извинилась за свой истерический звонок (Эверита я поняла Ваши слова

Что Вы сейчас сделали, Рианнон? "Мне плохо, разве ты бросишь меня когда мне плохо?" - вот как звучит Ваш звонок.
, вот как раз этого и не хотела допустить. НЕ надо мне его жалости. Моя первая реакция была-позвонить/поделится с ним, я сделал выводы из своего поступка. Эмоции. Ну, Вы меня понимаете. Сейчас я подумала, взвесила- пусть будет как будет. И слов "хочу быть с тобой рядом" я ему не говорила, это я ТУТ (в теме) так разоткровенничалась, я ведь понимаю, что эти слова сейчас его только отпугнут). Спросила про раздражение- Нет, не раздражаю, только ему не нравится когда веду себя слишком фривольно при открытых дверях у него на работе в кабинете, авось кто войдет wink.gif. (Молодец, не хочет смешивать работу и личную жизнь-значит понимание есть).

Вот, не все случаи настолько схожи. Я не так слепа в любви, могу отступать... но я прежде послушаю свое сердце, включу потом разум и сложу все воедино. Приняла к сведению, обрела опыт, спасибо Вам за это. Поохладить мои эмоции мне было необходимо.

Ахматов

Ириш

Вы оба правы, парадокс.

Ахматов точно сказал

Мнения женщин, что если он остыл то и бросить отношения - не поддерживаю. Вам виднее его ценность для Вас. Боритесь. В жизни будут еще охлаждения отношений. С ним или другим. Это жизнь. Учитиесь бороться. Тонко и по женски.

А Ириш

Бороться стоит тогда, когда есть за что и за кого. А просто так, с ветряными мельницами... Непродуктивно как-то.
в этом.

Не надо думать, что я НЕ прислушиваюсь к вашим словам/мнениям. ВСЕ они для меня ценны! Каждое сообщение по теме для меня- частичка пазла И за это вам ВСЕМ спасибо!

Так вот, он меня попросил прити к нему... "поболтать", так он выразился... wink.gif

"Поболтали" ерундой biggrin.gif

Спасибо Мексиканский самогон, мой ТД, хладнокровия и выдержки мне действительно не хватало. Хватило.

После секса он сказал, что нам лучше остаться друзьями и что меня не любит, что мы разные. (Вообще то интресный ход поступков/слов) И несходство характеров, по его мнению заключается в том, что я ему уступаю blink.gif . НО, говорит, настанет время когда я перестану ему уступать и мы поссоримся... вот поэтому нам лучше быть друзьями. eek.gif

Кто-то из нас должен же быть мудрее. Ответила, что как раз-таки в отношениях между мужчиной и женщиной КАЖДЫЙ уступает друг другу. Если я уступаю тебе в чем то, то и ты уступаешь мне-находим таким образом компромисс.

И вообще, говорю, что ты обо мне знаешь, чтобы судить о несходстве, мы с тобой только в начале пути?!

Он ответил- я знаю твое имя, знаю что ты хорошая девушка....

ВСЕ!? И отсюда выводы о несовместимости?! eek.gif

+ Играет роль фактор того, что его еще не любили (он согласился с этим моим утверждением). Родителей потерял рано, никому в жизни то и не нужен....а может "обжогся" сердцем....хз

И вновь повторил- что мы разные и не любит меня.

Не любит- не надо. Не сразу любовь возникает. Я спокойно, хладнокровно, глядя ему в глаза сказала, (ну раз хочет- получи) что тоже не люблю его и не любила (он испытал шок, боль в глазах... blink.gif )... и добавила- ты мне просто нравишься (заулыбался). А на долго ли... Может ты мне завтра уже не будешь нужен?! Я этого не знаю, но сегодня пусть будет так. Давай будем жить сегодня и сейчас. Может завтра у нас этого уже и не будет?! Мы с тобой взрослые люди?! Или где?!)))) Или что)))) или кто))))

Когда нам космос "посылает" человека/чувство-глупо от этого отказываться. (в старости ничЁ буить и вспомнить laugh.gif )

Мы не расстались... он сказал, что позвонит мне на неделе. На что я ему намекнула, что если не хочет в действительности- не обещай, я знаю что не позвонишь... это ведь я тебе позвоню.... huh.gif

Он-правда, позвоню, поцеловал меня и я пошла домой.

Я не буду ему звонить. Буду ждать звонка как он обещал (сделаю выводы- красивое это расставание или ....). А если не позвонит- то лезть уже к нему не буду... я уже поняла, что есть крепости, которые берут штурмом, а есть которые берут измором, а третьи не так уж и важны, как казалось сразу.

Он мужик, пусть себя таким и проявит. Я не БТР!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своему другу после его молчания прямо сказала: "скажи сразу, что больше в моем обществе не нуждаешься. Не люблю недосказанности". А он мне: "с чего ты взяла?". В итоге от прямого ответа ушел и всё, на этом всё.... music_whistling.gif Только сейчас понимаю, насколько я энергетически опустошена. Видимо нельзя только отдавать, надо брать, быть циничной. Но я так пока не умею....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×