Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость ~Ищу_Совесть~

Дозаигрывалась...

Recommended Posts

Гость ~Ищу_Совесть~

Хочу поделиться своей историей. быть может, она многим покажется банальной, но мне очень нужен совет, т.к. выхода из нее я пока не нахожу.

По-порядку... С Сашей мы вместе 5 месяца с хвостиком, до недавнего времени я думала, что вот она, наконец-то пришла, Любовь. По-крайней мере, все походило именно на то, что у нас действительно любовь. Он ко мне относился хорошо, заботился обо мне, даже когда легла в больницу, он приезжал каждый день, звонил, интересовался моим здоровьем.

Прошло немного времени и наши отношения устаканились, так сказать, период конфет и букетов прошел и настали будни. Хоть и рановато, но все же... мы привыкли друг к другу.

Больше всего я на свете боялась измены, и даже себе твердила, что никогда не прощу именно измену. В последнее время у нас с Сашей начались небольшие конфликты, по-поводу моего взрывного характера, но они быстро отошли на второй план и все забылось как-то между собой. Одним словом, мелочи....

Но, видимо, без сотрясений не обходится. Все началось с того, что у нас н работе вошли в действие ремонтные работы: должны были приехать рабочие с другого города. Тут-то моя директриса и начала язвить, мол, найдем мне жениха, и все такое... wink.gif Я, конечно, отнекивалась, еще бы, ведь у меня есть парень. Все забылось.

В среду одной из прошедших недель приехали рабочие, их оказалось 4-ро. И одним из них был ОН blush.gif Боже, какой это был взгляд. По-началу, я, конечно, не обратила на него никакого внимания. Обычный симпатичный парень, и даже его привлекательности я сразу не оценила, ио была занята работой и своими мыслями. Хотя он на меня внимание моментально обратил и проявил интерес к моей персоне: мое имя, где живу, есть ли парень и т.д. и т.п.

Без всяких намеков с моей стороны мы стали с Толиком общаться. Хотя я и видела с его стороны явный интерес, я старалась переходить на другую тему,

не обращала внимания на комплименты... Когда у нас разбурили батареи, находиться на первом этаже здания стало невозможно, я плавно перешла на второй этаж, греться. Так мы с ним стали общаться чаще. И с каждым днем я все больше понимала, что он мне очень нравится in_love.gif Я сфотографировала его и тайком потом пялилась, любовалась, в общем, делала все для того, чтобы он мне еще больше нравился. sad.gif

Итак, с его стороны начались откровенные намеки, он заикался о том, что отобьет меня у МЧ, постоянно спрашивал у директрисы что-то про меня, когда я приеду, когда уеду, приглашал прогуляться и т.д. Пошли слухи. Теперь я понимала, что он приехал и нарушил мой покой, но ни в коме случае я не делаю его виноватым, ведь если бы я не хотела - не отвечала бы ему взаимностью. По- крайней мере, так он мне сам говорил!!! На мои вопросы о том, как он себя чувсвтует, отбивая меня у МЧ, он отвечает так: "А вдруг я лучше". И повторял часто, что не считает меня игрушкой, а относится ко мне серьезно.

Если по-началу я сопротивлялась и отталкивала его при каждой попытке меня обнять или поцеловать, то теперь я уже трепетала от одного его взгляда. А сегодня произошл именно то, чего я больше всего боялась.. или хотела. hmm.gif Начальство свалило куда-то по делам, лишь на втором этаже работали строители, а так в здании никого не было. Мы сидели с Толиком на улице и курили. Тут он мне говорит: Пошли, попристаю к тебе, ну я то не думала, что в буквальном смысле этго слова. Думала, что просто замерз и предложил приготовить ему кофе. В общем, ЭТО произошло на складе, было темно, мы несколько о раз падали, но оба хотели.

А под конец я расплакалась, он сразу же стал меня успокаивать, говорить о том, что все будет хорошо, чтобы я не думала ничего лишнего. Потом мы снова пошли курить, он все целовал меня и успокаивал. На душе у меня было так гадко, противно... Мысли путались, мешались в кашу. Толик что-то говорил, а я не слышала. Помню лишь его фразу "Все будет хорошо, не думай ничего плохого".

И все, провалы в памяти, в 18:00 у меня закончился рабочий день, я вышла еще раз покурить в надежде на то, что столкнусь с ним, но этого, к сожалению не произошло. Я уехала, а он даже не вышел попрощаться, хотя делал это каждый раз. Когда села в маршрутку, такой осадок остался на душе, я про себя сто раз повторяла, что больше никогда не подойду к нему, что меня тупо использовали, хотя и я не считаю себя жертвой, сама виновата, не хотела бы - не сувала нос, куда не следует.

На душе тяжело от того, что Саша ничего не знает и ведет себя как прежде а в моем поведении замечает какие-то изменения, много раз комментировал: "Оля что с тобой, ты какая-то на диво спокойная..."

А еще тяжело от неизвестности: что делать дальше.

В отношении Толика я не сомневаюсь: тупо секс, взаимное испльзование, никаких искренних чувств. Но ведь он будет в нашем городе еще 3 месяца, как с ним каждый день сталкиваться.

И что вы, форумчане, думаете обо всей этой горе-ситуации. Не подумайте, мне действительно тяжело. По-моему, я влюбилась, блин(( unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация знакомая, правда она почти забылась, но боль, которую испытала, когда решила, что он просто хотел со мной переспать, помню до сих пор. Хотя потом оказалось, что я не права, что просто сгущаю краски, мы вместе с тех пор уже полтора года.

Вы уверены, что все именно так, как Вы расценили ситуацию? Мне мой любимый мужчина потом сказал, что я попалась в ловушку типичных стереотипов. И что если бы он просто хотел секса, то его можно было бы найти с любой девушкой, и нужно быть полным идиотом, чтобы будучи очень известным и публичным человеком, пытаться ради разовой встречи соблазнить девушку, с которой он тесно связан по бизнесу и постоянно переживать, что у человека из его тесного окружения есть на него компромат, тем самым делая себя уязвимым для врагов. У Вас ситуация другая, но это не исключает возможности Вашей ошибки вследствие определенных стереотипов.

Если все обстоит действительно так, как Вы говорите, и краски Вы не сгущаете, то в первую очередь нужно перестать чувствовать себя использованной - вы оба использовали друг друга для получения удовольствия, у вас была обюдная страсть и она в итоге привела к вполне логичному продолжению. Насчет любви - на самом деле судя по тому, что отношения у Вас не длительные, в Вас говорит всего лишь страсть, сильная страсть, и чувство уязвленного самолюбия. На нем можно зацикливаться, считая любовью, и ничего хорошего из этого не выйдет.

Лучше просто считать это интересным приключением и не более того. Попытайтесь как ни в чем не бывало общаться со своим МЧ, я думаю, что он сможет вылечить Ваше уязвленное самолюбие и упавшую вследствие инцидента самооценку.

Возьмите себя в руки и не общайтесь с этим человеком, не успеете и оглянуться, как будете со смехом вспоминать, как какой-то наивный человечек думает, что он Вас использовал. Эх, мужчины, до чего же они наивны rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ищу_Совесть~

А чего тут говорить.. ни Сашу, ни Толика вы не любите. Любили бы Сашу никогда не захотели бы другого мужчину, каким бы он ни был .. Апполоном... То что у вас было с ТОликом, это голый секс.. любовью и не пахнет.. просто страсть.. голод до нового тела.. вот получили, то чего хотели оба.

Хорошо, если Саша ничего не узнает.. а то получится довольно не приятная картина.

И все, провалы в памяти,

Амнезия наступает в том случае, когда усердно что-то хотят забыть.. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амнезия наступает в том случае, когда усердно что-то хотят забыть..

100% smile.gif

~Ищу_Совесть~

Ну, бывает такое... Самый обычный, ни к чему не обязывающий секс. Вот именно так к нему и нужно относиться - тогда гораздо легче вся эта ситуация будет вами восприниматься.

Как себя вести с ним?

Я когда-то встречалась со своим одногруппником. На 1м курсе, 2 месяца... красотища smile.gif А потом он меня бросил (правда, мы не спали с ним, но все равно - такая драма. Просто жуть!). Я чуть с ума не сошла... Но на утро пришлось вставать и идти на учебу. Потому что выхода другого просто не было. И что? Сделала морду кирпичом и вперед, на танки. И делать вид, что ничего не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу совесть , не найдёшь последнюю. Может много позже забудешь этот эпизод твоей жизни...( Извините, что на "Ты")

Судят по себе, обычно.

Я предала забвению многое...Даже сейчас не колохнулось, так, призраки прошлого, ерунда. huh.gif

Вот и забудьте. Лет Вам немного, наверстаете. С глаз долой- из сердца вон. Уедет, уляжется.

Самое главное- Вы сама по себе. Такая, какая есть. Любим, уважаем, ценим саму себя, и всё приложится.

На фиг Толиков. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ~Ищу_Совесть~

Сандал

Любили бы Сашу никогда не захотели бы другого мужчину, каким бы он ни был .. Апполоном...
Да я и сама это понимаю, но от этого мне не легче. cry_1.gif
Хорошо, если Саша ничего не узнает.. а то получится довольно не приятная картина.

Тьфу,тьфу,тьфу, но он никак не связан с моей работой и узнать практически невозможно. Да и кто это знает об ЭТОМ, кроме нас двоих.

Лунная соната

Вот именно так к нему и нужно относиться - тогда гораздо легче вся эта ситуация будет вами восприниматься.

Так отношусь я ко всему произошедшему именно таким образом, но опять-таки, от этого не легче. Он мне очень понравился. А ведь еще впереди как минимум 3 месяца вместе работать, если не больше. cry_1.gif Что ж мне, прятаться по углам от него? cool.gif А делать вид, буд-то ничего не произошло, я от природы не умею, вот хоть застрелите.

Милат

Вот и забудьте. Лет Вам немного, наверстаете. С глаз долой- из сердца вон. Уедет, уляжется.

Мне 20.

Так уедет он нескоро, вот это для меня настоящая проблема. Человека очень трудно забыть, когда знаешь, что приезжаешь на рабоут и он будет там. Я же работать не смогу(( Да и что мне, увольняться? blink.gif

Просто в голове не укладывается, зачем было морочить мозги, сказал бы сразу, что просто развлекается, что ко мне интерес исключительно с интимной стороны. Не понимаю, блин. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ищу_Совесть~

Просто в голове не укладывается, зачем было морочить мозги, сказал бы сразу, что просто развлекается, что ко мне интерес исключительно с интимной стороны. Не понимаю, блин.

Ну Вы загнули - мужики и сразу скажут, что только секса хотят??? shiz.gifshiz.gifshiz.gif Конечно, уже все взяли и сказали. Нет, есть конечно редкие экземпляры, но их очень мало.

Забудьте Вы о Толике, пусть это будет Вам хорошим уроком. Может после этого Вы станете больше ценить своего МЧ.

Что ж мне, прятаться по углам от него?

Нефиг прятаться - про гордость вспомнили, носик задрали и вперед. Толика это еще и заденет, как так, после секса с ним и "отмораживается"?!

Будьте осторожней в следующий раз! Мальчику своему больно не делайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - хорошая мина при плохой игре, раз уж прокололись. Представьте себя народной артисткой: что бы ни случилось - так надо, вссё под контролем. Не теряйте лицо! Берите ситуацию в свои руки, чтобы не вылилось из нее трагедии. Это ВЫ думаете, что никто, кроме вас двоих не знает о том, что было. Не будьте наивны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ищу_Совесть~

Тут все не так сложно, как вы думаете....Вам кажется, что вы влюбились

в этого Толика. Это настолько временное чувство(и даже, наверное,не чувство). Без продолжения отношений это все быстро угаснет. Самое неожиданное для вас будет то, что вы можете пожалеть об утраченных стабильных отношениях с МЧ.

Мое мнение - страсть страстью, а спокойные стабильные отношения все таки ближе к телу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ~Ищу_Совесть~

Альстромерия

Самое неожиданное для вас будет то, что вы можете пожалеть об утраченных стабильных отношениях с МЧ.
МЧ я бросать не собираюсь, так как придерживаюсь такого же мнения, что и Вы:

спокойные стабильные отношения все таки ближе к телу.

В своем МЧ я уверена и знаю, что он даст мне спокойное будущее, а на счет Толика я ничего не могу знать наперед. Ведь, возможно, месяца через три он аналогично будет отбивать исчо кого-то. cool.gif Поэтому, нафих.

У меня впереди еще 2 выходных дня для того, чтобы разобраться хорошенько в себе и решить, как дальше вести себя. Жалею лишь о том, что расплакалась перед ним. Зря я это, дала понять, что меня можно сломать, но это совсем не так, просто именно ему это удалось((

белка Муся

Это ВЫ думаете, что никто, кроме вас двоих не знает о том, что было. Не будьте наивны.
Я искренне надеюсь, что он в свои 23 не додумается всем растриндеть, что "милая цыганочка отдалась в горячие объятия". Ну, а если все-таки он растрепал своим коллегам, то тут уж точно с ним даже здороваться не стоит. Не достоин.

Гарпия

Нефиг прятаться - про гордость вспомнили, носик задрали и вперед. Толика это еще и заденет, как так, после секса с ним и "отмораживается"?!

Ой, Вы знаете, я думаю, таких не задевает ничего, насколько я поняла, Толик всем пофигистам пофигист, мягко говоря. Но плакать перед ним более я уж точно не буду. Другое дело, если его заденет то, что я не ушла все-таки от МЧ, несмотря на красивые слова и обещания. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Сашей мы вместе 5 месяца с хвостиком,

и наши отношения устаканились, так сказать, период конфет и букетов прошел и настали будни.

Апупеть, вам замуж противопоказанно выходить - через год от тоски зачахнете и перестанете оргазмы получать wacko.gif

Тут семь лет живёшь с человеком и чувствуешь, что до устаканивания ещё минимум 17-ть, а у вас такой ветер в голове, что не морочьте кобыле хвост - крутите и тем и другим, ещё и третьего заведите, ибо ваша НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОФФ к вам нагрянет лет через -ннадцать -дцать пять thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ищу_Совесть~

У меня впереди еще 2 выходных дня для того, чтобы разобраться хорошенько в себе и решить, как дальше вести себя.

Вот-вот. Вот это правильное решение. За 2 дня голова "остынет" и можно будет принять адекватное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ищу_Совесть~А почему нельзя просто перевернуть ситуация? Тем более амнезия уже проснулась.

Я попробовала Толика, он мне не понравился, и вновть к проблемам с Сашей!

Я уже видела ни одну девушку, которые любой ценой стремились замуж...

Да, одной остаться страшно. Но сразу в серые будни?

Может вам ещё одной погулять, в себе разобраться? Лет пять это у вас ещё есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ищу_Совесть~

Мне кажется, что Вы правы в своих подозрениях, что Вас использовали. Хотелось бы ошибаться, но очень похоже на то. Вы просто были для Толика желанным сексуальным партнером. Он хотел Вас и добивался. Что совершенно не обязывает его не то что к серьезным отношениям, но и даже к влюбленности.

И осадок возник неспроста. И он может стать еще тяжелее, когда в следующий рабочий день Вы не увидите от него ожидаемого внимания.

А насчет любви к своему МЧ... наверное, ее нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ищу_Совесть~

Была я в свое время в такой же ситуации. Тоже чуть не влюбилась, отдалась - месяца не были знакомы. Он был моим коллегой по работе и это было в командировке. Приезжаем - он старается лицо держать, вел себя как ни в чем не бывало. Я бегала за ним ровно неделю. А потом гордость взыграла и я запретила себе о нем думать и проявлять что-то в отношении него. Да, спасибо за зороший секс, но ноги об меня вытирать никому не позволю. Так и наступила на горло собственной песне. А он после этого обнаружил, что я ему нужна. Я уже и не вспоминала наш с ним эпизод и здоровалась только официально и общалась по деловым вопросам... Через месяц признался что жить без меня не может и подарил комплект из натурального жемчуга - 2м длиной бусы и браслетик со стразами..... laugh.gif А мне было уже все равно.... Так что - включите тактику "холодно".... плоды будут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ищу_Совесть~,

Так уедет он нескоро, вот это для меня настоящая проблема. Человека очень трудно забыть, когда знаешь, что приезжаешь на рабоут и он будет там. Я же работать не смогу(( Да и что мне, увольняться?
Нос кверху и вперед - на работу! Ведите себя, как ни в чем не бывало, разверните ситуацию таким образом, словно это вы его использовали, а не он вас. Ну, захотелось новых острых ощущений, ни к чему не обязывающего секса, вот Толик и подвернулся вам под руку, как нельзя кстати. Приложите все усилия, чтобы он думал именно так. Поверьте, каким бы пофигистом он ни был, его заденет такое ваше поведение. Самооценку его заденет. Будьте уверены! А то, что у вас на душе - знаете только вы! Толик о ваших чувствах не знает! И не узнает, если вы будете вести себя достойно. И не в коем случае не показывайте ему своей обиды!

Это станет вам хорошим уроком. И не переживайте! Все учатся на своих ошибках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ищу_Совесть~

Я искренне надеюсь, что он в свои 23 не додумается всем растриндеть, что "милая цыганочка отдалась в горячие объятия"

Ну... понимаете, 23 года - это возраст, когда не молчится...

На работу ходить нужно, ведь вы удовлетворили друг друга и получили то, чего хотели, правильно?

Что Вы сейчас чувствуете? Вам понравилось? Вы чувствуете только угрызение совести или Вам понравилось и Вы были бы непротив еще приключений на складе? И еще, пардон, если лично, Вы в темноте не забыли про средства защиты?

Просто мне кажется Толик поиграл, Вы были недоступны, у Вас был парень. И Толик на Вас поднял своб самооценку, Вашу, конечно, не опустил, а вот Вашего парня.... Мужики - завоеватели, тем более в 23 года... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ищу_Совесть~

Я искренне надеюсь, что он в свои 23 не додумается всем растриндеть, что "милая цыганочка отдалась в горячие объятия". Ну, а если все-таки он растрепал своим коллегам, то тут уж точно с ним даже здороваться не стоит. Не достоин.

Еще как растреплет!!! да еще и приукрасит! мужчины всегда при разговорах с друзьями удваивают число половых партнерш!!

Да Вам какое дело до этого? Вы не знаете того человека, он мог бы сказать, что вы были близки, даже если бы и ничего не было!!! да мало ли что он там может рассказать! И даже не думайте прятать глаза и переживать. Ну было и было, изменить-то ничего уже нельзя, так отнеситесь к этому, как к прошлому и не смакуйте в уме подробности.

Сейчас Вы просто ведите себя как обычно

Вежливо и сдержанно здоровайтесь, не подавайте вида, что у Вас тяжело на душе. Чем Вы больше будете нервничать, тем более это будет заметно, а люди ведь тоже не идиоты (в большинстве своем laugh.gif )

Пусть никто не увидит по Вашему поведению, что что-то не так. Тогда и судачить за спиной меньше будут.

Когда вы были близки, никого же рядом не было? Так кто может подтвердить, что вообще что-то было?

Милая девушка, в ваши годы я, наверное, страдала бы так же. Если бы такое бы произошло со мной сейчас (мне 35 лет) - плюнула и забыла бы! Это меня использовали? Ха! Я тогда хотела и получила. все на этом.

И еще. Вполне возможно, что этот МЧ, находясь еще неподалеку (пока не уехал) будет еще пытаться и стремиться к сексу с Вами. Если уступите - это и будет Ваша большая ошибка. А пока все это ерунда, плюньте и забудьте.

Хорошо, если (заранее извиняюсь) после этого случая не будет последствий...

.......я имею ввиду беременность или заболевание...........(ТТТ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если растреплет,то так вам и надо. Чем же надо думать,что бы с практически незнакомым парнем тюкаться на складе. Вообще что ли самоуважения нет? А если он болен? Или гепатитом каким нибудь наградит? Да он судя по всему в каждом городке таких вот безотказных имеет. Возьмите уже больничный на время ремонта. Не позорьтесь перед его товарищами. Иначе и они вам предложат - Сходить поприставать на склад,на стройку или на помойку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не любите Вы своего Сашу. g.gif

Если я люблю, то, простите за резкость, не лягу под Толю, Колю, Юру, Пашу и.т.д., хоть убей!

У меня Паразитик мой всегда перед глазами....

Ненавижу внимание других особей муж. пола.

Пресекаю на корню.

А уж если случилось, то просто избегайте встреч с этим Мачо, так просто.

Это, смотря что Вы сами желаете. Влюбились, хотите Толика- скажите Саше:"Прошла любовь, завяли...".

Не честно так.

Идеалистка я, всё у меня- белое или чёрное. В вопросе верности- да. gun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тут говорить.. ни Сашу, ни Толика вы не любите. Любили бы Сашу никогда не захотели бы другого мужчину, каким бы он ни был .. Апполоном...

Ну это бывает у девушек... Когда заканчивается романтика и начинаются будни...

Хочется чего-нибудь новенького, свеженького... Вот увидела красивого парня.. И захотелось вновь ощутить этот трепет, эту страсть...

Из серии "Что имеем, не храним, потерявши, плачем"

Вот ушел бы от нее Саша, сразу бы вспомнила все хорошее, что у них было, сразу бы поняла, что не просто

он даст мне спокойное будущее

А что это именно тот человечек, который ей нужен. И, возможно, стремилась бы вернуть. А уже и поздно. Ко многим с опозданием приходит осознание того факта, кто рядом с нами.

Привычка, знаете-ли. К хорошему быстро привыкаешь, и уже не обращаешь внимания на приятные мелочи, зато скандал из-за мелочей - это всегда пожалуйста cool.gif

И только потеряв, начинаешь понимать, что, оказывается-то, Сашу то и любила, и что никто больше и не нужен...

Вы поступил очень нечестно по отношению к своему МЧ. Но пусть это остается на вашей совести...

Однако я согласна с тем, что не любите вы Сашу. Точнее, вы просто еще не научились любить, вы еще не нагулялись... Хорошо хоть о браке пока не задумываетесь, рано вам еще... Гулять хочется, чтобы сердце трепетало, чтобы будней не было...

Ну так и гуляйте! Имеете право, только не обманывайте... Подумайте и решите для себя самой, а нужен ли вам Саша, или он у вас в качестве запасного аэродрома - пока не найдете того, в ком тоже можно быть уверенной?

Вы ведь даже сейчас говорите - "ой, я показала, что меня можно сломать, а он тут еще на 3 месяца, как же мне сдержаться-то?". А вот так...Правильно тут говорят, когда любишь, то и не надо себя щзаставлять сдерживаться, оно вам просто не надо будет...

По-моему, я влюбилась, блин(( 

Если вы уже начинаете строить серьезные отношения с парнями, то пора бы и уяснить разницу между любовью и влюбленностью. Да, вы влюблены, и у вас еще есть около 3 месяцев, если вы не разачаруетесь в Толике раньше. А что потом? Вы ведь еще не готовы к будням, вы не любите... Вы влюбляетесь...

А любовь - это не только страсть, это надо понимать wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ~Ищу_Совесть~

Выхухоль

Ну вы ваапсче, нервная и категоричная особа. Ну зачем так грубо про склад: вполне приличный склад-архив, где хранятся бумаги нужные, библиотека рядом и все такое. wink.gif И совсем там негрязно, а вполне даже приятно, многие даже там зашиваются покушать) biggrin.gif

И чего вы сразу про помойку-то? Вы ж знаете ситуацию с моих слов исключительно, так что не надо излишне утрировать.

Ну а если растреплет,то так вам и надо.

Сколько злобы, ё-моё... Фе-е-е... Скажите, а вас жизнь конкретно потрясла, что вы на право и налево незнакомым людям кричите "ТАК ВАМ И НАДО"? rolleyes.gif

Юлона

Сильная

Чёрная кошка

Алиша

Амалия Хогвартс

Альстромерия

Спасибо за советы. Приму к сведению. В принципе, проблема моя сегодня разрешилась, в какую стороны, вам остается только догадываться. biggrin.gif Всем большое спасибо за внимание. Ариведерчи))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все добрые подобрались! wink.gif Растреплет-не растреплет, заболеет, забеременеет... Просто жить хочется!

Ищу совесть! Вы упускаете один момент. Дел Вы уже натворили. Пора разгребать. Если совесть позволяет, проведите подготовительную работу с Сашей. Мол, так и так, есть на работе некий рабочий-ремонтник Толя, очень он меня жаждет, прямо слюна капает. Человек он неблагородный, боюсь, как бы слух про меня не пустил... Сам понимаешь. Девушка я привлекательная, а самооценка у него завышена, к отказам он, по его словам, не приучен и т.д. Саша будет введен в ситуацию, в его глазах Толя заранее будет иметь неприглядный вид. И в случае появления слухов (боюсь, они и правда, появятся) Саша воспримет это как должное.

А вообще моё мнение: лучше бы жизнь Вас сейчас по носу стукнула, чтоб научились чувства в узде держать. Пять с хвостиком месяцев встреч - срок не Бог весть какой. Ваш МЧ может это всё перенесёт много спокойней, нежели Вы предполагаете. Будет шанс начать всё заново, но уже с опытом что можно, что нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, проблема моя сегодня разрешилась, в какую стороны, вам остается только догадываться

Надо же, как интересно! Просим-просим! clap_1.gif

Пришла новая бригада рабочих? brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашу жалко! cry_1.gif Сколько раз она ещё изменит ему? А то и заразит чем-нибудь.

Несерьезно всё у автора. Я в её годы такой легкомысленной не была.

Ладно бы влюбилась в кого-то, а то просто понравился. Фу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×