Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлианна

Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

Recommended Posts

ЛюдаМыла

Грудь начала расти лет в девять. Мамулька испугалась- погрела солью- итог-№1!  И это после двух родов. (Был нулевой).

Это что еще за ерунда такая? И вы после двух родов все еще верите, что погрев грудь солью, можно остановить ее рост? blink.gif И чего это вдруг испугалась ваша мамулька роста груди в 9 лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги, а девушки мы уже не самой 1-й свежести, совершенно роскошная девичья грудь. При том, что у нее двое детей. Подруга смеется - у меня такая "молодая" грудь, потому что она только недавно выросла. Да, у нее всегда была "еденичка" А теперь набралось килограммчиков и грудь выросла до "троечки", но обвиснуть у нее времени не было. Такой вот приятный сюрприз "на старости лет".

Так что девочки, не переживайте, пока мододенькие, вы с грудью любого размера красивые. А потом, годам к 40 грудь как правило вырастает. И даже начинает реально расти независимо от веса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь первого размера была, и сейчас ,после рождения двух детей ,осталась. А когда раньше встречалась с парнями, то они говорили, что нравиттся грудь, которая вмещается в ладонь. И я никогда не комплексовала по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер груди не важен, а важно как ты ее "носишь"! Вовремя беременности и кормления грудью размер увеличивался до 2 , но и вес мой увеличился и грудь терялась на общем "великолепии" лишних килограммов. У меня сейчас 1 размер, я похудела. Мне легко подбирать одежду и бюстгальтера, в декольте мои груди смотрятся очень соблазнительно. У меня любимый муж, мужчины обращают на меня внимание.

Однажды мы разговаривали с подружкой об общей знакомой (она красавица и унее 5 размер груди), подружка была озадачена eek.gif, как нашу знакомую мог бросить муж, у нее же такая большая грудь!? Надо понимать, что большая грудь не решение всех проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаСавки

Однажды мы разговаривали с подружкой об общей знакомой (она красавица и унее 5 размер груди), подружка была озадачена , как нашу знакомую мог бросить муж, у нее же такая большая грудь!? Надо понимать, что большая грудь не решение всех проблем.

Совершенно верно! thumb_yello.gif У меня тоже есть такая знакомая с 5-ым размером, муж с ней развелся и женился на женщине с 0!!!! размером и носит жену на руках! А знакомая вышла повторно замуж, только второй муж гуляет от неё налево-направо... Значит, не в размере груди проблема?

Также знаю кучу знакомых дам с маленькой грудью. Живут припеваючи, давно счастливы с мужьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

ЛюдаМыла

У меня мама тоже испугалась, когда грудь моя начала расти лет в 11... Все думала, что со мной что-то не в порядке, соски странные и вообще shiz.gif .

По врачам аж затаскала. Хорошо, что врач ей сказала: "Чего вы пугаетесь, это же нормально, когда у девочки в таком возрасте грудь расти начинает!" Мама еще долго не верила ,что это всего лишь грудь!

А касаемо подбора бюстиков и купальников с моим нулевым - это целая проблеама. А ведь так хочется, чтобы хотя бы казалось, что что-то есть, хотя бы на единичку! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт

Покупайте дорогое белье - и все дела, итальянское вообще маломерки бюстгальтеры - у меня твердая нулевка, так беру 75 аж Б laugh.gif . Пуш - ап решает все проблемы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

На дорогое денег не хватает. Меня тут знаете как жаба задушила, когда купальник купила со скидкой аж за 2500 рублей! Но уж больно мне он приглянулся. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт

Я живу в глухой провинции и дорогое для меня это 1500 -2000. В этом сезоне взяла офигенный купальник за 1700, выгляжу в нем исключительно и пару лифов по 700 р. Создают полную иллюзию laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня единичка.

В размере проблемы не вижу.

Мне форма не нравится.

Как у козы в разные стороны смотрит и мягкая.

Вот потверже грудь как делать? Кто бы подсказал..

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет уплотнения не знаю, а вот обтирание груди влажной тканью, смоченной в холодной воде, улучшает её вид (а так же протирание кубиком льда или прохладный душ). У марки *** есть хорошие крема и маски для груди, мне кажется, что для этой зоны можно купить отдельный крем, если не жалко.

У меня грудь "колыхающаяся" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно!У меня тоже есть такая знакомая с 5-ым размером, муж с ней развелся и женился на женщине с 0!!!! размером и носит жену на руках! А знакомая вышла повторно замуж, только второй муж гуляет от неё налево-направо... Значит, не в размере груди проблема?

Также знаю кучу знакомых дам с маленькой грудью. Живут припеваючи, давно счастливы с мужьями.

Муж рассказал, что его Бывшая выдала перл "У меня грудь идеальной любовницы. Как ты мог уйти от меня?"

P.S У меня грудь 1 размер, но подкачала форма. Лет до 20 были комплексы, а потом поменяла молодого человека и они прошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже размер не очень. Ни 1-й, ни-второй, так полтора. Всё дело в удачно подобранном бюстгальтере. Создаёт иллюзию идеала. Честно, на грудь не жалуюсь. Пусть не обижаются на меня те, у кого большой размер. Но большие титьки почему-то ассоциируются у меня с выменем. Может потому что в деревне долгое время жила. В деревне были банные дни: мужские и женские. Так вот, мы дети, ходили вместе со взрослыми тётями. Тогда ещё загадала, чтобы у меня титьки не росли. Дала установку так сказать. Конечно, лучше бы, чтобы они на размерчик увеличились. Подруга посоветовала есть капусту, я ей говорю, что капусту надо было в детстве есть. Сейчас уже усыхаю. Бесполезно. Но мой мужчинка от моей груди балдеет. Говорит, что как у девочки, стоячая. Яблочками зовёт. Так что, милые девочки, не комплексуйте. В природе всё относительно. Значит природа вам дала что-то другое в большей степени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже размер не очень. Ни 1-й, ни-второй, так полтора. Всё дело в удачно подобранном бюстгальтере.

Это Вы считаете маленький?

Вы незнаете как у людей бывает, у меня наверное -1 laugh.gif И бюстгалтер не подберешь, они все большие, хоть убейся. Хоть дорогой, хоть супердорогой, пофиг, больше чем надо.

Я раньше очень комплексовала, а сейчас люблю и даже горжусь. Мой муж всегда так растроганно на них смотрит laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Конечно, не нужно комплексовать по поводу маленькой груди. Мужики же по поводу маленьких размеров своих достоинств не комплексуют и даже не обсуждают. И мы не будем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже не мало лет, и только после родов размер стал ну где то около 1-го,

всю жизнь хожу без бюстгальтера, он меня вообще ужасно раздражает, если приходиться все же его одевать под прозрачную или очень обтягивающую одежду. Как ни странно никаких комплексов по этому поводу я никогда не испытывала, более того наоборот моим поклонникам нравилась моя грудь...зато вот переживания по поводу моих худых ног были невыносимыми, они были чуть толще чем нитки smile.gif Сейчас так смешно об этом вспоминать, любите себя такой , какой Вас создал Господь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о поводу операции.

Не знаю, видели ли вы каким образом она происходит?

Я думаю, что 70% откажутся даже думать о ней, видя как будет выглядеть грудь после. Швы останутся, чувствительность почти теряется.

Мне кажется, что ЭТО можно делать лет в 60.

мдя.

поверьте, такие операции делают не только в 60. И потом, не у всех в 60ть есть как бы свободные тыщь 150-200 рублей, правильно?

и , если грудь по настоящему тяжелая - решаются и раньше.

фото которое вы приложили - еще далеко не самое страшное =)

но! швы в течении года светлеют, осанка - выправляется, настроение улучшается, от вида бюстгальтеров, которые можно купить - глаза разбегаются , ну и т.д.

поверьте, это говорю вам я , женщина которая имеет размер 85H. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 4-ка после родов. Вот уже 13,5 лет. И ничего. Не мешает. Только проблемы есть с одеждой. Нет, не с нижним бельем. Тут любимая "Милавица" спасает. А вот когда поверх нижнего белья чего-то пытаюсь купить... В основном все заканчивается истерикой и рынком.

Дело в том, что "низ" у меня 46-48, а "верх" 50-52. И, либо штаны - парашюты, либо пиджак не сходится сантиметров на 20. Мрак. Причем, наши торгаши в основной массе своей таскают приличные товары приличных марок в основном 42-44-46 размеров. И не более.

Причем меряешь, например, костюм штук за 12 в Штальмане, а продавщица так сочувственно говорит, что, мол, фигура у меня нестандартная. Ну я вас умоляю! Во-первых, за такие деньги костюмчик должен сидеть НА ЛЮБОЙ фигуре. А , во-вторых, сейчас тенденция к большим силиконовым титькам, и при этой тенденции просто глупо ввозить на отнечественный рынок из какого-нибудь Китая маленькие одежки для подростков с прыщиками, а продавать их, эти одежки, по ценам для состоятельных теток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу операции.

Не знаю, видели ли вы каким образом она происходит?

Я думаю, что 70% откажутся даже думать о ней, видя как будет выглядеть грудь после. Швы останутся, чувствительность почти теряется.

Мне кажется, что ЭТО можно делать лет в 60.

Я делала операцию по уменьшению и подтяжки груди 3 года назад. Был C, сейчас B. И не весит. Швов и шрамов вообще не видно. Чувствительность такая же как и была. Я довольна результатом операции. Причём за этот год я похудела на 15 кг, а грудь как была - так и осталась. Никуда не делась, не обвисла. Те, кто не знают об операции и видят мою грудь - даже не догадываются - что когда-то я делала операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После диеты убавились объемы, но только не в груди! По-моему, проблема еще усугубилась - была 85 H, стала 75 J!!! Продавцы нижнего белья знают меня не только в лицо! shiz.gif

В последнее время остановилась на польских моделях, но нужные размеры везут по заказу. У кого подобная проблема, попробуйте заказать, продавцы должны пойти вам на встречу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проша

Фирмы приличные, но не *Милавица* . Белорусы, сужу по своему магазину, в последнее время сдают позиции в этих размерах.

Белорусы у немцев лекалы стибрили, а чегой-то, видать, экономят на материале. Каждая модель аккурат на полразмера меньше, чем в Триумфе, хотя внешене модели один в один (якобы wink.gif ). Белорусские давно не покупаю, в процессе носки сразу видно разницу. В немецких я гордо несу свою грудь, а в белорусских приходится вечно то поправлять, то подтягивать, да и срок "службы" не тот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое сердце отдано Питерской "Трибуне". 4 модели у меня есть, и ни от одной не болят от косточек подмышки. Уж у кого они лекала тырили не ведаю, но точно не у Милавицы. От тех у меня синяки. (Размер 85G).

Тяжело это добро носить, так хотелось бы к четверочке вернуться... rolleyes.gif Но почему-то именно грудью я в первую очередь толстею и тяжелее всего скидываю. sad.gif Сколько у меня курток висит в ожидании, а джинсы старые носятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-эх мне бы ваши проблемы хоть на день, а то с моим минус первым cry_1.gif. Большая грудь моя мечта, случайно ни кто не знает, как увеличить?? Только без операции. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Арпи

нашла кучу сайтов в нэте, заказ суперского белья в интернет-магазинах, решилась на первый заказ, как получу обязательно всем расскажу, мой размер 75 E blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыша Мышайловна

Вы прям порадовали!!! Напишите пожалуйста где операцию делали?

murlocotama

Вот меня тоже разница "низа" с "верхом" угнетает... Продавцы сочуственно кивают:

-Что ж поделать, такое у вас достоинство..

Ну да, плавно перетекающее в недостаток...

просто глупо ввозить на отнечественный рынок из какого-нибудь Китая маленькие одежки для подростков с прыщиками,

К сожалению, одежды "на большую грудь" все-таки очень мало... Когда хожу по магазинам, комплекс развивается, думаю "Неужели ж я одна такая". Вроде и не одна, а судя по ассотрименту производители о нас не думают! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×