Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлианна

Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

Recommended Posts

Большие титьки бегать мешают. У меня всегда маленькая грудь была, я не комплексовала - это вполне вписывалось в мою спортивную фигуру. А блин как забеременела, а как второй раз...вот бегу я за старшей мелкой, и грудя руками держу, типа руки подмышками грею laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то да, зря некоторые накачивают грудь. Бегать тяжело, прыгать тоже. Спина болит к вечеру от такой тяжести.

Хотя мужу нравится, у меня 5 размер. Но иногда кажется и третьего хватило бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще большая грудь не всегда красиво выглядит. У меня она обвисла трындец как, сейчас могу только в лифчике ходить. Впечатление, что сейчас оторвется sad.gif С непривычки может, у кого всю жизнь грудь большая наверное и не замечают. В начале беременности была полна пазуха таких достойных цицёк, а сейчас больше на лопухи смахивает....зато большие biggrin.gif Жаль, что лишние сожранные калории на боках и пузе откладываются, а не на попе и в грудях blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демон

Сиськи в жизни не главное.

Уверен, не главное! Отношение к женщине складывается от того, что ты ощущаешь к ней. Если есть любовь, то вот это "центр галактики". А дальше идут всякие догмы и установки, навязанные со стороны. Есть такое понятие, говорят "чтобы в руку ложилась". Большая грудь - если мужчина физически будет понимать, как тяжело их таскать на себе, то "на фиг, на фиг".

Есть любовь, есть восхищение, то и размер груди - "не колышет" абсолютно. А вот нет этого связующего чувства, то как в анекдоте про бабку и деда - " как вспомню, аж бесит".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого что.. У меня вот талии нет, хотя я и худая, вешу всего 50 кг, невыраженная она. Что талия, что бедра, почти одной ширины.. Я бы согласилась, наверное, на первый размер груди, но чтоб была красивая тонкая талия. Да и вообще повод для недовольства всегда найдется, мало кому все в себе нравится smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наверное сюда. Кормлю ребенка грудью уже год. Докормилась, что правая грудь 3 - го размера, а левая 2 - го. Заметно очень, не красиво, да просто ужасно, если честно. Раньше, до родов, у меня была небольшая грудь 1 - го размера, но упругая, красивая. Как забеременила, сразу до 3 - го увеличилась. А как кормить стала одна сдулась, другая такая и осталась, причем это так сразу стало после родов. И в большой груди молока больше, ребенок её и сосет больше, так и молоко легче поступает.

Неужели так и останется?.. sad.gif Я сначала не парилась, для меня главное было грудне вскармливание, и чтобы молоко не пропало. А теперь я имею две тряпки. smile.gif

Собираюсь к мамологу. Но что он скажет?

Неужели придется делать пластику груди. Не силикон, а вот, чтобы симметрии достигнуть.

Девушки может кто - то сталкивался?

Я после родов не изменилась, и не подурнела, ни лишнего веса, не растяжек, как была худой, так и осталась...Но грудь - ужас. sad.gif

Скоро лето, как купальник носить. Бикини всегда были моим коньком, фигура позволяла, да и сейчас позволяет, а вот лифчик как одеть, все будет видно же. Внешность для меня не на последнем месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тофсла и Вифсла

По поводу асимметрии даже в голову не берите, закончится грудное вскармливание, и размеры выравняются.

А сама структура грудной железы до начала кормления меняется, ещё во время беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кися Мурыся, тоже себя этим успокаиваю. tongue.gif Но вот гинеколог, сказала так может и остаться на всю жизнь, типа так у многих, главное, чобы ничего не болело, не беспокоило. Слава богу, у меня пока ничего не болит (ТТТ), хотя бы это успокаивает. Муж предлагает силикон, а ему по голове настучала за это детским горшком. laugh.gif

Не силикона не будет. Да и просто пластики боюсь. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тофсла и Вифсла

Мне кажется (по рассказам), у подавляющего большинства все-таки выравнивается. (Во всяком случае, у меня так и произошло.) Если вдруг (но так, скорее всего, не будет) Вы окажетесь среди меньшинства, тогда и будете рассматривать варианты. Зачем уже сейчас отравлять себе жизнь, заранее бояться и примериваться к мужевой голове горшком? laugh.gif Наслаждайтесь прекрасным периодом своей жизни, пока он есть - детки так быстро растут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кися Мурыся

У меня не выровнялось. До родов визуально не так заметно было. А вот, когда кормила - мама дорогая! Правая мало того, что больше, так еще и обвисла сильнее. Даже околососковый кружок заметно крупнее.

И сейчас, спустя 14 лет, разница заметна.

Вот смотрю на женщин с красивой грудью и жутко завидую cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тофсла и Вифсла

Мне наверное сюда. Кормлю ребенка грудью уже год. Докормилась, что правая грудь 3 - го размера, а левая 2 - го. Заметно очень, не красиво, да просто ужасно, если честно. Раньше, до родов, у меня была небольшая грудь 1 - го размера, но упругая, красивая. Как забеременила, сразу до 3 - го увеличилась. А как кормить стала одна сдулась, другая такая и осталась, причем это так сразу стало после родов. И в большой груди молока больше, ребенок её и сосет больше, так и молоко легче поступает.

У меня точно такая была история. Отказался вообще младший сын одну грудь брать, там туже шло молоко. Ну, она и усохла до нуля. Не то что третий и второй, там чуть не пятый и нулевой была картинка, я в правую чашку пихала вату. С этой поры, сами понимаете, прошло шестнадцать лет. Асимметрия есть, но заметна она только мне или тем, кому специально сказали, что она есть. В основном выровнялось.

Асимметрия вообще обычная штука, после вскармливания просто сгладится разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тофсла и Вифсла

Бикини всегда были моим коньком, фигура позволяла, да и сейчас позволяет, а вот лифчик как одеть, все будет видно же.

Найдите купальник, где чашки по максимуму закрывают грудь и с жесткими поролоновыми вставками. У меня та же проблема. Не на размер, конечно, разница, но видна. Подбираю лифчики особой формы, не такой, какую предпочитала до беременности. За 9 месяцев, что не кормлю, разница не сгладилась, и, такое ощущение, что не сгладится. Но меня это как-то не особо волнует, в правильном лифчике незаметно, а без лифчика я только мужу показываюсь, которому мои сиськи - не самое главное во мне. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тофсла и Вифсла

Искренне Ваша

У Вас ведь не с кормления ассимметрия началась, а была изначально? А у

Тофсла и Вифсла
, я так поняла, разницы в размере не было.

И сейчас, спустя 14 лет, разница заметна.

Вот смотрю на женщин с красивой грудью и жутко завидую 

Очень может быть, что эта разница заметна только Вам, Вы о ней знаете, поэтому приглядываетесь, а другим это незаметно.

А вообще, люди в целом довольно несимметричные существа, если каждого внимательно рассматривать, то у многих можно что-то такое найти - одна нога больше, или нос чуть в сторону. Просто обычно никто на этом внимание не акцентирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кися Мурыся

У Вас ведь не с кормления ассимметрия началась, а была изначально?

Ну да, но не сильно заметно было, не на 1-2 размера точно.

Очень может быть, что эта разница заметна только Вам, Вы о ней знаете, поэтому приглядываетесь, а другим это незаметно.

Ну так правильно, я же их окружающим не показываю laugh.gif

А без одежды заметно. Я реально перед любимым комплексую, хоть он ничего мне по этому поводу никогда не говорил. Но я то себя в зеркало вижу.

И самое обидное, что без лифчика ничего не оденешь unsure.gif

Вот накоплю много денюх и сделаю себе красивые-красивые, самые лучшие сиськи! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда были проблемы с бюстгальтером, с тех пор как начала расти грудь.

Никакой бюстгалтер, кроме фирмы Милавица мне не подходит - бюстики остальных фирм совсем не держат форму и грудь либо расплывается, либо разъезжается в стороны.

В данный момент грудь доросла до размера 90 Е biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Konfeta

У меня разница была почти в 2 размера и я сделала себе уже красивые сиси, и пофигу, что не натуральные, зато красивые и одинаковые biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тофсла и Вифсла

Неужели так и останется?..

Нет, не останется. У моей невестки была такая же история. Кормила до года, причем молоко в конце было в одной груди. Ну и естественно...

Прошло. Не сразу, но все выровнялось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже разница есть. Не критическая, но видимая. Полразмера примерно. Левая грудь круглая и упругая, а правая гораздо меньше и формой холмик напоминает.

Я сразу и не замечала. Потом увидела и огорчалась какое-то время. Потом у меня появился муж, который просто в восторге - сегодня хочется больших сисек - трогаем левую, завтра тянет на девочек-подростков - щупаем правую laugh.gif

Но всё равно я лифчиков не ношу и не парюсь по этому поводу smile.gif

После родов и кормлений подтяну, само собой - судя по моей маме, я не везунчик в этом случае sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила что многие про разницу говорят.

У меня с молодости была ассиметрия, но так как размер был первый с натяжкой, то я даже не замечала, муж заметил. А вот когда я кормящей мамой стала, вот это да...Я рыдала ночами от ужаса. Одна грудь стала пятого размера, вторая с трудом до второго дотягивала, при этом кормила я нормально и правдой и левой. Бюстики не подобрать было, что понятно, без них я от боли ходить не могла.

Короче говоря время прошло, а ассиметрия осталась. Я еще и поправилась, грудь понятно выросла. Сейчас конечно не в несколько размеров разница, но пол размера точно. В открытой одежде, а уж в купальнике мне кажется заметно или я знаю и мне кажется что все знают.

Честно говоря напрягает, не до слез конечно, но все же....

Одно время хотела операцию сделать, одну уменьшить. blush.gif Может и сделаю со временем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на работе сегодня девы все настроение испортили... sad.gif

Сначала про одежду говорили, что кто покупает, потом про белье. Я между делом сказала,что третий беру-так меня на смех подняли-типа у тебя сиськи с кулачок, максимум второй... А у меня просто такая дурацкая конституция тела, плюс рост 182, что моя троечка действительно не смотрится никак-теряется.... И не докажешь ничего... cry_1.gif Да и после двух детей висит как ушки... sad.gif

Говорю-Зато брюха нет как у некоторых!

Это вообще мое больное место-муж постоянно клюет на тему-что худая как велосипед(хоть разводись!) и они вот еще!

Ну не полнею я! Если начинаю есть много булок/сладкого-прут бока и живот с ляжками. А грудь ни грамма!

Хоть импланты вставляй! sad.gif

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Работе

Ой, ну чего вы зря расстраиваетесь? Наплюйте на всех, это элементарная зависть из-за вашей фигуры.

У меня 0,5 все-таки кажется, даже не единичка, а попа, бедра, талия - все ярко выражено. Не спортивное телосложение, и фигура "песочные часы", но без груди - это совсем некрасиво.

Вернее, в белье пуш-ап, купальнике - все прекрасно, но это же неправда совсем smile.gif

На имплантанты денег жалко, лучше съездить отдохнуть в экзотическую страну smile.gif, а еще оперироваться страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фильмах все сплошь оперированные. Не может у лежащей натуральной женщины грудь колом стоять.

Эх, лет в 15-20 и слыхом об этом не слыхивала.

И мою полную тройку, расплывающуюся в положении лежа считала огромным недостатком и генетическим уродством.

Дескать, вон, у Марии-Изабеллы из Богатых тоже вторая мама не расплывается,а у меня урод-уродом.

И всю жисть, и в первом браке и после него, еще лет 6-7 прикрывала грудь рукой , когда лежала голышом.

Пока не появился мужчина ( а мне было уже 25) не рассказал, что грудь у меня замечательная и было бы очень подозрительно, если бы тройка лежа стояла как 1-й размер. блин, столько лет себякусания даром прошло!!

Хотя, может это уже в заблуждения и открытия..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейенерис

мой выбор оказался очевидным-красивое тело без груди, нежели безобразное тело с красивой грудью.

В моем случае жирное тело и некрасивая грудь или красивое тело и некрасивая грудь. Моя вот нифига не меняется. Да, похудела чуть-чуть, но это давно было. А так, в любом весе она одинакова в размере и одинаково висит. Там, видимо, жир почти не откладывается у меня.

Кстати, я тоже почти не видела в раздевалках красивую грудь. Явление один к сотни, если вообще встречается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейенерис

У меня Золовка такая. Поправилась, зато грудь большого размера, и она гордится что все на эту грудь смотрят. В лифчике да, возможно, но без него висит. Пусть лучше маленькая висит, не рви заметно. Да мне и пофиг. Мне больше нравится плоский живот, и отсутствие боков. Вот это мое. Кому-то грудь, кому-то попа. Меня не устраивает гусеница на животе и висячие бока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь и спорт(или похудение).

Спорт - в особенности.

Насколько надо быть тупым и далеким от спорта и знания элементарной физиологии, анатомии и основ фитнеса, чтобы 90% комментариев под фотографией спортсменок писать *а где у них СИСЬКИ*.

Сисек у культуристок не было, не и не будет.

Тьфу. censored.gif

Это я о комментариях на местном городском ресурсе после кубка по бодибилдингу и фитнесу.

Более того, с трибун только об этом шепот и был *надо же, ни у одной сисек нет*.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×