Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Принцесса

Избранники и избранницы наших братьев и сестёр

Recommended Posts

Royal_ka

А что будет когда у него появится девушка?

А он у нее, стесняюсь спросить, в крепостных ходит? Или на цепь посажен?

Или он хочет, если появится девушка, на двух стульях одной опой усидеть?

Расставаться он с ней почему-то не желает, не совсем активно...но поддерживает с ней отношения.
Он не желает с ней расставаться, потому что ему необходимо время от времени снимать напряжение.

А будет постоянная свободная девушка, он сам сбежит от этой замужней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Royal_ka

А что будет когда у него появится девушка?

Отстанет, конечно. Смысл ей, замужней, палиться? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будет когда у него появится девушка?

А вот когда появится девушка, тогда придётся перестать играть в детский сад и принять настоящее мужское решение. То есть -сделать выбор между "удобной", хоть и навязчивой любовницей и девушкой, за которой нужно будет ухаживать, дарить цветы, вобщем -холить и лелеять.

Хотел бы Ваш брат от неё отвязатья, давно сделал бы это. Значит, его на данный момент всё устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Royal_ka,

Честно говоря, смешная ситуация. Ваш брат сам создает себе проблемы. Если бы он не хотел поддерживать отношения с этой женщиной, то никто его и не заставил бы.

А он у нее, стесняюсь спросить, в крепостных ходит? Или на цепь посажен?

Действительно, не привяан же он к ней веревками.

Понимаю вас, как сестру, вам хочется, чтобы у брата появилась девушка, с которой он бы мог создать свою семью. Но это же его выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть -сделать выбор между "удобной", хоть и навязчивой любовницей и девушкой, за которой нужно будет ухаживать, дарить цветы, вобщем -холить и лелеять.

Не заметила особой навязчивости как-то, брат сам общается, вроде как против ничего не имеет.

Ну а насчет ухаживаний, то как раз, чтобы замужнюю женщину увлечь, то поднапрячься придется. А девочку, которая "слаще морковки ничего не видала и не едала" попроще раскрутить будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stervoznaya

но не может оставить в покое моего брата. Контролирует его каждый шаг, достает звонками, сообщениями, постоянно ревнует и упрекает его в том, что он может с кем-то встречаться.

Вчера было небольшое семейное событие, так эта дамочка так и не позволила нормально пообщаться! Брат отключил телефон.

Ну, если это совершенно ненавязчивое поведение, то не знаю, не знаю g.gif

Со стороны девушки, конечно, всё выглядит нормальным, но брата то это достаёт, правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, шо мы за люди? Сперва сами создаем себе проблемы, а потом носимся с ними, как с писанной торбой!

Расставаться он с ней почему-то не желает,

Ну, так, "любишь кататься, люби и...". Пожинай плоды, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Royal_ka , а что, вот если мы вам тут сейчас скажем "не имеет", то ваш брат примет слова как руководство к действию? Придет к любовнице, и скажет, мол, ты права не имеешь меня доставать. И она отстанетsmile.gif

Вы сами не считаете вопрос ...ммм...ну, странным. Брат взрослый человек, и раз уж он не хочет расставаться с этой женщиной, значит, его все устраивает. Как только достанет до печенок ситуация - расстанется.

Судя по постановке вопроса, брат считает, что замужняя тетка должна сидеть тихо и не пищать? Ну, раз уж замужняя-то? Была бы свободна, имела бы право контролировать?

В общем, как уже было сказано, принудить вашего брата к таким отношениям никто не может. Это его осознанный выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеет ли право замужняя взрослая женщина ограничивать личную жизнь свободного мужчины?

А незамужняя имеет право?

Если это вопрос мужчины, то он явно инфантилен и далеко не взрослый. Вообще-то свои отношения мы строим сами. И если что-то не устраивает, эти вопросы нужно решать вдвоем с женщиной, а не просить сестру вынести проблемы на форум.

Он, как я поняла, сам выбрал эту женщину, расставаться с ней не собирается - а как же, это же очень удобно - реальных претензий от замужней женщины намного меньше, финансово её поддерживать не нужно, в ЗАГс не потащит, вопросами предохранения занимается сама... Молодая свободная девочка ему не по карману и не по плечу, видимо. Вот пусть и разбирается сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Royal_ka

А вопрос вот какой: Имеет ли право замужняя взрослая женщина ограничивать личную жизнь свободного мужчины?

Вас интересует имеет ли она право? Да имеет. Она имеет право ограничивать его жизнь, отбирать деньги, сажать на цепь и заставлять его лаять как собака, на всё имеет право! НО! До тех пор, пока ОН САМ это позволяет с собой делать.

И вобще: наши отношения с другими людьми - это зеркальное отражение того, как мы относимся к самим себе. Если мы окрестили себя ничтожеством и вверили свою жизнь и свободу другим людям - кто ж тут виноват. Что вашему брату мешает твёрдо сказать: "Я занят и сейчас с тобой говорить не буду!". Ничего не мешает, а значит данная ситуация его устраивает. Не надо искать виноватых на стороне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расставаться он с ней почему-то не желает, не совсем активно...но поддерживает с ней отношения. Иногда встречаются.

edemka2006, названивает, но ведь скорее всего, что не преследует его этими звонками, ведь он же с ней не рвет отношения. То что со стороны автора может казаться нескромным и навязчивым поведением, для него, как для мужчины, может быть просто иногда достающим поведением, но он его приемлет.

И если что-то не устраивает, эти вопросы нужно решать вдвоем с женщиной, а не просить сестру вынести проблемы на форум

Очень логично, вообще, может это просто сестра так за брата "волнуется".

Как правило мужчины, даже если и напрягает что-то, говорят, что сами со своими делами разберутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Royal_ka

Имеет ли право замужняя взрослая женщина ограничивать личную жизнь свободного мужчины?

Конечно имеет smile.gif . Даже не понимаю, зачем Ваш брат попросил Вас задать этот вопрос на форуме. Она его любовница, у них отношения, он позволил вести ей себя так, как она себя ведет.

И фраза какая-то странная

У брата есть подруга, а точнее сказать любовница. Она замужем, есть дети, но не может оставить в покое моего брата.

Он что её просит оставить его в покое? Хочет с ней расстаться? Если ему это не нравится, то пусть расстается и ищет себе кого-то другого. Пора бы уже самому решения принимать и разборбаться чего он хочет: свободу или любовницу. В данном случае - эти вещи несовместимые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то странный парень.... 

Спроси типа у форумчан, что мне делать, а я пока оставлю все как есть?

Вы меня немного не правильно поняли. То что он с ней встречается, это его дело, и советовать в этой ситуации что-то бессмысленно.

Но вот почему она не дает "ему прохода" со своей ревностью? Была бы она ему женой, или на крайний случай подругой - тогда дело понятное. А она ведь замужем!!! На что она расчитывает???!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот почему она не дает "ему прохода" со своей ревностью? Была бы она ему женой, или на крайний случай подругой - тогда дело понятное. А она ведь замужем!!! На что она расчитывает???!!!

Бред, ревность - неконтролируемое чувство.

То что Вы рассматриваете ее только с точки зрения замужем-не замужем, тоже неверно. Прежде всего, для нее Ваш брат мужчина, а она для него - женщина. И уж, наверное, если эти отношения не стали разовым перепихоном, то переросли, пусть не в "большое чистое чувство", но в привязанность однозначно.

Кстати, почему она должна на что-то рассчитывать, просто живет как может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Royal_ka

Не понятно.

Т.е. он завел себе замужнюю любовницу для того, чтобы она не мешала ему свободно разгуливать по незамужним или таким же замужним бабам?

А тут оказия какая - влюбилась замужняя-то, проходу не дает. А ему вроде как удобно - ухаживать не нужно, сама свидания назначает, подарков и цветов тоже не нужно. Хорошо мужик устроился. Только достает она его.

Хм, пусть даст ей понять, что отношения их только временное мероприятние в целях экономиии денежных средств и никаких прав она него не имеет. Ну, это не поможет, конечно, но брат жеж просил собвета (маленький типа) вот совет я и даю.

Еще может мужу пожаловаться любовницы. А что? Пусть прийдет и скажет:

"Мужик, утихомирь свою жену! Я хочу с ней просто трахаться и еще с кем-нибудь приглянувшимся паралельно, а не звонки ее сбрасывать! Мешает мне твоя жена слишком, поговори с ней".

Вот увидите. У брата не будет больше проблем с замужней любовницей. Будет проблема с разведенной брошенной мужем истеричной женщиной smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Royal_ka

На что она расчитывает???!!!

Ну вы ж не маленькая! Мало ли на что она рассчитывает. Может думает что с мужем разведется, а за брата вашего замуж выйдет. Да может просто влюбилась и сама не отдаёт отчета в том что делает. Быть может всё что угодно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вопрос вот какой: Имеет ли право замужняя взрослая женщина ограничивать личную жизнь свободного мужчины?

Только до тех пор пока он сам позволяет. Ваш брат взрослый человек и сам должен выставить для себя самого рамки ограничивающие его свободу. Пока он будет позволять собой помыкать она так и будет его контролировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Royal_ka

Но вот почему она не дает "ему прохода" со своей ревностью? Была бы она ему женой, или на крайний случай подругой - тогда дело понятное. А она ведь замужем!!! На что она расчитывает???!!!

А если она по натуре очень ревнивый человек, то что. А может быть она его любит, ведь брак чувствам не всегда особо мешает. Если она не подруга, и не жена, то что должна рот закрыть и только переодически, когда Ваш брат хочет, ноги под ним раздвигать. Простите, но это живой человек, и что творится у неё в душе, то нам не веданно. Чего она от него хочет и на что расчитывает лучше у неё пусть Ваш брат лично спросит, может быть она ему расскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу заводить новую тему, речь все о ней - о невестке (снохе) золотой.

За 2 месяца гражданского брака, все мы были посланы далеко подальше, при чем живет брат со "снохой" в нашем с мужем доме, когда она звонит, я трубку не беру, т.к. знаю, что она выпалит свой монолог с жалобами, оскорблениями и претензиями, возражения не приемлет.

В общем, у родителей высокое давление, у меня тахикардия после её звонков, она всех ненавидит и я откровенно прошу помощи у форумчан: как мне их развести, брат её особо не любит, у девушки бурное прошлое, но дело не в этом, дело в её жутком характере.

Кроме этого, брата по-моему прикалывает все происходящее: родители переживают, я их пытаюсь успокоить.

Для меня главное - здоровье и благополучие родителей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня главное- здоровье и благополучие родителей.

Так вот и оградите родителей.

трубку не беру, т.к. знаю, что она выпалит свой монолог с жалобами, оскорблениями и претензиями, возражения не приемлет.

Услышав в трубке ее голос, положите трубку. Процедуру при необходимости повторить.

За 2 месяца гражданского брака, все мы были посланы далеко подальше, при чем живет брат со "снохой" в нашем с мужем доме,

По поводу того, кто где живет, неясно. Живет в Вашем доме, и звонит Вам же? На работу, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjhf

По поводу того, кто где живет, неясно. Живет в Вашем доме, и звонит Вам же? На работу, что ли?

Я писала раньше, что хочу подарить дом брату, но после всех событий и советов форумчан, Ваших тожеKjhf , я приостановила на неопределенное время дарение.

Живут они в том доме, предназначенном на дарение, мы уже 4 года обитаем в другом городе.

Были у них в гостях.

В первый раз я даже не вошла в дом, чтобы не восприняли мои шаги как инспекцию, хотя накурено было везде.

Во-второй раз все же зашла.

"Сноха" даже попку не подняла от дивана, корчила из себя обиженную.

Я её не трогала.

Автоматом отметила для себя окурки в кухне, в открытом туалете, огрызки лука, кости, использованные прокладки- фу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябринка

откровенно прошу помощи у форумчан: как мне их развести,

Думаю, что вам ничего особо делать не надо: брат сам от нее сбежит. А неособо вы можете сделать:

Я писала раньше, что хочу подарить дом брату, но после всех событий и советов форумчан, Ваших тожеKjhf , я приостановила на неопределенное время дарение.

Поставить брату условие, что пока в доме грязь и бардак, то дом ему подарен не будет. Думаю, что если ваш брат захочет этот дом, он заставит свою благоверную его отмыть и поддерживать в нем чистоту. Она или сама сбежит или вы добьетесь желаемого - у брата будет работящая чистоплотная жена laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябринка

А вы не боитесь, что если они разведутся родители по этому поводу еще сильнее будут переживать?

И где гарантии что следующая сноха не заставит вас и родителей переживать еще больше?

у меня тахикардия после её звонков,

Вы и в этом ее хотите обвинить? Человек сам решает как ему реагировать на то или иное событие. Вы решили что у вас будет тахикардия - при чем здесь сноха?

Тем более как у вас может быть тахикардия, если

  я трубку не беру
. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Поставить брату условие, что пока в доме грязь и бардак, то дом ему подарен не будет. Думаю, что если ваш брат захочет этот дом, он заставит свою благоверную его отмыть и поддерживать в нем чистоту. Она или сама сбежит или вы добьетесь желаемого - у брата будет работящая чистоплотная жена

Спасибо! Дело не в чистоте.

Мне нужна не маразматичка, не психически неуравновешенная, а женщина, с уважением относящаяся к родителям и ко мне, а это, по-моему не лечится, если человек не в себе.

Здесь же- клиника, многое могла бы написать, ни к чему.

Как мне их развести? Познакомить с другой?

Поверьте, это вопрос жизни и здоровья многих других.

Я ее знаю лет 6, человек не меняется, только в худшую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужна не маразматичка, не психически неуравновешенная, а женщина, с уважением относящаяся к родителям и ко мне, а это, по-моему не лечится, если человек не в себе.

А что нужно брату? Ведь его интересы, наверное, должны учитываться в этом вопросе? Грязь и бардак в доме делают всегда оба. А манера поведения вполне может компенсироваться для него феерическим сексом или тем, что она его понимает. Пока его все устраивает, никто их не разведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×