Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Принцесса

Избранники и избранницы наших братьев и сестёр

Recommended Posts

Плюшевое счастье

Что-то мне кажется, эта Лена еще вернется и помотает нервы.

Хм. Например, с фразой о беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоко румяное

Такое решение сразу же приняли?

Нет, по сути она сама уехала, когда озвучили, что о ней и ее поведении думают.

MaNa

Брат поначалу вроде как был оскорблен. Но поговорив еще, он понял, почему так вышло. Думаю не все там в порядке было. Он сказал, что сложился пазл у него в голове, и все он понял. Он не очень то многословный. Сожалеет что остался один, но не о том, что остался без нее. Мама после разговора совершенно не сомневается, что все правильно. За него переживает конечно, ну что вот этой иллюзии его лишили. Он и сам так говорит, что лишился хотя бы иллюзии семьи. Но нас не винит.

Мисс Кук

Мне действительно сложно было поверить, я еще с такой наглостью в жизни не встречалась.

Плюшевое счастье

Аааа не пугайте. Брат сказал сейчас по телефону, что она не вернется и они сдали билеты( оказывается собирались ехать к ее родителям в Краснодар.) И сказал, что они расстались и ТОЧНО не сойдутся.

Эллега

Хм. Например, с фразой о беременности.

По словам брата они предохранялись.

Я очень надеюсь, что это конец истории. Спасибо тому холодильнику, из-за которого все это полезло наружу, а то ведь они в Краснодаре расписываться собирались и оказывается не надо было ребенка усыновлять, можно было просто признать отцовство. У него прочерк в графе отец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

Кстати да, образование оказалось неоконченное высшее( не факт что и такое есть). И я ее не воспринимала, как аферистку. Я ее воспринимала, как будущую жену брата. По факту аферистки из нее не выйдет. Просто неумная, наглая, злая и беспринципная. И ей всего только 26. Что дальше будет..

Она сама все это говорила, про свои планы. И еще сказала что семья отца ее ребенка ее выгнали, потому что думали, что она на их квартиру претендует. А ребенка жалко. Сначала она алкаша нашла, от которого ребенка родила, потом вот инвалида и кто там следующий неизвестно..

Сама в шоке от этой ситуации, не ждала таких откровений и не думала, что они так легко разойдутся. Достаточно было одного пинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Опыт

потому что думали, что она на их квартиру претендует.

Точно также озвучила свои планы.

Достаточно было одного пинка.

Вот и хорошо.

По факту аферистки из нее не выйдет

Какие ее годы?!

ей всего только 26. Что дальше будет..

Научится язык за зубами держать, либо действовать тактично, по принципу "троянского коня".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Опыт

Нда... На ваше счастье, Лена оказалась просто аттракционом неслыханной глупости, помноженной на невиданную наглость... Вот и поперло из нее всякое... хм... нехорошее ДО поездки в Краснодар, оштамповки и усыновления... Видимо, решила, что достаточно плотно "накуковала", никто теперь ей не указ.

И еще сказала что семья отца ее ребенка ее выгнали, потому что думали, что она на их квартиру претендует.
Хммм... учитывая ее прыть в доме, где она ни невестка, по сути, ни мать ребенка живущего там мужчины, представьте себе КАК она вела себя с тем мужиком, забеременев от него. g.gif
А ребенка жалко.
Ребенка и впрямь жалко. sad.gif Мама-дура, а он страдать будет всю жизнь, от одного "папы" к другому переходя. И брата вашего жалко, очень. Вот бы ему нормальная, хорошая девушка встретилась... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат меня со своей девушкой долго не знакомил. Я уже уезжать собралась, как он привёл её. Тут и она боялась - её моим непростым характером запугали, и брат - ну он сам знает всё.

А мне на самом деле было интересно, кто там моего брата изменил в лучшую строну. Хорошая девушка, Сашку любит. Честная и открытая. Я не скажу, что сразу по душе пришлась и всё такое. Просто я выбор близких уважаю.

А так как я знаю непростой характер семейки, всегда на стороне девушки. Или в большинстве случаев. Брат даже иногда обижается. Но я ему сказала: "Я просто стараюсь уберечь то, что вы можете сломать". Ведь любят друг друга же.

А родные недоумевают: и чего я раньше такая злая, с этой девушкой хорошо общаюсь. А я и не знаю, что ответить. Я не лезу в их жизнь, пока не просят. А когда просят, отношусь ко всем равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два родных брата. Один старше меня почти на одиннадцать лет и уже давным давно гражданин Австралии. Другой - мой двойняшка. Я была знакома со всеми их избранницами.

Что касается старшего брата, то мне по фиг, бо видимся не часто. Но он мучает меня время от времени, чтобы я выдавила из себя мнение по поводу его женщин. Разные были у него... С последней живёт уже несколько лет, ну и ладненько. Я с ней нормально общаюсь, но в принципе не близка с людьми её типа. А так были девы у него просто замечательные! Я была горда.что мой брат нравится таким удивительным людям.

Мой брат-двойняшка. Я с открытым сердцем приняла его первую жену с её ребёнком. Ну, потом многое стало вылезать... Я до последнего не верила, пыталась найти ей оправдания, брата критиковала, понимая, что он не подарок.

А потом всё стало на свои места. Она оказалась человеком, на которого нельзя положиться. Из тех, кто в любой момент тебе свинью подложит. Нож в спину - а чо тут такова?

Сейчас у брата женщина, молодая, красивая, целеустремлённая. Мне с ней очень интересно безотносительно её отношений с братом. Я вижу какой она замечательный человек. И я скучаю по ней - это было открытием для меня, я редко скучаю по ком-то. Оказалось, что и ей нравится общение со мной.

Причём я понимаю, что даже если она расстанется с братом, я всё равно не изменю своего мнения о ней. Просто увидела очень хорошего человека. Честного и порядочного. Очень тёплого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... еще недавно писала, что не буду близко к сердцу принимать девушек брата. Ну что я за тряпка?!

Он расстался с той, которая имела к нему в частности и к нам вообще кучу претензий, в феврале у него новая подруга.

Не удержался, приехал с ней к нам в гости (с приглашением, все честь по чести). Опять-таки - у него любовь, хочется своей радостью поделиться, а с кем, как не с единственной сестренкой?

Не могу сказать, что я прям сразу в диком восторге от нее была. Обычная девушка, адекватная, не глупая. Не строит из себя принцессу.

Дочь брата - подросток. Ревнушка та еще! В какой-то момент вспылила, на что-то обиделась. Девушка тихо отошла в сторону, дала возможность отцу с ребенком пообщаться. Без показательных выступлений, без капризов и обид.

По-сути - обычное поведение нормального человека. Зрелого внутренне.

Но, после той, что была до нее, для меня это так заметно, немного даже... удивительно, что ли?

Я, со своей стороны, малость одергивала себя. На стол мне никто не помогал накрывать, я, как положено вредной золовке, начала закипать. Но опомнилась, кликнула дочек и племянницу - все в миг накрыли, поставили и разложили. Ведь не критично это, честно говоря.

Да даже не в том, как она себя вела, что говорила, девушки. Брат с ней рядом - другой совсем. Вот, хоть тему в "Непознанном" открывай! Он после развода был весь как черная дыра. Вроде шутит, улыбается, смеется, а после общения с ним мне плакать хотелось. От него веяло безнадегой. Сил никаких не оставалось, как измочаленная была.

У него были и радости, и влюбленности, а ощущение от него оставалось прежним. Это продолжалось десять лет!

После того, как стал жить с ней (тогда мы еще не знакомы были), он стал собой. Даже мой муж почувствовал эти перемены, что уж обо мне говорить!

Я стараюсь не лезть, стараюсь не быть навязчивой. Передаю гостинцы и приветы.

И она даже не знает, как я благодарна ей, просто за то, что она есть. Не знаю, придут ли они к супружеству, будут ли долгие годы вместе, или завтра разбегутся. Я только тихонечко благодарю за эту передышку для брата и горячо надеюсь, что у них все сложится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дорогая сестренка нашла себе кавалера, с которым уже полтора года вместе и которого я не перевариваю всеми фибрами души. Он любит выпить, как в песне "каждую пятницу я в г..но", пьет, потому что жарко, потом наверно потому что холодно и т.д. Негативно к нему стала относиться после того, как узнала, что он любит пьяным за рулем поездить, а т.к. я сама автолюбитель и читаю сводки автопроисшествий, то вижу как из-за этих упырей умирают невинные люди.

Сестра с ним раз 100 наверно расставалась, но все равно они в итоге вместе, и сейчас они ждут ребенка. Когда он срывался, младшая собиралась идти на аборт, но происходило чудо через пару дней и этот человек переставал пить. Недавно он опять сорвался, сестра пошла в больницу сдать анализы, чтоб сделать прерывание, но уже поздно что-либо делать, срок почти 12 недель, чему я очень расстроена как бы ни грешно это звучало.

Я не верю, что этот человек изменится, что он перестанет пить. Я сестре сказала, что я вообще против их союза, него и на их роспись я не приду, т.к. не верю, что их брак долго продержится либо она будет всю жизнь терпеть его закидоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу и я о своём брате и его прелестной избраннице smile.gif

Так вышло, что предыдущие девушки моего младшего кровного родственника держались от нас - его семьи - на максимально удаленном расстоянии. Придерживая там же и брата. В периоды этих своих романов он не общался с нами, не бывал на общих праздниках. Зачастую домой приходил только на ужин и на сон. Прискорбно, но факт. А впрочем, прошлое должно оставаться в прошлом, поэтому - попутных удачных ветров в спины этим девушкам. А я в эту веточку пришла с радостью. Начну издалека.

Когда впервые наткнулась на горькую тему нашей форумчанки Леночки Спагетти, я сразу же каким-то осьмнадцатым (жопным, хехе) чувством распознала в этой девочке родственную душу. Читала её сообщения, находя массу сходств со своей натурой, искренне переживала за неё. Но только вот... Я такой человек, тяжело иду на новый контакт, долго приглядываюсь, примериваюсь, строю в уме сложные диалоги, варианты подката biggrin.gif И в итоге один фик молчу как рота партизан. Так и тут - с советами в её ветке не лезла, в репутацию тоже старалась шибко не приставать, лишь тихонько наблюдала за ней со стороны, любовалась фотографиями, зачитывалась стихами, радовалась и огорчалась за неё. Шпионила, короче rolleyes.gif Она сама увидит эти строки, удивится, я ей об этом не говорила ещё. Ничо, пусть знает, што я не врала, когда говорила о своей скромности bleh.gif

Как бы там ни было, потихоньку, слово за слово, мы всё же начали общаться. Потом ишшо и ишшо, всё теснее и теснее. Интуиция меня не обманула - Лена на самом деле стала мне близка и очень дорога. Как будто из одного теста вылеплены, мы даже иногда читаем мысли друг друга. Со мной такое случалось крайне редко. Подруг у меня - по половине пальцев одной руки пересчитать можно. С сестрой как такового общения и вовсе нет. Эта маленькая вермишелинка стала для меня настоящей отдушиной.

И, положа руку на ногу, я не преследовала абсолютно никаких дальних планов и хитрых целей, когда рассказывала ей о своём брате. А потом фото показала его. А потом - ему её фото. А потом... blush.gif Скоро месяц, как эти двое вместе. Любят друг друга. И счастливы! А про меня и лапти не брякали - я просто упиваюсь радостью за своих двух роднулек in_love.gif

И очень хочется, чтобы так было всегда-всегда! Они этого заслуживают оба. Лично я - только за blush.gif Эта девочка просто создана для брата - добрая, нежная, ориентированная на семью и семейственность, ни выпендрежа в ней нет, ни сволочности.

Наша соншка! smile.gif Тьфу на них обоих несколько раз smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×