Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Mia

Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

Recommended Posts

Сестра Бельчика

Прочитать ветку про проверку сотовых. Ветку "Изменил муж, старо как мир". Спросить у мужа. Сдать анализы на половые инфекции. Спросить подруг и друзей - это мы, жены, все узнаем последними. Нанять детектива. Короче - есть чем заняться, поле непахано. А оно надо? g.gif

О, вспомнила, где-то жена делилась, что она трусы мужу натерла стручком красного перца, дала ему их после ванной и сразу все узнала. rolleyes.gif Муж подумал, что у него инфекция и наградила его любовница, и рысью прибежал в семью. Такие вот бывают сообразительные женщины. Восхищаюсь их смекалкой, но рядом не стояла - ибо узнала об измене первого мужа только тогда, когда ко мне домой пришел его начальник, ища его, и, глядя на меня с немыслимым сочувствием, как на удивительно отсталого младенца, пояснил, что на работе муж не ночует, на работе все под сигналку сдается.

Так что в моем случае стручки фатально запоздали. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

вспомнила, где-то жена делилась, что она трусы мужу натерла стручком красного перца, дала ему их после ванной и сразу все узнала.  Муж подумал, что у него инфекция и наградила его любовница, и рысью прибежал в семью.

Красный перец увидеть можно он же пятна оставляет. Я знаю лучший вариант. Записывайте, девочки.

Берете персик. Не абы какой, а самый мохнатый. И натираете мужнины труселя. От персикового пуха чесаться будет, как помойный кот, и не видно ничего. Можно всю смену белья натереть, чтоб наверняка. laugh.gif

Такие вот бывают сообразительные женщины. Восхищаюсь их смекалкой

А я - нет. Кстати, про персик мне муж рассказал, присовокупив, что муж от жены после ушел, хотя никакой любовницы не было у него. Сказал, что с ТАКОЙ дурой он жить не может. Допроверялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас случай забавный был, в тему тут.

Сразу после увольнения со службы дело было.

Оказался мой дорогой на какое-то время директором трикотажного предприятия.Только представьте - с 17 лет жить, затем командовать исключительно мужчинами и такой вот поворот судьбы.

Ну месяц, второй... Вдруг приносит мне красиво упакованную кофточку и говорит: "Представляешь, девчонки наши специально для тебя сшили.Так и сказали, что это - для Вашей жены..."А время - 90-е. Магазин "Альбатрос" уже в небытие канул и "боны" вслед за ним...В общем, я обрадовалась.

Достаю, примеряю, а там та-а-кой брак, что не заделать, ну никак.Печально. Да и муж расстроился, говорит: "Наверно брак и твою кофточку перепутали. Ну ладно, в следующий раз".

Следующий раз наступил -месяца не прошло. Опять-двадцать пять. Достаю, примеряю...Носить не возможно.

В третий раз я психанула и надулась: " Хочешь порадовать, просто сними одну единичку с потока.У меня полностью стандартная фигура. Специально для меня шить нет никакой нужды!"

В пятницу дело было, но в субботу они за чем-то выходили на работу на полдня.Может, заказ не успевали выполнить...Не знаю.

Ушел муж на работу, а я принялась за полноценный выходной обед.Вернулся, у меня все готово. На первое был борщ.Борщ - это такое дело, вроде всегда готовишь одинаково, но иногда - ну, вкусно, да... А иногда - то ли мясо правильное попадется, то ли овощи волшебные, то ли звезды так сойдутся - благоухает, спасу нет ! clap_1.gif

Этот - благоухал и парил...

Супруг в восторге и предвкушении, переодевается , между делом рассказывает, как день прошел.

Ну и , между прочим так говорит:"Вернул кофточку, сказал своим Клавам, что они нас поссорили своим шитьем.Знаешь, извинились, но удивились очень, что какой-то кусок тряпки может причиной семейной ссоры стать...Да и в самом деле, что за дела? Разве кусок тряпки может быть важней мира в семье и спокойствия ? "

Вот только тут до меня дошло, что такое творится.Вот, ей-богу, ни разу до этого не подумала о том, что парень он у меня интересный, весь из себя боевой офицер...А там далеко не все замужем. Короче, дошло.

Отправился муж руки мыть, дочери суетятся, на стол накрывают. Я наливаю ему тарелку борща.Беру столовую ложку, насыпаю полнехонько соли, высыпаю это все ему в тарелку и размешиваю.

Девчонки мои так и ахнули ( старшей тогда что-то около пятнадцати, а младшей и десяти не было), я глаза страшные сделала и как змея шипучая строго, но очень тихо говорю : " Обеим - молчать! "

Сели, муж руки потирает, светится. Девчонки как лом проглотили, в глазах - ужас.

Папа наш отправил первую ложку борща в рот и замер - выплюнуть неудобно, а проглотить не в силах...

А я сделала глаза честными и ласковыми и говорю: " Этот борщ специально для тебя приготовлен, дорогой!Все остальные стандартный, обычный борщ едят, а это - специально для тебя! Но, ты не расстраивайся - это же всего-то немножечко свеклы, немного, капусты, чуть-чуть морковки. Это же НЕ ПРИЧИНА отношения в семье портить?В самом деле, это такая малость..."

Он проглотил. ( Герой, прямо. ) И говорит: "Да, смешно..." ( Чего там ему смешно было, по сю пору не знаю rolleyes.gif )

Старшая подскочила как пружина, тарелку папину схватила, борщ - в унитаз, тарелку в мойку. Говорит: " Мама, ты как маленькая!"

Налила папе другого борща - " Кушай, папа!"

Папа покушал. Больше мы эту тему не обсуждали .

В понедельник он мне идеально сделанную обновку принес, я ее сразу на работу выгуляла - похвастаться. Девчонки на работе хохотали все!

Ну, а вскоре потащил супруг меня на экскурсию к себе на работу.Младшая с нами увязалась. За руку меня по предприятию водил, весь процесс производства рассказывал, за плечи приобнимал, в глаза смотрел нежно и ласково... Ну такой медово-сладкий был, что хоть к ране его прикладывай...

biggrin.gif Так вот и сняли проблему...

Только закройщицу они потом потеряли, уволилась, сказала, что не видит перспективы в дальнейшей работе на этом предприятии...

bot.gifrolleyes.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что я, такая интересная и самодостаточная, НА ТВОЕМ дворе. Повезло тебе. С такой курицей.

shiz.gif

Нет, нет, не хочу знать есть ли у мужа любовница, ни знать, ни мстить. Мстить, как мне кажется, бесполезно.

Изменено пользователем Агапка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Пост в таком виде, как он есть, нарушает правила форума. Нет абзацев, читать сложно. Предлагается отредактировать его. Абзацы делаются двойным нажатием клавиши "энтер".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю советы и сползаю - перцем трусы натереть, персиком не только трусы, но и одежду...

Идиотизм, простите.

Если нет в семье взаимопонимания и любви, если людям поговорить не о чем, если нет уважения - надо головой понимать, что и семьи уже нет.

И ни перец, ни персик не помогут.

Нет бы проблему искать, почему им муж изменяют - издеваются над мужиками, а потом удивляются, чего это они от них уходят.

Правильно. А Вы бы не ушли, если бы Вам трусики - да красным перцем?

Вооот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите юридический вопрос решить.

Кратко так.

У подруги загулял муж, признался, роман на работе. Подруга съездила и побила слегка любовницу. Та сняла побои (пара синяков и все) и написала заявление.

Вопрос что ей грозит? Штраф, срок? Муж говорит, что на суде скажет, что с той ничего не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та сняла побои (пара синяков и все) и написала заявление.

Вопрос что ей грозит? Штраф, срок? Муж говорит, что на суде скажет, что с той ничего не было.

Не одобряю. Кого надо было покалечить - своего мужика. Но есть вопрос: свидетели у тетки есть? Если свидетелей нет, то все в сад. Пусть доказывает, что побил именно конкретный человек, а не сама с тазиком для белья навернулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katakomba

Редкий_Полосатый

Миледя

Сама не одобряю этого, мужику тоже надавала. Официально она безработная с двумя малолетними детьми. Кто в случае чего штраф платить будет? Может муж? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля

Могут исправительные работы дать, будет мести улицы.

Но, в самом худшем случае, первая ж судимость - дадут условно. А скорее всего - в иске откажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля

Значит исправительные могут дать, чтобы было откуда вычитать. Но вообще драчки между тетками завершающиеся парой синяков обычно просто не рассматривают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля

Если пара синяков, то вреда здоровью не будет. Есть заявление побитой тетки - будет отказной материал. Готова поспорить даже, что никакого уголовного дела в помине не будет.

Пусть ваша подруга успокоится, штрафов ей не будет, максимум 500 р. за ч.1 ст. 20.1 КоАП РФ мелкое хулиганство, это на крайняк. Только проблема мне кажется не в любовнице мужа, а наверно в самом муже, каким образом он заварил всю кашу.

Скрытый текст
Что касается побоев и заявлений, тут я спец))) Обращайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая частота

Обращаюсь biggrin.gif

У той девицы брат работает в ментовке. К подруге следователь уже приезжал.

Свидетелей пол конторы, она же на работу заявилась, их там разнимали. Но синяков реально вроде 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля

К ней приезжал точно следователь? confused_1.gif

Объясняю. Следователи - народ такой (я семь лет в следствии работала), что сами к преступникам или свидетелям не ездят, а вызывают повестками или по телефону людей к себе в кабинет. Более того, следователь начинает действовать ПОСЛЕ возбуждения уголовного дела, ДО возбуждения уголовного дела сбором материала занимаются опера уголовного розыска и участковые.

Вред здоровью может быть установлен только после проведенного судмед-исследования либо экспертизы, срок исследования - 10 суток минимум. Относительно тяжести вреда здоровью - следаческая статья (простите мой жаргон) это только ст. 111 УК РФ- тяжкий вред, ст. 112 (средней тяжести) и ст. 115 (легкий вред) - подследственность дознания.

Таким образом, чтобы приехал следователь необходимо возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ.

Цитата - Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности.

У той девицы брат работает в ментовке.

Да хоть министр Колокольцев ее брат. Я вам скажу более, когда пару лет назад побили меня лично (тогда следователя), виновнику не было ничего ( к сожалению. smile.gif ). Был отказной материал. Я предполагаю, что к ней приезжал участковый, которому было необходимо взять объяснение для отказного материала.

Будут еще вопросы - пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет в историях про измену больше всего то, что виноваты всегда те, с кем изменяют, им вон и по лицу настучать могут, и еще много чего, а муж или жена, кто тоже изменял, не при делах что ли?

У моей знакомой загулял муж. Соперница - ее коллега, они вместе работали много лет, общались, дружили. И надо же такому совпасть, что та, с которой гулял чужой муж, осталась без работы. Её должность сократили. В коллективе у них теперь пошли разговоры, что директор (она родственница моей знакомой) вполне могла оставить человека на работе, просто она так отомстила за родственницу. И вот теперь эта девушка ездит по инстанциям и везде жалуется, что ее уволили по личным мотивам, требует, чтоб ее восстановили на работе. А жена с мужем помирились и живут снова вместе, как будто ничего и не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы работы

Если женщина знает, что мужчина женат, то лучше не связываться с ним. Ваш пример тому подтверждение - жизнь сама наказала.

А вот если мужчина обманным путем встречается с любовницей, не говоря о жене, то конечно с нее какой спрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если женщина знает, что мужчина женат, то лучше не связываться с ним.

Буквально вчера с этим столкнулась. В соц.сети прислали приглашение на сайт знакомств. Ну и поскольку я в очередной раз со своим парнем поругалась, я туда зашла.

На фото молодой красавчик, пишет мне, что я красавица (Ну это я и сама знаю и не впечатлилась music_whistling.gif ) отвечаю ему, что он тоже -"Очень даже ничего". Затем выясняется, что он женат и следует вопрос - "Не смущает ли это меня?"

Блин, мнгновенно он мне разонравился ranting.gif Написала ему, что с предателями не связываюсь no_1.gif Сама себе удивилась - десять лет назад встречалась с женатым, а теперь вот бесят меня такие индивидумы почему-то g.gif Старею наверное wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монеточка

Это не старость, а хорошие моральные принципы)

Знаете, я вспоминаю свое детство. Папа был тот еще гулена. Честно сказать, не знаю, что на него нашло, но был период сущего ада в нашей семье. Вопрос папы - отдельный, но вот тетки!!!

Помню одну дамочку, которая не стеснялась приглашать к себе в гости нашу семью. Мы ездили - посиделки, шашлыки. Бедная мама, какой удар для нее был потом, когда она узнала, что это не просто друзья семьи, а папина любовница.

У нее был муж, сын. Она прекрасно знала, что у нас тоже полная семья - мама, папа, сестра и я. Но делала такие дела, не стесняясь. Никаких моральных ценностей, даже совести нет - вот так спокойно собирать в своем доме и мужа, и любовника, и семью любовника.

Кстати, жизнь ее наказала. Ее муж умер в зрелом возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы работы

И надо же такому совпасть, что та, с которой гулял чужой муж, осталась без работы.
Она хотела, чтобы её повысили, а родственница жены её любовника уволилась?

И вот теперь эта девушка ездит по инстанциям и везде жалуется, что ее уволили по личным мотивам
Ещё и позорится. Везде рассказывает, что спала с чужим мужем? Очень поднимает ценность в глазах работодателей. smile.gif

А жена с мужем помирились и живут снова вместе, как будто ничего и не было.

Когда жена мирится с мужем, то ей ставят в вину, что она держится за штаны и живёт из- за денег. А любовница- альтруистка, ага.

УступИте ей мужа и ни в коем разе не мирИтесь с энтим Хадом. Она его так и быть, согласна взять себе.

Помирились супруги, нашли в себе силы сохранить семью- вот и славно.

а муж или жена, кто тоже изменял, не при делах что ли?

При делах естественно. Но брошенной любовницы это уже не касается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesha

Кстати, жизнь ее наказала. Ее муж умер в зрелом возрасте.

А при чем тут муж? Она-то жива-здорова, вполне, возможно, с ке другим вертит хвостом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Я думаю, не самый лучший вариант - остаться вдовой. Не можешь ценить то, что есть - останешься без этого....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesha

Кстати, жизнь ее наказала. Ее муж умер в зрелом возрасте.

Железная логика laugh.gif Эт, наверно, покойный сам гулял, вот и наказал его боженька. А ей, может, живется припеваючи дальше, может, и с чужими мужьями laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Можно вам пожалюсь?

Если коротко - встречалась с парнем почти 5 лет. Всякое было, но все пережили. А тут недавно чисто случайно увидела в соц. сетях сообщение от девушки - "Куда пропал?" Признаюсь, что я ревнивая до невозможности и до ужаса biggrin.gif Парень об этом знает, поэтому старается (старался) меня не провоцировать music_whistling.gif

И это сообщение и правда я увидела совершенно случайно. Случился по этому поводу скандал - фантазия у меня богатая, поэтому я в "красках" себе представила весь "расклад". Мы расстались в очередной раз.

Вчера я, "приняв на грудь" небольшое количество алкоголя, написАла этой девушке сообщение с вопросом об их отношениях с моим парнем. Все вежливо и культурно, правда упомянула, что я видела их переписку. Девушка мне также вежливо ответила. что она просто флиртовала с моим молодым человеком. Она уже 7 лет замужем и муж ее даже не обращает внимание на ее переписку с другими парнями.

Вот теперь я сижу и думаю - "Либо я дура? Либо я дура?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesha

Никаких моральных ценностей, даже совести нет

Тогда тем более ей без разницы - наказала её жизнь или нет. Мужа жалко. Гуляла жена, а умер муж. Как-то несправедливо. g.gif

Данжи

Она-то жива-здорова, вполне, возможно, с кем другим вертит хвостом)))

И уже безо всяких сложностей. Не надо прятаться и что-то придумывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Про то, что с чужим мужем гуляла, она помалкивает. Говорит, что из личной неприязни ее уволили.

И я вовсе не думаю, что раз жена простила, значит держится за штаны. Простила, значит любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×