Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Turbulent Bell

Стоит ли проверять мужчину на чувства?

Recommended Posts

Маленькая жаба

А если я не дура? И просто хочу сходить с хорошим мужчинкой в ресторан, но пока не планирую никаких серьезных отношений? Мне что сразу ему об этом сказать?

Ну, да. eek.gif Что здесь такого? Так мол и так, вы мне симпатичны, однако к сексу и замужству пока не готова, но от приятного вечера в ресторане за ваш счет не откажусь. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Вообще то, мужчины девушек тоже любят попроверять. Особенно из армии написать что-нибудь этакое, или друга перед свадьбой подставить...

Не только у женщин зуд. Просто на форуме в основном дамы и мужские приколы мы плохо знаем. А лично Вы, скорей всего слишком интеллигентны, чтобы знать об этих мужских штучках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда это не проверка на чувства, а банальная разводка на халяву. Попрошайничество, одним словом.

Ну почему сразу попрошайничество? Может в ресторан шла с одним намерением, а увидев как товарищ чавкает и у него спагетти в бороде путаются, решила напиться и забыться. biggrin.gif

Настоящая проверка чувств - это когда вы утром просыпаетесь и любимому так пальчиком указываете "Этот шкаф мы поставим здесь, а тута - детскую кроватку!". И ежели мужик сразу не сбежал, путаясь в портках и позабыв носки, проверку он прошел! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Еще раз повторюсь, это не проверка была, а шутка. И не самая, к слову сказать, жестокая. Были у меня шуточки и похлеще.

Вы правы,

человек, устроивший любимому такую проверку, по момим критериям, нормальным считаться не может. Чур меня, чур...

Я сама-то себя нормальной считать не могу, как вспомню свои проделки.

Но зато, говорит, со мной не скучно. Всегда надо быть начеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит жить с таким мужчиной, которого хочется проверить на чувства.ИМХО.

Я бы не стала никого проверять.

Жизненную проверку на смелость и сообразительность он прошел блестяще. Только в повседневной жизни первого качества нужного накала не наблюдаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Ну, да.  Что здесь такого? Так мол и так, вы мне симпатичны, однако к сексу и замужству пока не готова, но от приятного вечера в ресторане за ваш счет не откажусь. 

Ага, и мужчина прямо таки, довольно улыбаясь, соглашается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу, как я "подшутила".

Мой, тогда ещё МЧ предложение мне сделал. А я возми да ляпни:

-Замуж выйду, но при одном условии: если ты возьмешь мою фамилию.

Мужик офигел... Вида старался не показать, но я- то понимала, что размышления у него серьезные... Тем более, что фамилия у меня была "не очень", а у него звучная и редкая очень...Я била на то, что фамилия "потеряется", у нас девченки одни в семье.

На следующий день он приходит и говорит, я, мол, согласен... А сам такой прям несчастный...

Я сказала, что просто так предложила. Если, мол, не согласен- давай я твою возьму.

Вот так. Пошутила. Сейчас смеясь вспоминаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Настоящая проверка чувств - это когда вы утром просыпаетесь и любимому так пальчиком указываете "Этот шкаф мы поставим здесь, а тута - детскую кроватку!". И ежели мужик сразу не сбежал, путаясь в портках и позабыв носки, проверку он прошел!

Свет, а как быть с теми, кто детей не хочет sad.gif ? Мне кажется, что эта очень злая проверка. Мне однажды муж, будучи еще не мужем моим, тоже стал говорить о том, как мы с ребеночком будем ходить, держа его за ручки..Проверял, не проверял, но мне хватило этих слов.

Я сбежала. Но любила безумно. Я думала, что этот человек не будет счастлив со мной. Он меня, правда, потом назад возвернул к себе.

Но тем не менее, чуть было не разрушилась наши отношения. Если бы он стал и дальше таким образом мне про ребенка вещать- я бы с ним рассталась.

Все таки такой метод не очень хорош. Мне кажется, об этом надо долго разговаривать, о ребенке то, прежде чем планировать, куда поставить детскую коляску вслух, без предупреждения smile.gif

А однажды мне тоже почти такое же говорили, правда про чепчики что ли..Не помню. Я не сбежала сразу. Но не любила. Так..дурью маялась с парнем от скуки....Не всегда этим можно наверняка проверить чувства.

Жаль, что этой проверкой так часто пользуются дамы. И понимаю некоторых мужчин, которые бегут сломя голову от этого..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Свет, а как быть с теми, кто детей не хочет sad.gif

Я так подозреваю, что это не проверка чувств, а результат обсуждения: пара должна прийти к консенсусу, собираются они иметь детей или нет. Причем тут чувства, если все эти щекотливые вопросы можно банально обсудить? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А зачем проверять-то? Зачем провоцировать мужика?

Я уже где-то рассказывала, как моя подруга телефон проверяла. Ну и нашла то, о чем ей было не надобно знать. И что? Спокойная жизнь закончилась.

А вообще время лучше всяких проверок покажет, кто есть кто.

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю ветку и глаза уже по "пятаку". Ребят, если честно, словно в зоопарке побывала.

Может, я идиотка, но не приходило в голову мужин проверять. Ни в ресторане (бред какой - назаказывать дорогого, наклюкаться. Бред....), ни соврав про болезни, кучу детей и прочее.

Просто банально- я подхожу к людям так, как хотела, чтобы подходили ко мне. С симпатией и доверием. Пусть минимальным сначала. Но проверки идиотские устраивать как-то и в голову не придет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

Вот и я про то sad.gif . А ведь так часто женщины, или девушки проверяют своего мужчину.

Вот, что получилось с моей старой знакомой. Она ему тоже типа проверки устроила. Говорила ему о "маленьком", показывала пальчиком на детские колясочки, умиляясь. Он умилялся вместе с ней, поддерживал разговоры, счастливо смеясь и прижимая ее к себе, ласково целуя.

Проверка номер он прошел. Дальше по плану вторая проверка. Она забеременела. Сказала ему. Вот именно тогда то он и убежал, роняя тапки..

Не весело это все обернулось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Свет, а как быть с теми, кто детей не хочет

Нет проблем! Говорим, что подстилка любимого Тузика около батареи будет, а корзинка с Мурзиком - около трюмо. И что эти плакатики с футболистами убрать надо, туда теперича "Фабрика звезд" переселяется. Тоже в плакатном виде. Шторы меняются на розовые с рюшечками, к свадьбе надо потолок побелить... И смотреть на МЧ при этом так загадочно с прищуром...

Ну мало ли что может придумать женщина, настолько озабоченная выяснением, любит ли ее мужик аль нет? biggrin.gif

Скрытый текст
Веселая ветка, я ржу! А ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Говорим, что подстилка любимого Тузика около батареи будет, а корзинка с Мурзиком - около трюмо.

Нет, Свет, это еще более жестокий способ no.gif Видишь ли, в чем дело..Просто..ну..как бы это сказать..Не все мужчины любят животных. Мне кажется, что такое нужно обсуждать еще во время свиданий. Ставить перед фактом того, что коврик должен лежать возле батареи..Нет, мне кажется не стОит. Потому что мужчина может захотеть возле батареи поставить конделябр, а тут подстилка..Это может сыграть злую шутку hmm.gif . Про Мурзика возле трюмо вообще молчу..

что эти плакатики с футболистами убрать надо, туда теперича "Фабрика звезд" переселяется.

Понимаешь..Как бы тебе это объяснить..Для многих мужчин плакаты с футболистами значат очень много. Не имея возможности лицезреть рожу кумира футбола, мужчина может многое потерять в своей жизни и замкнуться в себе. Это тоже жестоко sad.gif

Шторы меняются на розовые с рюшечками, к свадьбе надо потолок побелить

Свет..Дело в том, что белить потолки- удел слабых мужчин. А вдруг женщина имеет дело с представителем творческой профессии..Может ему побелить потолок- нарушение его натуры. И шторы с рюшечками надо обсуждать посредством долгих разговоров. Не надо давить на человека. Это жестоко sad.gif

смотреть на МЧ при этом так загадочно с прищуром...

Жесть!

Нет, Свет, твои способы слишком жестоки. Я была о тебе мнения другого. Как о покладистой любящей женщине, уважающей своего мужчину. Однако я обманулась. Ты расчетлива и меркатильна! Жестокая и злая.

Проверять мужика надо по другому. Нежно. Кустарная работа нам ни к чему. Будем думать, будем думать g.gif Спорить, обсуждать, откидывать не нужное и принимать нужное. К этому надо подойти с предельной серьезностью shock.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте переходить от теории к практике. Реальные случаи и выводим единый реестр 100% проверок.

Потом желающие пробуют и нам отчет дают. Может диссертацию написать g.gif Подумаю об этом.

А вообще если честно. Ну их нафиг проверки эти. Ведь проверяешь не его, а себя больше всего. Раз есть желание проверить, значит есть сомнения в себе, в своей любви к человеку.

Я вот как познакомилась со своим мужем, реально никогда не проверяла его, даже как то мысли не было. верила, любила и все. И жила себе прекрасно. А вот однажды мне стало скучно на фоне моей спокойной и стабильной семейной жизни. Проверила....до сих пор жалею. Столько пережила из за этого. Хотя как говорится, что хотела то и получила.

Соблазн будет всегда, и человек слаб. При правильной расстановке проверяющих сил обязательно будет результат...только не тот который ожидаем sad.gif

Поэтому любите и будьте любимыми. А жизнь-злодейка сама всех нас проверит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да способы тривиальны и просты как мир. Если проверочки на вшивость при первичных знакомствах, то их тьма-тьмущая! 

Это и провокация в ресторане, когда заказывешь дорогущие блюда и смотришь на лицо спутника. Это и раздавание "авансов" а потом внезапный отказ.

Мой муж за такие "авансы" когда мы еще встречались сразу бы сделал меня "бывшей", зато сейчас никаких проблем.

А еще бывает и так, что в первые годы жизни человек готов на все: и в больнице рядом сидеть сутками, и при уходе с ненавистной работы обзвонить всех друзей и знакомых с поиском новой, а через десяток лет - таблетку из аптечки, которая от него в двух метрах, не подать

Да уж sad.gif , когда наоборот, все-таки, лучше... Хорошо, что не все такие...

Понаблюдайте, как он общается со своими друзьями. В человек старается показать себя только с положительной стороны, а свои плохие черты скрывает. Но друзья ведь знают этого человека много лет и видели его в разных ситуациях. И знают о нём больше, чем Вы. У них уже успело сформироваться правильное отношение к вашему избраннику. Выясните, пренебрежительное это отношение или уважение, а может быть отношение благодарности. Эти особенности четко просматриваются.

А бывают ситуации, когда не стоит смотреть на друзей, а полагаться на собственное мнение. Друзья тоже бывают разные, некоторые даже рады ближнему свинью подложить sad.gif И родители, к сожалению, тоже не всегда о своих детях правду говорят, могут так обрисовать, что знай ноги уноси, говорят откровенную неправду, лишь бы дорогой сыночек с ними остался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли проверять мужчину на чувства?, Или не стоит?

Специально проверять не стОит. Жизнь сама преподнесет поводы для проверок в виде болезни, безденежья или шальных денег, радости и неудач

Альтер Эго

Согласна.

Если честно- иногда подмывало проверить, но всегда действую по принципу " поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой" И всяческие эти проверки на вшивость- просто неуверенность и желание подстраховаться. Но ведь это тяжело- постоянно ждать подвоха, обмана. Гораздо проще жить и получать удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю можно ли это считать проверкой, наверно проверочкой скорее всего, когда на очередном свидании, просто отказываешь в сексе, выдаешь что-то типа "Настроя нет, голова болит, давай просто поболтаем...", а до этого у вас были встречи с интимчиком, и он естествена рассчитывал...На мой взгляд, мелочь, но порой действенная, как ни странно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Настоящая проверка чувств - это когда вы утром просыпаетесь и любимому так пальчиком указываете "Этот шкаф мы поставим здесь, а тута - детскую кроватку!". И ежели мужик сразу не сбежал, путаясь в портках и позабыв носки, проверку он прошел! 

А может не сбежит? А скажет

"Кроватку сразу двухярусную! У нас погодки будут, потом еще двое!

Раз уж мы заговорили о детях, сразу скажу тебе - я привык, чтобы в 6.30 утром горячий завтрак был на столе. На завтрак я люблю... (тут идет перечисление любимых блюд). Научиться готовить ты должна именно так, как моя мама. Она будет жить с нами и всему тебя научит. Ты умеешь гладить мужские носки? Нет????????? Учись срочно! Тебя моя мама научит! Эй! Ты куда! А как же наши дети???? shiz.gifeek.gif "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже где-то рассказывала, как моя подруга телефон проверяла. Ну и нашла то, о чем ей было не надобно знать. И что? Спокойная жизнь закончилась.

Спокойная жизнь и так бы закончилась рано или поздно. По мне так лучше и не надо такой спокойной жизни, когда у тебя за спиной черте что творится.

А проверять мужчину вряд ли будут молодые девушки, не нюхавшие пороха в семейной жизни. А вот обманутые уже не единожды - это да. Обжегшись на молоке, дуешь на воду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяла однажды паренька. Купила как-то новую сим карту, с новым номером. Ну и решила скинуть ему смс, типо я девушка, хочу познакомится с парнем, и если он парень пусть ответит.

Ответил. Переписывались пол ночи. А на следующий день захотел позвонить, поговорить и договорится о встрече. Пришлось бежать к соседке, чтобы вместо меня , она с ним поговорила.

Сказала ему адрес моей подруги, чтобы приехал во столько-то и туда-то. До последнего надеялась что не приедет. Но приехал. Он поднимался в подъезде по лестнице, а я спускалась вниз. Когда увидел, даже сначало не понял что я тут делаю, а потом дошло.Ну потом были упреки, что я клево над ним поиздевалась ( оказывается это я такая вся плохая, поиздевалась над ним), и он мне больше не доверяет ( он не доверяет blink.gif ).

После этого еще долго встречались, любовь большая была. И нифига эта проверка не разрушила наши отношения. Просто я была уже осторожнее и не доверяла ему так слепо как раньше.

Еще мужа проверяла,уже писала об этом, в интернете у него есть анкета, на сайте знакомств, ну и решила написать от имени другой девушки. Переписывались,потом я назначила встречу. Пол дня собирался на нее, мылся, брился. И в конце передумал и не пришел. Блин фигово тогда мне было. С тех пор решила так больше не делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

луна-луна

Мне кажется, если мужчину разводить на такие знакомства, 90% вероятности, что ответит и придет... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Даже прибежит. И на пороге разденется и презерватив натянет. Я Игоря ( мой б.у.) так постоянно разводила, чисто из научного интереса. Зная уже, что может быть развод, всё равно покупался - вдруг повезёт. Кобель, потому что, он и в Африке кобель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу об одной очень омерзительной "проверке".

Нет, ее не жена мужу устроила, а коллеги жены, когда та была в больнице.

Выпили девчонки и решили приколоться.

Позвонили мужу своей коллеги (назовем ее Ирой) и представившись его знакомой, стали звать его на свидание.

Мужик долго пытался врубиться, что за знакомая, видать, тот еще кобель - столько имен называл, пытаясь сообразить, кто ему звонит. Не вспомнил, понятное дело, но на свидание согласился.

И приперся же! Потом названивал провокаторше с вопросом, где же она? Он-то уже на месте, а ее все нет!

Обиделся очень.

Мне ту Иру жалко. Ей конечно никто ничего не рассказал, но ведь перешептывались наверняка.

Мне об этом сами коллеги рассказали, когда я пришла в их коллектив.

Одно отрадно - им было стыдно за тот случай, когда протрезвели. Каждая себя на место Иры поставила, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ветку читать времени нет, но проверять своего мужчину не стала бы. Из уважения к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×