Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Чёзанафик ,Вы молодец! Японку я лично продержать не смогла б . Без соли я вообще не могу. Хоть и травок полно накидаю . НУ не вкусно мне . В былые времена я даже пересол любила. Худеем помаленьку .У меня сегодня отвес 0,400 кг. Жду на весах цифру 74. А через два дня будет кайф . Правда ,время бежит.... Уже третья неделя на подходе. Девчата,вперед и с песней.

:

bayan:

Я своих подружек заразила этой диетой. Смеемся ,что у нас типа сетевого маркетинга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, я раньше (до рождения ребенка ) была активной писательницей этой ветки, ну не совсем это, а похудеечной)) но потом ребенок, много набрала, разленилась/распустилась (ну всем известен такой печальный сценарий)

До рождения была 72 кг при росте 168см, рожать шла 96 кг, после родов вышла 86 кг. Потом за 4 месяца скинула до 78 и опа..расслабилась.

В общем, с 13 июля решила твердо (который раз unsure.gif ) браться за себя.

Сижу на Протасе неделю, точнее со среды, но два раза устраивала разгрузочные дни на молокочае.

Изначально вес 90,5 (ужс....) это 13 июля в среду

Сейчас 85,8 (минус 4,7 кг), но это у меня лишнего очень много.

На этой диете лично мне сидеть проще чем на Японке, я не хожу голодная, овощами наедаюсь , вот на японке кушать хотелось мне сильно.

Дохудеть хочется до 1 сентября до 75 кг (у меня в запасе 5 недель), не знаю, получится ли убрать 10 кг за этот срок. Спортом заниматься сейчас не могу, жарища страшная стоит, я и себя очень неважно чувствую, поэтому спорт у меня в виде прогулок с ребенком несколько раз в день))

Затем в середине сентября едем на море, было бы чудесно весить до 72.

А вообще мне муж шубу пообещал, если я дохудею до 60 кг, ну это он шутя скорее, тк не верит, что такое может быть. А мне уже при 65 гк очень очень хорошо.

Ну прошу прощения, что я так долго,

зато все будет понятно. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диша

drinks_cheers.gif

Привет старым знакомым!

Я вижу ты тоже "кто-то очень любит сильно много кушать" laugh.gif , ладно сама такая. Поэтому и сразу извиняюсь, девочки, вес свой я не скажу, во первых не знаю, во вторых если бы и знала, то не сказала, стыдно мне товарищи. А еще знаю, если я увижу горькую для себя циферку, я тут же наемся от горя, да так, что скорая с каким нибудь, полагающимся в этом случае приступом, увезет. Поэтому вес не знаю и знать не хочу, так что отчитываться о результатах буду по своим ощущениям.

В данный момент по окончании японки, у меня исчезли валики по бокам, второй подбородок подтянулся к первому, и жирок на руках в районе предплечья, как то тоже самоликвидировался. Я думаю так килограмма три покинули мое бренное тело, и чтоб они не вернулись с пленными, я перейду сразу в эту веточку (здесь хоть народ есть, не то что на японке). Да и сейчас самое время для протасовки, Зоне своей изменю - нет возможности регулярно питаться, и носиться с судочками на работу, по причине 35 градусной жары, тоже не получается.

Поэтому сюда, где можно жевать целый день! shiz.gifshiz.gifshiz.gifshiz.gif

Про соль выяснили, спасибо Набережная Неисцелимых. Теперь вопрос о сыре 5 % жирности, и обо всей остальной молочке ниже жирности, ее можно? или только строго 5%, не пойму этот момент. А молоко можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Говорят, что молочку можно ниже жирностью и выше на 1-2 %. Сыр домашний, зерновой. А можно и самим делать . Набережная Неисцелимых

написала рецепт . Я делаю йогурт дома. Вкусно и без добавок. Молоко многие в кофе добавляют чуток ,но я где-то читала ,что это уже полноценная еда. Я имею в виду молоко.Диша удачи Вам в бою с ненавистными килограммами. Вместе легче их победить.

Терпения нам всем упорным стройняшкам!!!!

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда захожу в эту веточку. Уж очень мне эта диета понравилась. Понравилась тем, что тягу к сладкому отбивает надолго.

Правда этим летом диета у меня не полноценная, не смогла отказаться от кофе со сливками и 10-15 гр горького шоколада. Ем еще домашний сыр /именно сыр/. Овощей ем мало - только помидоры, остальное не люблю. Ем ягоды и фрукты - кислые, очень люблю.

Ну и соответственно за 10 дней ушел только 1 кг. Успокаиваю себя тем, что в 45 вес 57 это нормально. Лентяйка я, не могу себя заставить полностью соблюдать диету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, получится ли убрать 10 кг за этот срок.

Запросто можно, если диета хорошо пойдет.

Говорят, что молочку можно ниже жирностью и выше на 1-2 %.

Я выше не беру. Побаиваюсь. По Протасову идеально 4-5%. Ниже тоже плохо, должны все-таки жиры присутствовать.

У меня сегодня 23-й день. На весы не встаю. Странные ощущения. Кажется, что поправилась. Боюсь взвешиваться. Хотя сегодня влезла в "контрольные" брючки и даже приехала в них на работу. Раньше бывало такое, что они и не застегивались. Сейчас сели хорошо, над поясом ничего лишнего не свисает, но все равно хотелось бы, чтобы они были посвободней чуть-чуть. Может, взвешусь на днях music_whistling.gif - расскажу тогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Тут по поводу молочки такое дело. Я так поняла что - 5% и ниже. Я ем зерненый творог - дороговат он, конечно, но мне дико вкусно, я его и раньше ела с вареньем (это который состоящий из двух отделений - творог в одном, варенье - в другом, раньше мешала, а сейчас только его съедаю, варенье - мужу к чаю. Он как раз 5%.

Далее. Девочки, кто-то уже писал, просто напомню - ту жирность, что пишут на сыре - можете смело делить на два - так как процент жира указан в СУХОМ ВЕЩЕСТВЕ. Я беру сыр 12%, получается (делим на 2) - 6%. Протасов разрешает 5% плюс-минус 1%. Так что укладываемся. И адыгейский тоже сюда подходит.

И ряженка, такая вкусная, в стаканчике, я ее называю "ложка стоит" (кажется, "Домик в деревне") 4%, кстати Протасов говорит, что все же лучше есть такие продукты, чем обезжиренные и кефиром увлекаться 1%. Я его использую в качестве заправки в салат + пряную соль (соль с травами) или просто сушеные травы - вкуснее майонеза получается! И вечером пью, когда особенно голодно мне. Яблоки разрешенные в количестве трех штук также вечером хомячу - и сытая вечером.

И вообще - все же в диете главное овощи - сырые, несколько раз все же варила себе супик - просто закидала кабачки, морковку, лук, зелень, помидорки - типа рагу получилось, когда очень уж выть хотелось без горячего. А так салатами, в основном. Кстати, не забывайте про яйцо 1 в день!

Вот, сегодня отвес, таким образом - минус 3 кг! 48 размер стал безнадежно велик. Вчера мамочка на площадке поинтересовалась моей диетой, видя, что я на ходу поддерживаю штаны и футболка по ветру развевается! Ушли объемы! Кажется, лед жир тронулся laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набережная Неисцелимых

Вот именно из-за ваших успехов, я со вторника с вами.

С молочными продуктами у нас проблем нет, есть и творог зерненый 5%, и ряженка eat.gif , в которой ложка стоит, а вот в нашем адыгейском 18% жирности в сухом веществе ( я его по Зоне ела), других мало жирных сыров у нас нет. Даже если и адыгейский делить на 2, то 9% получается.

Конди (?) несколькими страницами ранее, делилась подозрениями, что под молочку 5% жирности вроде как бы попадают только йогурты, потому как вот в первом посте Жены звучит так:

в также сыры и йогурты пятипроцентной жирности.

Может все таки речь не идет о сыре 5% жирности, жирность эта других молочнокислых продуктов касается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Может все таки речь не идет о сыре 5% жирности, жирность эта других молочнокислых продуктов касается?

Можно есть любую молочку 5% и ниже жирности. Но совсем обезжиренную тоже нельзя. Под 5% СЫРОМ подразумевается

user posted image

Это тоже самое что любой зерненый творог соответствующей жирности.

Любые другие сыры, в том понимании, что мы привыкли, практически все имеют жирность выше. Я обычно покупала 10, 12.5, 17 и 25%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где все?

Такое ощущения - как только я появляюсь в какой либо диетной ветке, все сразу сбегают оттуда laugh.gif Шучу конечно!

И так сегодня первый день, удалось позавтракать только в 4 часа вечера, ну вот так вот получилось. День сумасшедший! Позавтракала двумя порциями салата - огурец+помидор, заправила творогом 5%, прикольно получилось. Порезала огурчики с помидорками, посолила и отвлеклась минут на 5, за это время помидорки пустили сок, я добавила творог и салатик оказался обалденно вкусным! Муж даже нырял в мою тарелку laugh.gif

Обедать и ужинать уже не буду, поздно, а на завтрак выпью ряженки и съем яичко, надеюсь, что так и будет. Я не просплю на работу, и завтрак не останется на столе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на местах.

У меня отвес - 3,7 кг. Че так мало-то, не пойму... cry_1.gif

Уже и диета заканчивается.... Полторы недели осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайсон

У меня сразу так хорошо пошло... И вес и обьемы , но потом вес то туда ,то сюда скакать начал. Давай заморачиваться :что -то не так делаю , потом остановилась на том ,что надо взвешиваться один раз в неделю. А так хочется всего сразу . Время у Вас еще есть .Главное принцип питания подходит и нравится . Все равно вес уйдет . Нужно еще время . И не забывайте про плато. Организм привыкает . Терпение , мой друг.

У меня 17 день : отвес в целом состовляет 3,600 кг. Все равно я никогда так быстро не худела. А еще многие сбрасывают вес за время выхода .

Все в наших руках!!! Вперед , на нас вся страна смотрит!!!! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Тайсон

Не-не, девочки, я тоже тут! drinks_cheers.gif

10 дней диеты осталось. Я дни уже перестала считать, мне так питаться нравится, овощи, молочка и мяско. Правда, хочется сладкого почему-то все равно - вот зефирюшку бы съела rolleyes.gif

Вот хочу пожаловаться, правда, немного совсем: чего у меня отвес 3,500 всего? Не пойму g.gif Может, потому что ночами мне снится пресловутая зефирюшка и организм ее хоть эфимерную, но пробует, в другой реальности laugh.gif ?

Кстати, я сейчас 69,5 вешу! Пусть всего 500 грамм в шестидесятницах, но это ведь уже новый этап! Я цифру первую на весах 6 уже почти четыре года не видела...

И: зато талия - минус 6 см, бедра - 5, грудь не уменьшилась, но на спине пропал жировой некрасивый валик, теперь я пусть все же пока отдаленно, но напоминаю, когда стою полубоком к зеркалу "гитару", как меня любили мальчики в 17 лет называть... blush.gif Размер теперь - 46, даже кофточка есть 44 размера - померила вчера - чудесно! А раньше по швам трещала... laugh.gif 48 размер так сильно висит, что пришлось вещички подразобрать clap_1.gif , а джинсы висят так, будто у малыша, которому забыли подгузник одеть laugh.gif

Так что может зря я тут ябедничать прибежала? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набережная Неисцелимых

Правда, хочется сладкого почему-то все равно - вот зефирюшку бы съела

Я на Протасе иногда позволяла себе финики. Немного конечно, но при сильном желании, позволяла себе съесть парочку.

чего у меня отвес 3,500 всего?

Ну разве это мало? Представьте, 3,5 кило чистейшего противного жира. Тем более, что объемы у Вас уменьшились больше, чем на размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгенда

Спасибо, что-то и вправду подумать-то - 3,5 кг жира eek.gif

Да и шесть лет копила - а тут за три недели скинуть собралась! Наивная! Я уж лучше вот так - медленно, зато стабильно и, надеюсь, не вернутся! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что может зря я тут ябедничать прибежала?

Может, и правда, зря... Я тоже плачусь, плачусь, а вдуматься - 3,5 кг жира. Представить это на весах... бррр... много... У меня сегодня 57,7.

Это всего четыре кг за все время диеты. Осталось восемь дней до конца... Хочу увидеть 56, пусть и с хвостиком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трехлитровая банка laugh.gif , может и меньше, я не сильна в объемах и весе жира, но вот так для представления eek.gifg.gif

Так что, все равно неплохо. И самое главное - ну их нафиххх эти тортики и майонез! no_1.gif Буду правильно питаться теперь. Все проблемы - из головы! drinks_cheers.gif

Тайсон

Эх, мне бы твои 57,7... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня отвес 200 гр, сегодня 15-й день... shiz.gif

Вчера начала есть мясо, творог и йогурты сократила.

Дааа, неспешно иду я к своей цели laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мне бы твои 57,7..

Будут. Если не сейчас, то в следующем году встретимся в этой же ветке wink.gif

Думаю, раз в год на этой диете сидеть не вредно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotoraya

А объемы ушли? Или также? У меня вот объемы как-то ощутимей ушли (но диета-то еще не закончена!), а вес - 3,700 всего. Но у меня изначальный вес 73 при росте 163 где-то, не знаю точно. Не переживайте, у меня кстати, тоже были привесы, когда начала мясо есть, я даже смеялась - сколько съела мяса, такой и привес утром laugh.gif А где-то дня через три опять отвесы пошли. У Вас еще три недели впереди!

Тайсон

Будут. Если не сейчас, то в следующем году встретимся в этой же ветке   Думаю, раз в год на этой диете сидеть не вредно.  

Не, сейчас-то, конечно, мне на 10 кг не похудеть, вопреки БОЛЬШОМУ желанию laugh.gif

А вот через полгодика, думаю, еще сюда заглянем, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набережная Неисцелимых

А вот через полгодика, думаю, еще сюда заглянем, а?

У всех, конечно, организмы разные, но я на этой диете вес приличный сбросила только в первый раз. Потом отвесы были очень маленькие, не помню уже точно, но не более 2-х кг. А в первый раз, да, очень сильно я похудела, точно не помню, но килограммов на 10-15 точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , девочки!!! У меня заканчивается третья неделя , отвес правда небольшой. Я все ем с солью. Многие без соли больше сбрасывают , но я люблю даже пересол .

kotoraya мы с вами почти в одно время на дету сели. Сколько у вас за все время ушло?

Я за эту мясную диету где -то на кило скинула , вобщем-то неплохо ,но за два дня у меня как- то застопорилось. А так хочется побыстрей . Неделя пролетела совсем незаметно . Получается ,что ешь уже практически все. В моем случае. Но вот уже два дня так сильно хочу тортик или пироженку..... Думаю надо до завтра потерпеть ,а если и завтра этот бзик не рассосется , куплю махонькое . Чтоб совсем не сорваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгенда

А в первый раз, да, очень сильно я похудела, точно не помню, но килограммов на 10-15 точно

А какой у Вас тогда вес изначальный был, не помните? Чего у меня-то так мало? У Тайсон хоть изначальный вес не такой как у меня - 73.. blush.gif Сегодня - 69,5 опять! Да что ж такое-то... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я со вчерашнего дня с вами. Пробовала сесть на Кремлевку, но летом, когда вокруг полно свежих овощей, это не реально. Выбрала Протасовку. Надеюсь килограмм на 6 похудеть. Вопрос. Где сыр 5% берете? Чем его заменяете? И еще. По диете нужно пить йогурты 5% жирности. Но ведь они с сахаром. Не лучше ли пить кисломолочные продукты типа кефира или ряженки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набережная Неисцелимых

А какой у Вас тогда вес изначальный был, не помните?

Конечно помню. Вес у меня был, страшно вспомнить, 117 кило. Поэтому отвес был такой большой. Но я на этой диете сидела не 5 недель, а чуть больше, по-моему 7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×