Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гера

Хочу полный Олл Инклюзифф biggrin.gif
Ну хотеть то и я хочу, только не тяну пока. laugh.gif
Я посмотрела на июнь к примеру Москва-Анапа, купе. И выпала.
Вы выпали? Вы еще не видели цену на купе Екатеринбург-Анапа. harhar.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотеть то и я хочу, только не тяну пока

Сталис

Нет ну я тоже к примеру хочу не Си Клаб в Египте, по хорошему то, а Доминикану или Карибы. laugh.gif Хотеть не вредно как говорится, это да.

Вы выпали? Вы еще не видели цену на купе Екатеринбург-Анапа

Прямо возникло желание посмотреть biggrin.gif

Ага, пошла поглазела...круто. Если ехать с семьей то выходит кругленькая сумма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

Если ехать с семьей то выходит кругленькая сумма.
Не то слово! У меня билеты туда обратно выйдут дороже чем оплата жилья на 15 дней.

hmm.gif А если учесть что нам и до Екатеринбурга еще добираться... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

Спасибо вам большое! Я сейчас уже подала онлайн заявку, даже на троих (поскольку выходит даже Люкс не так уж и дорого). Мне перезвонили через 10 минут и огорчили, что на период с середины июля и по начало августа мест нет вообще ни в одной категории sad.gif . Только начало августа. А как там с погодой, интересно, в это время... И еще - я что-то не нашла поезда Москва-Джемете, только Москва-Анапа. Пишут, что до Джемете только на такси от Анапы. Там его можно взять прямо на вокзале, свободно, или заказывать сразу надо, заранее?

Обещали перезвонить, если кто-то откажется. А билеты надо за 45 суток покупать ж/д cry_1.gif . Нашла поезд 148, едет всего сутки и 4 часа. Эхе-хе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижеподписавшаяся

Ирин там ехать 10 минут, и я тебе больше скажу вокзал находится прям напротив поселка Джемете. Муж пешком на вокзал ходил laugh.gif но этот вариант я думаю тебе не подходит, ибо с дитем маленьким далеко ты не уйдешь.

Посмотри карту на Яндексе. Там все понятно описано, улицу на какой отель расположен и потом вокзал найди. Это тоже нужно знать, чтоб таксисты не надули.

А теперь по теме. Мы два года катались в Витязево, следующий поселок за Джемете. Ездили там на дикий пляж. там было чисто и народу никого. Что нас в принципе и устраивало.

один раз по дурости пошли на городской пляж. Можно было только стоять (июль месяц), в воду не зайти: народищу, цветущая трава. Неочищенные берега - вонища.

Если в отеле нет собственного пляжа, то ехать туда не стоит sad.gif За собственным следят и как правило народу не так много.

Я всегда боюсь на городском детей из виду потерять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonika

Муж пешком на вокзал ходил laugh.gif но этот вариант я думаю тебе не подходит, ибо с дитем маленьким далеко ты не уйдешь.

Да какое дите, ему 5 летsmile.gif.

Если в отеле нет собственного пляжа, то ехать туда не стоит sad.gif За собственным следят и как правило народу не так много.

Есть там собственный. Так как там в августе-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижеподписавшаяся

О если есть собственный - это классно. Не знаю как в августе, мы бвли в июне - было холодно, и были в июле- было классно.

Дети из воды вообще не вылезали, было жарко и теплая вода thumb_yello.gif А что за отель, я просмотрела??

Да какое дите, ему 5 летsmile.gif.

ну все равно тридцать минут плюс чемоданы... проще доехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonika

Все, забронировала на 1 августа! Едем на 7 дней всей семьей. Подруга говорит, что мало вроде, акклиматизация у ребенка, туда-сюда... Не знаю, посмотрим, я первый раз везу Савушку куда-либо вообще.

Сервис там, скажу я вам, пока радует. Перезванивают тут же, счет прислали через 15 минут, все реквизиты на оплату. Номер выбирали вместе с оператором, остановились на люксе (что удивительно, все люксы по одной цене у них, и двухуровневые, и 4 и 3- местные).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижеподписавшаяся

Очень рада что вам подошел этот отель и я думаю теперь вы Ирин, после поездки просто обязаны будете в теме оставить свой отзыв))) Потому как может на будущий год я бы тоже поехала с ребенком но на подольше туда.

Семь дней маловато и мне, вот честно. Только успеваешь привыкнуть к морю и бац-уезжать. Может хотя бы 10?

Для меня наш юг - самое лучшее время это август, вот правда.

Я каждый год раньше ездила в лагерь на две смены - июль, август. Так вот в августе сезон приятнее, жара не изнуряющая, я думаю вы не прогадали с августом, так что не расстраивайтесь ни на минуту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

Мы едем втроем, на 7 дней получилось так, что может и муж.

Итого, мне прислали счет 64500р. на люкс. А на стандарт двухместный с мини-кухней счет 44 тысячи. Он не плох, но кровати узкие, односпальные. Вот теперь мучаюсь, какой взять? Билеты у нас на троих выходят тоже приличненько так, около 25 тысяч туда-обратно на троих, если купе и поезд скоростной.

Гера

Вы бы какой номер взяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижеподписавшаяся

Я честно и не знаю. Я бы наверное пожадничала и взяла стандарт, тем более вопрос не двух месяцев а недели. В номере вы не будете зависать все время - вы будете я уверена постоянно на море, исключая часы нерекомендуемые для пребывания на солнце, а не на море так территория отеля позволяет проводить время вне номера. Мне кажется что за неделю вы не устанете от одностпальных кроватей (это мое личное ИМХО).

Но например моя сестра любитель поваляться в номере (если отдых-пляжный), читает книжки, ест фрукты. Кому что. Но вы то с ребенком - а ему будет нужно именно море, солнце, игры на воздухе. Вопрос не 5-7 тысяч а разница в 20. Это извините, билеты.

Так что я, хоть сама и люблю комфорт - но выбрала бы вариант более усредненный.

Я беру например сейчас Си Лайф и а не Си Клаб, зная что пользоваться буду всей инфраструктурой но разница в цене около 5 тысяч на путевку. Впринципе не деньги за более......ммм большой номер. На несколько квадратных метров. Но с двух путевок это 10 тысяч, которые я уверена я найду куда потратить biggrin.gif Поэтому так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижеподписавшаяся

Простите, я может что-то не поняла. Это сумма за отдых В Бердянске? Там есть отели такого уровня? blink.gif

Это ж даже не курорт, вроде бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыблочко

Нет это уже о Черном море речь, отдых близ Джемете. Надо переползать в другую тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

Если это стоимость отдыха в Джемете, то, конечно, уже ближе к реальности, но все равно довольно круто. Даже не представляю себе сервис, за который бы я согласилась заплатить 65 тыр за 7 дней у нас в России. Ну разве что какой-нибудь клубный отель в Сочи...

Хотя 65 000 и Бердянск в одной строке выглядят вообще eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыблочко

Посмотрите на предыдущей страничке я давала ссылку на эти Дюны Золотые. Впринципе это хорошие люксы и полный пансион, хороший пляж, развлечение для детей и даже анимация. Получается что хочешь отдохнуть как за границей но только у нас - и плати соответственно.

Можно найти более бюджетные варианты, да. Но я тоже транжира в этом плане , я всегда глаз кладу на самые хорошие отели и предложения сначала, а дальше все зависит от размеров жабы, которая меня по-тихоньку начнет давить. Кто кого, как говорится biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

У него в адресе - Анапа. Но по расположению смотрю, это вроде как не Анапа, а Джемете?

Кстати... У меня на этот адрес вылез еще один отель. blink.gifУдалена коммерческая ссылка g.gif Может в моем адресе опечатка...

ЗЫ. Нет не опечатка. В инете и тот и тот по одному адресу... Это как?

Изменено пользователем Конди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Не знаю...может одни и те же "хозяева"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыблочко

Ну разве что какой-нибудь клубный отель в Сочи...

Мы сначала хотели в Прометей в Сочи. Именно Спа-клуб и все делаsmile.gif. Там нам на троих вышло бы 160 тысяч shiz.gif

Гера

Вот я тоже все сопоставила и переменила на стандарт с кухней.

Сейчас ездили билеты заказывали. Как я и считала, 4400 билет, плюс сервисный сбор, короче, 30 тысяч только на билеты в купе вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже все сопоставила и переменила на стандарт с кухней

Нижеподписавшаяся

Я думаю это правильный выбор biggrin.gif С билетами и так вышло скажем так у вас так же как нам Египет на 12 ночей. Поэтому платить за люкс я думаю - излишество. Лучше сыну что-нибудь купить или себя любимую побаловать чем -нибудь wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижеподписавшаяся

Сейчас ездили билеты заказывали.
А как вы так рано умудрились заказывать? Вроде на ж/д только за 45 дней продают? А вы в августе едете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Мы заполнили анкету на бронирование. Оставили залог 1000р. А за 45 дней нам позвонят и сразу можно приезжать выкупать уже. Туда 204 поезд, обратно 248. Едем из Рязани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижеподписавшаяся

А, понятно. Мы обычно за два-три дня так договариваемся - приносим документы в агентство и в день за 45 дней выкупаем. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я понимаю, у богатых свои причуды, но 64 тыщи за отель в Анапе на двоих плюс маленький ребенок, я бы удавилась на месте, прямо тамже! Вы когда нибудь в Анапе были? Или в Сочи? Что такое Джемете даже не слышала, но подозреваю... А подешевле ничего нельзя поискать? Это я спрашиваю в плане расширения кругозора. smile.gif За как е такие услуги дерут такие деньги? На фото совершенно средненький уровень, ничего сверх, 1200 за двоих плюс ребенок бесплатно в сутки. Или там черной икрой с порога кормят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Там питание предусмотрено - шведский стол, видимо поэтому такая цена. То есть уже все включено. Приехал и отдыхай. Мы однажды в Витязево снимали в отеле, отдавали в среднем 3000 за 3-х местный + дополнительное. Но питание выходило при отеле отдельно около 1000-2000 в день на всех. Так что практически так же и выходит почти. Ну и близость пляжа, бассейн и детская анимация, а также остальные бонусы добавляют цену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

А 44 тыс стандарт с кухней, это без питания, я понимаю? Получается больше 6 тыс в сутки? Если на 7 дней? Обожраться за такие деньги, что ли? Все, я умолкаю, никогда в жизни такие деньги за отдых в России не отдала бы. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×