Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

он уехал работать в другой город.

Так у меня наоборот. Я уехала в другой город.

Казалось бы живи.

Ан нет ...тело помнит, хочет, просит.

А я этому телу:"Цыц!!! Не выпендриваться!"

Это типа паранои.

Считаю, что лучше забыть, если совместного будущего не будет.

Забыть , вычеркнуть.

Это лично моё мнение.

Потому как эта страсть может натворить дел в ненужное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая

Я бы наверное не стала возращаться к постояным отношениям, и уж тем более не стала бы жить вместе, только из-за хорошего секса, а что касается самого секса - почему бы и нет. если это доставляет вам взаимное удовольствие wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумасшедшая Мамаша

Я тоже считаю, что на чистом сексе отношений не выстроишь. И сейчас даже немного рада, что он уехал, иначе это, наверное не кончилось бы никогда. Потому что характеры у нас совершенно не совместимы, и наша жизнь превратилась бы в сплошной "секс после ссоры".

А на данный момент я девушка свободная, ну никак не могла отказаться от бурной ночи. Тем более он снова уедет, и у меня будет время подумать обо всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие отношения продолжаются уже 3 года. Расстались когда он уехал в другой город. На расстоянии отношений нет. После него у меня били и есть парни да и у него тоже есть девушка. А тянет друг к другу как магнитом. Приезжает периодичкски и кажется, что кроме нас больше ничего и никого не существует. Говорю, переизжай, может все сначала получится (у меня не было лучше чем он), пока не может, работа держит. Меня тоже работа держит. Причем ему как мужику легче устроится, ди и помогли бы. У меня хорошая работа и терять как то не хочется. Там у него кроме работы больше ничего нет. Сама, короче, запуталась.

Может это просто чувство или отношение к нему как к собственности. Вроде собаки на сене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у подруги такая ситкация: у неё есть молодой человек, у нех всё хорошо, любовь-морковь и всё такое. НО, она до сих пор встречается со своим бывшим молодым человек, с которым у неё отношения длились 5 лет, чисто ради секса... Аргументирует она всё это тем, что за такой долгий срок он хорошо изучил её тело и желания и новому молодому человеку да этого ещё ой как далеко. При этом бывший этот уже женится через месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступайте как говорит сердце, а не другое место rolleyes.gif А вообще для здоровьица говорят полезно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая

Секс с бывшими, Вы считаете это приемлемо???

у меня не было в жизни подобной ситуации и мне трудно ответить как я к этому отношусь.

Моя приятельница развелась с мужем, точнее он ушел от нее к другой женщине. Осталась она с двумя детьми, погрузилась в работу, чтобы отвлечься, но по ночам в подушку по-прежнему плакала, потому, что любила.

И вот, когда суд закончился - отец стал навещать своих детей и поддерживать с ней мирные отношения. Приходил, играл с детьми, пил с ними на кухне чай, давал деньги. А потом... В общем, они оказались в постели раз, потом еще, потом он стал приходить к ней уже постоянно на несколько часов.

При этом - он женился на той женщине, к которой ушел.

Так вот, приятельница моя тоже сначала мучалась угрызениями совести, а потом призналась как-то: "по-другому и быть не могло - родные мы с ним, не только тела, но и души родные... И тянет друг к другу даже больше, чем раньше".

Так что секс с бывшими может быть приемлем или нет только для самих участников сего действа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, не задумывайтесь пока о серьезных отношениях. Нравится секс с бывшим, значит получайте удовольствие от сексуального общения. Вас же не просят замуж выходить за этого человека. Когда поймете, что настал момент сжечь все мосты, спокойно делайте это без сожаления. Кто-то может сказать, что так вы упустите свою любовь. Неправда! От судьбы не убежишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть магнитное влечение к одному человеку, поэтому считаю, что лучше с ним не встречаться. Не контролирую я себя, когда его вижу. Страсть властвует.

Я когда чувствую что бушует страсть, избегаю человека. Продолжительных отношений не будет, а для просто так время жалко.

Бывает, что мужчина видит - женщина тянется к нему за лаской и т.д. наглеть начинает. Вот это сильно напрягает. Не хочу, чтобы наглел. Хочу сама править балом.

Короче каждому свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, что мужчина видит - женщина тянется к нему за лаской и т.д. наглеть начинает. Вот это сильно напрягает. Не хочу, чтобы наглел. Хочу сама править балом.

Короче каждому свое.

Согласна, сие крайне неприятно. Просто у меня ситуация несколько иная, мы обоюдно друг к другу тянемся. Так и тянет в постельку залезть. laugh.gif

Поверьте, если бы чувствовала к себе такое отношение, ни за что бы не стала продолжать общаться с ним, ибо это ниже моего достоинства - вешаться на шею человеку, который еще наглеть будет и раздумывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая

Просто у меня ситуация несколько иная, мы обоюдно друг к другу тянемся. Так и тянет в постельку залезть

А что мы тогда обсуждаем? Вы оба свободны, обоих "тянет". Что вас останавливает, не пойму? Не единичны случаи, когда люди, поискав доли тут и там, приходят к выводу, что свое - самое дорогое и нужное. Любовь прошла? Совсем ушла бы - не тянуло бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor

Любовь прошла? Совсем ушла бы - не тянуло бы!

Не думаю что есть прямая зависимость между любовью и тягой в сексуальном плане, немного разные вещи...

а на счет

А что мы тогда обсуждаем? Вы оба свободны, обоих "тянет". Что вас останавливает, не пойму?

Согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мы тогда обсуждаем? Вы оба свободны, обоих "тянет". Что вас останавливает, не пойму?

Останавливает то, что кроме секса нас ничто не связывает. Еще останавливает то, что не хочется в одну реку входить дважды.

Просто мы давно не виделись, и теперь меня мучают сомнения, правильно ли я поступила. С одной стороны, я свободный человек, и могу себе позволить ни к чему не обязывающий секс. А с другой стороны, я понимаю, что это ни к чему в принципе, что нужно идти к новым отношениям, а не ворошить прежние.

Надеюсь, я достаточно точно выразила свою мысль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, я не одинока, есть люди, которые не могут устоять перед страстью к "бывшему". Умом понимаешь, что с человеком ничего, кроме секса не связывает, а тянет, как магнитом, причём взаимно.

У меня тоже есть такой. Хорошо, живёт далеко, женат всерьёз и навсегда, т.к. глубоко верующий. Поэтому нам лучше держаться друг от друга подальше, не хочу быть причиной его грехопадения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно иметь чисто сексуальные отношения без обязательств.

Встречи на его или вашей территории несколько раз в неделю, это не сложно обговорить. Зачем входить в реку дважды g.gif когда проще просто не смешивать все в одну кучу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете ли , а ведь это иногда интересно, я пока замуж не вышла с одним из бывших часто встречалась.. Ну хорош он в постели.. Очень.. все так как мне нравится. И иногда сейчас его с тоской вспоминаю, а с тех пор как с мужем разлад, вообще частенько. Просто всему он меня учил, и лучше пока не встречала.. Он не ленился никогда, и в первую очередь думал обо мне.. Если с мужем будет продолжаться так же тускло придется ему звонить.. Да и еще один бывший на днях приезжает из другого города, предлагает встретиться, вот и думаю,может стоит, хороший левак... как известно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая

Останавливает то, что кроме секса нас ничто не связывает. Еще останавливает то, что не хочется в одну реку входить дважды.

Ну если хочется секса, то я за!

А пробовать вернуть отношения я бы лично не стала.

Понаслаждайтесь, пока есть возможность, ведь Вас это ни к чему не обязывает. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останавливает то, что кроме секса нас ничто не связывает.

Тут главное не увязнуть с головой, а то и замуж не сможете выйти. Все будет тянуть к этому, с мужем все будет казаться пресным.

Либо мужа искать, чтобы все в нем устраивало и проще было б от этого уйти.

cool.gif

Изменено пользователем Сандал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня такая ситуация.

Через 2 года встретилась я со своим самым первым МЧ.Встречались недолго, месяца 4. Изначально планировала миленько посидеть в баре, пообщаться, узнать про его житье-бытье, но что-то захотелось освежить воспоминания что ли. Даже не знаю как, но мы в итоге переспали... unsure.gif

С тех пор никогда не иду на поводу буйных эмоций и с бывшими стараюсь ни под какими предлогами не встречаться.

Прошлое оно на то и прошлое, что не стоит к нему возвращаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассталась с мужем. Он инициировал. через месяц звонит. говорит: "Люблю, не могу без тебя!" Пригласила приехать, поговорить. С порога буквально накинулся на меня... Ну, секс был просто супер, потом долго разговаривали, уснули под утро... Потом он уехал и пропал... Через два дня позвонила ему, а он говорит, что просто ему было грустно, он вспомнил меня и ему показалось, что он меня ещё любит... А потом он типа понял, что всё же не любит... А я чувствую себя скотиной теперь, которую использовали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше двух лет прошло, как разошлись с мужем, год как официально развелись. А вот не нужен никто больше друг другу - и все тут. Десять лет за плечами, ребенок. Действительно, стали родными людьми (помешал браку его тяжелый характер и бешеная ревность). И вот третий год встречаемся, периодически сходимся. И ребенок спокоен: знает, что это отец, и мама может пойти к нему, и папа может прийти, остаться ночевать. Понимаю, что когда оба одиноки - вариант приемлем. Не знаю, как бы отнеслась к тому, если б он был женат и предложил такое же общение. Думаю, что отвергла бы. Тяжело делить. Были в молодости отношения с женатыми мужчинами - не тот у меня характер: привязываюсь, переживаю, ревную. О варианте, если бы я вышла замуж и продолжала встречаться с ним, я и речи не веду. Это однозначно неприемлемо для меня. А пока оба свободны - почему нет? Идеальный вариант и для себя, и для ребенка. А, может, это просто любовь?.. Скорее всего... И вместе не можем, и друг без друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю: а стоило ли? Ведь кроме секса нас ничто вместе не держит и держать не будет.

Может Вы ещё думаете, что кроме него ни с кем не испытаете в постели таких классных ощущений? Надо пробовать других. Искать. Не может такого быть, что женщине только с одним мужчиной было хорошо в постели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость rizgusya

А вот у меня немного другая проблема. Я долго не общалась со своим бывшими парнем, вот только сейчас друг друга нашли, но у нас с ним не было секса тогда! Я очень хочу чтобы у нас сейчас что то получилось.

Мне кажется это просто не здоровый интерес с моей стороны, что то наподобие кто насколько повзрослел и т.д.

Когда мы с ним встречались у нас так и не до чего не дошло я ушла из школы.

Я не хочу быть инициатором в этой ситуации и почему то мне стыдно и сказать ему не могу об этом! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Вы ещё думаете, что кроме него ни с кем не испытаете в постели таких классных ощущений? Надо пробовать других.

Я так не думаю, просто пока что окружающие меня мужчины в сексуальном плане ну совершенно не привлекают. Сама прям удивляюсь...

Кстати, почитала, еще раз все осмыслила, и поняла, что пока мы оба свободны, просто секс меня ни к чему не обязывает. Мне было необходимо разделить эти два понятия - отношения и секс без обязательств. Строить отношения заново я не собираюсь, а так вроде и для здоровья полезноsmile.gif Тем более это не часто происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с бывшим мужем был секс лет эдак через 5, как разбежались.

Ну тянуло вроде.А оказалось все так скучно и пресно-до жути.Мы оба изменились,он уже не казался ,самым лучшим на свете любовником.Я выросла и привыкла к более яркми проявлениеям чувств.А может просто разлюбила и убедилась в этом.Прошло много времени с тех пор,мы сохранили дружеские отношения,ведь есть дочка.Но больше между нами ничего не было.Я считаю,что оно и к лушему.Страсти улеглись.

Про других бывших не говарю.Прошло пара лет.Звонят изредка,но не беру трубку.С одной стороны,не вижу о чем с ними говарить.Боюсь что уговарят на секс,и будет потом гадко.По этой причине не общаюсь,стараюсь не общаться с мужчинами вообще.Ориентацию не сменила wink.gif просто период такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×