Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

т.к. уверена, не спроста приходил

Ага, неспроста. В спокойствие от жены с ребенком отдохнуть. Покрасоваться. Вариантов много. Самое главное - потом к жене с ребенком ушел.

Королева Лапландии , хоть ник и у Вас зимний, но может весна так действует? rolleyes.gif

Ну подумайте сами, Вы

замужем, и мужа люблю

Он

женат, есть ребенок

И стоит рушить 2 семьи ради "переспать"? Встряхнитесь, подумайте, оно того стоит?

Скрытый текст
Конечно, не факт, что семьи разрушите, но всё равно подумайте...
Изменено пользователем Шулевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

жду, блин, строю планы, снится, уже готова изменить, т.к. уверена, не спроста приходил

Афигительная любовь видимо, у вас с мужем Цитата

а то раздирает!!!

А что раздирает-то? Что не пришел? Так может он тоже жену сильно любит

не так написала, видимо, изменить готова только в мыслях, мужа ПРАВДА люблю, просто так не ожидала увидеть, что растерялась! Раздирает, что не пришел!!! Зачем приходил? ))) Пусть жену любит, я против! Раздразнил и смылся g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рушить 2 семьи ради "переспать"? Встряхнитесь, подумайте, оно того стоит?

Оно то конечно не стоит, но мечты, мечты.. куда от них деться???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не спроста приходил- чего пропал на 2 месяца??? Наверно ваша встреча не вызвала у него такого трепета в душе как у вас... А если вы даже всего лишь разок с ним переспите- потом наверняка будете жалеть! Совесть замучает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты как живешь-то?

- Да все хорошо, грех жаловаться.

- Значит, все к лучшему...

Вот за этим и приходил, может надеялся, что у вас все плохо и Вы кинетесь к нему на шею с жалобами на мужа?

А раз все хорошо у Вас, то и неинтересно ему слушать о Вашем благополучии и любви к мужу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пропал на два месяца, жду, блин, строю планы, снится, уже готова изменить, т.к. уверена, не спроста приходил

Некоторые люди - дуры. Еще мягче я сказать не могу.

Во-первых, обратите внимание на тематику раздела, в котором вы создали тему.

Во-вторых, вся ваша история - бред какой-то, ладно бы вам лет 15 было, но ведь вроде взрослая женщина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Лапландии

Спокуха, хрящ! Возьмите себя в руки

biggrin.gif

Конечно, он не зря приходил, жена небось послала, вот он и ходит "печальный", а может просто потрахаться с кем-нить хочет, самоутвердиться за Ваш счет. Не наступайте на грабли, ради Христа! Потом локти кусать будете! У Вас есть такая уникальная возможность провести его мордой по батарее - завидую жуть! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда Королева Лапландии, забудьте вы о вашем бывшем, тем более, что есть у вас любимый муж! Ну приходил - и приходил. Не мучайте себя зря!

Я, например, против секса с бывшими. На то они и бывшие, чтобы остаться в прошлом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые люди - дуры.

Спасибо, я конечно сильно об этом подозревала, теперь убедилась! rolleyes.gif

Во-вторых, вся ваша история - бред какой-то

Бред, конечно, просто хотелось узнать, как на это реагировать, у кого была такая ситуация, потому что любовь это первая моя была, и такая, что головой о стену билась )), похожих тем не нашла, вот и написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже сегодня ночью был секс с бывшим. Не выспалась.

Сто лет секса не было совсем. А тут он, в отпуске, к ребенку и по делам в город приехал.

У нас с ним много чего было за 13 лет, что мы с ним сходились-расходились. Последнее время общались больше по поводу сына. Злость и боль прошла. Кое- в чем появилось понимание, что я иногда если бы поступила иначе и все сложилось бы по другому.

Например, когда он сомневался в отцовстве, а у меня умирала мама, я оказалась в очень уязвимой ситуации одна, вместо того, чтобы принципиально и гордо поджимать губы, биться как рыба об лед, надо было сделать то, что интуитивно хотелось.

Жалею, что не сделала. Хотелось собрать чемодан, и с новорожденным ребенком на руках придти к нему, сказав, что мне плохо и больше помочь не кому. Я то его знаю неплохо. Интуитивно чувствовала, что так надо.

Вот вчера, когда его спросила об этом, выяснилось, что это было возможно единственно правильное решение. Потому что он реально сомневался в отцовстве. И тогда он бы принял меня. Вот именно в той ситуации бы не отттолкнул и поверил. Сейчас я в это верю. Слишком сложно все было тогда.

Мы несколько дней до пол-ночи говорили. Да, он как большинство мужчин не любит перемен. Уже есть синица, зачем какой-то журавль в небе?

У него дома живет девушка, младше его на 15 лет. Вот она -синица.

А я unsure.gif Хотя об упущенных возможностях жалеет. И о том, что не живет с сыном и со мной. Плавно разговор перешел на разговор о сексе. Говорил, что опасается, что все изменится.Но в то же время говорил, что он стал бабником из-за меня. Когда потерял меня давно во время одного из наших расставаний, перестал отказывать девушкам в сексе. g.gif

А я ..Честно созналась, что действительно его хочу. Соблазнять не буду, если те отношения с его девушкой для него важны и он хочет оставить все как есть. И я не хочу быть просто с ним на один раз. Это больно и мне не надо.

А он почему то сказал, что связан обязательствами с ней (но не женат, она не беременна, ребенка еще не родили, хотя она хочет). Вроде как что у нее какое-то несчастье или проблемы с родителями и он ей чем -то обязан. По смыслу типа овечка какая-то бедная, он ее приручил confused_1.gif

Поэтому я посоветовала оставить все как есть и лечь спать.

А потом был секс. clap_1.gif

Секс с бывшим- это страшное обоюдоострое оружие.

Я думала, что это просто секс. А теперь сердце рвет на части от боли: А вдруг все может быть иначе?

И он ворочался рядом в жаркой постели. Не спал.

Жалел? Что и кого? Совесть мучила, что предал ту, другую?

Или от того, что поддался желанию вопреки воле оставить все как есть?

Утром, потерянный и усталый, быстро собрался, чтобы сын не успел увидеть маму-папу вместе.

До сих пор не знаю, что же его так вывело из себя. Действительно с ним было чт0-то не так, за столько лет и говорить не надо ничего, все как в расскрытой книге видно.

От чего, он всегда возвращается ко мне. confused_1.gif

Я запасной аэродром? Но если я нужна просто для секса, почему его это так мучает? g.gif

Господи, что же это было, то? ( не считая пары оргазмов shiz.gif , с ними как-раз все ясно)

Изменено пользователем лапочка дочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня секса не будет с бывшим по многим причинам...

Но, иногда, в мечтах, так хочется...

И хочется ведь не потому, что любовь первая, чувства какие то- ВСЁ было...

Хочется показать, какая я стала...

Что могу многое, что сама испытываю то, да что то- оргазм.

И член у него большой был, и девчонки табуном бегали, и видный был , на все сто.

Да только любил он только себя.

А я сейчас, всему научена, всё получилось, всё прошли и всё делаем.

Да и муж у меня на четыре года младше.

Вот так и лишний раз подумаешь, что не всё в наших руках, вся сила у мужчин- всё ОН победил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что?

Хороший секс на дороге не валяется. Иногда в мужчине друих достоинств не много кроме бесконечных ласк и активного члена.

Почему бы еще раз ради этого не встретиться? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды зашёл бывший слегка под хмельком. Я и трезвого его видеть не могла. А тут ручонки тянет, лыбится во все не свои зубы. И припахивает тем, что выпито. И на что надеялся? У меня 10-летнее воздержание (почти laugh.gif ) было, но кроме судорог отвращения не возникло ничего. Выпроводила, пусть его ублажает та, которую имеет. Совет им да любовь. А у меня граница на замкЕ. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лапочка дочка

У нас с ним много чего было за 13 лет, что мы с ним сходились-расходились.

Вы не находите, что все эти 13 лет - мучаете друг-друга. Это как чемодан без ручек, уж простите за сравнение, который не удобен, но не хочется выбрасывать. Пока вы не освободите ПОЛНОСТЬЮ место около вас, никто там и не появится...

Когда потерял меня давно во время одного из наших расставаний, перестал отказывать девушкам в сексе.

Я уже не верю таким сказкам... Как говорится, на заборах тоже пишут...

Я думала, что это просто секс. А теперь сердце рвет на части от боли: А вдруг все может быть иначе?

Я запасной аэродром? Но если я нужна просто для секса, почему его это так мучает?

Не звоните ему, не впускайте в свою жизнь.. У меня такие мученья продолжались 4,6 года и закончились нервным истощением. После очередной встречи, его умоляний и секса - на утро получила полное равнодушие и самолюбование. Собрала волю в кулак и решила для себя - что больше это не повториться... На сегодняшний момент прошло 5,6 лет и я счаслива, что тогда приняла такое решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с моим бывшим все давно решено, выстрадано, давно успокоились и живем каждый своей жизнью. Но когда встречаемся, никогда не отказываемся от дружеского секса.

А что в этом такого? Ну просто подходим мы друг другу, вот и все. Любви давно нет, так зачем себе отказывать в удовольствии? Просто из принципа? Не хочу.

Хотя сама инициативу не проявляю ( не так воспитана), но его желание разделяю и поддерживаю. И потом у меня целый день отличное настроение.

А тем, кто еще любит своего бывшего, советую воздержаться от секса с ним - это принесет боль, не надо себя мучать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня секса с бывшими (в настоящем времени) не будет, хотя бы потому, что они начинающие импотенты, один из них так точно. КАК умеет "любить" мужчина я узнала только с нынешним, поэтому если что-то и колыхнется внутри при встречи с бывшим парнем, то это будет явно не желание секса с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила к родителям в деревню на выходных, встретила свою первую любовь, Костика. Семь лет назад когда я училась в одиннадцатом классе у нас с ним было все как в романах про любовь. Потом я выросла из этих отношений, уехала в большой город и Костика бросила.

И вот на выходных мы случайно встретились - заговорились - я села к нему в машину сначала с целью просто поболтать, а потом оказалась у него в квартире и в постели. Да я в общем не жалею, и совестью по поводу измены действующему жениху не мучаюсь. Но Костик вообразил что он мне не безразличен.

Начал говорить что меня все еще любит, что так и не забыл, что уверен что и я его не забыла. Что мы будем начинать все заново))). Ну я ничего не обещая уехала.

Но я по глупости номер телефона дала и сказала где работаю. И вчера он позвонил раза три, и сегодня, все со словами - теперь я тебя никому не отдам.

А меня мой парень точно засечет, у меня и так рыльце в пушку, я на контроле вечном. И бывший тут на голову....Он меня еще в первое расставание полгода доставал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Был секс с одним из бывших (во время серьезной ссоры с мужем), хотелось самоутвердиться после слов мужа, не удержалась. Сейчас, на данном этапе моей жизни мне не хочется ни с бывшим, ни с кем-нибудь "новым". Есть муж, его люблю, может устраивает не совсем все, но возвращаться к прошлому не надо, потом надолго выбивает из колеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tristanika

Вы не находите, что все эти 13 лет - мучаете друг-друга. Это как

чемодан без ручек, уж простите за сравнение, который не удобен, но не хочется выбрасывать. Пока вы не освободите ПОЛНОСТЬЮ место около вас, никто там и не появится...

Все не совсем так. Мы 13 лет знакомы. Но реально вместе из этих 13 лет на самом деле не более пяти.

Мы жили вместе около 2-х лет, потом рассорились и расстались. Думала, что навсегда. Строила свою жизнь. Побывала еще в одном гражданском браке, а потом в свободном полете встретила его.

Мы расстались, так не сумев простить старые и приобретя новые обиды. После последнего раза растет сын. Несколько лет я его и к сыну не допускала. Последнее время общались пару раз за год лично и раз в месяц по телефону относительно сына.

И ничего у нас с ним не было. Так что место около меня было ПОЛНОСТЬЮ свободно лет пять(столько лет сыну).

Не звоните ему, не впускайте в свою жизнь..

Как вы это себе представляете? У нас сын, который любит папу...Запретить ребенку видется с отцом?

Кстати, он секса не умолял.Он к сыну приехал, а я оставила его на ночь.

И положила не в детской, как обычно, а на соседнем диване. cool.gif

Это я, а не он, дефилировала перед ним в вечно расспахивающемся халате и почти ничего не прикрывающей ночнушке blush.gif

Это я провоцировала его на разговоры на пикантные темы in_love.gif

Сыну отца не хватает, очень. В детсаду сладу с ним нет из-за его характерности. И он тянется к отцу, тянется.

Папа может и остался бы, а дома уже молодуха ножки раздвинула.

А когда задуманное удалось, я и расстерялась. Потому как кроме секса мы ведь и общались. Выяснилось, что если бы не та дама, может можно было бы попробовать сначала. g.gif

Думаю, наши отношения скоро выйдут за рамки этой темы. Скорее это будет: "возобновление старых отношений с бывшим или как вернуть папу"

Изменено пользователем лапочка дочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лапочка дочка

Мы хозяева своей жизни, поэтому, если вы считаете то или иное решение правильным для себя - вы и только вы вправе решать. У меня это был крик души, если можно так сказать.

Потому что те года раставаний - встречаний - вымотали до изнемождения.

У вас действительно не та ситуация - у вас общий ребенок. Но в любом случае - не навязывайте себя и сына... Мужчины этого не ценят. Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своё время рассталась со вторым мужем- Дэном, прожили всего год неполный.

Я его, когда начинали встречаться, не любила, о чем поставила его в известность, так как переживала и думала что еще люблю первого - Диму. Но он согласился на такое положение дел, ответив: СТЕРПИТСЯ - СЛЮБИТСЯ.

Во время нашей жизни со вторым, ярко запомнился один случай: Был день рождения мужа, мы еще жили в студенческом общежитии, стояли с ним в секции, что-то мыли к столу, зашел первый, с бутылкой пива, у него в тот же день, был день рождения, говорит, что пришел Дэна поздравить. И их глаза, навеки наверное в моей памяти отпечатались, как они смотрели друг на друга с вызовом. Я смутилась, все молчат, говорю (дура еще малолетняя была, 22 года): "Может зайдете в комнату?", сказала не от радости увидев Диму, а от стыда перед соседями, думала они ругаться начнут. Но Дэн сказал: "Нечего делать!", и схватив меня за руку, потащил в комнату.

Да, признаюсь к моему огромному стыду и раскаянию, однажды я Дэну с Димой изменила (Дэн не мог об этом узнать). После всего, как говорилось выше, равнодушие и самолюбование с Диминой стороны. И тогда мои остатки каких-либо эмоций к первому мужу, сгорели дотла... Я потихоньку начала присматриваться к Дэну, и начинала его любить...

Наконец-то я почуствовала, что без своего второго, я жить не могу, и сказала ему об этом: "Денис, я тебя люблю, больше всего на свете! Ты добился своего... Ты наверное рад?", "Да, рад" - ответил Дэн, меня по волосам потрепал и поцеловал...

А ровно через неделю, я застала его с 18-ти летней первокурсницей, в весьма недвусмысленной ситуации. Я была потрясена настолько, что потеряла сознание тогда. Никак у меня в голове не сошлись его любовь и измена.

Мы с Дэном расстались. Я в первый день без любимого напилась до полной отключки, так, что заснула на ковре в комнате. Наутро, очнулась, замерзшая, закуталась в одеяло, и начала выть, позвонила маме, всхлипывая всё ей рассказала, постоянно повторяя одну фразу: "Он же меня так любил!.."

Успокоилась внешне достаточно быстро. Но внутри еще долго болело. И , поскольку к Диме - первый, на тот момент у меня все чувства умерли, он уже стал лучшим мужским другом, мы безболезненно для обоих обсуждали новые отношения, помогали друг другу советом, если надобилось. И первый в данной ситуации стал единственным слушателем моих сетований и слез. Я наверное месяц бесконечно ревела у него на плече, винила во всем только себя, действительно, ведь виновата.

И в очередной мой рёв с размазыванием слез и соплей по лицу, в очередную тираду: "Дима, сделай что-нибудь, я без него жить не могу, иди ему и скажи пусть вернется!".

Бедный мой первый, тяжко вздохнул, погладил меня по голове, и просто завалил на кровать. Конечно всё произошло, а потом я заулыбалась у него на плече, и сказала: "А чего это я всё плачу и плачу... Жизнь то налаживается!"

Он меня из депрессии вытащил, дал понять что не всё еще потеряно, и будут другие, больше секса, кстати, у нас не было. А дружба осталась.

Так что иногда секс с бывшими, очень на пользу идет. А иногда и губит, хотя бы морально...

P.S. Когда я встретила Дэна чуть позднее, уже успокоившись, он вызвался меня проводить до метро, я что-то рассказывала, и автоматически взяла его под руку, он руку отдернул, и сказал, что у него есть девушка, и так ходить с другой он не может, и спросил, понравилось бы мне такое панибратство, если бы он так с девушками чужими ходил, когда мы вместе были. Я удивилась, и сказала, что мне бы было всё равно, так как он наших общих подруг и одногрупниц именно так по улице и "водил", и нет тут ничего страшного, всё страшное происходит за закрытой дверью. Дэн резко развернулся и уходя, закричал: "ТЕБЕ ВСЕГДА БЫЛО НА МЕНЯ ПЛЕВАТЬ!". Это заявление никакой основы под собой не имело, и я, опять же была потрясена, долго стояла на месте и приходила в себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я б тоже с бывшим кх-кх, ну вы поняли. Однако не могу представить, как потом мужу в глаза посмотрю. А уж если он об этом прознает, квартиру по кирпичикам разнесет. Не знаю почему, но мысли о бывшем меня возбуждают, хотя прекрасно понимаю, что ничего между нами не будет и быть не может.

Я думаю, что причина в том, что с бывшим я испытала свой первый в жизни оргазм, и теперь он навсегда останется для меня неким идеалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был секс с бывшими и довольно много раз. Обычно это происходило в периоды моей бесхозности. Когда со старыми отношениями покончено, а новые не успела завязать. Мое мнение: на таком промежуточном этапе лучше спать с проверенным, чем с каким-то новым. Так, по крайней мере, удовольствие получишь гарантированно. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусливая Блондинка

Странная вы какая то...

Когда сама изменила:

Да, признаюсь к моему огромному стыду и раскаянию, однажды я Дэну с Димой изменила (Дэн не мог об этом узнать).

И тогда мои остатки каких-либо эмоций к первому мужу, сгорели дотла... Я потихоньку начала присматриваться к Дэну, и начинала его любить...

То это по вашему так, ничего страшного..

А когда:

А ровно через неделю, я застала его с 18-ти летней первокурсницей, в весьма недвусмысленной ситуации. Я была потрясена настолько, что потеряла сознание тогда. Никак у меня в голове не сошлись его любовь и измена.

У вас такая реакция? eek.gif

И почему у вас не было

начала выть, позвонила маме, всхлипывая всё ей рассказала

когда вы ПЕРВАЯ ему изменили???

Мне вас в этой ситуации СОВСЕМ не жаль...

Видимо вы еще не нагулялись, для серьезных отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было желание переспать со своим бывшим и у меня,до недавнего времени!Расстались года три назад,долгое время не общались,не виделись...И на протяжении трёх лет я его безумно хотела! Хотела даже тогда,когда рядом сопел мой нынешний парень. И всё бы ничего, но вот он вдруг вспомнил обо мне, стал частенько названивать,приглашать к себе. А я как могла противилась, и ему, и своим желаниям, и оставшимся чувствамermm.gif...

А потом меня озарило! Чёрт возьми, сколько бы времени не прошло,как бы я счастлива не была со своим женихом, всё равно,всё равно-мы с бывшим, рано или поздно, окажемся в одной постеле! Мысли ж о нем преследовали днём и ночью, и это было так невыносимо, хотелось поскорее, поскорее... расставить все точки над i ! Да, я понимала,могли быть разрушенны отношения с нынешним парнем, да, могли проснуться чувства к бывшему, а он был как кот в мешке, ничего не обещал...

И я всё равно приняла решение. И всё у нас с ним свершилось! И...Я была разочарованна. Я знавала его юнным, милым, полным сил парнишкой,а тут...Взрослый, нахальный, с потребительским отношением к женскому роду типtongue_ss.gif! После секса с ним, у меня было желание одно: в душ, смыть с себя его запах, выкинуть из мыслей вон! Теперь я его почти не вспоминаю, а если вдруг и всплывёт в памяти его образ, у меня непроизвольно на лице,появляется гримаса отвращения! crazy.gif!

Я его после секса с ним,просто ненавижу! Боже, а я его ещё и любила! И перед женихом нет чувства вины...Ведь это как бэ была не измена, а прверка чувств rolleyes.gif Так что,секс с бывшими порой бывает и полезен, например как в моём случае!

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×