Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У одной моей коллеги был служебный роман. Она замужем, он женат. (Я не одобряю, но так иногда случается). Причем никто из них не собирался оставлять семью.Все происходило на наших глазах, никто ничего не говорил, но было видно: по взглядам, по жестам. Я как-то завидовала, что ли. Они летали, они парили. Я не знаю как это объяснить, но думаю, вы понимаете. И вот нашелся такой "доброжелатель" и написал анонимное письмо жене влюбленного. Он это письмо потом на работу принес и ей отдал. А она потом долго рыдала в моем кабинете и повторяла "Зачем?" Вы не поверите, я тоже своим ушам не поверила. Она такую фразу выдала: "Зачем? Ей же больно. У нас бы прошло, а у нее ж теперь никогда не пройдет". Жену пожалела. У меня к этой истории двоякое отношение. Всех жалко: и жену, и мужа, и любовницу эту непутевую. Но ту гниду, которая письмо написала, задушила бы, честное слово. Потому что есть такие люди, которым чужое счастье глаза слепит. И ещё, я не провожу аналогий с историей Сильной. Это просто по поводу анонимок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы все-таки из ситуации исходила.

Если это мои родственники, то намекнула бы. Уже намекнула бы.

Была ситуация с сестрой, когда она узнала о муже, а потом и о том, что я была в курсе.. упрекнула меня.. " знала и не сказала! могла бы хотя бы намекнуть " .. А я хотела как лучше, сохранности семьи.

А семья и так, и так развалилась.. Еще не факт, что семья сохранится. Если кто-то из супругов изменяет.. значит семейный корабль дал трещину. имхо

Если чужие люди, пусть сами разбираются, чужая душа потемки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась еще одна история более чем десятилетней давности. Соседка из нашего подъезда, довольно близкая моя подруга, уехала с маленьким ребенком к родителям. А муж возьми да приведи в дом некую даму. Заметила ее сестра, жившая этажом ниже. После долгих звонков в дверь и собрания соседей в качестве свидетелей его измены, добилась своего - муж открыл дверь, девица молча просочилась в подъезд и под общее негодование удалилась.

Конечно, по приезду подруга была извещена об этом событии во всех подробностях. Конечно, дело закончилось разводом (ребенку было полтора года).

И только недавно она мне сказала: "Если бы не сестра, устроившая этот скандал, я бы никогда с мужем не развелась. Ну, случилось. Знаю, что плохо, гадко поступил. Но, не узнай я этого, - жили бы и жили. А когда вынесли эту историю на всеобщее обозрение, мне просто не оставалось выхода, кроме как развестись".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа все друзья - женатые люди. И у ВСЕХ были (или есть) женщины на стороне! Я это знала еще с самого начала! Я периодически общаюсь с женами его друзей. И что мне теперь делать? Подбегать к каждой и кричать:"Твой мужик - КОЗЁЛ!!!!" ? Да бред это всё. В такие дела не стоит совать свой нос. Я, лично, не хочу, чтобы ко мне подходили с подобными заявлениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости! Мне только что позвонила приятельница с работы Александра!

Света пришла на работу к мужу, его не было на работе - села за его комп, дай думает, посмотри фотки с корпоративных вечеринок!

shiz.gifshiz.gifshiz.gif

А там... Особенно с последней поездки на природу, где эта барышня с их ребенком играется, потом как они пьют, потом как эта барышня у костра без лифчика скачет (это ее особенная фишка!), как они целуются, и как они спят. Очень трогательно! Фото - несут исчерпывающую информацию.

Сейчас Света общается с этой... censored.gif в коридоре!

Так что все теперь на своих местах!

Без моего участия. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная

Господи, бедная жена! Представляю каково ей сейчас... Хотя, в принипе, эта парочка может перевернуть всё с ног на голову и сказать что ничего не было, если любовнице это конечно не на руку.

Воистину говорят, что всё таное становится явным, хотя оно особо и не скрывалось в данном случае... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

если любовнице это конечно не на руку.

Нее! Она молодая и глупенькая! Думаю, что она начнет плести про их любовь и т.д...

Воистину говорят, что всё таное становится явным, хотя оно особо и не скрывалось в данном случае

Вот все и открылось. Позже напишу подробности. Светка - девка умная, все поймет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная, дело не в том поймет или не поймет, а в том, как она с этим потом всю жизнь жить будет. В редакциях девок много. Причем, и молодых, и красивых, и одиноких. И до чего б они там в корридоре не дообщались, подозрения в дальнейшем еще ни раз будут грызть. И еще не факт, что только по поводу этой. Может вообще паранойя на эту тему проснуться. Так что уж и не знаю, чему вы так радуетесь. Справедливость справедливостью, но нести-то этот груз Свете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все и открылось. Позже напишу подробности. Светка - девка умная, все поймет.

Поздравляю Вас, дорогая Сильная!

Ну наконец-то! Вот прямо вижу как Вы торжествуете!

Надеюсь, вы уже успели сообщить всем знакомым по телефону, по аське? А то вдруг еще не все в курсе.

Вот теперь-то начнется! Будет вам о чем языками почесать. И на форум новые подробности не забывайте выкладывать! Нам уже тоже всем жуть как интересно, справедливая вы наша!

ФУ! Какая низость! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матрона

Ну наша Сильная девушка очень ратует за разрушение всех семей. Ну нету возможности создавать счастье окружающих ее людей, значит нужно становиться моралисткой и по крайней мере разрушать. Счастливые люди созидают и готовы обогреть весь мир, а глубоко несчастные зачастую хотят, чтобы кто-то другой тоже был несчастен.

Сколько торжества в ее посте, что все открылось. Вот не пойму- и чему тут радоваться? Разве что тому, что несчастной стала еще одна семья, поскольку до этого там все было тихо и спокойно. А теперь есть жена, которая почувствовала себя преданной и оскорбленной, и муж, который своими руками все разрушил, но от этого ему не легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господдя! А что за радость наблюдать как их хорошего человека дуру делает не порядочный муж? Муж то свинья. А некоторым я вижу дороже видимость, чем настоящая семья, "все так живут".

А то что он жене на хвосте дрянь всякую таскает-фигня? Как дамы-моя-хата-с-краю будут себя чувствовать, если муж сифилис в семью принесет? А, ну наверно скажут-в каждой избушке свои погремушки.

Я бы хотела в тот же миг знаеть-если мой муж полез бы к моей подруге или завел романчик на стороне. В тот же миг знать, чтобы поступать так как надо мне, а не делаться конченной дурой, над которой все смеются.

НО, бывают случаи, когда женщина сама загнала себя в угол, полностью зависит от мужа, деваться некуда, а муж этим пользуется. Но в таких случаях обычно видно-хочет жена знать или нет.

Малознакомому человеку я не побегу глаза открывать. Но если меня подруга конкретно попросит-скажу правду, я не люблю врать.

Хотя в этой истории малость странно-неужто жена такая прям наивная, что ничегошеньки не замечает при таком наглом муже? Ну не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь-то начнется! Будет вам о чем языками почесать. И на форум новые подробности не забывайте выкладывать!

Девочки, вернитесь к первому посту... Не Сильная любовников в постель уложила, а они сами у нее ночевать остались. И судя по посту автора, без ее на то согласия.

Один маленький нюанс: не хочешь, чтобы о тебе часали языками, то и веди себя соответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

Ну наша Сильная девушка очень ратует за разрушение всех семей.

Нет, не за Всех! Только за Вашу! Очень радоваться буду, искренне!

Сволочь. Редкостная.

Так что уж и не знаю, чему вы так радуетесь.

Буду благодарна, если Вы процитируете мою радость!

матрона

Поздравляю Вас, дорогая Сильная!

Ну наконец-то! Вот прямо вижу как Вы торжествуете!

Здорово! Скажите своего психиатру, что Вы видите посторонних людей и то, как они торжествуют! Пусть он на Вашем примере напишет свою лучшую работу!

Надеюсь, вы уже успели сообщить всем знакомым по телефону, по аське? А то вдруг еще не все в курсе.

Неа, не успела... Мое опущение. Но, спасибо, что напомнили! clap_1.gif

Вот теперь-то начнется! Будет вам о чем языками почесать. И на форум новые подробности не забывайте выкладывать! Нам уже тоже всем жуть как интересно, справедливая вы наша!

ФУ! Какая низость! 

Обязательно прислушаюсь к Вашему совету, спасибо, нервная Вы наша! Справедливость - это низость? Странное у Вас мировозрение! Но оно имеет право быть! notworthy.gif

Не дождетесь!

Сколько торжества в ее посте, что все открылось. Вот не пойму- и чему тут радоваться?

Ну и где тут торжество. Я создала тему, хотела узнать мнение, делюсь подробностями! А Ваша богатая фантазия - это Ваше все, видимо! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная

Видите ли, Сильная, это из контекста всей ветки сквозит. Вас слишком сильно мучил вопрос справедливости, хотелось, чтобы она восторжествовала. Это с одной стороны. С другой - вы мучились вопросом стоит ли. Потом произошло событие, которое которое разрешило ваши мучения. А теперь посмотрите построение фраз и их оттенки в том, посте, где вы это описываете. Возможно, вам жалко Свету, но то, что произошло как бы разрешило ваши сомнения, причем, в ту сторону, которую вы глубине души считали более справедливой.

ЗЫ: Но это опять же не повод превращать себя в ежа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь. Редкостная.

Видите ли, Сильная, это из контекста всей ветки сквозит

Ну, что Вы, право... Меня сильно мучал вопрос другой вопрос. Мне было искренне жаль Свету. Я не хотела, чтобы Шурик прокололся, чтобы я потом сказала: "Вот так тебе, подлец! "

Мне было обидно за сплетни, которые протекали за Светкиной спиной. Я бы не хотела оказаться на ее месте. И искренне хотела бы найти эти фотографии!

А теперь посмотрите построение фраз и их оттенки в том, посте, где вы это описываете.

Построение фраз - это одно. Я посмотрела. Но радости я там не нашла, чессс слово!

Возможно, вам жалко Свету, но то, что произошло как бы разрешило ваши сомнения, причем, в ту сторону, которую вы глубине души считали более справедливой.

Тему я завела давненько. Новостей туда не писала. Мне хватила трех дней, чтобы принять для себя решение говорить или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хотела, чтобы Шурик прокололся, чтобы я потом сказала: "Вот так тебе, подлец! "

А я бы в таком варианте очень даже и хотела.

Просто представила себе, как друг семьи припрется ко мне домой с любовницей и под шумок у меня спать завалится... Пожалуй я и среди ночи раздобыла бы ту самую тряпку... Вылетел бы вместе с любовницей, пару раз при этом переобувшись в воздухе.

И это вовсе не потому, что я такая правильная. Гуляешь? Не делай это достоянием общественности, не унижай супружницу. Верх паскудства припираться тереть шкурку к знакомым своей жены!

Сильная еще и размышляла, сказать жене или нет... А то, что ее саму поставили в идиотское положение - это как? А теперича давайте ее еще и поругаем за то, что она пару смеющихся смайликов поставила. Вот мол какая бяка, радуется чужому горю! А по большому счету не ее осуждать надо, а тех, кто злорадствовал над рогами этой Светы, покрывая и подбадривая любовников. И вовсе не думая о том, что сам(а) мог (ла) бы оказаться на месте рогоносца. Позиция "моя хата с краю" подчас дорого обходится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам как-то однажды приехал друг мужа с любовницей погостить. Приехали из-за тридевять земель в надежде у нас пожить и на море поездить. Жену друга я хорошо знала. Я не разрешила. Муж среди ночи устраивал их в гостиницу. Жене ничего не сказала, но про себя решила, что это начало конца их семьи. Развелись они через полгода. Без моей помощи.

Я не считаю правильным "открывать" жене глаза на гулящего муженька. Это, извините, дерьмо само вылезет, без доброхотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю правильным "открывать" жене глаза на гулящего муженька. 

А я бы предпочла, чтобы меня "просветили". У меня была ситуация, когда муж привёз домой свою любовницу под видом сотрудницы и велел ей воды принести. Я, как честная Маша, принесла ей водицы напиться.

До сих пор противненько так... А знала бы, я ей этот ковшик на голову бы одела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была ситуация, когда муж привёз домой свою любовницу под видом сотрудницы и велел ей воды принести. Я, как честная Маша, принесла ей водицы напиться.

Мерзкая ситуация!

Но ведь по-разному бывает. Чёрт его знает, как поступить иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочла бы узнать. У меня ситуация была подобная, но БМ, как умный человек очень тщательно всё маскировал (от меня конечно).

Как всегда жена узнаёт всё в последнюю очередь, затем расставание, ну и прочая тягомотина...

Знаете, что самое противное? Как только пошли слухи о нашем разрыве, чего только и каких только историй я не услышала от "сочуствующих".

Чувствуешь себя настолько униженной, что передать этого не могу.

Где же были мои "доброжелатели" до этого? Да так-же веселились и сплетничали как и в случае со Светой.

Кстати, ни жить там, ни в гости ездить не хочу, даже слышать о тех людях не могу. Мама моя там живёт, приезжает ко мне в гости она, подругу (близкую, можно сказать с одного горшка выросли), вычеркнула из жизни, как одну из многих, побывавших в койке БМ.

Вот и вся история.

А Свету очень жалко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда бы не сказала даже самой близкой подруге, что ее муж гуляет. Хотя бы потому что люблю ее и не хочу, чтобы ей было больно.

Приведу пример из собственной жизни:

Муж мой загулял, я от него ушла. На второй день после моего ухода он привел к себе ту самую девку. Подруги мои ее увидели и сообщили мне. Боль свою в тот момент я помню хорошо. С мужем мы в итоге остались вместе и я могу сказать теперь: лучше бы я не знала про эту ситуацию. Лишняя боль на фоне и так тяжелого периода.

Хотя подругу я не виню, она хотела как лучше, хотела чтобы я перестала страдать по нему и думала, что этой капли хватит переполнить мою чашу терпения. Не хватило. Но прибавила боли и плохих воспоминаний.

Семьи все разные и нередко даже после измены люди остаются вместе, и я никогда не стану разрушать семью своим знанием. Я мужику лучше выскажу, что я об этом думаю. censored.gif

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж Вы не подруга ей, то и лезть не стоит.

А если подруга, то всё рассказать что ли? eek.gif

Не знаю, мне кажется, я и подруге бы такое не сказала. А на месте супруги точно не хотела бы знать lac.gif

Достаточно с вашей стороны будет сказать Александру о недопустимости его поведения

clap_1.gif А вот тут соглашусь на 100%! Даже если эти отношения не прекратятся, он, по крайней мере, зная Ваш негатив, меньше будет глаза Вам мозолить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

А если подруга, то всё рассказать что ли? 

Не знаю, мне кажется, я и подруге бы такое не сказала. А на месте супруги точно не хотела бы знать 

Вот-вот, не стоит в жизнь других людей вмешиваться, даже если это подруга. Жена скорее всего обратно примет блудного мужа, вот только еще долго ей болью эти воспоминания отдаваться будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала. Не всё, правда.

По-моему, ещё и от жены зависит - говорить или нет ей об измене. Кто-то поругается с мужем, кто-то простит, а кто и в петлю может полезть - видела такую.

Сильная, вы, извините, изначально поступили не очень хорошо. Надо было среди ночи выкидывать мужа подруги и его подстилку. Пусть в другом месте вжикаются. В этом вопросе полностью поддерживаю ПЛАЗМУ.

Сама не знаю, как бы поступила. Смотря, какая подруга. Но если мне будет муж изменять - пусть найдется такая СИЛЬНАЯ. ?Не хочу быть посмешищем в глазах любовницы.

P.s. Мамищка, понимаю вас. Отец тоже пару раз приводил к нам эту свою Марину на обед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставить парочку у себя в доме на ночь,

а потом мучиться сомнениями-доносить или не доносить! Оригинально-с!

И после этого говорить, что Свету жалко?

ой написала, а потом только прочитала последнне сообщение от Аматэшка.

Мысли оч схожими получились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×