Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

История в тему.

Разговаривает друг мужа по телефону. Не деликатничаю(он же не деликатничал, когда в 6 утра ввалился к нам после поезда). Понимаю, что разговаривает с женщиной:"А чего ты разговариваешь с другого номера, где ты его взяла?". Он начинает общаться на "вы". Буддасним, разбираться в его женщинах, зачем?

Тут он мне начинает рассказывать какую-то историю, о том как его жена приревновала к проводнице, когда он из командировки приехал. А теперь, якобы, он именно у проводницы забыл - 10 коробок конфет, несколько тортов(Через Киев ехал laugh.gif ), и до кучи костюм. blink.gif

То что он изменяет жене, давно знаю, но никогда не полезу. Если она ничего не видит, или не хочет видеть. Мне зачем? Ему б насолила, подленько так, а зачем жену разуверивать в её счастливом или продуманном неведении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

мужикам лафа настала. Тётки сами в руки падают

Вот и жалею их: они ж удержать этих тёток не могут, да и не надо это им. Раньше поговорка была про мужчин: ...как трамваи: ходят по расписанию - один приходит на место другого.

А сейчас женщины сами составляют расписание: ладно, сёдня к жене иди, а вот в среду будь добр, пожалуйста, приходи ко мне на рюмку чая в постели. clap_1.gif

При этом появилось и такое: жена знает обо мне, её всё устраивает...

А то и звонят домой любовнику в надежде наткнуться на жену, и "открыть ей глаза" с мыслью - вот она его выгонит, а я подберу...

Короче, скоро и подруги не нужны будут для "открывания глаз жёнам" членистоногих (куда член, туда и ноги). Просто любовницы сами будут сообщать... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стала заводить отдельную ветку.

Ситуация следующая. Моя любимая и единственная подруга уже 4 года как вдова. У ней естьребенок, сынишке 6 лет. За все это время подруга, назовем её Катей, встречалась раз пять с мужчинами, так сказать для здоровья.

И вот тут, пару недель назад, она с блеском в глазах говорит, что познакомилась с парнем, который ей очень понравился. Она даже сынишку с ним познакомила. Вроде тьфу тьфу тьфу, все у них прям как в сказке.

Сегодня я узнаю одну вещь, что оказывается у этого прЫнца далеко не одна моя подруга выступает в качестве принцессы. blink.gif Я, мягко говоря, в шоке.

С одной стороны нужно рассказать все подруге, чтоб оградить ее от этого censored.gif , а с другой, разве я в праве лезть в их зарождающиеся отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ситуация несколько другая.

Есть у меня приятельница хорошая. Замужем. Ребенок. Всегда она гордилась своей семьей. Считала наличие семьи достижением (почти все девочки на работе были не замужем). Когда работали вместе очень тесно общались, теперь только по телефону.

Суть проблемы в том, что узнаю я пару дней назад, что есть у нее любовник. Женатый. Гуляют практически в открытую. Она его даже домой приглашала. Побоялся мужик.

Знают об этом все друзья и знакомые. Друзья мужа просто боятся ему даже намекнуть. Очень резкий человек. В свое время сидел. И она мне говорила с его слов, что в случае чего... Да, и когда у нее подозрения были на счет его верности, очень она переживала, а тут.

И вот я теперь думаю, может она в эйфории слишком уж выставила эти отношения на публичное обозрение. Если до мужа все же дойдет? А может и нет отношений - это враги сплетни распространяют? Ведь я своими глазами не видела.

Сказать ей, чтоб осторожнее? Мерзко себя чувствую, вроде как покрываю, так как в плане измен максималистка и сама жена. Ведь у того мужчины тоже жена есть. Да, и мужа приятельницы знаю.

Промолчать. А вдруг где-то вылезет и до мужа дойдет? Буду себя винить, что знала об этих сплетнях и не рассказала ей?

Думаю пока. g.gif

Не для печати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить или не говорить?

На предприятии, где я работаю, произошла такая история. Муж Коля и жена Жанна (работающие на этом предприятии ) довольно счастливый брак, ребенок. Я их ставила себе в пример - благополучная, любящая семья .

Устраивается к нам моя подруга, дама замужняя, двое маленьких детей . И со временем я узнаю, что у нее с Колей любовь, да такая, что вскоре об этом узнают все, в том числе и жена. Коля парень продуманный, жену он не бросает, а подруга уходит от мужа. Дамы начинают военные действия, доходит до мордобоя на работе. Длится эта любофф два года. Итог - подруга вновь сошлась с мужем, родила третьего ребенка. А Коля взамен подруги нашел еще одну любофф, от жены ушел.

В процессе всех разборок, жена предъявила мне претензии - я знала об измене и ничего не сказала. Ну она мне не подруга - это раз, я не люблю лезть в чужие отношения - два, и даже если бы я сказала не думаю, что изменилось бы что-то.

Подруга в декретном , а у меня на работе есть враг. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с какой стати лезть в чужие отношения?

Да мало ли, кто с кем там в тихую погуливает? Ведь в тихую.. а значит так надо..

Я вот много что знаю о своих знакомых, и подруги погуливают, и их мужья..

Но говорить об этом, не считаю правильным. Это их жизнь, их эйфория или ошибки

И по-любому, кто-то знает про скелет в нашем шкафу, но никто ничего не говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была ситуашка. Подружка решила мне тоже глаза раскрыть. Поведала, что муж мой подкатывает к её подруге. Ну что, первая реакция была-ШОК. Мой муж??? Во-первых, подружку эту знаю, она точно не в его вкусе, мы пару раз отдыхали вместе. Глупая, чтоб не сказать тупая. Симпатичная, но темень непроходимая. Молчать я не смогла, стала все выяснять у мужа. Оказывается, он провел её домой, ему было по пути, а она придумала себе что-то большее и растрезвонила об этом. Итог: с подругой доверия нет, и не считаю её подругой (в силу и других, не украшающих её, событий), а муж в течение следующих 5 лет ни в чем порочном замечен не был.

Сказать ей, чтоб осторожнее? Мерзко себя чувствую, вроде как покрываю, так как в плане измен максималистка и сама жена. Ведь у того мужчины тоже жена есть. Да, и мужа приятельницы знаю. Промолчать. А вдруг где-то вылезет и до мужа дойдет? Буду себя винить, что знала об этих сплетнях и не рассказала ей?

Скажите ей, она может просто не замечает, что все вышло из-под контроля, что многие уже знают о её похождениях. Просто скажите без выводов и намеков.

На месте своей подруги, я бы поговорила с моим мужем, выяснила все как есть, сама успокоилась и той подружке бы рот закрыла. А так получается в нашей семье покой нарушен, было недоверие и с ней неохота общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baggo

процессе всех разборок, жена предъявила мне претензии - я знала об измене и ничего не сказала.

А почему Колина жена решила, что вы раньше всех узнали об измене?

Не пойму, при чем здесь вы? Может вы обо всём узнали одновременно с остальными. g.gif

Подруга в декретном , а у меня на работе есть враг.

Попробуйте ей сказать, что подруга вам ничего не говорила. Или вы уже признались, что знали об их романе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди своего окружения знаю семьи, в которых мужья гуляют. При чем знаю точно (мой муж делится СЕКРЕТАМИ, да и сама видела). Но никогда ничего не скажу и не намекну даже. Потому что расскажу, в семье будут разборки, но в итоге все равно помирятся. А я могу остаться врагом. Если жена сама не видит, что с мужем что-то не так, то сама виновата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если жена сама не видит, что с мужем что-то не так, то сама виновата.

А откуда вы знаете, что жена ничего не видит? Может она знает , но молчит, что ж ей , всем рассказывать о своей семейной проблемме? Так не тот случай, приятного мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крысотуля

Может она знает , но молчит, что ж ей , всем рассказывать о своей семейной проблемме?

Ой, это точно. Некоторые вообще, на всё закрывают глаза - то ли страх одной остаться, а может всё готовы терпеть, лишь бы мужа не потерять, а может просто - мужа боятся... g.gif

Есть у меня в знакомых такая семья - муж гуляет, даже не скрываясь особо, а жена всё терпит и молчит...

Доходило до того, что она любовниц в доме своём, в гости принимала... Всё знала, но улыбалась и делала вид, что она в неведении.

Но у них в семье разводы не приняты - родители её точно не поймут и не помогут, а дом общий - делить целая проблема, да и двое маленьких детей... Особо не разгуляешься, в такой ситуации.

Вот она и решила для себя, делать вид, что всё хорошо и ничего не происходит. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доходило до того, что она любовниц в доме своём, в гости принимала... Всё знала, но улыбалась и делала вид, что она в неведении.

Ну, это конечно перебор, хотя, кто знает, что у нее на душе творится? Просто бывают ситуации, когда вроде все признаки измены есть, а "прямых улик" не хватает. А презумцию невиновности еще никто не отменял. Либо в данный момент времени нет возможности "вынести приговор" своему браку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если жена сама не видит, что с мужем что-то не так, то сама виновата.

clap_1.gif А в чём её вина?

В каждой избушке свои погремушки (с).

А мне вообще не понятны такие мужья

(мой муж делится СЕКРЕТАМИ,

Скажи мне, кто твой друг, и ...далее по тексту. Вижу два варианта: или муж завидует своим знакомым, так как сам не может - не хочет-боится чего-либо..., либо очень любит жену и не хочет ей делать больно notworthy.gif .

Но есть и третья причина: сам не ангел, есть вина перед женой, и с помощью чужих "секретов" пытается донести мысль: все мужики сво...

Макукольдовна

Подружка решила мне тоже глаза раскрыть
Именно наличие таких подруг (с ними и враги не нужны) иногда помогает разобраться ху из ху. (кто есть кто).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крысотуля

Просто бывают ситуации, когда вроде все признаки измены есть, а "прямых улик" не хватает

Бывает что и прямых улик достаточно. Одна из моих знакомых говорила: " Любовниц много, а жена одна! Он с ними трахается, а меня любит!"

Так и закрывает глаза на его гулянки всю жизнь.

Может и правильно делает. Дом- полная чаша, детки все им любимы, под присмотром, с неё пылинки сдувает! А всё равно бегает налево постоянно!

Работаю в мужском коллективе, за 24 часа чего только не обсудим от скуки: и жизнь, и судьбу, и жен, и детей! А уж любовницам-то как косточки перемывают!

Может это только наши мужчины, но никто ради них своих жён бросать не собирается, хотя почти все на сторону бегают.

Приводят разные доводы своим загулам. Кому-то с женой уже скучно в сексе; кого-то быт заел, на сторону сбегать хочется; кому-то молоденькое тело обнять приятно; кто просто развлекается, адреналин в кровь пускает. Но уйти от жены ради любовницы... Фигушки!

Сама была свидетелем такого случая: мужички долго и со смаком обсуждали своих любовниц, вдруг кто-то задел жену одного из собеседников. Боже, что было.. Он бровки нахмурил, скулы ходуном заходили, кулаки сжал : " Ты жену-то не задевай!" С трудом разняли! g.gif

Почти всех жён знаю. Живут себе женщины, работают, детей поднимают, домом занимаются. Всё у них хорошо, браку ничего не грозит, семья не рушится. Зачем же я буду им рассказывать об услышанном и разводить скандалы в доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не думаю, что мой муж боится изменить. Может, что-то и было, на 100% не могу быть уверена. Но никогда не давал повода усомниться в нем. И всегда стараемся поддерживать интерес и страсть к друг другу.

А если мужчина пожизненный кобель - уже ничего не исправишь.

А одна знакомая узнала про измены мужа. И живут дальше вместе. Простила.

Можно не изменять и по-хамски относиться к жене. А можно так гулять, что никто не узнает, и жена не заподозрит ничего. И тост поднимать за свою любимую жену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мужчина пожизненный кобель - уже ничего не исправишь.

Согласна, иэто не оскорбление, а диагноз. Лечению практически не поддается. Только если оперативным путем?! Но и с таким диагнозом люди живут, это кто как относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда первый раз замуж выходила, сказала мужу, что не хочу знать о его изменах. Если изменит, то не сообщает, как делал мой отец. Он никогда не мог ничего держать в тайне. Придет и выложит все, как есть, а потом объясняет, что любит только жену, а с другой переспал, что ж такого? Но мой брак все равно распался. Помогла подруга. А узнала я обо всем, когда он развода потребовал, свободы ему захотелось. Вот тогда и выплыли все тени из темных углов. Столько узнала интересного от знакомых! Волосы дыбом поднялись. Но, любила его, дура. Даже простила. Если б в тот момент одумался, жили бы вместе, терпела бы до сих пор. А через год после фактического развода муж сказал, что никогда в жизни мне не из менял. Такое чувство, что вообще весь мой первый брак (5 лет) был сплошной ложью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость фрезийа-йа

А я не смогла простить близкой подруге, крестной своей, умолчания вот этого! Я с ней делюсь, душу обнажаю, а она ВСЕ ЗНАЛА... И молчала!!! Сказала бы вовремя- я бы эту тварь, подстилку дешевую, давным - давно сжила б со свету. В итоге: муж возвращен к семейному очагу, подруга потеряна. Хотя, если честно, жаль мне этой дружбы до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Обиженная жена

Нет, я вот не понимаю, тех советов, кто говорит-скажите, анонимку напишите... Зачем?! Вы то, что можете изменить?! И тем более она просто Ваша хорошая знакомая, я бы и сестре родной не стала рассказывать о похождениях ее мужа.

Вы представьте себе такую ситуацию, Вы рассказываете ей, они поругаются, но если она его любит и в принципе ее устраивает семейная жизнь с ним, они помирятся drinks_cheers.gif а дальше?!

Вы будете изгоем не только в их семье, но в в глазах других будете выглядеть как сплетницей и девушкой, которая сует свой нос куда не надо и разрушает чужие семьи! Оно Вам надо??? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы рассказываете ей, они поругаются, но если она его любит и в принципе ее устраивает семейная жизнь с ним, они помирятся 

Это точно. Не зря же говорят, что гонца, принесшего плохую весть, вешают. Крайним, в любом случае, останется тот, кто рассказал об измене. Если такие отношения есть, об этом все равно станет известно. Все тайное рано или поздно станет явным, банально, но это так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрада.

Любовнички ворковали по телефону, а жена сидела в шкафу в спальне и подслушивала (убедилась в измене). В разговоре зацепили меня.

Мне наплевать на весь этот конфликт. Причем здесь я и остальные подруги любовницы ее мужа. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Софьяна

У меня муж такой же слабохарактерный тюфяк, как вы выразились. А любовница попалась инициативная дама. Подождала она, подождала, но никаких телодвижений со стороны мужа не дождалась. И тогда она сама проявилась, решив, что мне пора знать о её существовании и мужа благополучно к ней выпроводить. Желание самого мужа тут естественно не учитывалось. Так и ваша эта девушка рано или поздно себя проявит. Найдёт способ. Не зря же она с коллегами всё это обсуждает. Надеется, что кто нибудь донесёт его жене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему, хочу услышать мнения. Описываю коротко.

Так получилось, что о мной в подъезде живут две мои одноклассницы Вика и Катя.

В летне- отпускной период у нас большинство народа куда нибудь уезжает, и оставляются ключи от квартиры соседям, друзьям и т д. В этом году на следующий день после моего приезда из отпуска встречаю в подъезде Вику, она мне сообщает что уезжают с младшим сыном на лечение а муж с дочерью к свекрови в Волгоград, но так как Катя приезжает через 10 дней то Вика попросила полить цветы у нее дома и покормить кошку. А позже ключ отдать Кате.

Раза три я нормально кормила кошку, а однажды пришла и не могу открыть дверь, и такое ощущение что закрыто изнутри. Я и так и сяк. Не получается. Минут через 30 дверь открыли... на пороге был муж Вики не совсем одет. Сказал что был в душе и не слышал когда я пришла. О том, что он не у мамы попросил не говорить Вике, а приехал потому что у него неприятности на работе.

Позже наблюдала картину как муж Вики был с какой то дамой, то они выходили из подъезда то заходили. Потом он зашел сказать что уезжает и попросил кормить кошку. Катя приехала только через 20 дней, я передала ключи и забыла.

Теперь ситуация следующая. Вика приехала тоже из отпуска и нашла дома следы присутствия женщины. Все подозрения упали на мужа Кати, так как у него был доступ к ключам соседской квартиры. Муж Кати естественно упирается. У меня Вика спросила не давала ли я кому нибудь ключи от ее квартиры, но спросила так, чтоб спросить, так как знает что жилплощадью я располагаю, и надобности в ее квартире у меня нет.

Катя подала на развод. И вот проблема. Меня мучает совесть, с одной стороны понимаю что развод Кати мог намечаться давно, а эта ситуация только подтолкнула ее к этому. А с другой стороны я верю мужу Кати, так как муж Вики то умолчал что был дома. Я Вику спросила так, между прочим, может это ее муж кому то дал ключи? На что Вика ответила, что муж уехал вместе с ней, и позже она звонила свекрови и та сказала что сын и внучка все время были у нее.

Я сторонник того, чтоб не лезть в эту ситуацию. Если полезу то докажу что муж Вики был тут (не только мы трое живем в этом подъезде), понимаю что будет скандал, но Катю мне жаль.

Что делать? Успокойте мою совесть? notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллада

Что делать? Успокойте мою совесть?

Я бы обязательно поговорила с Катей наедине о том, что её муж не виноват. Вот просто обязательно. Но предварительно предупредила бы ее, что этот разговор - не для передачи Вике. Думаю, она вас поймет.

А молчать нечестно. На мой взгляд. Потому как я сама развелась именно из-за измены. Для многих это тот рубеж, за которым распадается семья. Не все могут ЭТО простить. Многие потом жалеют о прекрасном браке, но жить с изменщиком не могут. Так что возможно и не было других предпосылок для распада Катиной семьи.

Просто поставьте себя на место Кати. Что вы развелись, а кто-то все знал и вам не сказал. Как вы отнеслись бы к такому поступку в ВАШ адрес ? Вот и весь тест))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

Спасибо огромное.

Я бы обязательно поговорила с Катей наедине о том, что её муж не виноват.

Эта мысль мне почему то в голову не пришла.

Так что возможно и не было других предпосылок для распада Катиной семьи.

Вы правы, возможно и не было предпосылок к разводу. Вернее я бы знала наверное о них. С Катей мы хорошо общаемся и с мужем ее тоже.

Просто поставьте себя на место Кати. Что вы развелись, а кто-то все знал и вам не сказал. Как вы отнеслись бы к такому поступку в ВАШ адрес ? Вот и весь тест))

Со мной тут сложно. Для меня не так важна физическая измена, как предательство, оттого мне наверное и сложно понять что делать дальше.

Спасибо Вам огромное еще раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×