Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Беседка

Умный мужчина в состоянии сделать так, чтобы его любимая женщина не пострадала.

Золотые слова! И еще он может сделать так, чтобы не пострадала бывшая любимая женщина. И собственный ребенок.

Но существо, именуемое мужем-депутатом (назвать мужиком язык не поворачивается), предпочло мстить. Думаю для того, чтобы сделать больно жене и тем самым доставить удовольствие любимой. Противно. puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Белая

Я С Вами не собираюсь выяснять отношения.

Я всего лишь высказываю то , что думаю. Не нравится читать - не читайте. Хорошо? Для вас это глупости. Да нет проблем. Пусть будет так. tongue.gif Для меня - это не глупости.

я вообще-то думала, что союз создают люди, которые хотят и готовы жить вместе, которые будут поддерживать друг друга, помогать друг другу, растить детей...

Это из серии сказок. В жизни всё гораздо сложнее. Везде есть своя подоплека. smile.gif

Улик

Так что Вам переживать! Алименты муж будет платить, бизнес у вас есть. А к предательству Вы уже приспособились с 2007 года ещё. Прально? Так дерзайте и устраивайте свою жизнь. Что ныть и разбираться в любовницей? Смысл? Мужа хотите вернуть? Может Вы его и вернете, но отношения уже подпорчены, осадок уже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Особенно если учесть, что до того, как по его любимой прехались - он вполне так себе квартиру был готов оставить. Есть такой пост на форуме.. Найти?

biggrin.gif Знаете, у меня полное моральное право проходиться по женщине (пусть и любимой женщине моего мужа) благодаря стараниям которой я чуть не потеряла ребенка!

У мужа есть право - защищать ее, а я буду бороться за жизнь моей дочери. И мне очень жаль, что ей пришлось пережить такие испытания в столь юнном возрасте!

Лана

Вообще-то тема называлась как-то вроде "Муж оставляет без квартиры" (его, своя у нее имеется и на нее никто не посягает), если не путаю... Про моральное потом разговор пошел.

Путаете немного! Не без квартиры, а без всего!

Про моральное разговор шел до создания этой веточки!

Идиот неместный

Может быть на это была какая то причина, о которой нам не говорят? Или говорят, но.. пристрастно?

Я написала об этом! Любовница прибежала в соплях, слезах и с распечатками нужных постов. Я обидела ее. У нее была истерика. Любовница - то с благими побуждениями вышла на форум, мол...стардаю. Делаю несчатными людьми!

Скажем, на фразу "ты, козлина рогатый, да я тебе все время изменяла и ребенок не от тебя" - я бы отреагировал так же. Не от меня? Какие тогда алименты? Иди и не оглядывайся..

А что, тетки, редко такое может уходящий муж услышать? Уверен, часто..

Что Вы! Я человек спокойный и уравновешенный. Об этой связи я узнала - 8 месяцев назад. Вариантов назвать козлиной было масса. Почему же именно сейчас я решила его так назвать?

Идиот неместный

То есть что я должен был делать, когда меня любимая жена бросила? - было когда то давно такое.. Грязью поливать, по этой логике?

Прошу дайте ссылку, где я своего мужа (кроме фактов о поступках) облила грязью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

\Умный мужчина в состоянии сделать так, чтобы его любимая женщина не пострадала. \

Прально! lol.gif Он себе замену найдет, достойную и более матобеспеченную. biggrin.gif Да вот беда, замена то согласна ли будет? g.gif

Улик

Я так понимаю, с одной из вас сыр-бор начался? smile.gif

Капиталов не было. Все начинали вместе. Работали вместе. Деньги на бизнес давал мой двоюродный брат. Поэтому Виолетта написала, что ...якобы муж отдает мне часть бизнеса (заметьте честно заработанную!)

Не знаю как ваш муж. но я бы отдал вам весь ваш бизнес. Геммороя будет куда меньше, чем все жизнь слышать от вас попреки и упреки. Что бюы даже не заикались biggrin.gif

Глядишь бы еще посмотрел на новую женушку. Что бы она пела, когда я бы к ней явился в одних портках. И то которые на мне. Нужен ли буду? Аль иное треба с меня? g.gif

Так-с. Алименты. g.gif

Если бы уходил сам, то по мере возможности платил. Сама жена подалась, то пущай новый муж кормит, поит и танцует.

Вот вы мужа то и предложите. Слабо в портках уйти? примет ли новая? Да еще с алиментами? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

И еще он может сделать так, чтобы не пострадала бывшая любимая женщина. И собственный ребенок.

Ну да, если он по умному позаботится об этом, то, скорее всего у той не возникнет желания и оскорблять соперницу. Обида будет, боль будет, но не будет такого желания драться.

Подход можно найти. Одну просто убедить, второй поставить условие (если по-другому не понимает) "Будешь трепать нервы моей любимой женщине - не буду помогать" Может хоть под действием этого ради ребенка не будет горячиться.

Думаю для того, чтобы сделать больно жене и тем самым доставить удовольствие любимой. Противно.

А в этой ситуации обязательно будет кому-то одному больно, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Глядишь бы еще посмотрел на новую женушку. Что бы она пела, когда я бы к ней явился в одних портках. И то которые на мне. Нужен ли буду? Аль иное треба с меня?

Да вы чего, белены объелись? Кому нужен мужик в одних портках (пусть и при депутатском мандате)? Кто же салярии с загранпоездками оплачивать будет? Тогда у некоторых сразу же муж законный обнаружится и ребенок, которого оставить нельзя ни в коем случае.

Это только при обеспеченных любовниках детям с папой лучше бывает. А при нищих - наоборот, с законным супругом бывает лучше не только детям, но и жене laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Сие от желания мужчины, имеющего официальную работу, не зависит. Это - в компетенции суда. А суд не то, что на ребенка - и на жену, находящуюся в декретном отпуске, алименты присудит. Сменить работу ему не так просто...

Это и так понятно. Само желание оставить жену без алиментов вызывает гаденькое чувство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу дайте ссылку, где я своего мужа (кроме фактов о поступках) облила грязью?

Улик, Вы не поняли.. Это было вовсе не о Вас, а в ответ на чей то пост, в котором писАлось, что поливать грязью при разводе - нормально.

А про Вашу ситуацию я реально думаю только то, что написАл вот тут.

Все остальное - лишь допущения, что может быть и так. А может быть - и по другому.

Да и спорю я вовсе не с Вами, а с людьми, которые не разбираясь, по десятку постов в форуме, уже готовы судить и казнить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не думала, что все получит такой резонанс.

Большое спасибо всем, кто высказался! Отдельное спасибо тем, кто поддержал, несмотря ни на что.

Вот только ошибочка вышла.

1) Я не уходила от мужа, а мой любимый мужчина живет до сих пор один, к жене он возвращаться не планирует.

2) Мой любимый прожил со своей женой в официальном браке 6 лет, его дочке неделю назад исполнился год (а не 5 месяцев).

3) Депутатом он стал не так давно, до этого был давно налаженный бизнес, он открыл свой банк еще в 91-м году, и этот банк все эти годы активно развивался. Неужели кто-то и правда поверил в то, что человек 41 года добился таких высот в бизнесе и депутатской карьере всего за 3 года?(которые Улик, по ее словам, прожила со своим мужем). Вобще-то большинство успешных людей, тем более политиков, начинали именно в те самые веселые 90-е годы, а не три года назад в 38 лет.

4) Жена моего любимого не бухгалтер, а начальник одного из департаментов.

5) На родственников у него ничего не оформлено, родителей нет в живых, ни братьев, ни сестер у него нету. Большая часть акций оформлялась на жену, так как в один момент это было необходимо. Жена согласна все отдать ему, хотя юридически может этого не делать. И дом, и часть бизнеса у нее остаютсЯ, так что за жену можете так не волноваться.

И самое главное - она не знает, что у нее появился на форуме двойник, думаю, ее бы это позабавило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!, простите, может быть Ваш любимый и муж Улик - совершенно разные люди? Уж слишком много нестыковок.. Уж о возрасте ребенка и о том кто и где живет и работает - должны бы сведения совпадать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

Итак, за время совместной жизни она заработала только одно: ребенка. И ничего более.

Может быть, и еще что-то, в каждом случае по-разному. Но ребенок - точно ведь ее намного больше blush.gif Да и - разве ребенок сравним еще с чем-то??? Вы бы что выбрали? Я бы - сынулю, лично "заработанного"!!! biggrin.gif

Улик

Я вела всю бухгалтерию мужа и некоторые сделки. Зарабатывала я хорошо.
Тогда вы примерно знаете, сколько чего вашего. Все-таки попробуйте добиться своего через суд.

Что я неприменно сделаю по справедливости. Маловата доля у мужа получится если по справедливости. ТЯжеловато будет жену новую баловать!
Ну, это уж сколько заработал - на столько пусть и балует. Не на ваши же...

Карина Белая

Только одного не понимаю? штамп в паспорте - зачем ? Для экстриму ?
А это, как нам в соседней ветке сказали - по-игрушечному иногда делают! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иридия

я вообще-то думала, что союз создают люди, которые хотят и готовы жить вместе, которые будут поддерживать друг друга, помогать друг другу, растить детей...

Это из серии сказок. В жизни всё гораздо сложнее. Везде есть своя подоплека. smile.gif

Надо же, а я видела в жизни далеко не одну пару, которая живет именно из-за желания быть вместе, готовы и поддерживают друг друга, растят детей ( и нас с мужем отношу к ним). А это, оказывается, сказка

music_whistling.gif

Ну точно, "мы рождены, чтоб сказку сделать былью"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета или настроение у меня такое ацкое сегодня, или и вправду стала жесткой и циничной... Хотя, чего только в жизни не бывает - и серьезный, взрослый дяденька-депутат может повестись...

Прочитала ветку с самого начала "под попкорн" - обе девочки явно что-то недогорили, по себе знаю, когда "в ударе", то видишь только одну сторону луны...

В бытность свою замужем была люто против любовниц... Но, как грицо, когда Бог хочет наказать... Попала в ситуацию в статусе любовницы... Знаю, что ситуация - ад... что поступаю плохо... что надо ломать себя и отказываться от "той самой куклы"... но больно, разрази меня, больно...

И в этой ситуации больно всем: и оставленной жене, и оставленному мужу, и даже злодейке-любовнице и злодейскому депутату. У каждого своя боль, как и своя правда... Каждому жизнь предъявит свой счет...

Вот такое сеня философское настроение у меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

И самое главное - она не знает, что у нее появился на форуме двойник, думаю, ее бы это позабавило.

Особенно после вот этого поста, где Улик пишет:

Долго читала историю несчастной НЕ дождетесь! пока она фотографию своей загорелой физиономии не повесила!

Частенько мне MMS отправляла со своей физиономией загорелой "Какая я!!!"

Тыкать тут

Какие случайные совпадения у нас на форуме встречаются... Может вы себе сами клон под именем "Улик" завели? А чего, славно позабавились.

Или у вас еще какой депутат есть, с другой женою? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте, участники ветки, что ни одна из главных героинь не сказала *я просто люблю этого человека*.

Жена - месть *такой-растакой* любовнице, обида за возможный уход из квартиры, жалость за возможную потерю имущества и размер алиментов.

Любовница - разборки с женой, опять же слишком большие знания о количестве имущества, успешный любовник и обычный муж.

О бедном мужике никто не думает.

Деньги затмили разум. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

нужен мужик в одних портках (пусть и при депутатском мандате)?

Почему блинов? biggrin.gif курицей жаренной от ужинал wink.gif Хотя и от блинов не откажусь.

Если серьезно, то на своей памяти могу припомнить два случая из многих. Когда женщина принимала мужчину в портках. Первый раз по глупой дурей молодости. Во втором тонкий, умный, любовный расчет.

Не дождетесь!

Можно и я вам выскажу свое мнение? smile.gif

Прижмите зад и сидите с мужем. Так как из вашего первноначальных постов в данной теме, можно придти к выводу. Что вы с ним долго не проживете. Оставьте все как есть. Пущай в любовниках бегает.

Фобос

Каждый сам заботится об обеспеченной старости lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Какие случайные совпадения у нас на форуме встречаются... Может вы себе сами клон под именем "Улик" завели? А чего, славно позабавились.

А я думаю,что какой-то бывалой форумчанке не понравился образ жизни и мыслей Не дождетесь. И решила она её допечь, вот только информации маловато было - вот и пролетела Улик , как фанера. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой-то бывалой форумчанке не понравился образ жизни и мыслей Не дождетесь. И решила она её допечь

Верю.. У нас еще и не такое возможно wink.gif

Пойду я лучше спать, а то я в депутатах, их женах и детях запутался.. Кто где живет, с кем и почем..

Но чем больше я узнаю женщин, тем меньше мне хочется семью..

Думал, что уже хуже о массе думать не буду.. Ан нет, рабовладельческие замашки с садистскими наклонностями превалируют..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Заметьте, участники ветки, что ни одна из главных героинь не сказала *я просто люблю этого человека*.

О бедном мужике никто не думает.

Деньги затмили разум.

Жень, да о нем чего уже думать то? Пока слишком горячо, больно и обидно. Ясно будет потом, когда выплачется. А пока отчаяние все перекрывает. Не зря же Улик взяла себе такую подпись.

А о деньгах это уже мы бодягу развели. Чтобы меркантильно увести Улик в другую сторону от мыслей о супружнике. Иногда злость бывает здоровой и помогает.

Иридия

А я думаю,что какой-то бывалой форумчанке не понравился образ жизни и мыслей Не дождетесь.

Офигеть! Я об этом даже не подумала. Дурдом на выезде или клиника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Если этого нет (а в постах "жены" я особого ума не рассмотрела, кроме базланья и давления слезы из читающих, глупых наездов на соперницу, за что, в конце концов, и "получила" ), - то плохо дело.

Процитируйте наезды на соперницу. Умом не плещут те, кто не читает внимательно посты. Отличиться хотели - у Вас получилось! excl.gif

А сейчас - сидеть тише воды и ниже травы, и пытаться смягчить гнев своего мужа, ежели бог ума не дал, чтобы его удержать, и, тем более, хорошим расставанием обеспечить будущее ребенку.

Не переживайте! У моего ребенка все будет замечательно! Я все поделю правильно.

Деффки, тренируйте мозХ

Это Вы сама с собой переписываетесь? Чего только не увидишь? eek.gif

Лана

Правда, и своим делиться не хотят....

Не своим, а общим! g.gif

Иридия

И это не гарантия правды. Возможно это часть вранья жены, чтобы её все форумчане пожалели.

Жалею искренне Вас! Потому что все чего Вы заслуживаете - это жалость!

Иридия

Так что Вам переживать

Я переживаю не с Вами, а с другими форумчанами, которые понимают, что такое предательство. А с женщиной-мужланом с переисбытком гармонов - ну не хочется. Да и люди мы с Вами разные!

Но спасибо,ч то порадовались за меня!

Что ныть и разбираться в любовницей? Смысл? Мужа хотите вернуть? Может Вы его и вернете, но отношения уже подпорчены, осадок уже есть.

Вы меня смешите, правда. Петросяна на DVD cмотрите? Пытаетесь быть остроумной - а все равно глупо так получается. Жаль Вас втройне! clap_1.gifFOG

Не знаю как ваш муж. но я бы отдал вам весь ваш бизнес. Геммороя будет куда меньше, чем все жизнь слышать от вас попреки и упреки. Что бюы даже не заикались

Я была бы непротив. Упреков не было!

Глядишь бы еще посмотрел на новую женушку. Что бы она пела, когда я бы к ней явился в одних портках. И то которые на мне. Нужен ли буду? Аль иное треба с меня?

Тут я согласна! Мой муж нужен был мне в портках, когда отношения начинались.

Идиот неместный

Вы не поняли.. Это было вовсе не о Вас, а в ответ на чей то пост, в котором писАлось, что поливать грязью при разводе - нормально.

Простите, неправильно поняла! День тяжелый! Весь день держу оборону!

Спасибо за Ваше мнение. Вы же понимаете, что я не буду сейчас Вам доказывать Вам что все по чесноку! Что говорю правду. Я считаю, что можно врать кому угодно, пытаться что-то придумать, но себе не соврешь! И я никогда не вру. Я любила мужа, я люблю дочь, никогда не пожалею о своем браке, так как считаю, что рождение дочурки - это самое главное! Никогда не упрекала, всегда поддерживала.

Но запах денег и власть... Многие теряют голову. Попался на крючек, не удержался, влюбился... Понять все можно. Но не 3 дня на сборы и не угрозы отдать ребенка в Интернат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Не дождетесь!, простите, может быть Ваш любимый и муж Улик - совершенно разные люди? Уж слишком много нестыковок.. Уж о возрасте ребенка и о том кто и где живет и работает - должны бы сведения совпадать..

Дык я ж сразу об этом говорила.

Вот только Улик все кажется, что это я ей высылала свое фото по ммс, показывала любимому мужчине посты с форума (Вы представляете себе ситуацию, в которой успешному мужчине, полюбившему уж явно не за полнейшее отсутствие ума и склочность, его девушка показала посты с форума в контексте жалобы на его жену? да это в первую очередь охарактеризовало бы меня с очень непрезентабельной стороны), звонила ей и т.д. Хотя такие поступки, как по мне, отличаются просто непроходимой глупостью, так что это точно не я wink.gif Мне тут всяких грехов приписывали, но отнюдь не тупость laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

А о деньгах это уже мы бодягу развели

Свет, поверь моему немаленькому опыту (три брака все-таки) wink.gif , что если бы главным героем был слесарь *дядя Вася*, при всем моем уважении к данной профессии, то не было бы 16-страничной ветки.

Первоначально-то какое название было *муж хочет отобрать все*. biggrin.gif и место ей было в ЖиК в ветке о разделе имущества.

Истинно любящий обоих полов не ставит во главу угла меркантильные интересы.

Я все поделю правильно

==

Опять же - настоящие мужики детей не бросают. Имею ввиду, что даже после развода с мамой ребенка, не бросают материально и фактически. Потому я там выше говорила, что пройдет время, он опомнится и не оставит без материальной помощи, либо я совсем не знаю людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж о возрасте ребенка и о том кто и где живет и работает - должны бы сведения совпадать..

Про возраст ребенка у меня сразу возникли подозрения; специально искала перечитать пост: Не дождетесь говорила, что отец может "забрать ее на целый день, возиться, проводить время с ней", а с пятимесячным ребенком это несколько проблематично.. g.gif

Но, в принципе, чего не бывает, (подумала я), есть и папы, для которых смена памперсов, бутылочки со смесью - простое дело.

Годовалая дочь, конечно, больше под это дело подходит.smile.gif

И еще - с аватаром и "загорелой мордой из солярия", всё же, какая-то накладочка вышла.. Слишком неправдоподобно; no_1.gif я вообще считаю, это это просто аватар..

А вообще, ветка - нужная.. bb.gif

Говорят, человек сильнее всего безжалостен, когда пребывает в страхе..

Уж сколько здесь гнева и криков, и всё почему - что каждая из кричащих БОИТСЯ оказаться на месте пресловутой Улик, не защищенная ничем: ни законами нашими, ни "благородством" мужским..

А всё потому, что или - или. (А иногда и в одном флаконе) - то, что обеспечивает женщине настоящую защиту: совместная, настоящая любовь, когда нет ни фальши, ни "причин" брака, когда люди вместе потому, что они просто хотят быть друг с другом.

Или - хорошее знание женщиной мужской психологии.

Всё это, конечно, перетекаемо и слито бывает в весьма причудливых сочетаниях, но то, что бабы умеют только

1."горлом брать" и

2.на жалость давить,

ежели первый вариант не прокатывает - увидеть было печально. no_1.gif

Веточка - супер!! Я лично получила удовольствие thumb_yello.gif

ps Улик, всё, что вы мне адресовали, я уже уложила в одно слово "базланье" (жарг., простонарод.,), по отношению к вам.. Ни смысла, ни сути, один голимый ор ради него же самого..

Можно я не буду отвечать, а?.. notworthy.gif Там не на что.. biggrin.gif

Да, еще правильно, по-русски - "умом не блещут" - можете поправить, а то ассоциации смешные..smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иридия

А я думаю,что какой-то бывалой форумчанке не понравился образ жизни и мыслей Не дождетесь. И решила она её допечь, вот только информации маловато было - вот и пролетела Улик , как фанера. 

Ну что опять Вы все не успокоетесь никак? Ну правда. Допечь? Зачем? Все само собой получится, допечется тоже сама! Каждый в этой жизни отвечает за свои поступки и за свое вренье!

Виолетта долго придумывала подробности. Кому как не матери знать сколько моему ребенку лет, сколько я в браке прожила.

Не дождетесь!

) Жена моего любимого не бухгалтер, а начальник одного из департаментов.

Ух ты! На повышение! Хорошо!

И самое главное - она не знает, что у нее появился на форуме двойник, думаю, ее бы это позабавило.

lol.gif Смешно выкручивашься!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

\оказаться на месте пресловутой Улик, не защищенная ничем: ни законмаи нашими, ни "благородством" мужским..\

Самое верное средство защиты это презерватив. Защищает где около 75 процентов biggrin.gif Но к сути.

Быть благоразумной нужно не перед дракой, а загодя. Подготовив платформу, базу. Перед рождением ребенка. Не надеясь на законы и мужское благородство. Даже мужское благородство не спасет от потери кормильца. wink.gif Физического, чувственного и прочей потери.

Но женщина совершает свою первую ошибку вступая в брак. Это считая и возлагая надежды на вечность. Не чего к этому не предпринимая.

Фобос

\не бросают материально и фактически.\

ээээ.... Фактически это телесно? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×