Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

FOG

Фактически это телесно?

Ну что Вы право... smile.gif

На выходные забрать, цирк, кино, зоопарк. Общение с отцом, живое человеческое. Это никакими деньгами не измерить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с самого начала было ясно, что здесь аферу затеяли против Не дождетесь.

Она успешна, уверенна в себе. У неё всё в порядке! Зависть человеческую никто не отменял. hmm.gif Поэтому враги нажились (для особо грамотных:синоним возникли) моментально с её появлением. wink.gif

______________

Тема вполне актуальна.

Такие проблемы встречаются по жизни очень часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ради прикола сравните 2 сообщения Улик, которые были написаны с разницей в 5 дней.

Сообщение №1 (от 20.05)

Да, только давайте правду - почему Вы так решили?

Дело в том, что многоуважаемая Виолочка подцепила букетик вензаболеваний, чем и поделилась с мужем.

Долгое время он в это не хотел верить, а когда здоровье подкачало - пошел провериться и немного обалдел.

Вот так вот!

И все это завуалированное "я решила остаться с мужем" - не больше и не меньше "меня бросили"... Так что Виолетта, сочувствую Вам лечитесь!

Мой муж хочет вернуться в дом. Но теперь Я принимаю решению!

А Вам желаю удачи и ЗДОРОВЬЯ!

Сообщение №2 (от 25.05.)

Изначально после ухода, муж обещал квартиру, дом и часть бизнеса, лишь бы развестить по доброму.

Но час назад состоялся ужасный разговор. Он сказала, что его пассия (Не дождетесь! Виолетта) рассказала ему жуткую историю о форуме, о том, что я ее терраризирую, что покоя ей нет бедолажке, что она ушла от мужа и отказалась от ребенка, лишь бы быть с ним и по съемным хаткам скитаться не намерена!

По сему. Муж дал мне 3 дня, чтобы свалить из его квартиры, так как его любовница хочет поскорее перевести свой розовый пуфик и переставить все в квартире! (утрирую)

Ну и как Вам, уважаемые форумчане, нестыковочка? Неужели у взрослого мужчины, которого заразили венерическим заболеванием и который даже попросился вернуться к жене, за 5 дней так изменились планы, что он решил остаться с любовницей, которая его заразила (а мужчины такого обычно не прощают), и, более того, отомстил жене за какие-то посты на форуме против любовницы тем, что пригрозил сдать собственного ребенка в интернат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иридия

А мне с самого начала было ясно, что здесь аферу затеяли против Не дождетесь.

Она успешна, уверенна в себе. У неё всё в порядке! Зависть человеческую никто не отменял.  Поэтому враги нажились моментально с её появлением.

Я с Вас просто валяюсь, ну правда.

Смысл? Что значит нажиться?

Акция на форуме проходит какая-то? Опусти "НЕ дождись - получи приз?

Объясните! А то порой кажется что Вы сама с собой беседуете! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот за свою женщину я бы простить не смог. Не получилось бы у меня..

Простите, но в данной ситуации именно любовница(его любимая женщина) писала ей смс и изводила беременную жену. А когда у Улика сдали нервы и она резко высказалась, так ей непростительно. Нелюбимая тоже имеет полное право сказать то, что думает; тем паче, что ей уже всякие пакости делали раннее. Да и гласность у нас не отменяли.

А если, например, Вас любовник жены будет доводить, слать смс, а потом еще и на форуме наглую ложь напишет. Вы в тряпочку смолчите или жене скандал устроите? Вас будет сильно волновать обида жены за оскорбления ее любовника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иридия

А мне с самого начала было ясно, что здесь аферу затеяли против Не дождетесь

Ну да, мы так много о ней знаем, что решили затеять аферу против нее smile.gif

Разве на форуме было мало подобных постов и тем, которую она открыла ?

Ничего нового и оригинального не было для того, чтобы аферы организовывать.

Она успешна, уверенна в себе. У неё всё в порядке!

Уверенные люди, у которые все в порядке, не выносят свои проблемы на форум и не просят помощи и совета.

Насчет успешности... не думаю, что Вам известна та информация. Или Вы лично знаете человека ?

Зависть человеческую никто не отменял.

Ага ,завидовать чему ? невозможности определиться в личной жизни ? ХА.

Поэтому враги нажились моментально с её появлением.

Где Вы видели врагов ? Здесь идет обсуждение ситуации. Бурное , не спорю smile.gif

так что не вижу логики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная

Карина Белая

Объясните!

Ваши посты для меня не интересны. Я их пропускаю, не читая. Ответа не ждите. Хорошо? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

Ну и как Вам, уважаемые форумчане, нестыковочка?

Все очень просто!

Когда нашли букет, Вы как дешевая актрисса разыграли сцену, что заразила тебя дорогой, твоя же жена!

Мой муж собирался вернуться ко мне когда узнал о болячке. Но когда Вы сообщили ему о том, что Вы чисты - и показали справку, купленную в Вашей любимой больничке (название писать не буду во измежание рекламы)...

Муж соответственно сделал выводы. А Вам обиженной на меня за форум - было очень на руку внести еще пущий раздор в семью! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иридия

Ваши посты для меня не интересны. Я их пропускаю, не читая. Ответа не ждите. Хорошо? 

И мои пропускайте, пожалуйста, Петросяния!

Лисса

А Вам отдельное спасибо за интерес ко мне!

Изменено пользователем Улик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

\На выходные забрать, цирк, кино, зоопарк. Общение с отцом, живое человеческое. Это никакими деньгами не измерить. \

eek.gifbiggrin.gif эт коли я с женой развелся, то должен ее в цирк вести? eek.gif Или она мне цирк-кино-зоопарк показывать? lol.gif

Да меня будущая самого с анонсами цирка-кино-зоопарка ознакомит всю плешь проев. Так как мне самому не понравятся встречи будущей с ее бывшим. Расстались? За сим все. Кину конец. Иначе я всех до детского сада вспомню smile.gif

На мой взгляд. Следует оставлять в памяти только приятные моменты, кои не хочется портить из-за потрошения прошлого. Видя грусть в глазах одного из супругов.

Ну еже ли рассталис они цивилизованно. А не как часто встречаемо гав-гав-гав.

Улик

А что за болячка? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

с женой развелся

Вы меня специально не понимаете? Или я не по-русски изъясняюсь. g.gif

Я говорила о ребенке, а не о жене.

встречи будущей с ее бывшим

Встречаться с ребенком вполне можно и без бывшей супруги.

==

Ветка плавно превращается в *сама дура*.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Букет состоял из: Хламидии, мекоплазма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улик

Букет состоял из: Хламидии, мИкоплазма

Я прошу прощения, но эти болячки можно годами носить в себе, не подозревая, а выявить только при сдаче специальных анализов.

Это вам не сифилис.

poster_offtopic.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улик

Странно. Учитывая тот факт,что у Не дождетесь маленький ребенок, а во время беременности обычно все проверяют и лечат....

это получается или она

до Вашего мужа своему изменяла, либо он ей ????

Так, для полноты картины надо еще мужа Не дождетесь в студию. laugh.gif

Фобос, нас всех проверяли на эту фигню во время беременности сильно, даже кровь сдавали. По нескольку раз. Хоть 1 раз да должно было проявиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Свет, поверь моему немаленькому опыту (три брака все-таки)  , что если бы главным героем был слесарь *дядя Вася*, при всем моем уважении к данной профессии, то не было бы 16-страничной ветки.

Жень, ну и у меня "Бог любит троицу" smile.gif

И один из разводов был очень интересный - делили все точно по Лане: супружник забрал все, что мог унести. Вплоть до моих футболок и отцовских часов laugh.gif . Две банки дефицитного в ту пору майонеза и отборная (лично супружником) картошка завершили раздел имущества. Мне в ту пору досталась собака, за которую я супружнику пылесос отдала.

Но с годами я немного поумнела. И из второго развода вышла без потерь.

Опыт - великая вещь!

Зато теперича вся недвижимость оформлена на меня до брака (я выходила замуж, когда дочери исполнилось 7 лет. Время на офорление документов хватило.) Посему захочет супружник меня бросить - пожалуйста. Поделим машины и разбежимся, каждый при своем интересе. laugh.gif

Лисса

Веточка - супер!! Я лично получила удовольствие
Вы правы, веточка нужная. Для того, чтобы дамы не заблуждались насчет вечной любви. И помнили, что материнство - это не подвиг, а их собственная блажь. Неоплачиваемая.

Иридия

А мне с самого начала было ясно, что здесь аферу затеяли против Не дождетесь.

Она успешна, уверенна в себе. У неё всё в порядке! Зависть человеческую никто не отменял.

Виртуал есть виртуал. Сомнительно, чтобы кто-то стал завидовать. Да и чему собственно? У каждого свои проблемы. Я бы поняла создание стебного клона, а вот чтобы таким образом аферистничать? Накаркать себе нехорошую долю можно. Скорее факт встречи любовницы и жены на форуме все-таки имеет место быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Как писали так и понял smile.gif А коли по русски озвучили ребенка, то ладушки. Вопросов на данном этапе нет smile.gif

Улик

\Букет состоял из: Хламидии, мекоплазма \

Если мужчина умный, то пущай проверит ту которая здорова со справкой еще раз в другой клинике сдав анализы. То то опосля воплей будет lol.gif

Лечение сею дорого, и долго. Не факт что после курса придеться применять еще такой же или другой же и на столько же. И опять не факт излечения.

Эпопея.... . music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Я прошу прощения, но эти болячки можно годами носить в себе, не подозревая, а выявить только при сдаче специальных анализов.

Это вам не сифилис.

Перед тем как зачать дочь мы сдали все анализы. Отрицательно. Поэтому я сомневаюсь, что они находились в организме годами! Если бы они у нас были - то меня бы лечили (на самотек данные заболевания при беременности не пускают, так как они могут угрожать плоду)

Карина Белая

Так, для полноты картины надо еще мужа Не дождетесь в студию.

Можно итак.

Странно. Учитывая тот факт,что у Не дождетесь маленький ребенок, а во время беременности обычно все проверяют и лечат....

Не факт! Во время береенности проверяют. Но после беременности она частенько подкладывалась под моего мужа, а может и под другого депутата.

Сейчас она объявилась на форуме, так как терять ей нечего!

От мужа ушла, а к вечеру узнала, что депутат-то не такой богатый.

Мой брат встречался с мужем. И они друг друга поняли. Так как вложения в бизнес были со стороны моей семьи (брат и его друг), существует документ, где все вложения расписаны.

Поэтому мой муж теперь не такой завидный жених, каким был раньше!

Альтер Эго

Скорее факт встречи любовницы и жены на форуме все-таки имеет место быть.

И он имеет место быть! Я совсем ожила сейчас. Брат принес хорошие новости! Когда будет личка, я Вам все обязательно напишу!

FOG

Если мужчина умный, то пущай проверит ту которая здорова со справкой еще раз в другой клинике сдав анализы. То то опосля воплей будут 

А это бесполезно! Мозг затуманен! Я не могу слова вставить. Диалога не получается, только монолог!

Увы, в данный момент это недоказуемо! Но человек сам принимает решение! Ему жить с ней в дальнейшем!

Изменено пользователем Улик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

А что, вы действительно решили уйти от мужа к депутату?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Учитывая тот факт,что у Не дождетесь маленький ребенок, а во время беременности обычно все проверяют и лечат....

Так и у жены маленький ребенок тоже имеется. Следуя такой логике, должна быть третья женщина, виновница полученного букетика. Шерше ля фам.

п.с. Что-то ситуация все запутанней делается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Если мужчина умный, то пущай проверит ту которая здорова со справкой еще раз в другой клинике сдав анализы. То то опосля воплей будет

Так это умный мужчина. И немного порядочный. А тут скорее всего неизвестно, кто кого чем наградил. Может у мужа окромя жены и любовницы еще кто на стороне побывал... music_whistling.gif

Улик

Поэтому мой муж теперь не такой завидный жених, каким был раньше!

Хотелось бы вас с этим поздравить, да не получается... Ибо вы потеряли гораздо большее, чем деньги.

Знаете, я вам даже посоветовала бы помириться с мужем, но не буду. Измена сама по себе не так страшна. Страшно, когда человек при этом показывает бывшей жене волчий оскал. Что ИМХО недопустимо по отношению к матери своего ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница с 5 -месячным ребенком ??? да у меня после родов мес до 8 каждый раз было как 1 раз....и не только у меня.

какие там любовники ... ето маловероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие там любовники ... ето маловероятно

Вы про что? Я про то, что может у депутата имелась еще и вторая любовница, от которой он и подцепил каку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Страшно, когда человек при этом показывает бывшей жене волчий оскал. Что ИМХО недопустимо по отношению к матери своего ребенка.

Согласна целиком и полностью. Даже если я верну деньги, квартиру и т.д. Я не верну веру в порядочность (по крайней мере сейчас), я не верну своего мужа и отца (биологического) дочери.

Все дело в том, что материальное - это все лоск. Главное, что внутри! А внутри у него была тяга к власти, к деньгам и женщинам. То, каким он был - была лишь иллюзия или игра в желании получить не любовь и семью, а деньги!

Мораль сей басни такова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница

да судя по всему, там депутат в итоге оставит ба.....женщин разбираться а уйдет к третьей smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь к хорошему юристу. Действительно ХОРОШЕМУ. Есть такая процедура, как розыск имущества, нажитого в браке - Вы не знали?

У мужа Вашего оф. зарплата явно не 5000 рэ. На половину его дохода в течение 2 лет Вы имеет право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×