Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Дождетесь!

Я даже комментировать не буду и уж тем более что-то доказывать, хотя уж это я запросто сделала бы. Так как Вы клон и не более того. Правда не знаю, чей.

Просто делать шоу из своей личной жизни - сомнительное удовольствие. Вот я и не собираюсь.

Так что ведите дальше свое шоу без моего участия. На сообщения реальных участников форума отвечать буду, Ваши просто проигнорирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

Если скажете, я прилюдно покаюсь и оставлю Вашего мужа в покое.

Ну и? Жду

Прилюдное покаяние..ммм... как интересно! И что? Прилюдное покаяние вернет мне здоровье, веру в людей, веру в любовь?

Оставлю мужа в покое? Не надо, правда. Забирайте уж!

Просто делать шоу из своей личной жизни - сомнительное удовольствие. Вот я и не собираюсь.

Вы уже сделали шоу! Вы выставили нашу жизнь на показ. Почему сомнительное удовольстве?

Вы же невинная овечка. Вы же не знаете кого выбрать? Мужа или любовника-депутата с которыми ведете разговоры о бизнесе...

Так что милочка, Вы -дешевая актриса, а шоу получилось неправдоподобное!

На сообщения реальных участников форума отвечать буду, Ваши просто проигнорирую.

Акриса одной роли? Высказала свою позицию и ждете аплодисментов?

Давайте правду. Люди любят реалити-шоу!

Почему же только Вы? Давайте поговорим о всех членах моей семьи? Дочку как зовут? Как маму мою зовут? Что еще Вы знаете? Какими духами я пользуюсь? Я так смотрю осведомлены Вы хорошо о моей жизни! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще. это глупость . Вы таким образом покажете не свою силу , а свою слабость.Да и еще оказывается вы первой изменили своему мужу и тут вы также , расписались в своей слабости и то что вы не способны были в течении совместной жизни идти нам уступки . В этом как раз и состоит сила . А вы извините не сильная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

Да может быть, я поспешила в выводах. Но такие люди как вы, бессовестно и нагло обманывающие своих супругов, причем как вы сами написали "

У меня замечательный муж, все делает для семьи, ребенка обожает, помогает по дому, такой хозяйственный и надежный
мне противны в любом случае. Нет, я отнюдь не святая, но я по крайней мере не оправдывала никогда себя за подобные мерзкие поступки (точнее поступок). Я сполна за них расплатилась и больше совершать не собираюсь. А вы пребывается в полной уверенности, что сделали счастливыми аж двух мужчин одновременно. Как говорится, блаженны глупцы в их неведении...

Неужели вы не боитесь, что кто-нибудь из знакомых ваших или мужа узнает вас на аватаре? Ведь я так понимаю на нем ваша фотография

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафо

мне противны в любом случае. Нет, я отнюдь не святая, но я по крайней мере не оправдывала никогда себя за подобные мерзкие поступки (точнее поступок). Я сполна за них расплатилась и больше совершать не собираюсь.

Вы имеете полное право на свое мнение касательно данной ситуации. С точки зрения Вашего мировоззрения, Вы правы, и то, что я Вам противна, ничего страшного в этом нет, так как всем мил не будешь. Да я в принципе и не собираюсь под всех подстраиваться.

Какая-то двойная просто мораль получается. Почему-то на форуме все себя успокаивают, что хорошие мужья - не те, кто не изменяет (наивно смирившись, что таких не бывает), а те, кто хорошо шифруются и не делают больно жене. И оправдание хорошее мужьям сразу придумали - полигамия. Так она не только для мужчин характерна. Вот я как раз в этой ситуации никому больно не делаю, я умею хорошо шифроваться. И если и перестану когда-то это делать, то по своей воле, потому что захочу все поменять в этой жизни. А на данный момент своему мужу я больно не делаю, так как он о моем романе ничего не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

Вот я как раз в этой ситуации никому больно не делаю, я умею хорошо шифроваться.

Простите, а

Да, возможно что это горячка. Но поймите, как тяжело было читать каждый этот пост. У меня сердце кровью обливалась.

В любом случае, клон или нет - Вы сделали больно его жене и его дочери!

Согласна, что не только ВЫ отвечаете за все, но и мужчина.

Непонятным для меня остается противоречия в Ваших постах:

А на данный момент своему мужу я больно не делаю, так как он о моем романе ничего не знает.

а я ее видела только на фото в кабинете любимого мужчины

Если скажете, я прилюдно покаюсь и оставлю Вашего мужа в покое.

То есть, если "клон" или супруга, не знаю уж скажет имя дочери - Вы оставите мужчину в покое? А сейчас он не в покое? И если у Вас нереальная любовь и страсть как Вы писали - ВЫ все это бросите? Из-за чего? Из-за того что жена пришла на форум и все это прочитала? Непонятно.

Если Вам так легко от него отказаться, к чему вопрос изначально? Кого выбирать?

И потом... Покаюсь прилюдно? Вы чувствуете себя виноватой? Непонятны Ваши разногласия с собой. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная

То есть, если "клон" или супруга, не знаю уж скажет имя дочери - Вы оставите мужчину в покое? А сейчас он не в покое? И если у Вас нереальная любовь и страсть как Вы писали - ВЫ все это бросите? Из-за чего? Из-за того что жена пришла на форум и все это прочитала? Непонятно.

Если Вам так легко от него отказаться, к чему вопрос изначально? Кого выбирать?

И потом... Покаюсь прилюдно? Вы чувствуете себя виноватой? Непонятны Ваши разногласия с собой. 

Нет, я просто таким образом подчеркнула, насколько глупым было создавать этот клон, ведь и так все вполне понятно. А когда человек предлагает поспорить на что угодно, то неужели это означает, что он готов отдать "что угодно"? Нет, это говорит всего лишь о том, что в данном случае он уверен в своей правоте.

Вот и я уверена, что это не жена моего любимого, точнее я это отлично знаю. Поскольку тех идиотских поступков, что мне приписывают, я не совершала. Да и вообще - мужчина, успешный, с огромным жизненным опытом, никогда бы не повелся на те поступки истеричной любовницы, которые тут мне приписывают, пытаясь шокировать многоуважаемую публику. Он бы от меня избавился очень быстро, если бы я совершила хотя бы один поступок из выше описанных, поскольку неужели такая женщина может нравиться? А так его бывшая жена знает то, что он ушел не к любовнице, а просто ушел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я уверена, что это не жена, точнее я это отлично знаю.

Плохой аргумент, Виолетик! Правда плохой.

В реальной жизни мы и посмотрим жена я или нет!

Я обязательно при любом удобном случае покажу эти записи мужу.

Я тебе обещаю прилюдно и торжественно!

smile.gif

Здесь не тявканьте собачек кто кого перекричит и кто больше напишет постов. Я точно знаю что я это я, а ты - это ты (ну и солярий...)

Объявляю войну!

Поскольку тех идиотских поступков, что мне приписывают, я не совершала. Да и вообще - мужчина, успешный, с огромным жизненным опытом, никогда бы не повелся на те поступки истеричной любовницы, которые тут мне приписывают, пытаясь шокировать многоуважаемую публику.

Избавился, если бы знал о поступках. Но о твоих звонках и смс он ничего не знает!

А так его бывшая жена знает то, что он ушел не к любовнице, а просто ушел.

lol.gif Наивная!

Изменено пользователем Дождетесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

Он бы от меня избавился очень быстро, если бы я совершила хотя бы один поступок из выше описанных, поскольку неужели такая женщина может нравиться?

Впервые согласна с Вами, что нравится не может. Но ведь эти поступки можно совершать для жены, а не для любовника? Доводить жену, муж о них может и не догадываться....

А так его бывшая жена знает то, что он ушел не к любовнице, а просто ушел.

Ну, не нужно недооценивать людей. Женщины чувствуют всегда это! music_whistling.gif Глупо полагать, что она ни о чем не догадывается. Просто так мужик взял и ушел... Ну конечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подлинности жены сомневаться рано...Популярность форума очень велика...Иногда встречаюсь с соседями, сотрудниками, друзьями, встретилась с сестрой, причем узнала их всех исключительно по историям. А сериал налицо. Уважаемая "не дождетесь" Вам так неверится, что это и есть жена Вашего временного любовника, потому что ведет себя не так как Вам хочется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная

Впервые согласна с Вами, что нравится не может. Но ведь эти поступки можно совершать для жены, а не для любовника? Доводить жену, муж о них может и не догадываться....

Ну да, а любовница не понимает, что для жены самый логичный поступок - рассказать об этом мужу? Чтобы этого не понимать, нужно быть полной дурой, коей я не являюсь. Наоборот, некоторые любовницы и жены играют на этом, специально рассказывая мужчине об истеричности соперницы и что та якобы постоянно ее третирует, причем так поступают и жены, и любовницы.

Ах да, жена поступила благородно и не рассказала мужу об этом. А теперь всю свою обиду выливает на форуме и угрожает даже посты любовницы на форуме донести до ведома мужа (заметьте, бывшего). Нелогично.

марусенция

В подлинности жены сомневаться рано...Популярность форума очень велика...Иногда встречаюсь с соседями, сотрудниками, друзьями, встретилась с сестрой, причем узнала их всех исключительно по историям. А сериал налицо. Уважаемая "не дождетесь" Вам так неверится, что это и есть жена Вашего временного любовника, потому что ведет себя не так как Вам хочется?

Ну почему же? Я тоже пару знакомых по их историям узнала, так что как раз в возможности встречи я не сомневаюсь.

Я просто знаю, что это не моя конкретно ситуация, возможно, клон чьей-то жены, возможно, кто-то просто развлечься решил, но это не мой случай, вот и все. Просто нужно было как-то подогреть негатив, а то что-то, видимо, кто-то счел, что в глазах форума я еще недостаточно плохая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

Девушка, признайтесь!

Вы сами создали своего клона?

Чтобы поднять репу своему второму "Я"?

Ибо первое "Я" не очень-то одобряют?

Только ник такой зачем выбрали?

Дождетесь!

А если Вы действительно являетесь женой, так приводите свои аргументы, пароли, явки и адреса. А то только грозите.

Чесслово, неинтересно!

Разбавьте зрелище фактами, пожалуйста!

Попкорн куплен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

Девушка, признайтесь!

Вы сами создали своего клона?

Чтобы поднять репу своему второму "Я"?

Ибо первое "Я" не очень-то одобряют?

Да уж...

В создательстве своего клона меня еще не обвиняли g.gif

А насчет поднять репутацию - так уж поверьте, об этом я меньше всего переживаю, так как уже давно стала взрослой и живу без оглядки на чье-то субъективное мнение. Да, мне интересно его послушать, но плакать и жаловаться мамочке "меня не одобряют cry_1.gif " я не побегу rolleyes.gif

А если бы хотела поднять репутацию, то я бы изначально просто не писала некоторых вещей. Но мы ведь не в реальном мире, на форуме незачем притворяться. Ведь если хочешь совета, то сможешь его получить, только рассказав полностью ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

P.S. Жена моего любимого не знает даже, как я выгляжу, а я ее видела только на фото в кабинете любимого мужчины, когда мы еще просто работали вместе.

какого любимого мужчины ? не смешите никого здесь. нет у Вас любимых и это очень видно по Вашим высказываниям и постам.

В итоге если сглупите , оставите малышку без папы, а мамы то у нее с Вами никогда не будет. настоящей мамы. Потому как мама вместо того чтоб о семье и дочке(маленькой, 2 годика всего!) думать, думает как бы мужиков менять да другие семьи разрушать.

Мне жаль Вас. Рано или позно Вы останетесь у разбитого корыта, чего и заслуживаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

Дождетесь!

Да уж, Санта-Барбара отдыхает laugh.gif

Не очень-то верится в подлинность Дождетесь! , но чувствуется, что вы сама прошли через предательство любимого мужчины, вам очень близки и понятны все переживания и боль. Удачи вам! Сил и терпения. Держитесь! Искренне вам сочувствую.

Не дождетесь!

Вот я как раз в этой ситуации никому больно не делаю, я умею хорошо шифроваться.

Не зарекайтесь! Вы же фотографию свою (или не свою? wink.gif ) выставили. Зашифровались так сказать... Не боитесь, что муженек ваш тоже заглянет? Друзья-знакомые? Ох, опрометчиво... Выведут вас на чистую воду, "добрые" люди найдутся. Опрометчиво, вот ваша хваленая "шифрованность" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...зверская шифровка...Фото есть, история вся доподленно известна, с подробностями..на самом многолюдном и популярном форуме..если Вы так всегда шифруетесь "НЕ ДОЖДЕТЕСЬ", то у Вас извращенное понятие о шифре..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злостно оффтоплю: ИМХО, скоро дождутся обе. laugh.gif

И вот это порадовало:

Я тоже пару знакомых по их историям узнала, так что как раз в возможности встречи я не сомневаюсь.

То ли Украина столь мала, что там все всех знают, то ли запас вот таких историй ограничен, и каждая новоявленная обязательно становится достоянием гласности и предмета узнавания, то ли... У кого на что фантазии хватит.

Выбора я здесь вообще не вижу- с кем быть. А вот желание себя пообсуждать- на ладони. Зачем? именно в таком контексте, когда очевидно свершившееся принятие решения? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбора я здесь вообще не вижу- с кем быть. А вот желание себя пообсуждать- на ладони.

Мне тоже кажется, что выбор уже давно сделан девушкой. А желание пообсуждать, что обсуждать? Кого выгоднее при себе оставить? Как ещё жене "насолить"?

Про посты их вообще нечего сказать: смешались в кучу клоны, люди...

Девушки, когда вы между собой выясните, кто есть кто, дайте пожалуйста знать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...зверская шифровка...Фото есть, история вся доподленно известна, с подробностями..на самом многолюдном и популярном форуме..если Вы так всегда шифруетесь "НЕ ДОЖДЕТЕСЬ", то у Вас извращенное понятие о шифре..

Не, ну если в духе бразильских сериалов развивать сюжетную линию, то было бы слишком просто считать Не дождетесь такой навивной, что не умеет шифроваться. А что если развернуть действие эНтой мыльной оперы в таком ракурсе? g.gif

Не дождетесь, коварная искусительница devil_2.gif , мечтает полностью завладеть своим любовником, вкупе с прилагающимися к любимому квартирами, загородными виллами, автомобилями с мигалками и прочей депутатской атрибутикой. brows.gif

Жена, однако же, все еще много значит для неверного мужа. Он, томим чувствами вины и любви к жене и дочке, не спешит порвать с ними окончательно. Жена же, зная о любовнице (исключительно благодаря стараниям последней) все же ведет себя мудро и не опускается до скандалов. Она готова ждать неверного, но все еще любимого мужа, чем вызывает у последнего еще большие сомнения в правильности своего выбора и страх у коварной Не дождетесь, что депутат вот-вот сорвется с крючка и вернется в лоно семьи.

Не дождетесь, тщательно собирая любую информацию о семье любовника cool.gif , цепляется за оброненную им фразу о том, что его жена тоже читает МС и даже заседает на форуме, и решается на дерзкий, коварный план. Она выкладывает историю любовного треугольника на форуме для того, чтобы спровоцировать соперницу на финальный скандал с мужем. slap.gif

Однако же реакции нет. Тогда Не дождетесь выкладывает свое фото из солярия fire.gif , то самое, что когда-то посылала сообщением ММS сопернице. Это срабатывает, и возмущенная депутатская жена под клоном Дождетесь пишет отповедь ненавистной сопернице.

Но торжествовать рано! Неосторожно увлекшись провокационной игрой, Не дождетесь ставит себя в сложное положение и дает козырную карту в руки соперницы. Дождетесь грозит показать мужу выложенное любовницей на всеобщее обозрение грязное депутатское белье. shiz.gif

Чем закончится любовная история украинского депутата и дождется ли Не дождетесь смотрите в 105-й серии многосерийного фильма «Депутаты тоже плачут». cry_1.gif

Как говорил Константин Сергеич: Не верю-с! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

А на данный момент своему мужу я больно не делаю, так как он о моем романе ничего не знает.

Умница!

Такой и надо быть. Не стОит мужу раскрывать все карты.

А мнение форумчан - это лишь буквы в постах. Вашу личную жизнь они ни коим образом не изменят. Покалякают и перестанут. biggrin.gif

если и перестану когда-то это делать, то по своей воле, потому что захочу все поменять в этой жизни.

И это верно. Чувствуется характер. biggrin.gif

Дождетесь!

Смешнее ничего не читала. laugh.gif Это же как надо жене унизиться, чтобы копаться якобы в любовнице? Хохма! Уверенная в себе жена никогда не свяжется с любовницей. Значит жена - бестолочь.

Увы, мозги не всем даны. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения у многоуважаемой публики!

Я, кажется, что-то пропустила. Распечаткой каких именно постов шантажируют нашу "антигероиню". Кажется, ничего оскорбительного ни о своем любовнике, ни о его жене и детях она не писала. Что такого жуткого он там мог бы прочитать, что стало бы для него откровением и перевернуло его отношение к ней и к ситуации вообще.

Ой, пригнусь, а то чувствую щас гнилые помидоры полетят! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...Страсти разгорелись. Не дождетесь, обьясняю почему это "некрасиво" по отношению к мужу. Вы занимаетесь сексом с любовником. Идете домой, вымываете из влагалища сперму любовника, целуете спящую дочку губами, которыми облизывали чужого мужика, ложитесь в постель с родным мужем, стонете, охаете, потом идете мыть влагалище от спермы мужа, потом снова к любовнику. За словами "люблю-не могу", "Он такой любовник", "Это как наваждение", "вздрагиваю от одного его прикосновения" и т. д. стоит именно это. И все взрослые люди это понимают. Поэтому считают грязью. И это грязь. С точки зрения, даже, гигиены.(Уважаемые модераторы, если слишком физиологично прозвучало, извините и удалите)

Почему это грязь с моральной стороны, думаю, обьяснять не нужно.

Если Вы автор, не в состоянии решить с кем остаться, на время раздумий, остантесь с ВАШИМ мужем. В очень неприятную ситуацию он попал. Я бы так измываться над любимым не смогла.

И не говорите, что Вы делаете счастливыми двух мужчин. Спать с понравившейся легкодоступной женщиной это еще не счастье. Жить с женой и не знать, что она так гнойно изменяет, и с тысячью людей советуется о том выбросить на помойку ничего не подозревающего мужа или нет, это большое НЕСЧАСТЬЕ.

Жить с папой, видеть маму 2 раза в неделю , и засыпать до ее прихода из гостинницы после трахсеанса это НЕСЧАСТЬЕ для ребенка. Ну? И кого Вы делаете счастливым? Себя. Но и для Вас это не великое счастье. Мечетесь между икрой и колбасой, боитесь, что "благородный" любовник к жене вернется, что муж раньше положенного обо всем узнает, что пинка даст и тот и другой, и вернуться будет некуда, козни строете. Оно Вам надо?

У многих красивых успешных женщин возникает чувство, что то, что есть это ненастоящее и она стое большего. И только потеряв, она понимает, что это и было лучшим для нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы автор, не в состоянии решить с кем остаться, на время раздумий, остантесь с ВАШИМ мужем. В очень неприятную ситуацию он попал. Я бы так измываться над любимым не смогла.

Или есть еще вариант. Оставить мужу дочь, развестись и гулять сколько влезет. А у дочки по-крайней 1 родитель нормальный будет. А так она и чужим мужикам не нужна будет и папы лишится (который по словам того же автора, абсолютно адекватный и хороший).

ЗЫ Дык над ЛЮБИМЫМИ не измываются. А над нелюбимыми- сколько влезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить с женой и не знать, что она так гнойно изменяет, и с тысячью людей советуется о том выбросить на помойку ничего не подозревающего мужа или нет, это большое НЕСЧАСТЬЕ.

А что Вы к ней пристали? Выберет она мужа или любовника - это её право. Пусть советуется.

Вы занимаетесь сексом с любовником. Идете домой, вымываете из влагалища сперму любовника, целуете спящую дочку губами, которыми облизывали чужого мужика, ложитесь в постель с родным мужем, стонете, охаете, потом идете мыть влагалище от спермы мужа, потом снова к любовнику.

Что Вам жить мешает её влагалище? И какая вам разница чья сперма там полоскается? Вы о своём влагалище беспокойтесь. wink.gif

это большое НЕСЧАСТЬЕ.

Чьё несчастье? Мужа? Жены? Откуда вы знаете что она испытывает и чувствует? Вы что? Сами были в такой ситуации, когда оба мужчины любят и хотят жить вместе?

Почитаешь тут. В общем, кино и немцы. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вам жить мешает её влагалище? И какая вам разница чья сперма там полоскается? Вы о своём влагалище беспокойтесь.

Что-же Вас эта тема-то так задевает, что Вы уже к словам цепляетесь ?

Если человек решает обнародовать свое "белье" ,то он должен быть готовым к тоому, что его и его влагалище(пенис или что еще там smile.gif) могут разобрать по косточкам. И это нормально.

не хочешь обсуждений- не пиши. А если пишешь, то должен быть готов к любым мнениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×