Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Есть примета: когда воруют последнее, то человеку вдруг резко начинает переть по жизни.
Особенно если это "последнее" - совесть. smile.gif

Относительно примет: не замечала особенного везения в связи с тем, что тебя обокрали. Бывало.

А вот когда сироту в дом берешь - точно, везение так и привязывается! Бог сирот бережет и опекает. Хуже, чем 1996 год в моей жизни не было. Ну, просто по всем фронтам одни несчастья! Да и до этого все как-то со скрипом, трудно очень шло. А как Янка появилась в нашем доме - все само собой покатилось. Вот правда! О чем не подумаешь - само собой благоприятно складывалось. Словно кто-то свыше решил над нами опеку взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот назвалася я часиками, а не к добру совершено! В тут в растройстве нахожусь теперь, такая гадость!

Я потеряла часы, потеряла часы недорогие, но их мне подарили коллеги жалко! cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif Однако странно да - уже не первые часы теряю.

Ну вот вы все спросите как - как-как обыкновенно! Пошла я в мужской туалет... женский далеко, на другом этаже. Ну так вот, мне тётки и говорят - иди в мужской.Ну, захожу, то сё, а дверь заклинило! Смотрю, а ручки-то с той стороны нету, странно, думаю, почему? Я же привыкла эту дверь с той стороны ногой пинать. blink.gifblink.gifblink.gif

Как думаю они эту дверь открывают-то? Непонятно!

Вы все ждлете,, что часы в унитаз упали? Спешу разочаровать!

Я просто нагибаюсь и нахожу зацепку за дверь, а то как-то страшно всё же, темно на дворе, а я в туалете мужском одна запертой и останусь, а?!

А что интересно, до этого я смотрела на часы, ещё вне туалета, было восемь ноль пять. А потом мне бабы, колеги по работе говорят - эй ты, пойдём пить, ну я и пошла.

Идём мы так, идём я думаю - КОТОРЫЙ ЧАС?и А часы-то, они просто куда-то делись в промежутке между восемь ноль пять и... скольки-то ещё!

g.gifcry_1.gifsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часики с секретом

Если недорогие, то в чём проблема?

Я вот недавно просто по приколу купил не особо мне нужные карманные часы...

BTW у нас вчера кто-то на работе деньги на входе просыпал, и то разослали сообщение "кто деньги потерял?".

Думаю, у ваших коллег утаивать недорогие часы причин ещё меньше, чем наличность у наших...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Думаю, у ваших коллег утаивать недорогие часы причин ещё меньше, чем наличность у наших..."

У вас добрые и отзывчевые колеги! Но у нас не хуже бабы, только ведь там не бабы там мужики, могут наступить понарошке и всё, плакали мои часы. sad.gif Они наверно там валяются при входе в туалет под дверью. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поищите на этом месте, приходите раньше всех на работу и все дела.

А вообще, пить меньше надо, а то с вами что-то много всяих жутких неприятностей происходит!!! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

О чём Вы ещё напишите? Что трусы порвались? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол, как то делали за домом шашлыки, я, муж и подруга. После эного количества пива напало на нас детство: кто то первый в кого то плеснул водой и понеслось. Мы гонялись друг за другом с воплями индейцев и выливали воду вёдрами laugh.gif !

И вот на следующий день у меня пропадают часы. Мы облазили в поисках весь дом ! Перевернули каждый закоулочек и залезли в каждую дырку. Вплоть, до того, что у меня стали закрадываться нехорошие мысле о подруге, но через два дня я всё таки была вознаграждена за свои упорные труды - я обнаружила часы в картонном ящике для пылесоса в комнате на 2-м этаже. И только тогда в мозгу всплыла картина: я мокрая, залетаю на верх и снимаю часы (спасаю от намокания).

Просто как всё оказалось, да smile.gif ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут в гостях шубу потеряла. blink.gif Сидим значит, отвалку отмечаем. Много народу, но все так или иначе знакомы. Часа в 3 ночи решаем с милым за пивусиком сходить. Одела унты...шубы нет... ranting.gif Сначала смеялись- кто спрятал? Потом вспоминали кто куда выходил- заходил...никто. Ищем значит всей квартирой. Некоторые психуют. некоторые смеются, мой меня успокаивает. cry_1.gif Через часа 1.5 списав все на мистику- у меня за последнюю неделю телефон украли, кошелек, паспорт(все не в один день), на домового, обежав все ближайшие подьезды- если украли то скинули гденить, садимся пить пиво. Тосты за меня, за мое немеркантильное отношение к жизни-"дело наживное". drinks_cheers.gif

7 утра. Гости расходятся.. И на вешалке остается одиноко висеть моя .....осенняя куртка. И тут я вспоминаю, что пришла то я в ней...И смех, и грех! Смеялись до упаду. А сейчас, тк тепло, в ней и хожу- все подкалывают- чаво,мол, шубу не носишь- потерять боишься??? shiz.gifcool.gifshiz.gifshiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять(!) лет назад отмечали мужнин день рождения.

До сих пор чьи-то ботинки стоят...

Это наверное в "непознанное" надоsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять(!) лет назад отмечали мужнин день рождения.

До сих пор чьи-то ботинки стоят...

Ну это точно в неопознанное нать!!! Так Вы не видели меня как я с безумным видом металась по квартире и орала: Хозяин, пошутил да отдай.... Собралась в церковь идти... А тут вон оно как выфшло...М-дя, мне точно лечиться пора...Прикол в том, что позвонила подруге ночью и попросила ее шубу на время- маме показать. Так вот она притащила свою на работу, а я и не пришла...И позвонитьь забыла...Не, ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять(!) лет назад отмечали мужнин день рождения.

Супер. И что никто не признается что без обувки домой ушол shiz.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не признается

В том-то и дело! А главное наша обувь вся на месте! И помню слякотно очень было...

Я единственная не пимши была по причине беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно время -года три назад -постоянно теряла трусы в гостях. wink.gif

Не пью,не колюсь,не курю,веду себя прилично,к мальчикам не пристаю,и поди ж ты-иногда приходила домой почему то без трусов. hmm.gif

Куда деваются-поди пойми. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmelita

Это в "Очевидное - невероятное". Очевидное для одних и невероятное для других... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно время -года три назад -постоянно теряла трусы в гостях. 

И со мной тж. Тольк вот нашла их недавно...За диваном сразу 3 валялось...хорошо сама полезла убираться, а не МЧ и тем более не его сосед по квартире! shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно время -года три назад -постоянно теряла трусы в гостях. 

Не пью,не колюсь,не курю,веду себя прилично,к мальчикам не пристаю,и поди ж ты-иногда приходила домой почему то без трусов. 

Куда деваются-поди пойми

Так может вы их не брали с собой? в смысле не одевали? Мистика какая-то.... Но очень смешно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ржач

Кармелита жжёшь!Ха не могу подстулом валямшись!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одиноко висеть моя .....осенняя куртка. И тут я вспоминаю, что пришла то я в ней

Давным давно, еще в школе, два часа, до истерики, искала свой плащ. Хорошо подруга сообразила, что есть у меня еще и куртка, и могла я прийти в ней. Так и оказалось blush.gif , слава богу, а то бы совсем кондратий хватил-бы.

А насчет действительно оставленных вещей - когда, после свадьбы друзей, я им звонила узнать. не у них ли я забыла свой зонтик, мне сказали "Приезжай и выбирай". Они, когда гости разошлись, таких забытых зонтов 6 excl.gif штук нашли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как-то с друзьями собрались в сауну чей-то день рождения отмечать, три супружеские пары. так вот в конце вечера выяснилось, что у всех наших троих мужчин попали носки! Искали их очень долго и, что самое обидное, безрезультатно. Даже бассейн сливали. И все бы ничего, но мужа моего потянуло еще и в кабачок заглянуть. У него есть две привычки, которые меня категорически озлобляют - ношение довольно длинных шарфов и сидение нога на ногу. Нужно было видеть лицо официантки, которая сначала приветливо улыбаяь, поздоровалась с нами ("Здравствуйте, Виктория, добрый вечер, Павел Анатольев...и...ч"). Конец фразы застрял у нее в горле, когда она опустила глаза и увидела эту картину (мы на диване сидели). Длинный шарф и "носков под штиблетами не было". Остап Бендер, млин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздновали свадьбу моего друга, лет шесть назад. В пьянке, естественно принимали участие не только близкие друзья, но и разные более-менее знакомые личности. В том числе один очень экстравагантный товарищ, общий знакомый.

Среди ночи он решил, что общество его недостойно, и отправился домой. На другой конец города. Без копейки в кармане.

Уходя, он почему то надел разные ботинки. Один черный, а другой коричневый. Один 43р, другой 46го. Один хозяина квартиры, другой одного из гостей.

Утром в прихожей, в задумчивости, перед парой стоптанных кроссовок Адидас, 45го размера, стоял мрачный владелец черного ботинка 43го размера. Импозантный мужчина в черном костюме. И беседовал с матерью потерпевшего...

"Доброе утро. Мы с Вашим сыном вчера кутили..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надел разные ботинки

Я однажды от подруги уходила...

Ночью, пьянючая...

Утром обнаружила что ушла в ботинках её мужа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходя, он почему то надел разные ботинки. Один черный, а другой коричневый. Один 43р, другой 46го. Один хозяина квартиры, другой одного из гостей.

С моим другом такая история была!

А у меня прижился чей-то шарфик. Всех знакомых опросила - никто не признался. Может, я клептоманка blink.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чей-то шарфик.

Шарфиков у нас три штукиsmile.gif

Все одного владельца, забываются в Рождество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ржунимагу! Хотя у самой вечно бывают такие приколы. Однажды на работу без юбки пришла. Шуба есть, а юбки под ней нет. Пришлось через весь город опять ваяж делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmelita

Я одно время -года три назад -постоянно теряла трусы в гостях. 

Я чуть трусы в раздевалке спортзала не потеряла, дурында такая biggrin.gif После тренировки приняла душ, подхожу к шкафчику - нету... Исчу, где только можно - нету... Помню, что брала из дома, а ведь нету... Варианта 2 - или совсем дура и не взяла, или стырил хто... И то и другое одинаково приятно laugh.gif И опять же мужу надо объяснить, почему пришла домой без трусов shiz.gif И когда я уже собралась натягивать джинсы на голое тело, увидала на лавке около себя эти трусы... И шо это было?..

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя сестрица перед защитой диплома всю ночь не спала, нервничала, итог - забыла надеть трусы хоть юбку не забыла shiz.gif Приходит ко мне после защиты - ржет и рассказывает, как она в середине своей речи перед комиссией поняла, что без трусов распинается перед ними, но ничего, защитилась на отлично. Так что тема про трусы у нас семейная. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×