Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

Кисонька, ты просто устала. Это нервы, лохматка.

Сама тяну 4 (четыре) фирмы. Вчера сдала последний отчет, поэтому нервы тоже не в дугу.

Просто каждый реагирует по своему. Ты плачешь, а я рычу и сплю как сурок.

Может, подработка не так уж нужна? Нервные клетки не восстанавливаются,

к сожалению.

Как говорила героиня Пола Гэллико Дженни, "когда тебе трудно - мойся" (для информации - Дженни - кошка).

Понимаешь, пышистик, просто приходишь с работы, сдираешь всю(!) одежду, умываешься и сразу легче. Влезаешь в халат и начинаешь соображать, что уже 19,30, например, а у тебя в желудке только чай плещется, выпитый утром. Спасибо нашемй секретарю, она хоть наливает, а то в отчетные дни некогда даже в туалет сбегать.

А уходить не надо. Поспи и утром все образуется.

Держись, мурлыка. Кошки живучи. У нас 9 жизней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик

а вы не беременны?

когда-то давным-давно кончилось у нас молоко, а я хотела кофе.. а молока нет... ну, совсем, ни капли молока для кофе НЕТ! НЕТ МОЛОКА! НЕТ! Расплакалась я горько, муж хотел что-то сказать, но моя обида была слишком тяжела ВЫ ВСЁЁЁЁЁЁЁ МОЛОКОООООООО ВЫПИЛИ!!! проплакала я и убежала доплакивать в комнату... А муж принес сгущеного молока и я стала такой счастливой, всхлипывая, выпила кофе с молоком и спасибо сказала.

а потом оказалось, что я жду Барсука, в положении я blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи. Как же нам порой мало надо для счастья. Вот принес любимый молоко, и обида прошла, и слезы закончились. Мир, май, жвачка!

А еще я знаю, что по результатом исследований биохимиков у женщин, в период сильной усталости или разочарования со слезами выходит избыток "плохих" гормонов. Так что плакать иногда даже полезно.

Пухыхтик, пап не хотел Вас обидеть. Вот самое честное слово! А после сна все неприятности оказываются мелкими и обиды нижтожными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вот вчера разревелась. Сестра одела мой халат (она в него может 5 раз обвернуться) и пошла к соседке, а та попросила ее покрасить, ну вот, сегодня увидела свой халат, новый, который я даже еще не стирала, весь в пятнах белых от краски, она его разъела....

Тоже подстава..... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда похоже на беременность, Пуфыст wink.gif

Йех, тож хочу.. cry_1.gif .. Так искренне обижаться lac.gif..

Бури эмоций.. inlove.gifpunk.giflaugh.gif ..

..Любимый отправляется ночью на заправку за мороженым.. (Хотя он и без гормонного урагана сходил бы, но эт не то будет blush.gif ) .. в итоге все равно мне, пузатой, не угодит, но настроение и так уже изменилось, повернулось на 180°.. я мягко-пушистый котятка kisss.gif ...правда мороженого уже совсем не хочется rolleyes.gif

--

..правда именно плакала я во время беременности по.. кхм.. действительно уважительным причинам, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грех обижаться... Действительно больно похоже на истерику беременной или послеродовой дипрессняк (с чем очень неуспешно борюсь сама...). Ну не накручивайте себя по пустякам, это такая мелочь по сравнению с тем, что творится в жизни!

Пасха прошла, надо прощать всех и вся. А это - ну такой пустячок, его простить - раз плюнуть! Поберегите нервы, выпейти приятного чайку успокающего... Примите теплую ванну... Займитесь сексом с любимым человеком или просто погладьте домашнее животное... Не заморачивайтесь!

Удачи и здороья... От двух глотков ничего страшного с вами не случится biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик

Признаки сродни с моими. На работе психолог сказала, что авитаминоз, депрессия (короче помирать пора). Я ей как к специалисту-что же делать? Она-спать подольше, отдохнуть, релаксация. Я говорю, а если в туалет даже некогда нормально сходить? Она-ну тогда чо вы от меня хотите? Короче странная у нас психолог. А релаксация я не знаю что это. В моем понимании drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Я это видела несколько раз в жизни и впечатление двойственное. Вроде бы мужчины "не плачут", а вроде бы и приятно, что не ты одна переживаешь... Дорогие дамы, а Ваши мужчины плачут и если да, то почему?

Вопрос так же и к мужчинам excl.gif Что может довести Вас до слёз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багира у меня вообще было похоже на анекдот,точнее смех сквозь слезы!!я жила еще с первым мужем ,когда встретила и полюбила второго.с первым 8 лет семейной жизни 2 дочки за плечами.со вторым неземная любовь!ну и надо было что-то решать!!!я решила расстаться со вторым,так он заплакал,сказал.что ни к одной женщине подойти не сможет,если я его брошу!!!вроде оставили все как было,прихожу домой там первый разборки начинает:чувствовал все таки.что что-то не так!смотрю.тоже слезы текут!!ну думаю,как в том анекдоте:вы что,сговорились все?но поверила я все таки второму .мне показалось.там больше от сердца шло!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж плачет, если серьезно поссоримся, он потом каждый раз говорит, как боится меня потерять... А вообще он у меня сентиментальный - может на мультике слезу пустить lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж плачет, если серьезно поссоримся

ну вы, блин, даете...

Искренне согласна с психологами, говорящими о том, что мужчины могут и должны плакать, снимая таким образом стресс и снижая риск инфаркта от накопившегося негатива. Но я думаю, что слезы женские и слезы мужские, простите, совсем не одно и то же.

НИКОГДА я бы не хотела видеть, как мужчина заливается слезами от обиды, боли, отчаяния или беспомощности, тоски или страха.

И, наоборот, огромное горе или огромная радость - пускай слезу пустит, это красиво даже, в смысле эффектно. Но одну. Максимум две. И желательно без свидетелей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела как мой отец плакал, когда мама заболела сильно и её положили в больницу, ещё раз он плакал на свадьбе у моей сестры, жалко ему было наверное её замуж отдавать и ещё один раз он плакал когда услышал профессиональную запись моего концерта. Гордился наверное мной blush.gif

Встречалась с парнем одним, так вот когда я заболела и нам нужно было расстаться он плакал. Тут скорее всего жалость была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багира

Было в далеком детстве.А так же однажды в кабинете гинеколога,на УЗИ беременной жены.Я увидел свою Маруську...она была 5 см.всего,но...

Это были слезы счастья wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Очень трогательно! Плюсик Вам как настоящему мужчине.

У меня отец жутко сентиментальный всегда был, есть и остается. Фильмы смотрит, гы-гыкает, проглатывая слезы. Парады смотрит, уливается слезами от умиления за нашу военную мощь. А уж поздравлять ветеранов ему и не поручали. Двух слов связать не мог. А ведь занимал очень ответственный пост на предприятии. Вот и приходилось ему препоручать сие ответственное дело своим заместителям. blush.gif

Жутко, но чем старше становлюсь, тем чаще в себе замечаю его такую же особенность. biggrin.gif

А физиологически мужчины просто немного по другому устроены. У них слезный канал между глазом и носоглоткой шире, чем у женщин. Поэтому небольшие слезы они просто сглатывают. Тогда как у женщин они скатываются по щекам.

И только половдье чувств и слез заставляют переполниться слезный канал мужчин и вот тогда *скупая мужская слеза* скатывается из уголка глаза и ползет к небритому подбородку. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже плакал....плакал когда сильно ссорились и я пыталась собирать вещи..... Плачет, наверное, от бессилия когда я в каком-то бреду порю горячку и пытаюсь здесь и сейчас развестись раз и навсегда. Очень боится, что ребенок будет расти без него.

Но со временем стал стоически это переносить. Понял уже, что я отходчивая, и сама буду потом скулить и молча тыкаться ему носом в грудь, сглатывая слёзы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я иногда вижу (случайно) как плачет мой дедушка смотря на фотографию бабушки(она умерла 5 лет назад) он стараеться чтоб в эти моменты его никто не видел в свои 73 года он видный мужчина с "руками"и золотым характером...и я понимаю что он плачет не из эгоизма а именно из-за того что потерял вместе с женой частичку себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от чего плакали ваши мужчины?

Мой плачет регулярно. Чаще всего когда я на него наеду и начинаю орать, что мне такой мужчина не нужен. Он ревет, а мне смешно. При этом слезы его вижу только я. Никто другой ни разу не видел этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж пару раз плакал за 10 лет знакомства,когда мы крупно ссорились-и я уходила от него "навсегда"

а запомнился мне такой случай, был период начал сильно пить,измучил меня всю,я на нервной почве и в больнице побывала и все т.п.,а он вообще ничего вокруг не замечал,я у него враг номер один тогда была,так вот после ну очень грандиозной попойки,просыпаясь с бодуна решил наладить семейные отношения-подошел и говорит,давай с тобой опять подружимся,а я посмотрела на его опухшую рожу и сама как зареву,и просто начала говорить как мне плохо и это сделал он самый близкий мне человек,так он сидел и плакал вместе со мной взахлеб прямо ему и жалко вдруг меня стало и за себя стыдно, и так плакал что даже я перестала, а потом успокоился,встал и пошел в магазин купил пива и уселся во дворе со своим братом пить... g.gif

так что после этого как то в искренность мужских слез не вериться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый муж, у меня нытик был.... я столько раз наблюдала сцены, с его нытьем, постояяно. чуть что сразу в плачь... Как дите вообщем,..

А второй муж, у меня при мне один раз слезу проронил.... и то. перепил немного, вспонил отца погибшего...и все, больше от него слез я не видела...

Вообще мужчины не должны показывать своих слез женщинам, если уж захотелось поплакать, пускай куда нибудь уйдут и поплачат... Ведь мы привыкли их считать сильным полом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой молодой человек плакал только от чувств ко мне и от мысли,

что может меня потерять...

И мне на это было приятно смотреть.. wink.gif

ах, да, еще вспомнила, что любимый рыдал в голос, когда я не знала,

что со мной творится, когда не понимала, люблю я его по прежнему или нет.

Тогда мне его было оооочень жаль, я понимала, что неосознанно

довела его до истерики, больше тАкого не повоторялось...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Македонка с саблей

Как правильно подметили слезы слезам рознь. То ли дело мужчина от обиды ревет, то ли от счастья. laugh.gif

Мне приходилось видеть, как плачет мой знакомый, когда его побили вечером хулиганы... hmm.gif Сначала мне жалко его было...А потом, собственно, и подташнивать начало... blink.gif А потом, когда он начал по- другом петь, мол много их было, Варьку я бросил и наутек. Мне вообще хотелось его под руку взять и к хулиганам отвезти, чтоб такому ковбою морду набили. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший молодой человек разок устроил жанровую сцену "Вернись, я всё прощу" по всем кононам сентиментальных романов. Так до сих пор и не знаю, разводиловка это была или всё серьёзно и от души. Если б я не знала, почему ушла, даже, наверное, вернулась бы, ибо психологически зрелище сильное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как относится к тому,что мужчина плачет?при каких причинах считаете это допустимым?за исключением смерти близких.а если плачет из-за девушки?признак слабости?или любви?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужские слёзы, как вы к ним относитесь?

Положительно.

"Если Вы можете плакать, может быть, ещё не всё потеряно?" (~с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала это старенькая Эрика...

Я как отношусь, когда слезы из-за смерти близкого человека, это приемлемо.

Но когда из-за любви слезы - это пипец.

Вчера мы опять расставались, у меня катились слезы, он говорит - я тоже сейчас заплачу, но никогда он этого себе не позволит потому что он мужчина. А мужчины не плачут!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×