Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

Бермудский треугольник

Дочка у меня, 12 лет девица. Ничего страшного. А с кем Вы меня перепутали? eek.gif

Морозко

И от собственной жалости к самой себе плакать 

А жалею я себя так: (задумчиво разглядывая ногти) Что ж ты, дрянь такая, жалеть себя вздумала,а? дети вон с голоду в Африке пухнут, а ты мужа ненавидишь, сидишь себя жалеешь, падла лохматая? ranting.gif Поди побегай,коза брянская, коли у тебя сил много. censored.gif

Помогает, на пятнадцатой минуте медитации. cry_1.gif Ржать помогает, в смысле. Просыпается спортивная злость.

Aica

Даж не знаю, что такое Бора плюс, может, все от этого? laugh.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди, их куча, всяких Боро.

Очень действенный антисептический крем. И посему - оффтоп biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Я тоже не плачу. Ни от фильмов (иногда вот комочек стоит в горле, потом проглатывается), ни от книг, ни от проблемс.... Если уж совсем допекут -орать начинаю, как бешеная, отчего только усугубляю....

Хороню -не плачу, расстаюсь - ни слезинки.

До ужаса - сынке больно, я даже поплакать от сочувствия не могу.

Конди, я Вас заметила давно, ИМХО, Вам что-то в жизни срочно менять надо - или семью, или прическу. cool.gif Или просто попробовать найти себя.

Слезы не польются, а вот желание поплакать поубавится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mammik

Конди, я Вас заметила давно, ИМХО, Вам что-то в жизни срочно менять надо - или семью, или прическу.

Совет дня! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif Я подумываю о смене семьи, ибо причесчка не канает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите на концерт Тани Булановой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Что тебе посоветовать незнаю...

Но проблема понятна.

Я часто плачу. Иногда беззвучно, просто слёзы текут. Иногда навзрыд(когда невидит никто) cry_1.gifcry_1.gif

ибо причесчка не канает.

А я вот постриглась несколько дней назад. Коротко совсем.

Легче не стало no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот постриглась несколько дней назад. Коротко совсем.

Легче не стало 

А я когда от ГМ уходила подстриглась, так здорово себя почувствовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож плакать не умею. Из-за этого и получаю от мамы нагоняи. Я у нее "бессердечная, равнодушная, не люблю никого" и т.д. Была моложе - ругалась с ней, мол, отстань, не хочу я соплями давиться... Щас уже привыкла, молчу. Помню, получила мама фото с похоронами, разглядывает, и комментирует: "Как Снежана хорошо плачет, какая девочка хорошая, а Ксюша даже на покойника не смотрит..." Ну не люблю я реветь! Не получаю я от этого никакого кайфу.

Ревела я когда моя любимая бабушка умерла, мама не видела, но от медсестры узнала. Так подходила на похоронах к каждому родственнику и докладывала, что Ксюша ПЛАКАЛА. Вот ведь как. Молодец Ксюша.

Сестренка моя все детство проревела. Каж день ходила с красными глазами и опухшими щеками. Рыдала по поводу и без повода.

Неужели большие способности к слезомойничеству могут характеризовать человека с хорошей стороны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели большие способности к слезомойничеству могут характеризовать человека с хорошей стороны?

Ксюн

Зачем такая прямая связь? Просто кому что легче дается, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые форумчане, помогите советом, у меня проблема...

Видимо у меня слезные железки очень близко расположены, что от слов сразу могу зареветь,как белуга.

От слова простого, от серъезного разговора, с начальством,с коллегами, с любимым!!!!

Пыталась как-то настраивать себя позитивно, но никак не получается.

Может эмоции, но не знаю,как бороться с этим,это комплекс уже какой-то становится. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое бывает.

Я тоже раньше могла зареветь,просматривая новости или кино.А от расстройства могла плакать целый день.

Часто ложилась спать и все напряжение за день выливалось в слезах.

Нет ничего плохого плакать,женщины благодаря слезам и менструации живут дольше biggrin.gif

Вам надо научиться контролировать слезы и ком в горле на людях в стрессовых ситуациях.

Я делаю это так,положим предстоит неприятный разговор с начальством.Я просто слушаю слова,предложения,не вникая в них глубоко.Отвечаю по теме,не зацикливаясь в данный момент на обиде.

А потом уже переварив все окончательно,можно и поплакать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, яне плачу,когда смотрю новости,просто сильно восприимчива когда обращаются ко мне,могу заплакать,когда просто говорят, что,что-то я делаю не так,сложно контролировать,говорю пора к психиатру cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я аболютно адекватный человек, имею нормальную работу и семью, просто вот такая у меня проблема.

прошу совета и помощи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamКа

говорю пора к психиатру  cry_1.gif
Пошли вместе! Тут ревела на днях над детским мультиком... собачку было жалко ... Хорошо, что дома не было никого, точно бы в дурку отправили. А передачу "Жди меня" вообще смотреть не могу... рыдаю cry_1.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грусть

Я думаю, так не должно быть,надо быть устойчивой к стрессам и сложностям, а не нюни распускать, мне стыдно своих таких слабостей, с этим надо бороться, но как??? confused_1.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamКа

так не должно быть,надо быть устойчивой к стрессам

Так вы устойчивая.Вы просто так проявляете свои эмоции.Вы не конфликтуете,не орете,не топаете ногами,а просто плачете.У вас такая зачитная реакция от стрессов.Проплакались,полегчало и вперед! Если чувствтуете,что щас расплачитесь,просто отойдите в сторонку,если стесняетесь,проплачьтесь.Вам же легче от этого становится.Зачем себя насиловать и сдерживать слезы?Это очень вредно для организма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли вместе! Тут ревела на днях над детским мультиком... собачку было жалко ... Хорошо, что дома не было никого, точно бы в дурку отправили. А передачу "Жди меня" вообще смотреть не могу... рыдаю

Такая же фигня.

Пойдемте все вместе,оптом скидку дадут. biggrin.gif

С мужем не люблю смотреть плаксивые или грустные фильмы,весь просмотр держусь,чтобы не заплакать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamКа

мне стыдно своих таких слабостей, с этим надо бороться, но как???
А не как. Успокаивать себя тем, что я вот такая вся ранимая и впечатлительная, эфирное и воздушное создание... внутри laugh.gif . Что интересно, могу над мультиком плакать, а вот хамство в свой адрес никогда не спущу... Тут меня заплакать не заставишь starwars.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грусть

А у меня словно защита какая-то срабатывает,когда дело к хамству и к разборкам идет.Но дома или немного погодя,все равно слезу пущу,напряжение снимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamКа

DreamКа

Я тоже плакса cry_1.gif . Вот сидим смотрим концерт на 8 марта, весело, смеятся надо...и тут выходят пень "Блестящие". все такие фигуристые и я как зареву!!! Ревунемогу!!!

Смотрю кино, главные герои целуются - я реву, тоже так хочу!!!

Смотрела поле чудес - тётя такая красивая слово отгадала а я незнала, разревелась, дурёха.

Читаю форум, одна из форумчаночек хвастается своими достижениями по похудениями - я разревелась от радости за неё...

Вот толи эдакая нетакая, толи... Карочь не плакайте!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. g.gif какая своевременная ветка. сама хотела что-то в этом роде завести пару дней назад.

DreamКа

Не, я не плачу,когда смотрю новости,просто сильно восприимчива когда обращаются ко мне,могу заплакать,когда просто говорят, что,что-то я делаю не так,сложно контролировать,

та же самая фихня. я могу поплакать, когда смотрю фильм какой-нибудь грустный или книжку такую же читаю - но это не проблема (ИМХО)

для меня проблема в другом. я не могу разговаривать с людьми, будь это начальник, друг, МЧ, родители, да кто угодно. если я знаю, что меня обидели (или я сама обижена), то не могу говорить. проклятые, предательские слезы обязательно появятся. срывается голос, говорить совершенно невозможно. и хотя на языке крутится куча фраз, которые хочется сказать, понимаешь, что нифига ты не скажешь сейчас. потому что нет выхода в свет словам. есть выход только слезам.

очень много проблем из-за этого. я не могу достойно объяснить свою позицию. не могу объясниться. даже не просто защищаясь, а отстаивая свою точку зрения, на данный момент правильную. а уж если кто-нить повышает на меня голос, то вообще хана... wacko.gif

все кто меня знает никогда в это не верят. пока не столкнутся music_whistling.gif

что делать, хоть кто-нибудь знает? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки, а успокоительное попить не пробовали? laugh.gif

Я вот последние несколько недель уже обрыдалась вся вдоль и поперек. Слезы льются по любому поводу, от радости, от обиды, от усталости, от мелких неприятностей, на которые я раньше бы и внимания не обратила, от фильмов (причем неважно с каким содержанием, повод все равно найду 1eye.gif ), а на форуме у нас ни одной строчки прочитать нельзя без слез.

В общем, надоело мне это дело. Ну что это за жизнь, когда идешь по улице и слезы сдерживаешь, а то и сдержать не получается. И решила я попить чего-нибудь для поднятия настроения. Пью уже 1,5 недели....и не ПЛАЧУ! harhar.gif

Забыла дописать, что пью я Деприм, правда дозу в первую неделю увеличила в два раза. smile.gif

И еще я когда с кем-нибудь ругалась в последнее время тоже не могла говорить спокойно, слезы в горле, голос предательски дрожал. Сейчас проходит уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки, а успокоительное попить не пробовали?

Я персен пью,все равно не помогает,видно натура такая плаксивая biggrin.gif

А мож гормоны,кто их знает.

Я училась с девченкой с одной,вот это и есть пример настоящей плаксивости.

Так что глядя на нее,считаю,что не все так запущено.Та рыдает и от радости и от печали,и просто так,практичеки всегда заплаканная,и не краситься поэтому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuna

А Персен он успокоительное?

Меня, например, успокоительные просто прибивают, я становлюсь апатичной и равнодушной ко всему, все эмоции куда-то исчезают.

Поэтому выбрала Деприм, там так и написано "улучшает настроение". Там в показаниях к применению написано:

- снижение настроения

-депрессивное состояние легкой и средней степени

- повышанная чувствительность к перемене погоды

Растительного происхождения, улучшает функциональное состояние центральной и вегетативной нервной системы. Улучшает настроение, повышает психическую и физическую активность, нормализует сон.

Но действовать начинает спустя недельку, как накопится. Я вот только последние дня 3-4 почувствовала улучшение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×