Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Sunny_gold

Нерожавшая - желанней? Интимная пластика

Recommended Posts

В 03.08.2023 в 16:34, Розетка сказал:

Делают) 

Но, как бы это сказать…

Не традиционной ориентации.

 

Во. Я сразу вспомнила своего знакомого. Он это делал. Он себя считает гетеро, но, по-моему, он гей обыкновенный. Ибо спит и с мальчиками тоже. И интерес проявляет больше к мальчикам. А с женщинами - так, вяло,  вроде как надо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ВсёМогущая сказал:

Во. Я сразу вспомнила своего знакомого. Он это делал. Он себя считает гетеро, но, по-моему, он гей обыкновенный. Ибо спит и с мальчиками тоже. И интерес проявляет больше к мальчикам. А с женщинами - так, вяло,  вроде как надо.

Насчёт отбеливания не скажу, не знаю, а вот любовь к подшиванию шариков и закачиванию гелей в пенис - эта "культура" пришла из мест лишения свободы, вместе с татуировками. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то разговаривала с мужчиной, половых чувств к нему не было, у него ко мне тоже. Узнала, что женщины гордятся и хвастаются, что не рожали естественным путём никогда. Либо кесарево, либо ничего. Типа "имейте в виду, у меня ТАМ всё хорошо ".

А я всю жизнь комплексовала, что не смогла родить нормально. Вроде как неполноценная.  Без необходимости и не рассказывала, что два кесарева. 

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ВсёМогущая сказал:

Как-то разговаривала с мужчиной, половых чувств к нему не было, у него ко мне тоже. Узнала, что женщины гордятся и хвастаются, что не рожали естественным путём никогда. Либо кесарево, либо ничего. Типа "имейте в виду, у меня ТАМ всё хорошо ".

А я всю жизнь комплексовала, что не смогла родить нормально. Вроде как неполноценная.  Без необходимости и не рассказывала, что два кесарева. 

 

 

Да прямо неполноценная, можно подумать, что кесарево безболезненно. Полноценность же в мучениях, я верно понимаю? Кесарево бывает разное, у меня тоже два, первое тяжелое и с осложнениями, второе намного легче, хотя боли хватало оба раза.

А болтать о своих операциях точно не обязательно. Было и было.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Да прямо неполноценная, можно подумать, что кесарево безболезненно. Полноценность же в мучениях, я верно понимаю? 

Не, не в мучения, по-моему. А в том, что роды нормально начинаются и проходят. Мучений мне хватило при первой операции - я вышла из наркоза, но была полностью обездвижена. Ещё и дышать перестала. Всё слышала-чувствовала, а сказать не могла.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ВсёМогущая сказал:

Не, не в мучения, по-моему. А в том, что роды нормально начинаются и проходят. 

Понятие нормы для родов очень условно. Мало у кого они проходят как по учебнику. В любом случае это процесс длительный и болезненный, да и довольно грязный, если уж совсем честно. То ли дело кесарнули - и порядок.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Да прямо неполноценная, можно подумать, что кесарево безболезненно. Полноценность же в мучениях, я верно понимаю? Кесарево бывает разное, у меня тоже два, первое тяжелое и с осложнениями, второе намного легче, хотя боли хватало оба раза.

А болтать о своих операциях точно не обязательно. Было и было.

Ага-ага. А если с осложнениями (как у меня), там в норму приходишь намного позже. А потом ещё этот шрам, хоть и аккуратный, и стоит пополнеть чуть-чуть, то мешочек такой "славный" над животиком, даже худым. . И тоже пластику многие делают. 

Изменено пользователем Садлена
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Садлена сказал:

Ага-ага. А если с осложнениями (как у меня), там в норму приходишь намного позже. А потом ещё этот шрам, хоть и аккуратный, и стоит пополнеть чуть-чуть, то мешочек такой "славный" над животиком, даже худым. . И тоже пластику многие делают. 

Да, делают, только другую, я давно об этом задумываюсь, только сейчас не время. Фартук надо убирать и грудь уменьшить. И вот это уже точно будет для себя, потому что носить тяжести постоянно надоело.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть две знакомых - одна жена священника, вторая будущая жена священника (семинарию окончил, будет рукополагаться). Нет, ещё одну знаю, тоже матушка. В общем, у первой шестеро детей, у второй - трое, у третьей - четверо. У всех такие фигуры, что обзавидуешься и выглядят молодо. Первая служит регентом, у неё музыкальное образование, вторая медик, в онкологии работает, третья закончила Интститут культуры, умеет рисовать, ткать и вышивать, с детьми организовала студию мультфильмов.

Ни одна не озабочена диетами, фитнесами, омолаживанием. Смотрю на них и тихо завидую: то ли генетика счастливая, то ли некогда им толстеть, то ли просто жизнь правильно организована. Мужья на них ненарадуются. Мне кажется, не надо придавать значения чистой физиологии. Как ни крути, а в 40-50-60 не будешь такой, как в первый год замужества. Вот в последнем номере газеты "Церковное слово" ( есть такая в Беларуси) фото опубликовали, священник сельский прислал. У него на приходе дедушка с бабулечкой справили 70 свадьбы. Сидят такие, как голубки, улыбаются светло, ему - 96, а ей - 92 года. Вот так бы жизнь прожить!

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Бельканто сказал:

Мне кажется, не надо придавать значения чистой физиологии.

Интересное заявление для рубрики ТДВ :). И темы интимной пластики.

Тем более сформированное немного странно на основании исходных данных. Смотрите, девочки здесь делятся секретами как сделать себя привлекательнее для мужа, именно как сексуальный объект. И далеко не каждая сообщает о манипуляциях мужу, просто красивая и желанная (а каким образом ему не нужно знать). Верно? 

19 часов назад, Бельканто сказал:

У всех такие фигуры, что обзавидуешься и выглядят молодо.

Ваши примеры выглядят сексуально привлекательно. Что косвенно подтверждает количество детей. Они ж не ветром задулись. Если бы вы написали, что они весят 140 кг, не следят за собой, а мужья *не нарадуются*, то примеры были бы удачны.

А так, что ваши церковные привлекательны, что форумские девочки. Не придавали бы ваши церковные значение внешности и привлекательности, поди эффект был бы другим. Простейшая физиология, она у всех одинакова.

19 часов назад, Бельканто сказал:

Ни одна не озабочена диетами, фитнесами, омолаживанием.

А как это должно проявляться? В этой ветке тоже делятся тайно и аккуратно. Всем подряд в реальной жизни не сообщают. 

19 часов назад, Бельканто сказал:

Смотрю на них и тихо завидую: то ли генетика счастливая, то ли некогда им толстеть, то ли просто жизнь правильно организована.

Зависть так себе чувство. Нечему тут завидовать. Хорошая фигура с таким количеством детей - это огромный труд. Все тут взрослые женщины, большая часть рожавшая, уж не знаю в каком мире розовых пони нужно находиться, чтобы не знать откуда что берётся. Уж простите. Никакая генетика не победит тазы с оливье. Никакая *правильная жизнь* не уменьшит бёдра. 

У меня в ближайшей родне две матушки. Число детей писать не буду (больше чем в ваших примерах). В церкви одеты как надо, служение всё исполняется согласно правилам. А дома: правильно организовано питание, обязательно бассейн, по возможности максимум на велосипедах (хотя у обеих есть личные машины), не позволяют показывать седину (поди окружающие и не знают что она есть), одна ходит в женский спортзал (тренажеры+пластика, мужчин там нет), вторая - на волейбол. А со стороны кажется: ой, всё само, сами с аккуратными фигурами, сами ухожены, сами по себе волосы хорошие...Слушайте, смешно. Все знают как даётся стройность в возрасте 35+. 

Особенно не поняла причем было перечисление занятий. Вы правда считаете, что одна из матушек привлекает своего мужа умением ткать?)))) Или всё-таки стройной фигурой ;) 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Матушка Ветровоск сказал:

Что нам, несовершенным, то делать?

Я три раза рожала и вполне себе была- ни лишнего веса, ни шрамов и во всех остальных местах девочкам на зависть, принесло ли мне это счастье? знают только мои подушки политые слезами. Сейчас мне 65- я бабушка с лишним весом и живу радуюсь, потому что муж любит ещё и поклонники есть.

Я ничуть не против улучшений, операций и всего такого, но загонять насильно женщин в это не надо, женщина может того же самого потребовать и от мужчин. И если женщины самоотверженны и большая часть из них пойдёт на всё, то мужчины вряд ли.

И это ещё возмущает- раз ты рожала, то ущербная, так что ли, нежеланная, тогда речь не идёт  о браке. Женщины любовницы пусть себя улучшают сколько влезет, а жёны имеют право быть любимыми в самом красивом смысле этого слова без операций, может ещё девственность восстановить?

Про распустившихся коров в сальных халатах не надо, я про обычных женщин, которых миллионы.

(ЕленаК из Белоруссии, я в данный момент заношу вас в игнор, почему- вы знаете. Не тщитесь больше меня вызывать, ни читать вас ни отвечать вам не буду)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Матушка Ветровоск сказал:

А вы думаете что человек сидит и ждёт когда оно само пройдет? Лечит, вот только псориаз такая гадость, что толком и не лечится. Обострение снимается и все.

Есть такое, что и не пройдёт- травмы, инвалидность и если вторая половина остаётся рядом, то вовсе не потому, что кто-то в молодости делал интимную пластику и тем вызвал к себе огромную любовь и уважение. Но ещё раз повторюсь- я не против, если кому- то показалось. Дело нужное, если роды пошли не так. Моя знакомая рожала и врач стоял в раздумье- зашивать или нет- там были мелкие трещинка. Она была наслышана от подруг, что это больно, вскричала: не надо, не надо. На что доктор сказал: как не надо? сейчас только муж звонил и просил- зашейте, чтобы поменьше была.:lol_1:

Быль.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЕленаК. сказал:

Где это написано? Нигде. И тема не об этом; это больше в рубрику *О любви*. 

А здесь больше про физиологию. Давайте вот как поступим: открывайте веточку, где девочки пишут какой актёр нравится. У некоторых он на аватарке. И ни одного грузного плешивого мелкого. В веточке знакомств тоже хотят принца-аполлона. Смотрите - и вам приятно; и никуда это не денется. Не только мужчинам приятно и желанно смотреть на красивую, ухоженную. Но и женщинам. Отсюда занятия спортом, йогой, косметология. Нет денег на пластику, вон упражнения делают определённые. Ну не заставишь словами или обязательствами хотеть.

Пожалуйста, свои суицидальные вопросы - к мужу. А то в одной ветке читаешь - проблемы дома, а в другой - нужно на ком-то сорваться. Этот кто-то - не я ;). Начал с вами встречаться полненькой? Возможно, ему именно такие нравятся. Это ж дело вкуса. Ну придавите его к стенке и заставьте любить, чо уж там. А девочки из ветки и обсуждения выше - следят за весом (этому посвящена ни одна веточка на ФМС), делают пластику живота и пр. Им что под вас подстроиться? Тоже ничего не делать? И всех обвинять?

Почитайте причины псориаза. И почитайте как он купируется. На работе как-то человека видела - красавец, спортивный, но с псориазом. Так специально даже посторонним говорил, что не считает нужным лечить. Пугаетесь? А ему смешно. И жена есть, значит, устраивает.

Идти к психологу. Здесь таких нет. И выступление странное. Сходите еще в веточку похудаек, там выскажетесь. Тут вопрос простой: кто-то делает что-то с проблемой, спрашивает на форуме советов, а кто-то --- нет. И никто второму, ленному, ничего не должен.

У нас тут вроде как дискуссия. Любые мнения важны. Мое вот такое.

Я помню как поднялась впервые тема об отбеливании ануса здесь на форуме. Обстебали как могли, а прошло всего пару лет и это уже оказывается норма, жопу отбеливать.

Предлагаю лайфхак. В возрасте 25-30 лет залиться формалином. И стоять скромно где нибудь в баночке. А то жизнь такая гадость. То морщины от нее, то лишний вес, то влагалище переделывать приходится. 

А самое смешное знаете что? Что все это нужно не мужикам. Это все нужно женщинам. Ещё ни одного мужика не встречала, чтоб у жены влагалище под микроскопом разглядывал - а не одрябло ли там?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Матушка Ветровоск сказал:

У нас тут вроде как дискуссия. Любые мнения важны. Мое вот такое.

Я просто предложила разграничивать по теме ветки. Где ТДВ, а где - любовь. Просто стараюсь правила соблюдать. Ничего личного.

А моё - такое. Повторюсь, выглядеть красиво - тяжёлый труд. Некоторые это осуществляют (и мужчины, и женщины). Все эти диеты, бассейны, тренажеры, косметология - и силы, и время, и часто деньги. А потом приходит кто-нибудь и обзывает. Потому что всю жизнь пока другие в тренажерке, стакан поднимала (я не про вас, честно; я образно, исходя из обзывающих в нескольких ветках). У нас на форуме есть женщины 50+, которые вообще штангу таскают. И начинали после веточки про лишний вес. Им вот что делать? Извиниться? Или принять на себя мнение, что *ухаживают за собой любовницы, а настоящие жёны не обязаны*. 

12 минут назад, Матушка Ветровоск сказал:

А самое смешное знаете что? Что все это нужно не мужикам. Это все нужно женщинам. Ещё ни одного мужика не встречала, чтоб у жены влагалище под микроскопом разглядывал - а не одрябло ли там?

А ради себя нельзя? Выше вон пример, что на осмотры ходить спокойнее. Разве нет?

Не готова смеяться, потому что с такой проблемой еще не столкнулась. Читала историю форумчанки, которая описывала проблему подтекания мочи, пошла на операцию и заодно ей чутка ушили. Давайте не будем говорить, что муж не почувствовал изменения :) (он мог даже вообще не смотреть туда, но ощущения точно поменялись). И для кого она делала? Получилось в итоге и себе, и мужу.

п.ф. Это же надо, когда веточка скатилась до того, что ничего с собой делать не надо. И так сойдёт))Выбор каждого: можно и халат линялый нацепить, и джинсы на три размера больше,и не мыться, да еще много чего. Особенно, если в паре обоих устраивает. Другим только навязывать не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто о чем, а вшивый о бане.

Про последствия 2-х естественных родов знаю не понаслышке. В легкой форме, но беспокоили лично меня непонятные звуки на фитнесе и тд)

И тут я пошла на пилон сначала, а мы хорошо так качали ноги и тазовое дно, как оказалось. Потом я пошла на йогу, тренер йоги  оказалась еще и тренером по вумбилдингу. И заодно давала нам упражнения разные. Через год-полтора я заметила изменения. 
Одними упражнениями Кегеля не обойтись, нужен комплекс на мышцы кора и тазовое дно. Плюс, убирать газообразующие продукты (картофель, капуста, газированные). 
А различные гинекологические манипуляции с влагалищем еще в 2017 мой врач-гинеколог делала в платной клинике. Очередь к ней была всегда. Я ходила по беременности. 

Я тоже за то, чтоб для себя все это делать. Мужчины этим не особо заморочены.

Но у меня у мужа тоже псориаз, он не лечится, но задаёт тон жизни, так скажем. Нельзя жирное, острое, алкоголь, недосып, стрессы. 

Изменено пользователем Санитарка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ЕленаК. сказал:

Выше вон пример, что на осмотры ходить спокойнее. Разве нет?

Знаете, гинеколог столько всего видит за годы своей практики, что чье то влагалище его может удивить только в том случае, если оно будет поперёк. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Матушка Ветровоск сказал:

Знаете, гинеколог столько всего видит за годы своей практики, что чье то влагалище его может удивить только в том случае, если оно будет поперёк

Это не моя история. Но я читала на форуме, что некоторым заявления делали типа *кто вас так покромсал?*. В принципе посещение гинеколога так себе история, неловкая, и если самой женщине спокойнее, что там всё *роза-розовая*, то почему нет? Раз мы в ТДВ, наверное можно сказать? Кто-то сексом только под одеялом и в темноте. А кто-то всеми видами и при свете. Ну захотелось чтобы муж не видел швов, растянутости или еще чего; поправила лазером или операцией - если доступно, не ломает стереотипы, морально не угнетает или что там, то почему нет? Воспользовался человек достижениями косметологии, а тут и религию вспомнили, и халаты засаленные. А мир как-то проще.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Матушка Ветровоск сказал:

Знаете, гинеколог столько всего видит за годы своей практики, что чье то влагалище его может удивить только в том случае, если оно будет поперёк. 

, и улыбнутся растянутые губы...

На самом деле, было очень смешно читать про растянутые губы. Они как растянулись, так и стянулись, а вот малые и правда корректируют, если они слишком длинные, например. Это не только косметический дефект, но и определенное физическое неудобство.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЕленаК. сказал:

Воспользовался человек достижениями косметологии, а тут и религию вспомнили, и халаты засаленные. А мир как-то проще.

Да никто ж и не против. Дело то не в этом. Дело в том, что кто то сделал пластику по своим соображениям, но почему то доказывает окружающим, что если ее не сделал ты, то все! Хана всему. Половые губы будут болтаться у колен, щеки со спины видать и жопа неотбелена. Фу такой быть.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Матушка Ветровоск сказал:

Да никто ж и не против. Дело то не в этом. Дело в том, что кто то сделал пластику по своим соображениям, но почему то доказывает окружающим, что если ее не сделал ты, то все! Хана всему. Половые губы будут болтаться у колен, щеки со спины видать и жопа неотбелена. Фу такой быть

Не видела такого

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно про игноры и прочая в Бойне говорить? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ямана сказал:

Полагаю, что это внутрисемейное дело - стараться делать мужу приятнее или нет. Думаю, что у женщины после пластики тоже ощущения резко улучшаются

А до этого у всех, как в ведре хлюпало... 

Слушайте, это уже смешно. Хотят, пусть делают. Кто ж им запретит? Но зачем возводить это в норму? В сорок-пятьдесят лет пирожок подлатать и думать, что ты снова майская роза? Нет, не роза. 

Изменено пользователем Матушка Ветровоск
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Матушка Ветровоск сказал:

А до этого у всех, как в ведре хлюпало... 

Не имею ни малейшего понятия. Но поскольку процедура пользуется спросом - значит, что - то в этом есть?

2 минуты назад, Матушка Ветровоск сказал:

Но зачем возводить это в норму?

Причем тут норма? Это просто процедура, на которую люди решаются по своим причинам. Полагаю, что не от желания чувствовать себя розой.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ямана сказал:

Не имею ни малейшего понятия. Но поскольку процедура пользуется спросом - значит, что - то в этом есть?

Причем тут норма? Это просто процедура, на которую люди решаются по своим причинам. Полагаю, что не от желания чувствовать себя розой.

Да пусть решаются. Хочет человек, есть у нее на это средства и отчаянная решимость лечь под нож, вперед и с песнями. Я не понимаю, почему жить со своим весом, со своим, кхм, неидеальным нижним этажом, стало зашкваром? 

Как себя не латай, моложе не будешь. Годы и гравитация все равно возьмут свое. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Матушка Ветровоск сказал:

Я не понимаю, почему жить со своим весом, со своим, кхм, неидеальным нижним этажом, стало зашкваром? 

Кто это сказал? Все в итоге живут как хотят. С чего такие выводы?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×